*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я не парень, но меня бросили и мне очень плохо  (Прочитано 5065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 15
     Прошу, не кидайте помидорами в мою сторону... Но, бабские форумы бла-бла-бла никчемные мне не помогут. Нужен мужской взгляд на проблему, потому за помощью и обращаюсь. Если бы раньше на этот форум наткнулась, не наделала бы столько ошибок…
     
     нам обоим по 37. вместе 4 года.  внешне ни он не "дядя",  ни я не "тетя". когда ко мне 30 летние ребята подкатывают, о возрасте  говорю,  - не верят... это я к тому, чтобы клеймо не ставили, тут молодая аудитория...
     
     4 года назад... оба хорошо зарабатывали, оба красивые. Начали встречаться без каких-то идей о семье. итд. Через 3 месяца грянул кризис, на него нависли большие долги, я помогла крупной суммой денег. Как-то незаметно стали жить вместе. Старалась поддерживать, как могла, но у него ничего не выходило, почти год ему пришлось мучиться без работы, с долгами, которые нужно было выплачивать, со всем депрессом, с этим связанным... Любовь побеждала все, как говорят... Рядом с ним, конечно, были друзья... Бухали часто.. каждую неделю по выходным.. Причем, если до кризиса это делалось в барах, после - на кухне.. тоже начала с ними пить больше, чем раньше.. Один друг безработный парень, давно забивший на себя, приезжал из Подмосковья, мог остаться у нас на неделю, а то и больше. И все б ничего, но с утра рюмка водки + пивком запивает. И так целый день. Понятно, что за собой тоже тянуть пытается…
    Я поначалу мягко пыталась донести, что это нездорово, потом уже жестче…  Тем более, у него работа наклюнулась… Но ничего не менялось… Я так радовалась, что он хотя бы на ноги встанет, тяжело же мужчине жить и не быть в состоянии обеспечивать ни себя, ни близких… Я верю в него, у него обязательно все получится.

    Работа быстро сошла на нет, нашел другую, тоже проблемную, но хоть что-то. В тяжелых случаях он пил антидепрессанты. Секс у нас с ним был 100 баллов, как замочек с ключиком. Постепенно все стало реже, он то выпивает, то устал… Глаза грустные, перспективы не видит.. просто сердце разрывалось.. При всем этом мне помогал, как мог, бежал через весь город, такого заботливого мужчины у меня не было до него никогда.
    Новая работа у него – постоянные командировки, до ночи сидит, у меня самой такое было… Приезжает, стресс снимает бухлом(

    Около 9 мес назад у меня начались жесткие пмс-ы. Вам не понять, но, просто жесткач, бесконтрольная агрессия, такие гадости говорила, что потом сама себе удивлялась. Последние полгода к ним добавились обмороки и давление в эти дни 70 на 40.. Он все видел, сам давление мне измерял, но постоянно мне говорил: “откуда в тебе столько злости и агрессии”. Отправлял к врачу сердце проверить, но я как-то думала, потом, потом… В эти дни я готова была убить всех, обвиняла его во всех смертных грехах, самое ужасное, во время каждого пмса я попрекала его деньгами и невниманием, что ничего для меня не делает, говорила что так больше нельзя, надо расходиться… Потом проходило это, я просила прощения… Но осадочек остался, как говорят…
    Он реально накосячил только раз – его друг “водка+пиво” позвал в гости старых подруг, я приехала, они не открывают дверь, зашла – мой пьяный валяется, ничего не понимает. А эти втроем на кухне сидят, базары травят. Ничего там не было, я за дверью стояла, все слышала, только пьяные базары…

    Друзья его, конечно,  по пьяни отмачивают, один за грудь схватил в пьяном угаре, второй вообще везде со всех одеяла сбрасывает на даче и на отдыхе, когда бухает в неадеквате… Я несколько раз говорила ему: “должно же быть ко мне уважение”. Но он просил их извиниться, объяснял, что по пьяни все в неадеквате… А я слишком агрессивная... Друзья старше нас, так на минуточку, уже за 40! Мой МЧ из интеллигентной семьи, даже странно, что такие странные люди вокруг него собрались..

    У меня никого, кроме него все это время не было, один раз во время нашей ссоры и его пьяного загула ко мне подкатил наш инструктор, пару раз сходили в бар, ничего особенного. Но мой МЧ после этого прибежал и просил дать нам шанс, конечно, я его дала, тем более, что никуда уходить не собиралась, смешно даже..
    Во время очередного пмсного за@@ба 19 мая , он ждал меня на даче, я вынесла ему мозг по телефону из-за того, что они пили там третий день… Уехала к себе. Офигела от своих эмоций и пошла к психологу. Та меня ошарашила: “Иди, говорит девочка к эндокринологу и сдай кровь на гормоны”. Пошла – сдала. Пипец. Гормональное нарушение. Вот откуда обмороки, давление, слезы, агрессия…
    По ходу, ребята, всем хочу сказать, кто это читает, пмс – это не шутка. Но, самое важное,  и это мало кто знает, он излечим. Это – симптом гормонального нарушения. Два месяца таблеток, витамин B6, и все как рукой снимает. Не гнобите и не бросайте девушек, берите за руку и тащите к врачу, если девушка вам дорога! Ее “сучность” – это не свойство характера (хотя, чем он хуже, тем круче пмс проявляется).

    Через 3 дня он вернулся в Москву, пару смсок, звонков.. и в командировку… Вернулся он из командировки, мы поговорили. Мне было сказано: “Мы c тобой все это время шли разными путями, ты же столько раз хотела расстаться, мы искали друг к другу ключи, давали шансы, ты сама столько раз говорила, что нужно расходиться“. Говорю: “я поработала над собой, сходила к врачам, вот оно – решение, у меня сбой, нужно только попить таблетки!!”  Но он ответил, что я заблуждаюсь… На весь разговор в кафе между делом ушло 30 минут. Все, конец.. У меня истерика. Спрашиваю, что разъезжаться будем? Что с вещами делать? Он в ответ: “Для начала надо успокоиться”. Ключ не забрал, вещи мои тоже там пока, но это ничего не значит.
    Все это время живем порознь, я трясусь, похудела на 6 кг, кожа и кости, спать не могу, персен не помогает, работать не могу, совладать с собой не могу, истерики, даже не объяснить…. Звонила ему, конечно, плакала, конечно, просила встретиться, все же наши отношения стоят большего, чем 30 минут. Столько прошли вместе – смерть близкого друга в марте, безденежье, болезни, депресс, много всего было… Проверены отношения уже многими вещами.. Он говорит, что эмоции задушили отношения, что ему нужны элементарные силы для того, чтобы начать общаться. Разговаривает со мной, перезванивает, но встретиться не хочет. Мне кажется, он меня так сливает, у меня от этого голову сносит. Люблю его. Мы жили ради жизни, не планировали ни семьи, ни детей, ни накоплений каких-то… Просто жили и наслаждались жизнью… Такой фундамент закаленный стоит, всего-то осталось, мне таблетками полечиться… И  тут такое… Он весь в работе, я в истериках. Он просит “дать ему отпуск”, дословно. Может, ждет, что я приду в себя, чтобы окончательно расстаться…

    Что происходит? Что мне делать? Как объяснить? Санчас нужен? Или ждать у моря погоды? Или предпринимать что-то?
    Помогите, плиз!! Очень хреново… Очень…

    Сорвала санчас - 1 раз. Ignis!
    « Последнее редактирование: 14.06.2012, 10:53:06 от Ignis »
    Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 17 часов
    Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 17 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8891
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Предупреждаю Уважаемых пациентов: тему комментируют только Специалисты!
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8891
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Где он собрался брать элементарные силы для общения? В водяре? В компании своих друзей, которые по пьяни творят всякую куйню  и это в сорок с гаком лет? На кого они похожи?
        Алкоголь ему не даст сил, он отравит его и убьет, если он не может в 37 лет до этого допереть, значит у него проблемы с пониманием элементарных вещей!
        Ты решила манятся, ты начала решать проблемы с характером, проблемы со здоровьем, он проблемы в себе не видит, не хочет видеть и не уведет уже. Для него проще всего залить глаза. Интеллигентное воспитание не позволяет бороться с миром другими методами кроме стакана - ХЕРОВО!!!

        Что имеем в результате: да, ты выносила ему мозг, да это было, но ты поняла причину и объяснила ему, он не понял, поддержать не захотел. Он пил, пьет и будет продолжать пить, потом скатится в КСВ (кризис среднего возраста), на фоне интеллигентности и инфантильности осознает всю степень своей "ущербности", и... продолжит пить! Ты его поддерживала и понимала, он не хочет, может действительно устал от выноса мозга. Но проблема не в этом: очень большая проблема это его "метод решения" и снятия стрессов. Может это и началось на фоне проблемы с деньгами и твоим выносом ему мозга (хотя по хронологии заливать он начал раньше твоих проблем с ПМС), но вот твое излечение уже ни как не повлияет на его.

        Предпринимать что-то имеет смысл только после того, как ты до конца обуздаешь гормональный сбой (согласен, лечимо, главное желание девушки), только при условии, что он завяжет пить, только при этом! В противном случае вы придете к банальной ситуации, когда ты излечишься, а он будет продолжать пить, поскольку ты его любишь и привязана к нему ни чего другого кроме как "поддержать" его "увлечение" не останется. Ответь на простой вопрос себе: тебе оно надо? Женский алкоголизм страшеннее мужского, на много!

        Не паникуй, не истери, не стоит! Все будет хорошо!
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн serg169

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 211
          Жалко вас обоих, мужик забухал от бессилия, от депресухи (у самого такое было когда девушка бросила и мать через месяц умерла, на работе начались не приятности), важно что бы кто то был рядом в этот момент и вытащил из дерьма. Плюс у вас кризис в отношениях на фоне неудач в работе. Тяжело вам обоим, думаю сейчас разговаривать с ним сейчас и убеждать в чем то бессмысленно, ему нужно поостыть и подумать да и вам тоже, сейчас он под влиянием негативных эмоций из за которых он не видит перспектив. Если он вам дорог то стоит подождать если видите бесперспективность то наверно нужно расстаться, в любом случае здесь трудно, что то посоветовать все зависит от вас. 
          Хожу в спортзал: 4 лет 4 месяцев 4 дней 15 часов
          Здоров: 4 лет 12 дней 9 часов

          Оффлайн Добрый

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2962
          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
            Уважаемые Специалисты, просьба перенести тему в скрытый раздел. Там будем мозговать, т.к. форум мужской, есть вероятность прочтения объектом обсуждения.

            Оффлайн Lisa

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 15
              Про перспективы алкоголизма я как-то не задумывалась. Я чувствую, что привычка к моему мч реальная, уже на все глаза закрываю.. Санчас в любом случае помогает, вне зависимости от пола?  Если еще неделю не продержусь, придется как-то бороться с этой ломкой. Вы такую вещь правильную делаете с этим форумом! Респект! Не нюни распускаете и жалеете, а реально отрезвляете людей. Чувство, что я самая никчемная, немного притупилось. А то неделю прошу прощения, названиваю, чувствую себя стервой виноватой. Когда будет желание опять ему набирать, как чокнутая, буду ваш форум читать. Мозги вправляет хотя бы на какое-то время. Все это ясно, не истерить, не звонить, именно это пипец как трудно! Качели эти достали уже, не знаю куда бежать. Спасибо, что не забанили и прокомментировали. Когда санчас сработает, я обязательно отпишу! В самом главном вы правы, если ни в @@ не ставят, надо сливать и научиться увидеть все дерьм@ партнера, не важно, ожп это или мч. А на любовных воспоминаниях не соскочить. Спасибо!
              Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 17 часов
              Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 17 часов

              Оффлайн Феникс

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 247
              • Не умали себя
                В любом случае надо брать паузу. Долбежом по телефону ничего не сделаешь. Спешить не надо, спешкой ситуацию сейчас не изменишь. Если у него есть хоть искра желания сохранить отношения, то за месяц-два она не потухнет.
                Начинай Санчас, бери таймаут. Это универсальный метод. У меня есть знакомые девушки прошедшие через жестчайший Санчас. Живы-здоровы, счастливы, блогодаврят Бога.

                Второе. У вашего МЧ большая перспектива "проблем с алкоголем". Единицы могут избавиться от этой зависимости. Это психологическая проблема и он сам не захочет от неё избавляться.
                2 лет 8 месяцев 19 дней 9 часов

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8891
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  СанЧас штука универсальная, некоторые советы санчаса помогают женщинам даже лучше чем мужчинам, например совет побаловать себя чем-то, покупкой чего-то.
                  Прекрати звонить, не надо извинятся, ты уже это сделала! Даже при условии, что ты задела его чувство собственного достоинства (хотя вот тут реально не понимаю чем), объяснить ему сейчас ни чего не получится. Даже если устал, надо время отдохнуть.

                  Кстате тебе тоже! Самое главное успокоится и отдохнуть, привести мысли в порядок, отойти от стресса.
                  Запомни главное: ни чего страшного глобально, ни чего трагичного не случилось!


                  Есть большая вероятность, что как только ты перестанешь с ним общаться, по прошествии некоего времени он сам начнет искать контакта, главное: не звони, не пиши, не извиняйся больше, это делать можно до бесконечности, даже чувствуя за собой вину, рвать в клочья свою психику и нервную систему нельзя!

                  Сходи в спа, салон красоты, смени прическу, купи себе новую одежду, съезди поужинать в ресторан или в кафе, запишись в фитнес, займись спортом! Вот теперь, уже после извинений, необходимо заняться собой!

                  Уходим на санчас! Все получится! Санчас работает и в том случае если хочется вернуть!

                  Итак, резюме: перестань звонить и общаться с ним, не в коем случае не мониторь его, не в коем (это главный запрет), займись собой, смени стиль, прическу, купи себе интересных вещей, уходи на санчас.



                  « Последнее редактирование: 08.06.2012, 22:17:34 от Ignis »
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Добрый

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2962
                  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                    Не вижу необходимости в Санчасе, если только взять некоторые пункты, а именно отвлечь себя и побаловать. Вы ведь не собираетесь играть в кошки-мышки, вы ведь не подростки, чтобы прыгать сразу в чужую постель. Ситуация довольно серьезная, а именно на почве депрессии, и как следствие, алкоголя. Мужик на фоне депрессии и друзей-алкоголиков, сам ушел в запой и выбраться самостоятельно он из него вряд ли сможет. Ему нужна очень большая поддержка и полная изоляция от друзей-собутыльников. Он должен ощутить эту поддержку, ему нужна мотивация, чтобы встать с колен, иначе придется кодировать. С вашей стороны требуется максимальное спокойствие, пока что займитесь собой. Понимание того, что вам не по 25 лет должно быть у обоих, нельзя в таком возрасте просто так херить все что строили годами. Вы вместе прошли через огонь и воду, к тому же такого пристрастия к алкоголю у него не было, это все жизненные издержки.

                    Что вы можете сделать сейчас, это держаться умницей и быть сильной, если мужчина ослаб. Возьмите паузу, но не как перед финалом.

                    Оффлайн Lisa

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 15
                      "Если женщина кардинально сменила внешность, у нее кризис в личной жизни".  Мы первым делом бежим в салоны, спа и магазины, менять шкурку (на подсознании что ли заложено, не знаю). В первую неделю после ссоры в этой эйфории еще пребывала.. Сейчас уже надо себя заставлять..
                      Херить отношения однозначно жаль, даже не в возрасте дело, в внутреннем комфорте, наверное, который был с человеком, это в любом возрасте ценно, плюс сексуальная завязка,- она самая сильная. Хотя, из-за активного образа жизни и природных данных, никак не допрем, что уже не 25, кажется, что до седых м@@ей будем отжигать.
                      Не считает он алкоголь проблемой, "5 дней работаю, 2 бухаю,- так вся страна живет". А я ведусь, но сама уже не выползаю из заведений в хлам, тк приходится его тащить.
                      Опять гружусь... Но, по крайней мере, что-то в башке анализировать стала, не тупо загоняюсь и в слехах бьюсь. Начала с санчаса я вчера, пока с жесткой установки обрезать все контакты. За неделю-две вряд ли отпустит, по крайней мере мозги прочистятся, даже если мч вернется. Вчера был первый вечер, когда не позвонила и не от-смсила. ВАМ за это спасибо. Уснула тоже в первый день без слез. Правда, под'ем, как водится, в 5 утра. Херово. Но пока терпимо. Знаю, что, если разбежимся, одна не останусь, только уперлась "никто мне больше не нужен". Буду стараться менять установку через боль. Пока во все часы бодрствания мысли только о нем.
                      А у него как раз якоря по всему дому перед глазами, мож, задумается, и не раз.
                      С физической нагрузкой пока осторожна, хотела свалить понырять, но в таком состоянии под воду опасаюсь.


                      Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 17 часов
                      Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 17 часов

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8891
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Не считает он алкоголь проблемой, "5 дней работаю, 2 бухаю,- так вся страна живет". А я ведусь, но сама уже не выползаю из заведений в хлам, тк приходится его тащить.

                        Плохо! ОЧЕНЬ! Уже совсем хреново! У человека отсутсвует своя голова на плечах!
                        Я все понимаю, но придерживаюсь той же позиции, что и в начале: ни чего ты не сделаешь с этим, если сам не захочет, а захотеть может только в том случае, если протрезвеет и поймет, что и кого теряет.

                        Цитировать
                        С физической нагрузкой пока осторожна, хотела свалить понырять, но в таком состоянии под воду опасаюсь.
                        Утро с зарядки начинай, хотя бы с легкой!
                        Слезай с персена, хрень травиная, лучше афобазол, но он курсовой, на ночь пустырник, ни чего сильного не надо!
                        И прекрати думать 24\7 о нем!!! Отвлекайся на все: на работу, на дом, на хобби, на спорт! Читай хорошие книги, класику например, что-то не романтично-сопливое! Должны быть жанры худ. лита, которые тебе нравятся, детективы например, ну не любовные же романы одни в конце концов.
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8891
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Пока все на удевление нормально и стабильно!
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн Феникс

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 247
                          • Не умали себя
                            Как по мне так женщине не идёт пить и курить. Максимум бокал вина за вечер. Какой смысл надераться в компании своего мужчины.
                            Кстати, Санчас предусматривает отказ от алкоголя.
                            2 лет 8 месяцев 19 дней 9 часов

                            Оффлайн Lisa

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 15
                              Как по мне так женщине не идёт пить и курить. Максимум бокал вина за вечер. Какой смысл надераться в компании своего мужчины.
                              Кстати, Санчас предусматривает отказ от алкоголя.

                              Оба не курим.. А по поводу совместного распития - в точку... На мои: "зачем же набухиваться до беспамятства" мне же потом в пику и было сказано: "сама себя вспомни в прошлые выходные..." И ответить нечего... сама исполняла... конечно, не до беспамятства, но тоже красиво.. 

                              Да, есть такой вариант, что сопьется, - долгов нереально много, очень много, перспектив с ними рассчитаться пока мало, я вообще ему в нашу последнюю встречу сказала: "про мой долг забудь".  Работа, - в командировках тоже выпивают... По мне так даже если только по выходным, но в г@@но - уже признак алкоголизма. Может, сам, без меня, хочет как-то справиться... тяжело, когда у меня все в порядке, а у него никак не вяжется...

                              Сегодня купила билеты на 16ое, свалю на неделю. Даже не знаю, как решилась на такое... неделю назад  думала: "как же я уеду, так далеко от него". А сейчас как ведро воды на голову! Я и так не с ним, какая разница, 3 километра нас разделяют или 3000. 

                              Только это все пока только на уровне головы... А нутро все равно тянет к нему, ппц, как тянет... Мне бы пораньше этого здорового цинизма с форума... Зависимость по-любому плохо, и В отношениях, и ПОСЛЕ них... И САНЧАС помогает реально. Пока, по крайней мере.

                              Еще раз РЕСПЕКТ!!!
                              Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 17 часов
                              Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 17 часов

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8891
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Отдых это хорошо.
                                Главное, ты решила менятся, ты решила снять эту зависимость, теперь только вперед, только широко открыв гдаза и все будет хорошо!
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн Добрый

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2962
                                • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                                  Санчас - хорошо, потпуск с путешествием - еще лучше. Но  определите для себя итог, чего хотите. Как показывает практика, пациенты в случае пинга, сразу обращаются на форум. Если ему хорошо и он в вас не нуждается, то работайте над собой. Вы умница, не знаю откуда такая толлерантность к нашему форуму. Мы вроде как сексисты и шовинисты...

                                  Оффлайн Lisa

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 15
                                    Пока все на удевление нормально и стабильно!
                                    Да не очень... В пять утра как по будильнику, и уснуть уже не могу. И накрывает именно с утра, вечером вырубаюсь от искусственных нагрузок и дел. Опять слезы, трясет.. Жаль этих отношений, раз так все расползлось, значит, цели все-таки были у него и у меня.. Наверное, сексуальная привязанность меня и сгубила, надеялась, все остальное срастется само собой.. Задумалась... А напивался он и до кризиса, только "цивилизованно", в барах.
                                    Надо будет забирать вещи, торжественная передача ключей.. Кстати, правильно я делаю, что прощаю ему долг?
                                    Санчас - хорошо, потпуск с путешествием - еще лучше. Но  определите для себя итог, чего хотите. Как показывает практика, пациенты в случае пинга, сразу обращаются на форум. Если ему хорошо и он в вас не нуждается, то работайте над собой
                                    Мне понятно, что человек меня сливает, причем по схеме "само собой рассосется". Ждет, когда я сама все заберу, сама "вычеркнусь". Пингов нет. Больно ппц. Но не на всю же жизнь боль. Откисну рано или поздно. Можно всю жизнь жалеть себя и загоняться, и что будет, либо дурдом, либо клиника доктора майорова. Просто сейчас очень тяжело... иногда кажется что нестерпимо. А потом покурю форум, и отпускает. 
                                    не знаю откуда такая толлерантность к нашему форуму. Мы вроде как сексисты и шовинисты...
                                    Методы у вас очень четкие и правильные. И работают. Спасибо, что помогаете
                                    Не связываюсь с МЧ: 3 лет 9 месяцев 13 дней 17 часов
                                    Не выхожу в соцсети:3 лет 9 месяцев 28 дней 17 часов

                                    Оффлайн Феникс

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 247
                                    • Не умали себя
                                      В пять утра как по будильнику, и уснуть уже не могу. И накрывает именно с утра, вечером вырубаюсь от искусственных нагрузок и дел. Опять слезы, трясет..

                                      Надо будет забирать вещи, торжественная передача ключей.. Кстати, правильно я делаю, что прощаю ему долг?



                                      Ваще всё четко по графику. Обычно в первую неделю спят ноль часов, во вторую - два часа, в третью - четыре и так далее. Примерно так. Так что вам ещё повезло в 5 вставать. Но наступит день и выспитесь неожиданно для себя.


                                      Второе. Все ключевые решения принимаются на свежую голову после Санчаса. Будет день, будет и пища.
                                      2 лет 8 месяцев 19 дней 9 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15