*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я не парень, но меня бросили и мне очень плохо  (Прочитано 5058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 15

    Ну я тут без наезда спросил.
    А чтобы понять мотивацию. Ещё хочу понять суть такого чувства как чувство жалости. Считается что это плохое чувство. Но не могу понять его.

    В моем случае было примерно так: понимаю, что человек падает в пропасть, как Ignis написал, и, поскольку привязана к нему еще, было желание не дасть упасть.. И сожаление, что человек сам себя в это загоняет и помочь сам себе не хочет.
    Но своим действием, или даже бездействием, он загоняет и меня. У нас в дайвинге есть установка - не пытаться  спасать партнера, если на 100% уверен, что в этом случае погибнете оба. Видимо, мне нужно было убедиться, что он точно пойдет ко дну. Вот тогда возникает чувство жалости. Партнер уходит, а ты сделать ничего не можешь. Наверное, так.
    Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 11 часов
    Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 11 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8891
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor

      Но своим действием, или даже бездействием, он загоняет и меня. У нас в дайвинге есть установка - не пытаться  спасать партнера, если на 100% уверен, что в этом случае погибнете оба. Видимо, мне нужно было убедиться, что он точно пойдет ко дну. Вот тогда возникает чувство жалости. Партнер уходит, а ты сделать ничего не можешь. Наверное, так.

      Вот об этом самом я и говорил. Мужика жалко, но повторюсь еще раз: вдвоем вам из этого не выбраться. Какие у него шансы я не знаю, и пока его нет тут, знать не хочу, 50/50. А вот у тебя, Лиза, вполне нормальные и положительные, ты правильно себя настроила, понимание есть что жизнь на этом не кончена.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Lisa

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 15
        Привет всем! Вот мой отчет: не звоню и не пишу ему все это время, голову вообще переключило! Ночью перед сном накрывает, но совсем недолго, тк вырубаюсь от усталости почти моментально.Бегаю по утрам, сегодня ходила на рыбалку(!) появилось желание жить! Офигенная вещь - полная смена обстановки, море, солнце делают свое дело. Я бы первым пунктом санчаса для себя поставила - "свалить подальше". Боюсь возвращения, правда, но надеюсь, что выдержу и дальше. Хотя перед вылетом ломало, думала вернуться домой и забить на поездку. Еле улетела. Но в итоге ни разу не пожалела, что уехала. Самое главное - СПЛЮ, часов 6-7. Но, думаю о нем очень часто(( грузит мысль, почему он не интересуется, что со мной и почему я пропала. Пару раз всплакнула( 
        Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 11 часов
        Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 11 часов

        Оффлайн Анастасия

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 653
          Отдых - это самое легкое и приятное прохождение санчаса. Я его всем советую у кого возможность есть. Знакомься с новыми людьми, с мужчинами тоже можно. Пусть даже просто общение без флирта. Отвлекает на ура. Вернешься отдохнувшим человеком с проветрившейся головой.

          Оффлайн Pitch

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 709
          • Делай Себя
            Привет всем! Вот мой отчет: не звоню и не пишу ему все это время, голову вообще переключило! Ночью перед сном накрывает, но совсем недолго, тк вырубаюсь от усталости почти моментально.Бегаю по утрам, сегодня ходила на рыбалку(!) появилось желание жить! Офигенная вещь - полная смена обстановки, море, солнце делают свое дело. Я бы первым пунктом санчаса для себя поставила - "свалить подальше". Боюсь возвращения, правда, но надеюсь, что выдержу и дальше. Хотя перед вылетом ломало, думала вернуться домой и забить на поездку. Еле улетела. Но в итоге ни разу не пожалела, что уехала. Самое главное - СПЛЮ, часов 6-7. Но, думаю о нем очень часто(( грузит мысль, почему он не интересуется, что со мной и почему я пропала. Пару раз всплакнула(


            Лиза, самое главное пойми. То, что ты о нем думаешь, не можешь заснуть и что тебе дается это с трудом - это нормально. Так и должно быть.
            Но совсем скоро это пройдет.
            — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
            — Окей. А какой фильм?
            — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

            ----

            - Give me a blowjob
            - Could you be a little bit romantic?
            - Give me a blowjob in the rain

            Оффлайн Lisa

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 15
              Это про меня: "позитивный человек это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками!"
              мой бывший хочет со мной встретиться для, так называемого , финального разговора. Мотивирует тем, что до этого я была на постоянном нервяке, а теперь со мной все можно спокойно обсудить. Начало меня качать теперь, так мало времени прошло, я еще не готова морально, боюсь, что все мои позитивные попытки начать свободную от него жизнь, завтра выльются в истерику и слезы.
              Что скажете, отказаться и подождать? Меня потряхивает уже сейчас. Конечно, рано или поздно нужно будет разбираться с разделом нажитого имущества, итд. Но я боюсь сорваться очень. Или уже не так накроет во "второй раз", если можно так это назвать. Уже ненавижу себя за то, что схватила трубку!!
              Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 11 часов
              Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 11 часов

              Оффлайн Lisa

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 15
                Блин, и курить начала!! Почти половина пачки в день! Вместо алкоголя(((
                Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 11 часов
                Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 11 часов

                Оффлайн Феникс

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 247
                • Не умали себя
                  Я б для  сначала узнал "повестку дня". Список вопросов и тем которые будут подняты при разговоре. Цель разговора. Он хочет камбек, или зафиксировать разрыв, или философский диспут как мы пришли к текущий ситуации.
                  Я б старался все таки при благоприятной ситуации выдержать Санчас месяца два для полного успокоения. Могла бы и не сбрасывать счетчик и считать время с обращения на Форум.
                  2 лет 8 месяцев 18 дней 27 часов

                  Оффлайн Lisa

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 15
                    Не думаю, что камбек... Поняла... Как-нибудь постараюсь избежать разговора, по возможности. А то только начала выздоравливать, столько сил ушло, если все это перечеркнется завтра, заново санчас начинать... Нет, не хочу больше этой боли и слез. Разбитую чашу не склеить.
                    Еще 2 недели назад я не очень верила в то, что получу спокойствие и спать-есть начну. Работает санчас 100%-но!!
                    Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 11 часов
                    Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 11 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8891
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Главное, что ты не хочешь больше боли. А отсюда простой вывод - мужчина идет прогуливаться в сады, ты занята, тебе осуждать пока нечего! Он, в конце концов, стал инициатором разрыва! Ни чего критичного, я думаю, он сказать будет не в силах.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15