*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Камбек не удался  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антонио1986

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 87
    • Возраст: 30
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Новоселов прочитан,Вис Виталис в процессе
    • Сжег мосты: Да
    Re: Камбек не удался
    « Ответ #18 : 21.02.2017, 21:31:48 »
    Привет автор.
    Сны это как сопли при простуде."Это норма"(с).Не заморачивайся на них,и темпаче не ищи в них какой-либо "мистический" смысл.Со временем пройдет.
    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 9 дней 8 часов

    Оффлайн proos

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 19
      • Возраст: 33
      • Имя: Сергей
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Камбек не удался
      « Ответ #19 : 21.02.2017, 21:32:36 »
      Всем привет. Стала сниться б/у. Это совсем не радует, т.к. мозг воспаляется из за этого. Такое ощущение что сделал ошибку, решив расстаться. Почему-то охото просто с ней поговорить, как-будто соскучился. К счастью сам понимаю что это мозг пытается меня наипать)). С самого утра какая то апатия настигла, нечего не хочется делать, как овощ работал. Заметил еще что часто подсознательно пытаюсь анализировать отношения с б/у. Из положительных моментов:1)начал читать 2ую книгу Вис Виталиса, прям хорошо отвлекает 2)Вчера искупался в прорубе, теперь пару раз в неделю буду купаться и так каждую зиму. Начал уменьшать дозу на таблетках, постепенно к 0 сводить буду, так что недели 2-3 будут с сильными болями, боюсь на этом фоне п*здострадания усилиться, хотя как настроюсь наверно, поэтому буду стараться мыслить позитивно)), на крайний случай сюда вам поплачусь с вашего позволения ;D.

      Когда люди пишут тут о своих переживаниях и проблемах с забыванием бу,люди приходящие на форум читают это и понимают что не одни такие и от этого становится легче.
      Не стесняйтесь и выливайтесь тут)
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 10 часов
      Хожу в зал: 1 месяц 19 дней 10 часов

      Оффлайн Brutalwaiser

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 61
        • Возраст: 25
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Догорают
        Re: Камбек не удался
        « Ответ #20 : 21.02.2017, 21:49:25 »
        Цитировать
        Всем привет. Стала сниться б/у. Это совсем не радует, т.к. мозг воспаляется из за этого. Такое ощущение что сделал ошибку, решив расстаться. Почему-то охото просто с ней поговорить, как-будто соскучился. К счастью сам понимаю что это мозг пытается меня наипать)). С самого утра какая то апатия настигла, нечего не хочется делать, как овощ работал. Заметил еще что часто подсознательно пытаюсь анализировать отношения с б/у.
        Почитай мою тему, лучше - с начала) Почти под копирку))  Это я тебе к тому, что наши ситуации не уникальны даже в деталях, прямо матрица какая-то  :-{}{}
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 23 часов
        Не курю: 23 дней 20 часов
        Не бухаю: 1 месяц 23 дней 10 часов

        Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. Мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно.

        Оффлайн Romanan

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 12
          • Возраст: 24
          • Имя: Роман
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Камбек не удался
          « Ответ #21 : 28.02.2017, 12:49:29 »
          Всем привет)) Всех мужкиов с прошедшим праздником. Б/у все также сниться, но уже как то проще это воспринимается, но качели все равно бывают, причем даже сильно иногда накрывают(зря растался, охото поговорить с ней, все тлен). Сны разные и даже интересные,  по категориям можно раскидать их  ;D. 1)Я сошелся с б/у и я доволен. 2) Я сошелся с б/у но не доволен типо какого хера мы же разошлись.3) И я просто посылаю б/у и мне похер на нее. 3ий вариант по душе из всех снов)) Случайно в группе одной на ее комент наткнулся (колыхнуло нормально) выводы сделал, сс чисто по работе использую пока что (эт какие же ребята мазохисты которые мониторят намеренно б/у, если меня с комента так колыхнуло).
           Третий день без таблеток, состояние более менее, внутри все жарит, дикая изжога. И на фоне этого п*здострадания усиливается (кому я такой калека нужен). Через 2-3 недели кислотностьв желудке должна нормализоваться и должно стать попроще.
          Спорт. Увеличил кол-во подходов. Планирую к лету 20 раз подтягиваться 60раз отжиматься и буду добавлять доп.весс. Закаливание продолжаю.  Езжу 2 раза в неделю в прорубь купаться.
          Литература. Читаю 3юю книгу Вис Виталиса. Всю инфу пока что сложно впитать много слишком. Буду на трезвую голову перечитывать. Пришел к мысли если бы прошлый раз сразу прочитал бы, возможнл избежал камбек. Так что ребята-п*здострадальцы, читайте тоже обязательно))).
          Работа. Пока из за здоровья в монотоном режиме работаю.
          Соблюдаю санчас: 27 дней 7 часов

          Оффлайн Romanan

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 12
            • Возраст: 24
            • Имя: Роман
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Камбек не удался
            « Ответ #22 : 07.03.2017, 18:34:43 »
            Добрый вечер. О б/у думаю/вспоминаю мало.Качели не понятные какие то вроде и есть но не сильные, но скучаю по б/у, бывает мысли  разрастаются в голове и немного накатывают п*здострадания, поэтому стараюсь сразу выбивать их. Знаю что сниться она, но  не помню что именно снилось поэтому уже не колышит от снов. Хочется поздравить её с 8ым мартом, делать этого не буду (незнаю поздравляла или нет на 23, везде заблочена она). Зав-ть от нее еще по-любому есть, надеюсь пингов не будет и случайно с ней не пересекусь нигде, а то накроет  ::!!--DD.
            Вис Виталиса прочитал 2 книги,  3ью начал, но времени нету пока, по работе много инфы учить/изучать нужно, поэтому решил потом все сразу перечитаю. А так книги понравились мозги вправляют.
            Спортом занимаюсь и в прорубь ныряю каждые выходные. 2ая неделя без таблеток, состояние более менее, изжога еще не прошла. Посоветовали настой прополиса так что прибухиваю по 60 капель в день  ;D.
            Ну а в целом медленно но уверенно иду на поправку  :)
            Соблюдаю санчас: 27 дней 7 часов

            Оффлайн denvik

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 20
              • Возраст: 38
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Камбек не удался
              « Ответ #23 : 08.03.2017, 06:56:20 »
              Утро доброе! Сам на лечении.. Думаю, медперсонал не будет против моих букв... Мысли про 8 марта у меня немного другие.... Утром были  ::!!--DDДумай о том, что её нет в твоей жизни.. Она чужой человек для тебя.. А Чужих не поздравляют с 8 марта .. Мне эти мысли помогают. Я думаю если поздравишь, то она подумает - какая же я охуенная! Прям невозможная! и всеми любимая! Не делай ей хорошо! Т.к. тебе сделали плохо! Кстати сны, тоже присутствуют..Всё у нас как у многих тут и как многие тут, мы вылезем из этого дерьма!
              Соблюдаю санчас: 8 дней 20 часов

              Оффлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 769
                Re: Камбек не удался
                « Ответ #24 : 08.03.2017, 08:48:57 »
                Поздравляя бу на 8 марта,автоматически это день становится и вашим днем!
                Не курю: 9 дней 20 часов
                Не пью: 9 дней 20 часов

                Оффлайн Romanan

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 12
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Роман
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Камбек не удался
                  « Ответ #25 : 08.03.2017, 14:58:33 »
                  Цитировать
                  Думай о том, что её нет в твоей жизни.. Она чужой человек для тебя.. А Чужих не поздравляют с 8 марта .. Мне эти мысли помогают
                  Да стараюсь вообще о ней, о прошедших отношениях не думать, да и мысли все реже и реже приходят в голову. Сейчас больше здоровьем да работой озадачен. Раз в день на катит минут на 15-20 да и отпустит)).
                  Сегодня с утра вообще круто чувствовал себя. Живот не болел, на б/у по барабану, настроение огонь. Правда немного накатило что другие "васи" будут её поздравлять, а я нет  ;D. А потом подумал пффф еще и я буду поздравлять да йух там плавал. Ожп`ешек хватает для поздравлений так что норм все. :)
                  Цитировать
                  Поздравляя бу на 8 марта,автоматически это день становится и вашим днем!
                  А я вчера решил одежду на весну прикупить и подумал оо как все парни/мужики табунами бегают суетятся, а я хожу спокойно шмотье для себя любимого выбираю  ;D
                  Соблюдаю санчас: 27 дней 7 часов

                  Оффлайн Romanan

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 24
                    • Имя: Роман
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Камбек не удался
                    « Ответ #26 : 11.03.2017, 20:01:27 »
                    Всем привет что-т последние пару дней мозг опять воспалился. Опять б/у сниться прям четкий сон был, как проснулся качели накрыли ::!!--DD. Рандомно не с того не сего в голову врезаются мысли из прошедших отношений, всякие приятные, веселые и т.д. моменты. Например читаю книгу, вникаю в неё и тут бац как гром средь ясного неба мысли врезаются. Из за этого здоровье страдает  :(. Саморазвитие не забрасываю. Подтягиваюсь, отжимаюсь, в проруби купаюсь. Лит-ра. Пока зубрю мат.часть по работе(работать пока что тяжело физически), кислота в желудке нормализуется буду уже на практике все отрабатывать.
                    Соблюдаю санчас: 27 дней 7 часов

                    Оффлайн Brutalwaiser

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 61
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Догорают
                      Re: Камбек не удался
                      « Ответ #27 : Сегодня в 10:17:47 »
                      Цитировать
                      Рандомно не с того не сего в голову врезаются мысли из прошедших отношений, всякие приятные, веселые и т.д. моменты. Например читаю книгу, вникаю в неё и тут бац как гром средь ясного неба мысли врезаются. Из за этого здоровье страдает
                      Как тут говорят спецы- мозг тебя пытается прогнуть, но ты знаешь, че делать- терпение и труд (в данном случае- саморазвитие) всё перетрут. Время- лучший товарищ в этом плане.
                      Если книга не помогает, попробуй сменить досуг на что-то более активное. Мне тоже книжки не помогали по началу, слишком сложно сосредоточиться было при качелях. В идеале- тебе бы ченить более социальное в плане времяпровождения. Велосезон открыт в принципе, хватай корефанов и на велик в лес)
                      Цитировать
                      Подтягиваюсь, отжимаюсь, в проруби купаюсь

                      В зал не начал гонять? Он лучше помогает, чем произвольный воркаут. + в зале люди, с людьми рядом быстрее отходишь. И разные аппетитные жопы молодых самок ..))
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 23 часов
                      Не курю: 23 дней 20 часов
                      Не бухаю: 1 месяц 23 дней 10 часов

                      Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. Мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно.

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15