*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь, бросил парень...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gibraltar

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1558
    • Возраст: 28
    Re: Нужна помощь, бросил парень...
    « Ответ #18 : 13.12.2017, 11:49:42 »
    Почему я должна пройти через этот "адик", чувствовать эту боль, эту всю фигню, в то время, когда БУ уже, возможно, веселиться и развлекается с новой ОЖП (бабой). Так просто взял и нашел замену
    С чего ты решила, что он кого-то нашел? Это раз.
    Два. Даже если нашел - это его личное дело. С тобой он расстался, поэтому свободен делать, что угодно.
    Три. Вместо придумываний вариантов его отдыха и времяпровождения, займись делами, чтобы были заняты и руки, и голова.
    Иначе так "крыть" еще долго будет. Ждать пока само отпустит - бесперспективно.
    Redesign. Rebuild. Reclaim.
    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 25 часов
    Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 29 дней 11 часов

    Оффлайн Kalipso7

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 28
      • Возраст: 25
      • Имя: Alina
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Нужна помощь, бросил парень...
      « Ответ #19 : 13.12.2017, 12:11:06 »
      Вы знаете, вот пишу сюда, и мне становится легче, и попускает. Спасибо, что отвечаете, спасибо, что направляете). Пошла вершить великие дела)! Хотела еще спросить по поводу литературы: она в основном для мужчин написана, я для интереса, конечно прочту:) Может быть Вы посоветуете, возможно что-то универсальное?(пыталась поискать в инете, и там сплошной ужас :Dчто-то по типу: как стать стервой и охотницей за 10 дней :-\)
      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 2 дней 6 часов
       

      Оффлайн Gibraltar

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1558
        • Возраст: 28
        Re: Нужна помощь, бросил парень...
        « Ответ #20 : 13.12.2017, 12:16:03 »
        Анделин Хелен - Очарование женственности

        В нашей библиотеке еще несколько книг есть, посмотри.
        Уверен, что Walker может что-то еще стоящее посоветовать.
        « Последнее редактирование: 13.12.2017, 12:19:06 от Gibraltar »
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 25 часов
        Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 29 дней 11 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5891
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Нужна помощь, бросил парень...
          « Ответ #21 : 13.12.2017, 12:36:22 »
               Не морочь себе голову бессмысленными вопросами. Логика не самая сильная девичья способность, но даже при имеющихся запасах, несложно понять бессмысленность вопроса "пачиимуу йа?!!". Ну, хотя б потому, что не ты одна, и это только у нас по больничке. В среднем по природе, на данный момент времени таких же страдалиц и страдальцев дофигища. Кароч, "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"(с) Почему такъ - вот сам не знаю! :))
               А если кроет, вместо умничать - упал-отжался пока в глазах не потемнеет, и столько же раз присела. Про бонусы в виде фитоняшной жопки и упругих сисек от таких "страданий" я уже говорил. А ещё можно пресс качать, тогда между стройными сиськами и фитоняшной жопкой образуется плоский животик! Такшо массу плюсов можно поиметь с тех страданий, если правильно их "готовить".
              ПыСы. Литературка то есть, она канеш больше для ОМП подобрана, но так как ты "поглотила" предыдущую, лучше перед "Очарованием" почитай Виталиса, оно и занятно, и вдумчивости от тебя не потребует. Увидишь "как не надо" (хоть теоретически). "Как надо" позжее, на более здоровую голову.
          « Последнее редактирование: 13.12.2017, 12:46:30 от Walker »
          Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн DrummeR

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1401
          • Возраст: 28
          • Имя: Максим
          Re: Нужна помощь, бросил парень...
          « Ответ #22 : 13.12.2017, 20:41:31 »
          :=}{{}{>:(>:(Опять кроет! При чем, я просто не понимаю! Почему я должна пройти через этот "адик", чувствовать эту боль, эту всю фигню, в то время, когда БУ уже, возможно, веселиться и развлекается с новой ОЖП(бабой). Так просто взял и нашел замену.  :::}}{}}Просто лютая ненависть вперемешку с любовью. Но ненависть превалирует, хочется ему кол вставить в одно место, чтоб неповадно было  :::)(}{{{}(в сердце, если что, наверное). Вампир какой-то энергетический. АААА, дикий ужас. :'(:---(_)
          Твоей гормональной системе плевать на логику. Ты получала нехилое кол-во эндорфинов; которые так любит наш мозг. А потом получать перестала. У тебя ломка. Самая настоящая ломка; как у наркоманов. У них на вещество; у тебя - на человека. Только вот в обоих случаях наркомания - зло; и не приведет к хорошему.
          Первая стадия лечения - "переждать" ломку. Тут 99% форума ломало; не ты первая - не ты последняя

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5891
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: Нужна помощь, бросил парень...
            « Ответ #23 : 14.12.2017, 00:00:08 »
            У тебя ломка. Самая настоящая ломка; как у наркоманов. У них на вещество; у тебя - на человека.
                Дык и тут жеж - на вещество! Просто "человек" по разному называется, там - дилер, тут - любимый! :))
            Цитировать
            Только вот в обоих случаях наркомания - зло; и не приведет к хорошему.
                Ну чо сразу - в обоих? :)Во втором случае - ничо, терпимо, иначе вымрем!  ;)
            Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Tomas

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 468
              • Возраст: 38
              • Имя: Сергей
              Re: Нужна помощь, бросил парень...
              « Ответ #24 : 14.12.2017, 12:33:11 »
              Цитировать
              При чем, я просто не понимаю! Почему я должна пройти через этот "адик", чувствовать эту боль, эту всю фигню,

              Может для того чтоб поменять "слегка" восприятие реальности и больше по граблям не сегать, шишки набивая? Полезно ведь, для твоего же организма, подумай. :)

              Цитировать
              Опять кроет!  в то время, когда БУ уже, возможно, веселиться и развлекается с новой ОЖП(бабой). Так просто взял и нашел замену.

              Всех по началу кроет. Но, если не будешь включать фантазию и воображение, по поводу и без, пройдет, и достаточно быстро.

              Ты ток это - старайся кушать и спать нормально. Даже если не хочется.

              Цитировать
              Санчас не срывала, просто домыслы моего воспаленного мозга не дают покоя.

              Советов полезных  здесь уже надавали. И все работают безотказно на 107%.

              Занимайся собой, для себя, вот проснулась с утра, напиши свои желания - Мороженное/пироженное и пофиг что за ними нужно ехать на другой конец города, можно и не ехать, а пройтись пешочком, воздухом подышать, на окрестности поглазеть, пробежка по магазинам, курсы кулинарии,  в общем все что интересно, добавь несколько целей(из советов, спорт и т.д.), можно начать с этих мелочей ежедневных, и закончить чем то глобальным, но глобальное лучше позже, после мелочей. Только дома не сиди, от слова совсем.;D

               Повесь список на холодильник и прикладывай все усилия для его выполнения, вот без оправдалок, просто физически бери и делай. Втянешься, и через недельку другую у тебя будет забитый график приятных тебе моментов жизни. Только представь, целый букет радости каждый день. От Спорта, вкусных блюд, приготовленных собственноручно, от чистоты и порядка в твоем доме, от себя и своего отражения в зеркале в конце концов. И на переживалки о никчемном прошлом даже минуты выделять не захочешь.


              В целом: По твоей истории, спецы может иначе картину видят, но. Есть такая мысль, что Жизнь избавила тебя от неликвида, дав шанс стать счастливой. Вот подумай, чтоб было дальше, если б он не ушел? Отношалки раз в неделю? Пользование организмами и трата времени? Или залет и после "одинокая молодая мамашка с дитем на руках"??  Сопли/слезы/переживания растянутые на более продолжительный срок? Хрень таки, согласись.  А так, переболеешь, литературку прочтешь,  и вот уже осознанно найдешь свое счастье, ну или оно тебя найдет, здесь уже порядок не важен. ;)

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5891
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                Re: Нужна помощь, бросил парень...
                « Ответ #25 : 14.12.2017, 18:21:39 »
                     Специалисты видят картину так же. Просто не спешат это объявлять. Ибо это не то, с чего надо начинать. Особенно с ОЖП. На них логика не действует...
                Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Kalipso7

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 28
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Alina
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Нужна помощь, бросил парень...
                  « Ответ #26 : 14.12.2017, 23:45:20 »
                  Всем добрый вечер!) Маленький отчетик - Хожу на фигурное катание, (вместо тренажерного пока в поисках работы), занимаю мысли как могу, но иногда все же даю себе слабину, принимаю это как данное). Литературу-изучаю, готовить люблю, но готовлю пока только самое необходимое, что кушаю повседневно, шедевры не могу постигать пока (это мой своеобразный якорь, ведь любила баловать БУ вкусняшками, и всегда было приятно видеть его довольное лицо, которое уминало эти вкусняшки за обе щеки и говорил-"ты моя умничка"ААА  :=}{{}{в общем СТОП). Читаю форум-вдохновляюсь историями со счастливым концом, когда люди освободились от этой зависимости и начали вдыхать воздух полной грудью, это очень мотивирует). Также, читая истории на начальном этапе, понимаю, что ни я первая, ни, к сожалению, последняя. Но если переживаешь, это становится очень сильным, жаль только что болезненным опытом..
                  В общем, держусь молодцом, тьхутьхутьху. ::!!--DD
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 2 дней 6 часов
                   

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5891
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                    Re: Нужна помощь, бросил парень...
                    « Ответ #27 : 15.12.2017, 01:17:50 »
                        Держись молодцом. Лучше канеш молодкой, но это дело личного вкуса! :))Ты борешься с собой, и за свое счастливое будущее. Фигуристое катание это хорошо, но мало. День должен быть спланирован и забит под завязку. Уборка, поиск работы и все что с этим связано, изучение материалов по работе которую ищешь, хобби, какое на душу ляжет (напоминаю про рукоделие), да банально - с утра пробежка, потом "чистка перьев" (пофиг что никуда не идешь, для себя!). Прическу поменяй, с макияжем поиграйся, тряпку новую купи, в кино сходи, просто прогуляйся кофе попей. Опять же, после катка зайди в местный буфет сока, или чего там попить, оглянись вокруг, масса ОМП будет обращать на тебя внимание, ты только глаза разуй! И я тебя просил попробовать озвучивать внутренние диалоги голосом мультперсонажей - пробовала?
                    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Kalipso7

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 28
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Alina
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Нужна помощь, бросил парень...
                      « Ответ #28 : 15.12.2017, 13:02:51 »
                      Накупила себе вышивашек крестиком-буду заниматься. По поводу ОМП-не могу сейчас, все люди мною воспринимаются-одинаково...По поводу озвучки - :Dда, тема стоящая, но ее нужно внедрить, пробовала диалоги обыграть, но меня не надолго хватает, а только когда себя мысленно "одергиваю"). Но очень забавно получается, после такого сразу в голову приходят какие-то анекдотические ситуации, которые со мной в жизни случались и становится немного веселее. С работой очень туго, может вообще нужно залечь на дно?, хотя, эй, я уже там :(;D
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 2 дней 6 часов
                       

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1558
                        • Возраст: 28
                        Re: Нужна помощь, бросил парень...
                        « Ответ #29 : 15.12.2017, 13:21:31 »
                        С работой очень туго, может вообще нужно залечь на дно?
                        Если чувствуется потребность в отдыхе - отдыхай, не нужно устраивать организму еще один кризис.
                        Но поиски надо бы продолжать. К тому же, отсуствие рабочего места не мешает тебе развиваться как специалисту, это верно подметил Walker. Вебинары, лекции, литература. Если практика - то вообще хорошо. Главное не терять навыков.
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 25 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 29 дней 11 часов

                        Оффлайн Kalipso7

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 28
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Alina
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Нужна помощь, бросил парень...
                          « Ответ #30 : 19.12.2017, 13:25:13 »
                          Здравствуйте уважаемые специалисты и пациенты)

                          Хочу поныть отписаться). Gibraltar - как в воду глядели... Свалила хворюшка меня. Видимо, правда организм истощил свои ресурсы-запасы. Валяюсь как овощ весь в соплях-слюнях, таблетках, ничего не хочется, сплю по 12 часов, потом на ночь или на худой конец под утро накрывает воспоминашками, сейчас немного попустило, благо форум Ваш оказывает воздействие чудотворное ::))). Накрывает конечно со страшной силой качелями, ::!!--DD, и прочей ерундистикой формата " что никому не нужна и никогда не буду, особенно такая больная-несчастная". :{}{{}{{}}{

                          Потом открываю форум- и хожу по палатам, читаю истории со-палатовцев, немного попускает (так как случаи у некоторых- не позавидуешь...). (особенно нравятся истории победителей). Кривить душенькой не буду- накрывали чувства до такой степени-что ненависть жуткая мной управляла (да и управляет по сей день к БУ), и хотелось просто взять и высказать все по телефону/смс (да только нет у меня контактов никаких ;D(канеШно при большом желании можно все найти, но мне как-то лень, да и смысла особого не вижу). Лицезреюглаза родных людей, которые за меня переживают больше всего на свете, и понимаю, что нужно выздоравливать и менять все к лучшему, ибо стыдно перед ними, да и перед собой.  :-{}{}
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 2 дней 6 часов
                           

                          Оффлайн Kalipso7

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 28
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Alina
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Нужна помощь, бросил парень...
                            « Ответ #31 : 19.12.2017, 13:42:24 »
                            Мозг -предатель, веду конечно внутренний диалог с ним, мол что ж ты делаешь? - преследуем общую цель, а ты меня так разрушаешь, не правильно это.
                            И представить ситуации и воспоминания, которые всплывают в голове с помощью перевода их на "гоблинский"-это очень даже, ВЕЩЬ). :D
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 2 дней 6 часов
                             

                            Оффлайн Gibraltar

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1558
                              • Возраст: 28
                              Re: Нужна помощь, бросил парень...
                              « Ответ #32 : 19.12.2017, 13:49:38 »
                              "что никому не нужна и никогда не буду, особенно такая больная-несчастная"
                              Лицезреюглаза родных людей, которые за меня переживают больше всего на свете
                              Спишем на хворь. Но рад, что сама все видишь.

                              понимаю, что нужно выздоравливать и менять все к лучшему, ибо стыдно перед ними, да и перед собой
                              Если ты про насморк, то тут стыдиться нечего. Заболеть может каждый.
                              Если ты про дела сердешные, то точно также стыдиться нечего. Хворь точно такая же, как твой насморк.
                              Так что лечись, видео полезные смотри, книжки читай, фрукты/витаминчики кушай и на ноги вставай.

                              мол что ж ты делаешь? - преследуем общую цель
                              Не, у вас с ним разные цели на данный момент. Мозгу твоему напрягаться не хочется, вот он тебе и дает "советы", как все взад провернуть. Но "ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь..." (с)  :::DDDD
                              Redesign. Rebuild. Reclaim.
                              Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 19 дней 25 часов
                              Uptime «Gibraltar v2.8»: 4 лет 11 месяцев 29 дней 11 часов

                              Оффлайн Kalipso7

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 28
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Alina
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Нужна помощь, бросил парень...
                                « Ответ #33 : 19.12.2017, 14:10:28 »
                                Есть лечиться и вставать на ноги:).!Пошла выполнять и настраиваться на выздоровление.
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 2 дней 6 часов
                                 

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5891
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                  Re: Нужна помощь, бросил парень...
                                  « Ответ #34 : 19.12.2017, 22:39:39 »
                                      Цитата из чужого бложика, вообще не про то, а про политику. Но сказано замечательно. Поэтому выкидываю всю политоту и получается очень мило:
                                  Цитировать
                                  Когда мы пробуем опыт прошлого перенести в настоящее, то получается следующая проигрышная комбинация:

                                  — этот мир жестко заточен под эволюцию. А эволюция есть получение НОВОГО опыта

                                  — и под этот новый опыт эволюция генерирует энергию

                                  — когда мы пытаемся забрать опыт из прошлого мы забираем только модель, но не можем взять оттуда энергию, потому что там ее уже нет, она уже РЕАЛИЗОВАНА. А без энергии модель мертва

                                  — вот почему все мистики, как один, бубнят одно и тоже: ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ. Потому что в прошлом энергии УЖЕ НЕТ, а в будущем ее ЕЩЕ НЕТ. Энергия творения есть только в настоящем.

                                  И чем быстрее мы выбросим на свалку [censored] и прочий агрессивный хлам из прошлого (а агрессия есть самое яркое проявление мертвой модели, в которой уже нет энергии) – тем быстрее всем станет радостнее и немножко легче.

                                  [censored] своими бесконечными зашкварами не просто кричат, а уже орут нам: выбросьте нас на свалку и двигайтесь вперед. И двигайтесь быстрее — от мертвечины к жизни.

                                  И еще. Я вам скажу почему часть людей боятся расставаться с мифом о [censored]. Потому что страшно оставаться с этой реальностью один на один. И люди имеют право на свой страх. Не осуждайте их за это. Можете двигаться вперед — двигайтесь, но позвольте другим остаться в их иллюзиях.
                                  Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 8 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Kalipso7

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 28
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Alina
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Нужна помощь, бросил парень...
                                    « Ответ #35 : 31.12.2017, 00:11:18 »
                                    Всем привет!!! Поздравляю с наступающим Новым Годом! :)

                                    Хочу сделать маленький отчетик). Все еще накрывает временами,и качает по тому времени... сны всякие снятся, но уже потихоньку начинаю контролировать эти процессы и переключаться на другие вещи: работа, родные, хобби, книги. Сосредоточилась на себе:)

                                    Я даже боюсь себе представить, что было бы, если не попала к Вам, наверное до сих пор бы валялась в депрессии как овощ, наматывала круги около его дома :-{}{}звонила,писала, унижалась... Спасибо всем за направления и наставления. ;)
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 2 дней 6 часов
                                     

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15