*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя история, или как не стоит верить РСП  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Махх

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 10
    • Возраст: 35
    • Имя: Макс
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Привет всем. Макс норм, истории успеха можно и нужно давать примером своим соседям. В своих палатах - тихо и уютно, по зайти таким классным с билетами на формулу 1 к соседу - знаешь как соседа мотивирует)
    О вот макс затронул 2 глубинных вопроса дремлющих у каждого ОМП.
    1. Саморазвитие (карьера, спорт, ништяки, развлекухи и т.д.)
    2. Когда же ты повзрослеешь.
    По первому пункту опишу свою ситуацию
    И так последние дни отношалок с бу, на работе чет жопа, не в плане работы, а мне надоело, стало не интересно. Разбежались, 2 недели примерно думки - правильно или нет что выпнул.. ну тихонько пиздострадаю. Работу запускаю, ищю новую. И тут хлоп предложение в Москву на повышение - поедешь? Был бы в браке - задумался насчет этого, а тут сразу да. Отлично. Что это? Мое желание в голове получило материальное подтверждение? Ладно высокие материи опустим.
    По 2 пункту - про повзрослеешь - бабо априори считает себя мудрее, умнее и мир их внутренний богаче. И когда слышишь такие слова тут 2 варика:
    1. бабо не понимает тебя, не понимает твоих увлечений из за скудости своего внутреннего мира
    2. бабо сравнивает тебя с другим появившимся на горизонте - а если к этому добавляется отсутствие секаса и телефон на пароле - беги форест, беги.
    Ну и как в заключение - РСП зло.
    Макс если тебя не тянет на ОЖП - не делай этого. Пройдет. Меня не перло примерно с месяц, а потом ммм сколько новых сисег я перетрогал, как поперло, поперло)))
    Вчера еду с работы - и сцуко мысль - ипать я сегодня ни разу не подумал про бу))) Не порядок надо срочно немного покортизолить, а нет не получается, плюнул и читал в соседском мобильнике (метро) какую то фантастику))) Корочь, развлекаюсь и ищю позитив везде.
    Да я не думаю, что тут есть какой-то успех, просто все пошло так, как и должно было))) Если парням поможет, то это только гуд. Тоже на позитиве)))

    Оффлайн Gofa

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 47
      • Возраст: 38
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: да
      Привет всем. Кратеько чиркану тут пару строк)
      1. Весь в работе.
      2. Не шатает.
      3. Пингов нет - гуд.
      4. САНЧАС полным ходом.
      5. Бабы сами клеятся, не знаю как и почему, но есть, вот вчера ходил на встречу с одной 25 лет норм в моем вкусе. Но чую, бабо хочет взамуж сильно. Да и РСП опять же. Ну может поюзаю пока у нее демка врубилась. Они вкусные в этом периоде)) Потом всяко солью.
      6. Самая большая печаль - спорт, ну не получается у меня с моей работой постоянно бывать в зале, я млин в аэропортах бываю чаще чем в метро. Дома - ну стараюсь, но не то и не так. Сами понимаете.
      Сегодня иду на случку к одной интересной даме 32 годов. Очень мне ее глаза 3 размера понравились, но тут тоже - эээ взамуж да побыстрее, черт лишь бы никто не залетел.
      Короче норм, жизнь идет, движется, успевай только ловить моменты. Думаю скоро начну писать выводы. А пока отхлебну ка я вкуснющего компотика)
      Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 16 дней 9 часов
      Больше не пью: 1 месяц 17 дней 9 часов

      Оффлайн Flashcn

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 268
      • Раньше не было лучше, просто было не так.
        • Возраст: 26
        • Имя: Никита
        Цитировать
        Дома - ну стараюсь, но не то и не так
        Давай рассказывай. Единственный минус домашнего тренинга - сложно прогрессировать, если есть бабки на веса то и этот минус отпадает,а если твоя цель тонус в мышцах и общая бодрость в организме, то вообще нас рать на веса, пишешь себе 2 программки первая на месяца два, далее вторая и тягаешь то что есть. Да, кочкой не станешь, но вполне хватает для заряда бодрости . Плюсов куча: нет очередей на тренажеры, своя музыка, никто не отвлекает.
        Подумай, может мини зал дома замутить?
        Желание+смекалка.
        Я когда сч начинал, бутылки с водой тягал  8), не было денег ни на гантели ни на зал, но надо ж :)


        Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко.

        ОМП делает то, что он делает. Даже если это хуйня, это его хуйня. И ему за неё отвечать. И поэтому он её или делает, или нет, а не спрашивает бабского мнения, можно или нельзя. Ибо хоть 100 раз послушай бабу, как только что-то пойдёт не так, виноват будешь ты. Ну а лавры достанутся ей. (c)Walker

        Оффлайн Flashcn

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 268
        • Раньше не было лучше, просто было не так.
          • Возраст: 26
          • Имя: Никита
          Да и
          Цитировать
          ну не получается у меня с моей работой постоянно бывать в зале
          Цитировать
          вчера ходил на встречу с одной 25 лет норм в моем вкусе
          Цитировать
          Сегодня иду на случку к одной интересной даме 32 годов
          Жалеешь ты себя просто похоже


          Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко.

          ОМП делает то, что он делает. Даже если это хуйня, это его хуйня. И ему за неё отвечать. И поэтому он её или делает, или нет, а не спрашивает бабского мнения, можно или нельзя. Ибо хоть 100 раз послушай бабу, как только что-то пойдёт не так, виноват будешь ты. Ну а лавры достанутся ей. (c)Walker

          Оффлайн Gofa

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 47
            • Возраст: 38
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: да
            Нет не жалею себя, смысл в соплях то? Насчет зала - дома занимаешься для тонуса, а вот атмосферы что ли специфичной нет как в зале. Корочь выход вижу только в одном всегда возить с собой спорт форму по командировкам, и разовые посещения клубов в разных городах
            Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 16 дней 9 часов
            Больше не пью: 1 месяц 17 дней 9 часов

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4039
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 47
                   Ну дык зал сам по себе не самоцель! Смысл то в самосовершенствовании. Любом. Физическом в том числе. Это просто самый быстрый и доступный способ.
              Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 9 дней 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Gofa

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 47
                • Возраст: 38
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: да
                Тут даже не саморазвитие мне нужно- это считаем как хобби у меня, я 3 года занимался до смены работы, прет меня от этого. Ладно разберемся с этой проблемой.
                О да господа, получил офигенные ощущения от похода в театр)) Смотрел млин с открытым ртом. Да уж не зря говорят лечите душу ощущениями и путешествиями)
                Во сути - норм, чет только вот сон сеня приснился - бу пристилась. Хмм к чему бы это. Наверное к смене погоды)
                Утром не качает вечером тоже нормально все
                Иногда очень редко начинаю мысленный диалог с ней.. эт да бывает даже кайф от этого ловлю) Извращенец наверное)
                С другим ОЖП норм общаюсь все фунциклирует как надо)
                Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 16 дней 9 часов
                Больше не пью: 1 месяц 17 дней 9 часов

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4039
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Тут даже не саморазвитие мне нужно- это считаем как хобби у меня, я 3 года занимался до смены работы, прет меня от этого.
                      Тьфу ты! Да ты не понял. Занятия в зале рекомендуются как для сжигания кортизола, так и как быстрый (ну относительно канеш) способ поднятия убитой самооценки. Ведь согласись, занимаясь, тягая железо, ты уже через месяц видишь хоть небольшой, но результат! Своих трудов и усилий. Тем более, ты начинаешь нравиться сам себе в зеркале и всё такое. Можно ли, да особенно вхлам убитым сливом и пиздостраданиями, достичь, например, выдающихся успехов на работе, в прочей значимой деятельности? Нет. Мозги не варят, про какие достижения говорить? А тут как раз "голова может не участвовать"(с) :)), а результат - налицо.
                  Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 9 дней 20 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Gofa

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 47
                    • Возраст: 38
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: да
                    Согласен. Да быстрый способ поднять самооценку, причем реальными видимыми изменениями) Не спорю в таком аспекте.
                    Года голова бобо - тока физуха спасет, можно еще бассейн и велик. А лучше все поочередно. Башка прочищается на раз.
                    Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 16 дней 9 часов
                    Больше не пью: 1 месяц 17 дней 9 часов

                    Оффлайн Gofa

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 47
                      • Возраст: 38
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: да
                      Привет всем. Отпишусь
                      За последние дни ни разу не качнуло, думать (внутренний диалог) было пару раз, но без продолжения.
                      Пингов нет, у самого желания нет никакого туда смотреть, в ту сторону.
                      Полностью поглощен работой, приносит ощутимое чуство подъема, да и ресурс капает норм.
                      Вчера взялся за старое, корочь +1 к т10д, дефко 25 лет, зажглись бабочки у нее, щас вот думаю как слить ее безболезненно, есть немного ощущение что дефко не в адеквате немного. Истеричка чтоли.
                      Стало получатся заниматся залом и железом, вхожу в ритм жизни своей.
                      Думаю насчет выводов, простыню писать особо не охото, так тезисно думаю изложу видение мира.
                      Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 16 дней 9 часов
                      Больше не пью: 1 месяц 17 дней 9 часов

                      Оффлайн jek75

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 78
                        • Возраст: 41
                        • Имя: Джек
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        есть немного ощущение что дефко не в адеквате немного. Истеричка чтоли.
                        тык это... такие есть, и не мало. Объяснять им что-то бесполезно, но как база для экспериментов - вполне ниче). Можно снизойти до временной дружбы организмами ;D.
                        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 20 дней 12 часов
                        Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                        Оффлайн Hurt_Dog

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 207
                        • No excuses. No regrets
                          • Сжег мосты: да
                          Ну че. Вполне бодренько и годно.
                          Без лишней оголтелости, фанатизма и бравуры.
                          Голова варит. Все здорово!



                          Оффлайн Gofa

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 47
                            • Возраст: 38
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: да
                            Отхлебнув вкусного компота, начну свое повествование)
                            1. Не шатает и не качает, иногда когда остаюсь один (в машине по утрам) веду короткие диалоги - в рамках сама дура, что все пробрала.
                            2. Спортом начал заниматься - криво и косо по времени по стабильно по дням недели, кайф незабываемый.
                            3. Пинги прошли - слиты в выгребную яму истории. Были смс и пару звонков. Не реагирую, нет ни желания, ни возможности.
                            4. 22 февраля развод, надеюсь даст мне его с первого захода.
                            5. Дружба телами с ОЖП в полном разгаре, и да, карму попортил себе - ну сливаю теток после 2-3 раз постельных единоборств. Кайф получаю, их с бу не сравниваю. Попадаются очень интересные особи в плане достоинств)
                            6. Работа на первом месте. Реализую себя в проектах, нравится.
                            7. Оказывается я нашел себя в моделировании техники - пока только клею модели самолетов и кораблей. Мне нравится, успокаивает после работы очень хорошо.
                            8. Пишу выводы и заключения. Обдумываю советы вновь прибывшим сюда.
                            Господа, как не хочется уходить из тепла и уюта, но чувствую, что скоро я покину столь доброжелательное место. Жизнь прекрасна, во всех проявлениях. Буду писать дальше.
                            Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 16 дней 9 часов
                            Больше не пью: 1 месяц 17 дней 9 часов

                            Оффлайн jek75

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 78
                              • Возраст: 41
                              • Имя: Джек
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              3. Пинги прошли - слиты в выгребную яму истории. Были смс и пару звонков.
                              Вишь ли, деньги имеют свойство заканчиваться. И так ррраз - и ты снова нужон каралеве ;D.
                              Онаж не панимает что поезд уехал :D.
                              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 20 дней 12 часов
                              Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                              Оффлайн Gofa

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 47
                                • Возраст: 38
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: да
                                Да там не только деньги, там полный комплекс услуг нужен каралевишне, а видимо существующий василий не может или не хочет. Эх как же трудно жить то стало. Не злорадствую. Сделала свой выбор - гуляй накуй от меня подальше.
                                Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 16 дней 9 часов
                                Больше не пью: 1 месяц 17 дней 9 часов

                                Оффлайн Gofa

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 47
                                  • Возраст: 38
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Моя история, или как не стоит верить РСП
                                  « Ответ #105 : Сегодня в 11:09:34 »
                                  Привет всем. Кратенько отпишусь.
                                  1. 22 февраля - развод, сделал себе подарок на мужской праздник. Надеюсь разведут с 1 раза.
                                  2. Пингов больше не было.
                                  3. Перестал думать за прошлое. Утром проснулся - и даже не вспоминал как хорошо было с каралевой мне раньше.
                                  4. Отвращение переходящее в полный пофигизм - вот то чувство какое испытываю к тому что отвалилось от меня.
                                  5. Спорт идет мощно рядом со мной, работа еще мощнее.
                                  5. Пора господа на выписку мне.
                                  6. Готовлю советы.

                                  Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 16 дней 9 часов
                                  Больше не пью: 1 месяц 17 дней 9 часов

                                  Онлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4039
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 47
                                    Re: Моя история, или как не стоит верить РСП
                                    « Ответ #106 : Сегодня в 12:05:09 »
                                        Ишь ты, шустрый какой! Не торопись, а то успеешь! :))А с разводом, приедь пораньше, а лучче дома заготовь заявку судье на тему "вопросов/претензий не имею, прошу расторгнуть брак на текущем заседании." ну или как то так, я с утра туго соображаю. И секретарю судьи подсунь.
                                    Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 9 дней 20 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15