*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь, бросил парень...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalipso7

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 28
    • Возраст: 25
    • Имя: Alina
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Нужна помощь, бросил парень...
    « Ответ #54 : 04.03.2018, 20:39:42 »
    Всем привет!)

    Давно не заходила). Знаете, да, немного попускает. Спасибо форуму, спасибо другим людям...как-то рана потихоньку затягивается. Да, я понимаю, что все еще нужно этот путь пройти. Уже не так тяжело, но от дурацких воспоминаний, от анализа, и от случайных встреч на улице никуда не деться. (Хорошо, что за все это время "встреча" была только раз, и то, из далека-конечно немного "екнуло в груди", опять мыслей немного, но уже проще и легче с ними справляться-работа, увлечения, общение, весна в конце-концов)).

    Есть внутри боязнь отношений, опять оказаться в подобной ситуации, с опаской отношусь к противоположному полу, все в этом мире "зыблемо", и это нужно принять, но так грустно становится от того, что готов чересчур распахивать свою душу, любить, доверять и в конце ошибиться.

    Я много думала и анализировала, почему так получилось, и сложилось, в голове - каша). Но это уже и не важно. Основную ошибку я поняла-нужно держаться середины золотой, и не лезть "чересчур" со своей любовью, особенно, когда тебя об этом не просят. Проще относиться ко всему. Не ждать и не надеяться. Верить в себя и свои силы. ПО крайней мере, из всей этой ситуации я вынесла то, что действительно умею любить...хоть и однобокая и безответная и кривая. И нужно ценить то, что есть в данный момент. А человек-хорошо, что он ушел из моей жизни, ведь это был не мой человек, и для меня он умер)
    Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 3 дней 27 часов
     

    Оффлайн DrummeR

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1401
    • Возраст: 28
    • Имя: Максим
    Re: Нужна помощь, бросил парень...
    « Ответ #55 : 05.03.2018, 10:21:51 »
    Цитировать
    Есть внутри боязнь отношений, опять оказаться в подобной ситуации, с опаской отношусь к противоположному полу
    Потому что ты хочешь, чтобы человек "всё для тебя и никуда не уходил, любил тебя при любых обстоятельствах". Перестань строить воздушные замки; и перестань ожидать от партнера, что он будет жить твоими интересами и желаниями. Просто расслабься и наслаждайся ТЕКУЩИМ моментом. И эта боязнь исчезнет

    Собственно, следующий твой абзац эту теорию и подтверждает

    Оффлайн Tomas

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 468
      • Возраст: 38
      • Имя: Сергей
      Re: Нужна помощь, бросил парень...
      « Ответ #56 : 06.03.2018, 13:52:05 »
      И тебе привет!

      Цитировать
      работа, увлечения, общение,

      А предметно?

      Оффлайн teterya

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 119
        • Возраст: 33
        • Имя: Сергей
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Нужна помощь, бросил парень...
        « Ответ #57 : 07.03.2018, 01:03:36 »
        Есть внутри боязнь отношений, опять оказаться в подобной ситуации, с опаской отношусь к противоположному полу, все в этом мире "зыблемо", и это нужно принять, но так грустно становится от того, что готов чересчур распахивать свою душу, любить, доверять и в конце ошибиться.
        Бояться не надо, это жизнь. Можно вероятность подобной ситуации свести к минимуму. Надо лишь понять механизмы взаимоотношений ОМП и ОЖП, а они на удивление просты и очевидны. И таки да, ошибиться, но не в конце, а в начале.

        Я много думала и анализировала, почему так получилось, и сложилось, в голове - каша). Но это уже и не важно. Основную ошибку я поняла-нужно держаться середины золотой, и не лезть "чересчур" со своей любовью, особенно, когда тебя об этом не просят. Проще относиться ко всему. Не ждать и не надеяться. Верить в себя и свои силы. ПО крайней мере, из всей этой ситуации я вынесла то, что действительно умею любить...хоть и однобокая и безответная и кривая. И нужно ценить то, что есть в данный момент. А человек-хорошо, что он ушел из моей жизни, ведь это был не мой человек, и для меня он умер)
        Неправильные выводы. 1)Пыталась строить отношение не с подходящим. 2)Неправильно строила отношение.(Сильный перекос значимости в паре) 3) Любить? Больше смахивает на любовную зависимость. То что отпустила его для себя очень хорошо. Будет у тебя еще любовь, научись правильно выстраивать отношения. Рекомендую к прочтению Очарование женственности.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 6 дней 17 часов
        Новая жизнь: 2 лет 8 месяцев 4 дней 13 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5891
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Нужна помощь, бросил парень...
          « Ответ #58 : 09.03.2018, 03:23:35 »
              Девушки, как обычно. Слушают, а точнее слышат, лишь то, что хочецца услыхать. Лень с телефона среди ночи, но вот один вопрос: - вот как ты "анализируешь" чойто там, исходя из абсолютно кривых предпосылок?! Фигли голову сушить? Есть давно отработанные ответы на все вопросы! "Не судьба"; "венец безбрачия"; "проклятие"; "сглаз" и т.д. И способы борьбы - заговоры-отговоры-попы-свечки-молитвы и тоже т.д. Многие верят.
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Kalipso7

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 28
            • Возраст: 25
            • Имя: Alina
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Нужна помощь, бросил парень...
            « Ответ #59 : 01.07.2018, 11:54:20 »
            Всем привет!)

            Прошло уже много времени (и Слава Богу).
            Что хочу сказать:) - во-первых - очень рада, что нашла Ваш сайт. И замечательных спецов)
            Ну теперь ближе к основной теме:

            За все время, конечно еще немного "качало". Были воспоминашки разного рода, обиды, печали, ненависть. Но, я приняла это как данность и просто не сопротивлялась, мысли шли своим чередом, эмоции шли, иногда затрагивали меня, но я стоически все это выдерживала.
            Я поглотилась работой, проектами, моим любимым фигурным катанием, новые люди, знакомства. Ненадолго переехала, по рабочим делам.

            Продолжаю рукодельничать и изучать кулинарию). Единственное: к парням отношусь все же, немного настороженно что ли). Не то, чтобы не открыта для новых знакомств, просто пока, видимо не пришло время Х. Просто так давать надежду не хочу и играть в игрушки не хочу, а так-общаюсь, знакомлюсь, люди интересные, дают какие-то новые знания, эмоции, позитив. И это, я считаю, это супер.

            Честно говоря, не могу себя заставить перечитать свои сообщения ДО. Ибо, стыдно :{}\{}}{|

            С тем человеком, не пересекаюсь). но, не по своей воле, узнала о нем много странных вещей, которые лишь подтвердили тот факт, что все что не делается все к лучшему и хорошо, что так получилось, а не иначе. Был-и был - на том спасибо). Приобрела опыт, хоть и непростой, но все равно я благодарна!).

            В мире, в жизни столько интересных вещей! Это просто класс, даже не хватает времени, чтобы все-все узнать и поглотить.

            Спасибо всем, кто был со мной на протяжении этого пути))...Walker, James, Drummer и все-все кто поддерживал и на путь истинный наставлял). :-)))!  :)
            Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 3 дней 27 часов
             

            Оффлайн Tomas

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 468
              • Возраст: 38
              • Имя: Сергей
              Re: Нужна помощь, бросил парень...
              « Ответ #60 : 03.07.2018, 08:16:49 »
              Привет!!

              Рад за тебя, молодец.

              Цитировать
              Честно говоря, не могу себя заставить перечитать свои сообщения ДО. Ибо, стыдно

              И не заставляй, смысла насиловать себя нет. После прочтешь, при желании.

              Зы: И да. Упасть не стыдно, стыдно не подняться...(с) 

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5891
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                Re: Нужна помощь, бросил парень...
                « Ответ #61 : 03.07.2018, 16:21:49 »
                    Присоединяюсь, молодец, ооочень немногие барышни доходят до этого рубежа. Такшо все у тебя получится, ты умничка. Что ж до парней приношений, будут, никуда не денешься! Зато будешь более осмысленно, т.е. используя голову, вступать в отношения. Это дорогого стОит, и далеко не всем доступно. Расстарайся, напиши выводы, и собирай потихоньку манатки! :)
                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Kalipso7

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 28
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Alina
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Нужна помощь, бросил парень...
                  « Ответ #62 : 03.07.2018, 19:48:55 »
                  Цитировать
                  ооочень немногие барышни доходят до этого рубежа.

                  а как так -то?? а куда они деваются?))

                  Да, постараюсь к выходным подготовить выводы:) Спасибо большое!! :)
                  « Последнее редактирование: 04.07.2018, 08:14:10 от Tomas »
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 3 дней 27 часов
                   

                  Оффлайн Kalipso7

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 28
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Alina
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Нужна помощь, бросил парень...
                    « Ответ #63 : 03.07.2018, 19:49:34 »
                    хотела процитировать) не получилось:) ;D
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 3 дней 27 часов
                     

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5891
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: Нужна помощь, бросил парень...
                      « Ответ #64 : 04.07.2018, 01:41:57 »
                          Ничо, бывает, не цитированием единым! :)Барышни ведут себя как барышни - проблема "исчезла", живём дальше как жили. Да если б только барышни... Им то хоть простительно, мозги по другому заточены, выводы из опыта, да стратегическое мышление, не девичий конек, посему и радуемся, когда попадается девушко способная критически относиться к произшедшему, и не просто делать с того выводы, а ещё и пользоваться этими выводами. Ну и все такое прочее. Такшо ты - порадовала! Ну и кроме нашей радости, и себе поимела массу бонусов, которые пригодяться весьма, и доставят обильно!
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Kalipso7

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 28
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Alina
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Нужна помощь, бросил парень...
                        « Ответ #65 : 15.07.2018, 22:08:49 »
                        Не знаю как правильно оформлять выводы:) но, постараюсь по наитию:) :)

                        Так вот, что хотелось бы подытожить:

                        1) Сама ситуация уже изначальна была обречена на провал, почему? Потому что голова моя напрочь отключилась и отказалась принимать хоть какие-то сигналы о помощи или о чем-либо извне. :). Я полностью погрузилась в человека, рассудок помутился, буквально в нем растворилась, пыталась навязать себя и свою любовь тому, кому это в принципе было не нужно. Человек решил мне подыграть - я повелась). Но, в итоге понимаю, что теперь, прежде, чем "влипать" в отношения, все же стоит немного поразмыслить. Это раз.

                        2) Не терять себя, не забывать о себе, продолжать развиваться и взращивать любовь прежде всего к себе. Мне никто ничего не должен, мне никто ничем не обязан). Поэтому ожидать от человека равных по силе мне чувств-это по крайней мере глупо, ведь все разные, и это индивидуальный выбор, а уж тем более вешаться на человека с "грустными" глазами, и ожидать любви  в ответ на мою любовь -это тоже инфантильно..). За свои чувства несу ответственность я и только я. Поэтому, необходимо иногда соблюдать "холодный" рассудок, и определенный баланс.

                        3) Но при всем при этом, я рада что ситуация случилась-ведь это возможность прочувствовать весь спектр эмоций, и ощущений, который предоставляет нам мир. Взглянуть на себя с другой стороны, что я и сделала. При этом возможно сделать выводы, повзрослеть, и принять на себя ответственность за свои поступки). В конце-концов я благодарна тому человеку, что подарил мне этот спектр эмоций. Ведь, как ни крути, я же была счастлива, но только спустя некоторое время, я поняла, что счастье это есть внутри меня, и я смогу быть счастлива и с другим человеком) И при других обстоятельствах - мысли, все же, решают:)

                        4) Мне кажется, я стала более женственной :). Я поняла, что могу быть заботливой, нежной, любящей, и при этом не навязывая себя, уважая себя, уважая свое личное пространство и пространство других людей:).

                        Может быть еще чего допишу:) а то у меня так складно, как у остальных пациентов пока не получается... O:---)))
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 3 дней 27 часов
                         

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5891
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                          Re: Нужна помощь, бросил парень...
                          « Ответ #66 : 16.07.2018, 00:22:28 »
                               Нам неинтересно ни "правильное" оформление, ни "складность, как у других". Не филфак чай! :)Нам важно, понял ли человек свою проблему которая его сюда привела, сделал ли выводы, и какие из ситуации, поменял ли взгляды, поведение, etc. Прекрасные выводы, и самое главное от души, а не для "галочки".  Очень рекомендую почитать Ольгу Валяеву, сайт валяева.ру, легко гуглится, на свежую, тэксказать, голову, барышня очень правильные вещи пишет. Ну и считаю, что можно выпускать тебя на свободу с чистой совестью! Ну, разумеется, подождем, что скажут камрады.
                          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1558
                            • Возраст: 28
                            Re: Нужна помощь, бросил парень...
                            « Ответ #67 : 16.07.2018, 08:14:29 »
                            Самое главное в этих выводах, чтобы это были непросто слова (которые можно на форуме найти в каждой теме пациента, что дошел до конца), а осознание этих слов и следование им. Так что складно-не складно это не к нам.

                            По теме: молодец. За выписку  :-))!!!++
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 22 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 22 часов

                            Оффлайн Tomas

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 468
                              • Возраст: 38
                              • Имя: Сергей
                              Re: Нужна помощь, бросил парень...
                              « Ответ #68 : 16.07.2018, 08:23:44 »
                              За  :-))!!!++

                              Пс: С благодарностью аккуратней,  перегибать не стоит.

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 5891
                              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                • Возраст: Пиисят.
                                Всё на мне, всё на мне!(с)


                                -=ЗДОРОВА!=-

                                Желаю счастья и удачи! ::|||}}}}
                                Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15