*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь, как и всем тут...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Putnik

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 52
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Завершен
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Re: Нужна помощь, как и всем тут...
    « Ответ #36 : 12.10.2016, 22:09:50 »
    Приветствую, господа!

    Тащемта решил, что пора выписываться. А понял, что могу, т.к. сегодня был на мероприятии, на котором была БУ (смысла нет рассказывать, почему я там оказался, так было надо). И знаете, ничего не екнуло. От слова "совсем". Таким трезвым взглядом посмотрел и "пффф, из-за кого я парился...".

    Я так понял, при выписке принято писать некие выводы из всей ситуации, для будущих поколений и комрадов, которые еще не завершили лечение. Что ж, и я попробую.

    1. Про правильное лечение.
    Наверно 100 раз уже тут это звучало, но ребята, пациенты - слушайте спецов и медбратьев! Эти мужики дают советы, которые реально работают. А вот эффективность их советов прямо пропорциональна вашему рвению в соблюдении. Как грится, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Вам бросают спасательный круг, а вот схватиться за него и выгрести, или отшатнуться и потонуть в куче говна - решать вам.

    2. Про санчас
    Это самый эффективный инструмент в сжатые сроки восстановить себя, как личность. И все. Все срывы - в 99% случаев происходят потому, что пациент сам прогнулся, решил потешить ЧСВ, получив пинг. Это заведомо хреновый путь. Понимаю, что мозг, ослабленный от произошедшего пиздеца, так и норовит сделать подляну. Но, собираясь написать смс, позвонить, прибежать с букетом под подъезд, сядьте на минутку в позу лотоса, возьмите себя правой рукой (или левой, если вы левша) за яйца и подумайте, надо ли оно вам.
    2.1. Соцсети
    Соцсети идут нахуй. С момента регистрации на форуме туда не заходил. Что я потерял? Ну, разве что доступ к неограниченному кол-ву музыки, там действительно можно многое найти. Но, умеючи, в интернетах можно откопать все, что хочешь. Что я приобрел? Мне стали звонить люди! Не эта бездушная переписка со смайликами, а нормальное человеческое общение. И куча времени, освободившегося за счет людей, которым впадлу позвонить (а значит их желание общаться не такое уж горячее).
     
    3. Про ОЖП
    Тут к советам Виталиса мне добавить нечего. Действительно, как только я перестал воспринимать ОЖП как нечто сверхъестественно прекрасное и воздушное, стал относиться к их закидонам фаталистично - я увидел поразительные изменения в отношении ко мне. Да, иногда мне еще приходится скажем так "искусственно" себя останавливать и проговаривать внутри "будь фаталистичен. этот закидон - попытка манипуляции. мысли трезво!". Но думаю скоро это дойдет до автоматизма.
    Баба - это не смысл жизни. Наличие ОЖП не является плюсом к твоим характеристикам. Плюсом является развитый интеллект, физическое здоровье, сила, воля. То есть то, что ТЫ лично можешь развить, повлиять на это непосредственно. Если же что-то зависит не только от твоей воли, но от желания левой пятки странного существа - как к этому можно относиться серьезно? Просто живи для себя, а ОЖП - поверьте, появится. Причем такая, которая будет годной для вас конкретно. А неудавшиеся попытки... Ну, при выборе тушенки тоже кучу всего приходится пробовать, прежде, чем найдешь вкусную)
    И да, херовых ОЖП - много. Очень. Тем приятнее будет, когда найдется устраивающая лично вас.

    4. Про "построение отношений"
    Построение отношений - дело ОЖП. Всё. От мужика не должно быть никаких "а что нас ждет дальше? куда мы движемся?", по крайней мере вслух. Думать запретить невозможно, но поверьте, лучше не строить вслух планов, не возводить воздушные замки. Пусть этим занимается девушка, а у вас есть дела поважнее.

    И просто общие мысли: научитесь принимать себя. Забейте хуй на мнение неважных для вас людей. Не бойтесь показаться грубым. Это ваша жизнь, каждая минута пиздостраданий - бесполезная ее трата. И помните, ОЖП много, а вы у мамы один такой красивый!
    Все, что вертится в голове - не описать. Да и не вижу смысла в большой простыне текста. Вехи я обозначил, болото по ним было преодолено. Если они кому-то еще помогут - буду рад.
    Всем специалистам, медбратьям, пациентам, следившим за моей историей и поддерживавшим меня - низкий поклон! Вы делаете очень правильное дело. С вашего позволения буду иногда заходить, приносить апельсинчики находящимся на лечении, так сказать.

    Спасибо!
    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 25 дней 8 часов
    Хожу в спортзал: 1 год 5 месяцев 2 дней 13 часов
    Больше не курю: 1 год 2 месяцев 13 дней 20 часов

    Оффлайн sensensei

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 67
      • Возраст: 17
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Перечитал
      • Сжег мосты: да
      Re: Нужна помощь, как и всем тут...
      « Ответ #37 : 13.10.2016, 09:35:41 »
      Отличные выводы! :)
      Очень за тебя рад, работяга  ::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}
      Добра тебе

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4122
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 47
        Re: Нужна помощь, как и всем тут...
        « Ответ #38 : 14.10.2016, 16:14:29 »
            Ну что ж, соблюдем формальности - недельки две погуляй еще в казенном клифте, и забегай за больничным!
        Хожу в зал: 2 лет 9 месяцев 1 день 13 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2545
          • Возраст: 39
          Re: Нужна помощь, как и всем тут...
          « Ответ #39 : 14.10.2016, 16:29:27 »
          Какой седня день хороший
          Once a whore- always a whore

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4122
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
            Re: Нужна помощь, как и всем тут...
            « Ответ #40 : 14.10.2016, 16:50:24 »
                Покрова!  :::0---)))
            Хожу в зал: 2 лет 9 месяцев 1 день 13 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Putnik

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 52
              • Возраст: 26
              • Прохожу санчас: Завершен
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Re: Нужна помощь, как и всем тут...
              « Ответ #41 : 26.10.2016, 13:58:05 »
              Всем привет! Собственно оттрубил положенные две недели, пришел за больничным)
              Что по состоянию: оно ровное. Качелей не было так давно, что я уже забыл что это такое. Считаю: здоров полностью. Но заключение на выписку писать конечно спецам.
              Сейчас начал по второму кругу книги Виталиса. Интересно прочесть уже более вдумчиво, да и просто повторение - мать учения, все дела.
              Еще раз огромное спасибо всем специалистам, медбратьям, соседям по лечебному корпусу) Тут где-то прочел, то ли в чате, то ли у кого-то в теме "Здесь нет случайных людей". И с этим я тоже полностью согласен. К вам обязательно буду заходить, дабы не только жаловаться, но и по мере сил помогать другим.
              Соблюдаю санчас: 6 месяцев 25 дней 8 часов
              Хожу в спортзал: 1 год 5 месяцев 2 дней 13 часов
              Больше не курю: 1 год 2 месяцев 13 дней 20 часов

              Онлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4122
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Хоть и не тяжелый случай у тебя был, но тем не менее, уверен, ты бы справился в любом случае. И не менее приятно констатировать

                -=ЗДОРОВ=-
                Хожу в зал: 2 лет 9 месяцев 1 день 13 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Putnik

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 52
                  • Возраст: 26
                  • Прохожу санчас: Завершен
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Привет, мужики! Решил отписаться спустя более полугода санчаса. Полет отличный. Жизнь бьет ключом, открыл свою кальянную в качестве доп. заработка и хобби (кто из Екб - пригоняйте в гости, сделаю вкусный и дымный кальян). Сходил в несколько походов, продолжаю трудиться в зале. Жизнь после БУ есть, это тем, кто сейчас на активной стадии санчаса. Не тушуйтесь, ребята, все у вас будет отлично!
                  Соблюдаю санчас: 6 месяцев 25 дней 8 часов
                  Хожу в спортзал: 1 год 5 месяцев 2 дней 13 часов
                  Больше не курю: 1 год 2 месяцев 13 дней 20 часов

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15