*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь, бросил парень...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: Нужна помощь, бросил парень...
    « Ответ #36 : 02.01.2018, 21:06:59 »
         И тебя с НГ! Качели явление, увы, типичное, никуда не денешься. Можно только бороться. А вот "отчетик", это когда про всякие победы и поражения, да занятия с развлечениями поподробнее, а не общими фразами. Общими фразами тут дохторы себе позволяют, ибо они устамши! :))Так процесс лечения будет понятен, можно вносить коррективы, и тебе самой нагляднее, и коллегам по лечению помощь!
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Kalipso7

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 28
      • Возраст: 25
      • Имя: Alina
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Нужна помощь, бросил парень...
      « Ответ #37 : 06.01.2018, 00:06:43 »
      Добрый вечер!)
      Итак рассказываю...

      Работу нашла - мысли стараюсь занимать.после работы-треннинг, курсы. Прихожу домой-кушать,спать, почти сил нет.

      В прошлом году (неделю назад). Сходила в церковь...И поставила свечу за здравие ТОГО человека, и так сильно меня там "накрыло" слезами. Было стыдно немного, перед другими людьми, я не могла это контролировать, но потом спустя несколько дней стало немного легче.

      До этого я уже и списки писала минусов "ядреных", и мысленно "мстила". ::{{{}{

      В принципе, еще на 100% не отпустило, есть мысли об этом человеке, есть воспоминания, да и работа находится почти рядом с ним. От этого еще "колбасит".  :-\

      С мужчинами пока общаться не хочу, да и не смогу. Хочу прийти в себя, и взростить внутри, для начала, любовь к самой себе. Еще предстоит очень долгий пусть к выздоровлению. ::--|||

      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 4 дней 29 минут
       

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4689
        • Возраст: 42
        Re: Нужна помощь, бросил парень...
        « Ответ #38 : 06.01.2018, 00:22:37 »
        Молодец.
        Слежу за темой.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5891
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Нужна помощь, бросил парень...
          « Ответ #39 : 06.01.2018, 00:53:50 »
             Присоединяюсь к камраду Heinz'у. Молодец. Мыслишь трезво, это главное. Эмоции - увы и ах. Их только действиями можно победить. Элементарный пример - начни механически улыбаться, через пару минут настроение улучшиться. А "умствованиями" эмоции не победишь. Только можешь заставить себя действовать в нужном направлении. А направление у тебя правильное. И помни, "путь к выздоровлению", это не вырулить из этой ситуации, это путь к себе, это путь к пониманию что подобная ситуация может повториться, но ты будешь готова, и это тебя не убьет, а только сделает сильнее.
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Kalipso7

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 28
            • Возраст: 25
            • Имя: Alina
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Нужна помощь, бросил парень...
            « Ответ #40 : 08.01.2018, 02:40:58 »
            Спасибо  Heinz, спасибо Walker!
            Да, стараюсь себя подбадривать, смотрю передачи развлекательные, себя в порядок привожу, и настроение нет-нет, да поднимается.

            Приобрела себе различные виды рукоделия-очень "сосредотачивает" и отвлекает хоть и ненадолго от вредных мыслей. Погружаюсь в это дело полностью).
            Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 4 дней 29 минут
             

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5891
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Нужна помощь, бросил парень...
              « Ответ #41 : 08.01.2018, 03:09:44 »
                  Почитай пока книженцию http://www.otnochenia.ru глядишь чего полезного вычитаешь, оно канеш то же, про то же, но по другому структурировано. Катанием фигурным то хоть занимаешься, рукодельница?
              Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Kalipso7

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 28
                • Возраст: 25
                • Имя: Alina
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Нужна помощь, бросил парень...
                « Ответ #42 : 08.01.2018, 21:30:35 »
                А как же!, только теперь из-за работы не каждый день). Но, стабильно - два раза в неделю. :)
                Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 4 дней 29 минут
                 

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5891
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: Нужна помощь, бросил парень...
                  « Ответ #43 : 09.01.2018, 01:40:20 »
                      Присматривай бассейн на весну, фитнес какой, каток растает рано или поздно... Работа нравится? Да и рукодельем могла б похвастацца, тут и парни рукоделили такова, ммм! Такшо не стесняйся, чай не сиськами просим хвастацца! :))
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Kalipso7

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 28
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Alina
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Нужна помощь, бросил парень...
                    « Ответ #44 : 13.01.2018, 02:58:42 »
                    Добрый вечер)!

                    Я уже начинаю задумываться о фитнесе и бассейне (каток как раз если и растает-будет бассейн:D pзачем далеко ходить?))

                    Рукодельем похвастаюсь) Только уже на днях, силушек сейчас нет, только отдых, только книги и здоровый крепкий сон) (Walker-читаю книгу по Вашему совету, только начала, но весьма интересно...)

                    Еще ситуацию хотела рассказать, даже не знаю...В общем, в четверг, встретила я одну из своих знакомых, которая еще работает с бу. (я с ней раньше общалась нормально, но после той ситуации, чтобы не было никаких воспоминаний/случайных напоминаний оборвала все связи)

                    Так вот, встретила я ее, сначала ничего не предвещало беды, поболтали на отвлеченные темы-косметика/шмотки, но разговор перестал быть томным и началось (при чем я даже предвидеть такого исхода не могла), знакомая моя, говорит-" а БУ (твой) уже свободен, ходит такой счастливый, а мне давно он нравился, да и семью мне пора уже заводить, а он еще и состоятельный, симпатичный, да и мне знаки внимания оказывает, такой галантный, вот собираюсь я в магазин за новыми вещами, и вообще новая жизнь у меня начинается, скоро начнем с ним работать ближе и теснее". :=}{{}{(внутри меня конечно начал зарождаться вихрь, плавно перерастающий в торнадо). Внешне старалась виду не подавать, скорчила гримасу (читай улыбку).  :{}{}||||Я беру в руки, значит, телефон и имитирую срочный звонок, говорю дела-дела-пока-пока. (Со стороны это возможно выглядело несколько глупо). И удаляюсь восвояси. Ну, стало конечно очень и очень неприятно-больно. Хотела на улице разреветься, но думаю, дотерплю до дома, а еще и на работу нужно было... :'(

                    Дотерпела до дома, лягла в кровать, думаю пореву, а как-то две слезинки и все ???(внутри будто сдерживает что-то, либо уже просто слез не осталось, либо и смысла уже особого нет). Так и уснула (ну перед сном еще раз пробежалась по тому, как я мщу БУ). Благо, его я вообще не вижу ::)))



                    Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 4 дней 29 минут
                     

                    Оффлайн DrummeR

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1401
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Максим
                    Re: Нужна помощь, бросил парень...
                    « Ответ #45 : 13.01.2018, 13:01:15 »
                    Перекрестись и сходи свечку поставь. Представь на секунду, что У ТЕБЯ была бы "семья" с таким человеком.
                    Оно тебе надо? А тут знакомая бабо приняла удар на себя - теперь все проблемы будут её касаться. Итог - ты в плюсе; в большом таком плюсе. РАДОВАТЬСЯ надо, а не две слезы пускать, лежа в кровати :))

                    Оффлайн Kalipso7

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 28
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Alina
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Нужна помощь, бросил парень...
                      « Ответ #46 : 13.01.2018, 17:10:51 »
                      DrummeR, 100%...я уже думала об этом, и рассматривала самые ужасные варианты, ведь он действительно может сбежать в любой момент, хотя, не исключаю, что это он со мной только так себя вёл, чувствовал, что влюбленная дурочка и можно попользоваться... ::((((

                      Прикрепляю творение рукотворное:) ::)

                      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 4 дней 29 минут
                       

                      James

                      • Гость
                      Re: Нужна помощь, бросил парень...
                      « Ответ #47 : 13.01.2018, 17:40:11 »
                      ... хотя, не исключаю, что это он со мной только так себя вёл, чувствовал, что влюбленная дурочка и можно попользоваться... ::((((
                      ...

                      Бинго!

                      Стоит только посмотреть трезво на ситуацию, то становится очевидно, что ты была незначимым объектом для него.
                      Секс-онли вариант. Как только напряга стало больше, чем удовольствия, то тебя слили.
                      Пациент, скорее жив, чем мертв. Очень рад за тебя.

                      Рукоделие твое - прям загляденье. !!!!::---||

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5891
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                        Re: Нужна помощь, бросил парень...
                        « Ответ #48 : 13.01.2018, 18:22:16 »
                            Как специалист (бывший) по производству таких тряпок для вышивания, скажу - как для первого опыта - великолепно! А вот канву в рамку закреплять надо ровнее! Такшо есть еще куда расти!  8)Ну а по поводу случившегося, тема про важность и полезность инфоблокады раскрыта полностью. В следующий раз, надеюсь, у тебя "зазвонит" телефон сразу же после "Привет!" при подобных встречах. Ну и присоединяясь к камрадам - "избавляясь от старого, мы открываем дорогу новому в нашей жизни"(с) Главное, уметь различать в этом "новом" хорошее оно, или так себе. И всему этому надо учиться... Увы и ах, в 95% случаев родители этому не учили, не потому что зла желали, а потому что сами живут во многом в выдуманном мире. А уж когда 20 лет назад начинали ребенка воспитывать, сами были такими же "зелеными" и сопливыми. Это сейчас, набив шишек и убедившись, что мир немножко не такой радужный и мало смахивает на страну розовых поней, они б может и по другому б воспитывали, но уже поздно.
                           ПыСы. В следующий раз покупая канву, присматривайся, чтоб картинка попадала в клеточки, а то халтурщики-производители не обращают на это зачастую внимание.
                        « Последнее редактирование: 13.01.2018, 18:29:42 от Walker »
                        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн teterya

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 119
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Сергей
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Нужна помощь, бросил парень...
                          « Ответ #49 : 14.01.2018, 23:17:28 »
                          красиво сделала, молодец! :)
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 6 дней 18 часов
                          Новая жизнь: 2 лет 8 месяцев 4 дней 14 часов

                          Оффлайн maxolen

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 521
                            • Имя: Макс
                            Re: Нужна помощь, бросил парень...
                            « Ответ #50 : 15.01.2018, 01:40:52 »
                             ::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}
                            Учусь жить 2 лет 11 месяцев 5 дней 21 часов
                            max v2.3  1 год 9 месяцев 19 дней 23 часов

                            Оффлайн Tomas

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 468
                              • Возраст: 38
                              • Имя: Сергей
                              Re: Нужна помощь, бросил парень...
                              « Ответ #51 : 15.01.2018, 12:47:26 »

                              Цитировать
                              Ну, стало конечно очень и очень неприятно-больно.

                              Про свечку здесь верно сказано. Скажи спасибо что от тебя "это" уплыло, а к кому приплывет не важно, то их проблемы, тебя не волнующие. Главное что у тебя проблем теперь нет, есть только цели.

                              Цитировать
                              Рукодельем похвастаюсь)
                              Супер.  :-))!!!++

                              Как вариант - животинку себе завести не хошь? Рыбу/птицу/собакена? Только ж смотри, если лень есть - то рыбу, если условия позволяют и чувствуешь ответственность то собакена.

                              Оффлайн Kalipso7

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 28
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Alina
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Нужна помощь, бросил парень...
                                « Ответ #52 : 15.01.2018, 22:50:04 »
                                Спасибо всем!!!очень приятно) ::)мой маленький "звездный час") никогда до этого крестиком не вышивала)! (Walker- да, немного криво получилось)))сначала не хотела прикреплять в рамочку, но, как говорится "первый блин комом") Сейчас возьмусь за вторую работу, уже с малой толикой опыта)) :)Мне честно говоря нравится-очень хорошо внимание концентрирует, отвлекает и будто попадаешь в другую плоскость, где ничего не заботит, не беспокоит...
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 4 дней 29 минут
                                 

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5891
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                  Re: Нужна помощь, бросил парень...
                                  « Ответ #53 : 15.01.2018, 23:26:53 »
                                      Ну так это и есть - хобби! Занятие бесполезное :)), но потому и доставляющее незамутненное удовольствие!
                                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15