*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: моя история женитьбы на рсп  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEX1979

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 30
    • Возраст: 37
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: нет
    Всем привет. Хочу рассказать свою историю..пишу в первый раз. Все началось в 14году. Я тогда жил в законом браке с первой женой у нас двое детей . Я обычный работяга все в дом тащил иногда работал на двух работах чтобы прокормить семью. И как то мне мой родной брат говорит что есть личный кабинет у оператора и там можно посмотреть переписку. Ну я залез тайком ночью и посмотрел всю историю звонков и смсок . В общем оказалось что она уже три года была в любовницах у мужика которому 52года а ей на тот момент 25лет. Вобщем она хотела свалить к нему и всячески искала причину чтобы со мной поругаться и пойти на свидание с любовником. Я как прочел тогда переписку ихнюю с любовником и так мне плохо на душе стало я просто взял ушел ночью на улицу и напился.

    На утро я ей сказал что пускай идет к своему василию а детей пусть не трогает. Вобщем василий ее послал подальше она ему была нужна лишь когда она в браке.у меня со временем отлегло.жили мы у моих родителей я сказал дети в садик доходят и тогда разбегаемся. Тот последний год был просто идеальным с ее стороны.использовали мат капитал и купили комнату в трешке куда и переехала потом. Я пока жил у родителей и делал ремонт в квартире. По роду своей работы я ремонтирую технику .как электронику так и бытовую. Вобщем подал обьявление на сайт. Буду рад знакомству с симпотичной девушкой и на него откликнулась моя нынешняя жена.

    Дальше пишу более детально чтоб была ясна вся картина . Познакомился с нынешней женой сходили в кафешку поболтали. Ну девка как девка ничего особеного. Стройная красивая хорошо одевалась.ну после первого знакомства я пропал на некоторое время. Расказал ей что женат и что жена с василием уже 3 года мутили у меня за спиной. Что сейчас живем отдельно . И начала она ко мне обращяца то у нее плита сдохнет то автомат в щетке то машина то телек и так и понеслось ломалось все. Я тогда залип конкретно залип щи борщи миньет у входной двери когда прощялись.жена тогдашняя все это узнала от нее та тайком ей позвонила. И начался у меня кашмар с одной стороны жена блядюшка с другой девченка которая была котегорична к изменам и вела якобы очень культурный образ жизни. Секс на высоте сколько хочеш куда хочеш но есть ребенок 11лет пацан. Жила она тогда на квартире у своего знакомого который ей по дружески предоставил хату только плати за комуналку. Говорила друг детства и все. Он же ей потом мясо рыбу привозил колеса на машину покупал.и устроил к себе на фирму начальником комерческого отдела сам он директор. Я говорил что не может быть такова чтоб мужик женатый и бабе просто так колеса покупал мясо с охоты рыбалки возил.она говорила что друг детства и все.

    Вобщем как только он узнал что появился я то попросил сьехать с хаты. Типа у тебя есть мужик пусть и думает где жить. Мы сняли квартиру он предложил ей тогда место у себя начальником она пошла. Передовал также мясо рыбу. Я был против и это прекратилось. Через полгода ей взбрело замуж. Назначили дату но свадьба не состоялась по моей вине я сказал что не готов . До этого она настояла чтоб я развелся с первой . Через год у нас свадьба.пошли просто расписались. Без гостей. И захотелось нам тогда ипотеку. Она взяла на себя  все бумажки я как созаемщик доли у нас на троих она ее сын и я.

    Вобщем взяли ипотеку и тут на пустом месте скандал он мне говорит хочеш чтоб все нормуль было перепиши хату на меня...ну потом типа начьнеш мозг ебть чтоб сразу свалил. Ну вроде замяли тот вопрос. Живем значит на стройке я делаю ремонт из строительного варианта в евро. Все сам делал своими руками. Как только ремонт подходит к концу начались у нас претензии ты мало зарабатываеш работай на двух работах. Я получал 30 и все вкладывал в хату. Шабашки тоже. Ипотека на мне квартплата на мне ремонт на мне.ну и на продукты давай.

    Вобщем подает она на развод через суд и говорит ты ничего не получиш типа ты ничего не сделал чтобы взять ипотеку.я говорю ну да ничего не сделал только ремонт мой и ипотеку я 100% плачу а не 33 за себя. Вобщем она собирает мои шмотки  и говорит уходи незабудь оставить ключи. Я ушел потому что уже морально не тянул и финансово все запросы. Вобщем ей надо сейчас платить 13т за ипотеку + квартплата + страховка 12т при зарплате 20тр она реально не тянет никак. Думаю я лох и олень в одном лице.у меня до этого небыло опыта общения с рсп1п. Она 18 лет вышла замуж как родила развелась. И до 29 лет была в любовницах у одного чувака не скрывала этого. Потом решила создать семью со мной. По итогу сказала семья это не мое. Буду жить одна. Жела же без тебя.

    СРЫВ №1: разговор с БУ
    « Последнее редактирование: 17.03.2017, 09:00:09 от Gibraltar »
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

    Оффлайн ALEX1979

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 30
      • Возраст: 37
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: нет
      Re: моя история женитьбы на рсп
      « Ответ #1 : 13.03.2017, 12:41:30 »
      вобщем сейчас просто ушел 20 марта суд. как делить хату пока неизвестно. мои действия не звоню не пишу просто хреново на душе. 2.5г  в унитаз
      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1491
        • Возраст: 35
        Re: моя история женитьбы на рсп
        « Ответ #2 : 13.03.2017, 12:46:15 »
        Песдец, канешно.
        Готовься к суду. Если есть возможность, то проконсультируйся с шарящим юристом. Отжимать свое надо по максимуму.
        Повод задумацца: если связываешься с такими блядями, то что-то в тебе их притягивает. Может, излишняя доверчивость?
        Падай на койку, читай про санчас.

        Оффлайн Gibraltar

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 759
          • Возраст: 25
          Re: моя история женитьбы на рсп
          « Ответ #3 : 13.03.2017, 12:56:03 »
          Мрак, ад и содомия.

          Согласен, что тот мужик неспроста ей там продукты давал, квартиру снимал и начальником пристроил?

          Налетел на РСП. Провели качественную демку. Затем захомутали. Хорошо хоть детей общих нет.
          Читай тут у нас статьи про РСП, врага нужно знать в лицо.

          Крепись. Согласен с James'ом. Сейчас не слезы по стерве лить надо, а юриста искать.
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 8 часов
          Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 3 дней 25 часов

          Оффлайн ALEX1979

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 30
            • Возраст: 37
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: нет
            Re: моя история женитьбы на рсп
            « Ответ #4 : 13.03.2017, 13:03:23 »
            был у юриста говорит ничего не подписывай. сначала развод. потом в банк чтоб она подтвердила свою платежеспособность. потом уже как отдаст часть суммы выплаченой по ипотеке и за совместно нажитое. тогда только можеш переписать свою долю на нее и тогда банк может переделать кредитный договор. я раньше не встречал таких баб. меня настрожило по началу что она не выходила замуж 10 лет раз вся такая хорошая. и изобилие всяких украшений явно не на зарплату обычного рабочего
            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1491
              • Возраст: 35
              Re: моя история женитьбы на рсп
              « Ответ #5 : 13.03.2017, 13:11:23 »
              Да, на двадцатку в месяц с ребенком, ипотекой и квартплатой, продуктами... Нет, сынок, это фантастика (с)
              За нее не переживай, проживет как-нибудь. Мясо/рыба/птица/рис/яйца по бартеру, а получка на ремонт с ипотекой.

              Тебе также крайне желательно ознакомиться с рекомендованной литературой из соответствующего раздела. Очень помогает протереть глаза и прочистить уши в отношении ОЖП.

              И смех и грех. Так и живем, хуле.

              Оффлайн ALEX1979

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 30
                • Возраст: 37
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: нет
                Re: моя история женитьбы на рсп
                « Ответ #6 : 13.03.2017, 13:16:09 »
                совсем недавно вышел на данный форум буду читать. я 8 лет до этого в браке был с нормальной бабой по характеру на 9 лет меня младше. но вот загуляла а простить не мог. я с этой новой женой она приложила усилия чтоб я ушел от первой к ней. по факту использовала в своих целях и слила
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

                Оффлайн James

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1491
                  • Возраст: 35
                  Re: моя история женитьбы на рсп
                  « Ответ #7 : 13.03.2017, 13:31:14 »
                  Что-то тренд какой-то странный пошел - ставить на аву селфи в труселях и с голым торсом. За сутки - уже двое.
                  Может, так в какой-нибудь телепередаче рекомендовали?

                  Оффлайн ALEX1979

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 30
                    • Возраст: 37
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: моя история женитьбы на рсп
                    « Ответ #8 : 13.03.2017, 14:03:14 »
                    мода тут непричем. занимался раньше но в последнее время стало сердце сбоить и давление скакать.до этого со здоровьем нормуль было.
                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1491
                      • Возраст: 35
                      Re: моя история женитьбы на рсп
                      « Ответ #9 : 13.03.2017, 14:08:28 »
                      При твоих замутах неудивительны проблемы с сердечно-сосудистой. Некоторые до 40 не доживают.
                      А вот на спорт сейчас хорошо бы отвлечься.

                      Оффлайн ALEX1979

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 30
                        • Возраст: 37
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: нет
                        Re: моя история женитьбы на рсп
                        « Ответ #10 : 13.03.2017, 14:31:34 »
                        надо снова пойти на качалку. у меня был дома тренажер у родителей стоял я все продал когда ремонт в ипотечной квартире делал.надо уставать ато спать не могу совсем только со снотворным ито просыпаюсь постояно.здоровье подкосилось на нервной почве.
                        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

                        Онлайн metodeus

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 542
                        • feel the power of the dark side
                          • Возраст: 27
                          Re: моя история женитьбы на рсп
                          « Ответ #11 : 13.03.2017, 14:45:29 »
                          Комрад первый месяц рекомендую бег или бассейн.

                          По поводу истории у всех связавшихся с РСП истории примерно одинаковые.

                          За нее точно не беспокойся, она уже нашла себе нового аленя, еще до того как тебя слила.

                          Директор это видимо ее бывший.
                          Metodeus v 1.0: 7 месяцев 6 дней 24 часов
                          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                          Оффлайн ALEX1979

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 30
                            • Возраст: 37
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: моя история женитьбы на рсп
                            « Ответ #12 : 13.03.2017, 14:51:40 »
                            я тоже так думаю что деректор бывший и он поддерживает с ней отношения. увереность в завтрашнем дне явно не на свою зарплату. еще у нее есть бывший которого она отшила тоже женат тот деньгами ее пичкал.она в последнее время все сравнивала . типа с ним я проблем с баблом не знала. баба знает себе цену привыкла жить на широкую ногу. заграницу всю изьездила.а тут я со своей мизерной зарплатой..хотя она знала за кого выходит замуж
                            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

                            Оффлайн ALEX1979

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 30
                              • Возраст: 37
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: моя история женитьбы на рсп
                              « Ответ #13 : 13.03.2017, 15:01:01 »
                              звонить она не будет человек такой.седня люблю завтра пшел нах . разьве это любовь? просто умом понимаю что это не правильно вкладывать душу в отношения делать все во благо семьи. а эта семья тебя вот так просто сливает.я в последнее время с месяц и есть готовил и за порядком следил потому что по выходным не работал и приходил раньше.цветы всегда на столе. и при этом я еще остался говном.в начале отношений когда я еще не развелся с первой она мне говорила мы твоя семья мы тебя никогда не придадим. я поверил тогда в искреность ее слов
                              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

                              Оффлайн ALEX1979

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 30
                                • Возраст: 37
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: моя история женитьбы на рсп
                                « Ответ #14 : 13.03.2017, 15:04:09 »
                                позавчера она мне клялась в любви. а вчера собрала мои шмотки за то что я ей массаж не сделал и послала нах. :---||||
                                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

                                Онлайн Антонио1986

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 105
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Антон
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочитано
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: моя история женитьбы на рсп
                                  « Ответ #15 : 13.03.2017, 15:56:34 »
                                  Привет автор!
                                  Мдаа,история конечно жудь!
                                  Первое твое заблуждение и всех кто решил связать всерьез свою жизнь с РСП,то что чужая семья вдруг становиться "родной".Да и была чужей изначально,все то что бабца ссыт в уши про "никогданипридадим"-лож пиздешь и провокация.
                                  Начни с литературы.В частности статьи "6 причин не жениться на РСП"
                                  А так,ты попал в правильное место))
                                  Соблюдаю санчас: 1 год 11 дней 20 часов

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3706
                                    • Возраст: 39
                                    Re: моя история женитьбы на рсп
                                    « Ответ #16 : 13.03.2017, 16:07:11 »
                                    здоровье подкосилось на нервной почве.

                                    Да собственно удивительно что ты вообще еще своими ногами ходишь.


                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн ALEX1979

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 30
                                      • Возраст: 37
                                      • Имя: Алексей
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Re: моя история женитьбы на рсп
                                      « Ответ #17 : 13.03.2017, 16:16:17 »
                                      никогда не знал про успокоительные.а с ней все попробовал.Сейчас съехал к родителям поживу пока у них.как то стремновата пить успокоительные при матери.Батя тогда был против говорит своих надо отметить а не чужих
                                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 29 дней 18 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15