*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь, как и всем тут...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 2784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Putnik

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 42
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте, товарищи. Почитал ваш форум и понял, что это то, что мне сейчас нужно.
    Сразу скажу, что не считаю свою историю уникальной, проблемы - особенными. Я просто осознал, что я в дерьме и надо как-то оттуда выбираться. Надеюсь на вашу помощь.
    Итак, начну сначала. Мне 26 лет. За последние 3 года у меня не было серьезных отношений. Отчасти из-за разрыва с бывшей (прошел нормально, взаимно и без обид, но просто после ничего не хотелось длительного, хотя эмоциональное состояние было ровное). Отчасти из-за окончания вуза, погружения в работу, последующего ухода в свое дело. С девушками общался двумя способами: по работе (без флирта не обходилось, но так, чисто ради спортивного интереса) и на тусовках (свадьбы друзей, дни рождения и т.п.). Во втором виде общения часто доходило до секса, но эмоционально ничего не было. Да, страсть, похоть, желание, как угодно - этого в достатке с обеих сторон. Но продолжений не было (в смысле отношений, ради того самого были и 2, 3 встречи).
    Собственно я сейчас понимаю, что на отсутствии эмоциональной (романтической) составляющей я и попался.
    История: познакомился на сплаве с девушкой из фирмы своего бывшего босса (чуть позже этот факт еще затрону). Она старше, ей 30. Все 3 дня сплава мило общались, мне не досталось палатки, спал с ней и другой девушкой. Другой девушке дали отдельный спальник, с ней спали под одним со всеми вытекающими обжимашками (секса не было).
    После сплава (закончился он в понедельник) в четверг я вызвонил ее в кино. Все прошло нормально, в зале держались за руки (моя инициатива). После чуть прогулялись по городу, поцеловал в губы несколько раз (не в засос).
    В общем, чтобы не растекаться мыслью по древу, вспоминая все подробности (тем более, что мне это неприятно): было еще 2-3 встречи с поцелуями взасос, на одной из встреч чуть не утащил к себе (был мягкий отказ с ее стороны после раздумий, давить не стал, может и мой косяк в этом).
    Как вы поняли, люто повелся на свои эмоции и просто залип. Потом началось: раз отказалась от встречи (причину какую-то выдумала). На второй вызвон (звал поглядеть соревнования по парашютному спорту, потом поужинать) тоже отмороз. Я не скрывая эмоций (дебил, да) попрощался и погнал с товарищами играть в теннис.
    После тенниса увидел в вотсаппе простыню текста от нее, примерное содержание: "Username, ни в коем случае не хочу тебя обидеть и тем более, чтобы это выглядело, будто я отмораживаюсь, но ты действительно начал очень быстро. Я понимаю, что это смелость и лидерские качества, но мы знакомы чуть больше недели. Я не могу так быстро начинать отношения, мне надо присмотреться к человеку, пообщаться, чтобы какие-то чувства возникли. Я только за пообедать вместе, погулять, покататься на великах, но наверно пока на более дружеской ноте". Вот как-то так. Я само собой офигел, в ответ написал: "Ок, давай тормознем, не вопрос". Она ответила "договорились" с тонной смайликов. Я пожелал ей удачи на соревнованиях (на следующий день и нее были), она поблагодарила. И все, я замолк нах.
    Спустя три дня она написала, спросив как у меня дела. Я сказал, что отлично. И так в режиме "ни о чем" мы переписывались примерно неделю (чаще первой писала она). Спустя неделю она вернулась с еще одних соревнований, написала мне как пробежала, спросила как у меня прошли выходные. Я ответил, слово за слово - пригласил погулять. Она сказала, что в принципе возражений нет, если ничего не поменяется. Однако на следующий день при встрече (зашел к ним в офис по делам, позвал на улицу потом) сказала, что не получится погулять, поедет за машиной в сервис, типа должна была днем забрать, но ей позвонили и сказали, что будет готова только вечером. Я еще подумал: а почему меня с собой не взять, все веселее, тем более, что уже с ней гоняли вместе в сервис раз. Но ничего не сказал, попрощался и пошел дальше работать.
    Естественно на тот момент у меня в голове вместо мозга уже было тягучее такое говно. Нифига не спал ночь, утром часов в десять следующего дня написал ей в вотсаппе что-то вроде: "Не сочти за розовые сопли или назойливость, но я хочу все до конца прояснить. Мне бы может и хотелось верить в объективную невозможность встретиться поболтать, но третий раз подряд для меня слишком. Если у тебя нет интереса, чувств, из ниоткуда они не возникнут. Я понимаю, что такие вещи лично обсуждают, но что-то не выходит у нас никак встретиться". Да, комрады, пиндец полный...
    Вечером, спустя 12 часов после моего сообщения от нее приходит ответ: "Привет. Извини, что долго не отвечала, хотела в спокойной обстановке написать. Вчера у меня действительно не получилось встретиться из-за машины. Все, как я говорила прежде, пока я готова на дружеское общение. Давай будем просто общаться, не строя грандиозных планов, а дальше посмотрим что получится))". И еще спустя часок: "Телефон разрядился, только включила. Еще хотела написать, что согласно с тобой и такие вещи с глазу на глаз обсуждают, не всегда удается удачно мысль сформулировать в сообщении. Так что давай оставим эти разговоры для личной встречи)".
    Я понял, что это слив в ДОД, сжал яйца в кулак и ничего не стал писать. Другом я становиться не собирался ни в коем случае. Собственно вот уже месяц, как ничего не пишу ей.
    Сами понимаете, что учитывая мою нехватку эмоций в предыдущие три года, плющило меня от всего этого очень сильно. Я головой то все понимаю: не последняя, ничего не было и не будет уже, надо двигаться дальше. Но накатывает порой мощно, соответственно внутреннее состояние никакое.
    В зал я и так ходил, продолжаю. Катаю на велике до темноты, собираюсь на отдых в Испанию (впервые за годы работы решил куда-то съездить, не было отпуска, как такового), участвую в разных интересных ивентах (вот Гонку героев пробежал).
    Теперь к главному - избавлению от зависимости. Здесь у меня серьезная проблема. Санчас - понятная и полностью одобряемая мной процедура. От соцсетей независим (с сегодняшнего дня перестал заходить, твердо), вещи, о ней напоминающие - выбросил. Но дело в том, что как я и говорил в самом начале, она работает в конторе моего бывшего начальника. А мы с ним теперь партнеры по бизнесу, соответственно мне частенько приходится к ним заходить, обсуждать текущие дела, проводить встречи и т.п. Да и с парнями с той работы дружеские отношения, иногда забежишь на 5 минут - начнутся разговоры на полчаса-час с ржачем. Соответственно она там. И плющить меня начинает по новой. Внешне ничего не показываю (умею держать лицо, профессия такая). Для ребят я как обычно серьезно-весел (в зависимости от контекста ситуации), на нее стараюсь внимания не обращать.
    Что-то много написал, надо закругляться... Так вот, вопрос: как мне теперь себя вести, санчас в таких условиях невозможен (?). Еще через пару недель свадьба у товарища с той работы, я приглашен, она тоже... Пить не буду там, чтобы хуйни не натворить, но хотел бы тоже советы от вас услышать по поведению.
    Если что-то в своем рассказе упустил, важные детали - спрашивайте, все выложу. В голове каша просто.

    « Последнее редактирование: 27.10.2016, 20:20:36 от Walker »
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
    Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
    Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9049
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Нужна помощь, как и всем тут...
      « Ответ #1 : 05.08.2016, 14:10:20 »
      Ээээм.
      Какой санчас, ты о чем?
      При ближайшем рассмотрении тут зависимости нет и возникнуть не может, или ты сам себе (да и ей, но это норма) врал, когда говорил, что "такие вещи ниоткуда не берутся".
      Отношений не было, ОЖП явственно тестировать собралась кандидатов, видимо не ты один на горизонте, а чтобы получше все было - доступ к телу ограничен максимально.
      Короче это манипуляторша и СДСина.
      В чем заморочка именно на тему нее? Не вижу такого.

      Лучшее лекарство поехать на свадьбу и кого-нить там снять.
      А так, если появилась потребность в постоянной ОЖП - так кто тебе мешает, ищите и обрящите.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2481
        • Возраст: 39
        Re: Нужна помощь, как и всем тут...
        « Ответ #2 : 05.08.2016, 15:21:22 »
        Ну вообщем да, дэвушко мягко так усадила автора на скамеечку запасных с формулировкой "янемогутакбыстро, мне надо присмотреться, я же порядошная и т.д."
        Из чего можно сделать вывод, что по каким то критериям ты не подошел, ибо барышни определяют очень быстро для чего им нужен тот или иной омп.
        С одним можно на великах покатаццо, с другим пофлиртовать в сс, третий может машину починить, а этому можно и дать.
        Чем больше аленей вокруг пасется, тем лучше. Надо только вовремя ягель в кормушку закидывать.
        Забей вообще болт на нее, лицо держать умеешь, на свадьбе лучше на других ожп внимание обрати
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Putnik

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 42
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Re: Нужна помощь, как и всем тут...
          « Ответ #3 : 05.08.2016, 15:45:12 »
          Спасибо, ребят. Я все это понимаю, и про скамейку запасных (именно поэтому забил, сейчас люто доволен тем, что не стал ТФН-нить, вроде 101 розы и прочей еботни) и про широкий выбор у ОЖП (тут ежу понятно - попала в мужской коллектив, единственная баба там, не считая жутко страшной секретарши. Но вот беда - нахер никому там не сдалась, с ней просто мило общаются, ибо девочко, зовут везде).
          Про покерфейс тоже понятно, буду сохранять. Еще раз: головой все понимаю. Вот только эмоции иногда голову отключают, причина - долгое их отсутствие (за пару недель с этой ОЖП хапанул эмоций больше, чем за предыдущие три года. Именно вот этих обжимашек и прочей хрени, так то не сказать, что жизнь у меня скучная, эмоции просто другого плана были).
          В принципе на свадьбе и планировал с другими ОЖП пообщаться, тем более, что они там планируются в изрядных молодых и симпатичных количествах) Надо только как-то свое внутреннее состояние стабилизировать к этому времени. Ну и не просесть, увидев там ее.
          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
          Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
          Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2481
            • Возраст: 39
            Re: Нужна помощь, как и всем тут...
            « Ответ #4 : 05.08.2016, 16:36:49 »
            Ну дык для обнимашек полно девок то вокруг, кто с радостью согласится подарить тебе эти ощущения без всяких ссаных манипуляций и динамо.
            Глаза то разуй маненько))
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3747
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 47
              Re: Нужна помощь, как и всем тут...
              « Ответ #5 : 05.08.2016, 16:48:20 »
                      Человеческий моск работает исключительно на эмоциях. И заставляет чела делать то, что ему (моску) хочется. А когнитивная надстройка, это так, отрастили себе случайно, и то, в основном чтоп хуйней заниматься.
              Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн daulet

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 52
              • от вранья еще никто не умер. турецкая поговорка
                • Прохожу санчас: прошел уже
                • Рекомендованная литература: прочел
                • Сжег мосты: да
                Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                « Ответ #6 : 05.08.2016, 17:37:13 »
                Привет автор
                не понимал никогда парней, которые мутят со старше себя ожп.

                Ну, что? Опять за старое? Если не понятно, то здесь мы разбираем ситуации и даем рекомендации. Как ты думаешь, насколько кому интересно что ты понимал и что нет? И какая с того польза для автора? Если просто охота высказаться, то заведи себе ЖЖ или твиттер, там и пости свои мысли.
                « Последнее редактирование: 05.08.2016, 17:55:00 от James »
                Давайте все заткнемся и послушаем авторитетного человека

                Оффлайн Scarface

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 741
                  Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                  « Ответ #7 : 05.08.2016, 17:43:50 »
                          Человеческий моск работает исключительно на эмоциях. И заставляет чела делать то, что ему (моску) хочется. А когнитивная надстройка, это так, отрастили себе случайно, и то, в основном чтоп хуйней заниматься.

                   :DDDD

                  Цитировать
                  Ну вообщем да, дэвушко мягко так усадила автора на скамеечку запасных с формулировкой "янемогутакбыстро, мне надо присмотреться, я же порядошная и т.д."
                  Из чего можно сделать вывод, что по каким то критериям ты не подошел, ибо барышни определяют очень быстро для чего им нужен тот или иной омп.
                  С одним можно на великах покатаццо, с другим пофлиртовать в сс, третий может машину починить, а этому можно и дать.
                  Чем больше аленей вокруг пасется, тем лучше. Надо только вовремя ягель в кормушку закидывать.
                  Забей вообще болт на нее, лицо держать умеешь, на свадьбе лучше на других ожп внимание обрати
                  :-))!!!++

                  Вообще ДОД - хуйня редкостная, но есть чуваки, могущие извлекать из этого выгоду и даже потрахивать объект дружбы. Но для этого надо быть циником, а не влюбленным аленем, что не все умеют. Кому-то дод не подходит из принципиальных соображений (например, мне).
                  На твоем месте смело бы забил болт, баб много вокруг.
                  Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                  Человек, настал твой час, пора!

                  Оффлайн Putnik

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 42
                    • Возраст: 26
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                    « Ответ #8 : 08.08.2016, 16:32:32 »
                    Привет, друзья. Решил отписаться, вдруг кому интересно будет. Конечно у меня ситуация не такая жесткая,как у многих других, но тем не менее негатива я словил, а вы все мне помогли - за что бесконечно благодарен. За выходные "проглотил" 2 книги Виталиса. Господи, где они раньше были?? Если кто из "страдальцев" вдруг прочтет это сообщение - внемлите гласу, читайте, мозги прямо ощутимо на место становятся. Само собой и дальше литературу буду читать.
                    На волне прочтенного, возвращаясь в родной город из не менее родного города (ехать 11 часов на автобусе) просто на лету склеил ОЖП на 11 лет (sic!) моложе той СДСницы. Ехала к нам на собрание в институт, в который поступила. Сегодня забил хрен на работу (могу себе позволить) и гулял ее по городу весь день, вечером посадил на поезд до родственников. А самое главное, вопреки предыдущим разам, благодаря несомненно литературе и вам - не вел себя как "алень", и сейчас вообще не парюсь что с этой ОЖП будет. Ну получится - збс, нет - так их толпы, главное не циклиться и быть фаталистичным, как пишет маэстро.
                    Вот такими вот положительными эмоциями хотел с вами поделиться.
                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                    Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                    Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2481
                      • Возраст: 39
                      Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                      « Ответ #9 : 08.08.2016, 16:40:10 »
                      Ну положительные эмоции это уже хорошо.
                      Продолжай практиковаться и экспериментировать с новыми знакомыми.
                      Только с холодной головой

                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн Kowalski

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 56
                        • Возраст: 31
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                        « Ответ #10 : 09.08.2016, 10:26:21 »
                         у меня почти такая же детская история, тоже со спортсменкой и чисто на эмоциях. И тоже важным моментом было понять что таких много. Главное потом после эйфории свободы от пиздостраданий, отката не словить. Для этого действительно знакомься дальше
                        санчас 1 месяц 28 дней 27 часов

                        Оффлайн Putnik

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 42
                          • Возраст: 26
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                          « Ответ #11 : 09.08.2016, 14:43:07 »
                          у меня почти такая же детская история, тоже со спортсменкой и чисто на эмоциях. И тоже важным моментом было понять что таких много. Главное потом после эйфории свободы от пиздостраданий, отката не словить. Для этого действительно знакомься дальше

                          Да, я как начал форум читать - понял что не одинок и ситуации одна на другую похожи, с небольшими различиями по мелким фактам (срок отношений, поведение самого ОМП после). Сначала удивился как же так, а после прочтения "Женщина, где у нее кнопка?" все встало на свои места) Действительно, при наличии строго определенных форм поведения у ОЖП количество вариантов развития отношений весьма ограничено.
                          Так что да, буду знакомиться дальше, заморачиваться меньше. Откат думаю будет, может не очень жесткий, но как реакция психики на происходящие изменения - будет. Переживу, если что - тут буду жаловаться)) За три дня +5 телефонов девушек, сам удивляюсь. Никогда не заморачивался подойти к кому-то с целью знакомства (как-то больше в компаниях знакомился), а тут иногда просто по приколу подхожу, это оказывается довольно таки весело.
                          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                          Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                          Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                          Оффлайн Putnik

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 42
                            • Возраст: 26
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                            « Ответ #12 : 10.08.2016, 13:39:26 »
                            Докладываю: сегодня случайно пересекся с ОЖП, явившейся причиной стартпоста, в кафешке при суде (ну захаживаю туда иногда, когда отсудился и хочется поесть). Была с товарищем с предыдущей работы (он почти женат, редкостный каблук, так что не конкурент, может это важно). Подсели ко мне, она села рядом по правое плечо. Я поздоровался и продолжил обед. Обменялся парой фраз с товарищем, насчет его свадьбы (упоминал уже) и просто молча дальше ел, почитывая книгу с телефона (все того же Виталиса, читаю уже третью).
                            Если честно, было неприятно. Хз почему, но реально внутри как-то не так. Правда на лице вряд ли что-то отразилось, у меня по умолчанию серьезно-похуистичное выражение, улыбаюсь только по делу. Она там что-то щебетала, рассказывая коллеге про начальника и про свои дела (будто он бля не в курсе, в одном офисе сидят, на одного чела работают). Хер знает, может меня пыталась в разговор втянуть, т.к. я уже говорил - с этим начальником отличные партнерские отношения по другим проектам.
                            Крч ощущения двоякие: мозги работают, не куксился, не строил обиженку, просто как бы сидел рядом, но отсутствовал. Они в итоге ушли раньше (дрюкают их за долгие обеды, я сам себе режиссер, могу хоть полдня кушать). И вроде ничего в голове нет, но ссука что-то не то. Не знаю как объяснить. Уязвленное самолюбие, может? Все-таки хоть и прочел здесь раздел про мужскую самооценку (а точнее читаю каждый вечер, распечатал), но перестроится так быстро не получится.
                            Вот как-то так. Извините, если вам кажется это бредом, но написать мне надо было. Так как-то проще все осознавать и разбираться в себе. Ну и может что-нибудь ободряющее от вас услышу)
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                            Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                            Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                            Оффлайн metodeus

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 199
                            • feel the power of the dark side
                              • Возраст: 26
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: З
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                              « Ответ #13 : 10.08.2016, 14:32:08 »
                              Цитировать
                              Уязвленное самолюбие, может? Все-таки хоть и прочел здесь раздел про мужскую самооценку (а точнее читаю каждый вечер, распечатал), но перестроится так быстро не получится.
                              Вот как-то так. Извините, если вам кажется это бредом, но написать мне надо было. Так как-то проще все осознавать и разбираться в себе. Ну и может что-нибудь ободряющее от вас услышу)
                              Ответ
                                      Человеческий моск работает исключительно на эмоциях. И заставляет чела делать то, что ему (моску) хочется.
                              Привет Автор
                              Прошло слишком мало времени мозг еще помнит что с этой ОЖП можно получать удовольствие.
                              Тебе подсознательно хотелось ее прогиба, чтобы повысить свою самооценку(отыграть пониженную ею самооценку). Отсюда чувство неудовлетворенности.
                              У тебя, по моему мнению, все просто отлично, продолжай в том же духе и пройдет очень быстро ;D
                              Цитировать
                              просто на лету склеил ОЖП на 11 лет (sic!) моложе той СДСницы

                              Да, пока ты в таком состоянии(под картизолом) можно успеть сделать много полезного для себя.
                              Удачи
                              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 26 дней 9 часов
                              Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Наблюдатель
                              • *
                              • Сообщений: 270
                              • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                • Возраст: 24
                                • Прохожу санчас: Завершен
                                • Рекомендованная литература: Прочитана
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                                « Ответ #14 : 10.08.2016, 16:42:20 »
                                но перестроится так быстро не получится.
                                Никто не обещал моментального исцеления)

                                Я на твоем месте поискал другое место для обедов, хотя бы на месяц. Когда обедаешь - нервничать нельзя)
                                А судя по твоему рассказу она и дальше будет подобные приколы устраивать. Так что, ну его к черту лучше.
                                Upgrade to «Gibraltar v3.1»: 12 дней 14 часов
                                Uptime «Gibraltar v3.0»: 1 год 3 месяцев 4 дней 24 часов

                                Оффлайн Putnik

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 42
                                  • Возраст: 26
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                                  « Ответ #15 : 10.08.2016, 17:38:44 »

                                  Никто не обещал моментального исцеления)

                                  Я на твоем месте поискал другое место для обедов, хотя бы на месяц. Когда обедаешь - нервничать нельзя)
                                  А судя по твоему рассказу она и дальше будет подобные приколы устраивать. Так что, ну его к черту лучше.
                                  [/quote]

                                  Спасибо за совет. Я на самом деле туда и не хожу на регулярной основе, просто после суда забежал (в животе уже бурлило, треня с утра, потом суд - не ел нифига). Не ожидал ее там встретить, хотя она вроде как постоянно ходит, но в другое время. В любом случае совсем ее не видеть не получится, причина в стартпосте) Я уж думал разозлиться на нее, что меня такого классного слила, чтобы так сказать заместить негативом остатки эмоций. Но потом понял, что не хочу, смысла нет и это детский сад. Сам справлюсь, сильнее стану. Надеюсь скоро смогу сказать ей (не вживую, конечно, так, образно) спасибо за опыт. В любом случае это подтолкнуло к саморазвитию в определенном направлении, что хорошо.
                                  Отпуск через пару недель, лечу с друзьями в Испанию, надеюсь там хорошенько погулять, чтобы вся ерунда из головы вылетела)
                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                                  Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                                  Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                                  Оффлайн Putnik

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 42
                                    • Возраст: 26
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                                    « Ответ #16 : 17.08.2016, 14:56:51 »
                                    Докладываю: самочувствие нормальное, периодически в голове всплывает та ОЖП, но сразу мысли про дохлую лошадь - и как рукой.
                                    Момент: Сегодня после тренировки зашел к ним в офис, перетереть с друзьями как на свадьбу поедем, где собираемся (в стартпосте про свадьбу упоминал). Еще пришел блин в обтягивающей футболке (для серфинга - единственная вещь, в которой сейчас не жарко), обтягивать есть что, спортом с детства занимаюсь, не качок, так, стройный и крепкий. Там она сидит, глянула в мою сторону, поздоровалась и потом избегала смотреть. И тут каюсь, грешен, подумал "вот тебе сучка, такого посона упустила" )))
                                    Когда ушел стало стыдно перед собой за такое раздутое эго и какое-то детское ЧСВ. Ну и небольшая "качелька", вышедшая из мысли: "вот, тебе было не пофиг, как она на тебя посмотрела, значит ты, мудила, нихера еще не излечился". Поэтому и решил написать, потом хочу свои метания с высоты нажитого опыта перечитать)
                                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                                    Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                                    Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3747
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                      Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                                      « Ответ #17 : 17.08.2016, 17:45:16 »
                                              Как насчёт счётчик Санчаса выставить? А что ЧСВ "чешешь", так это на пользу. Способ в данном случае не самый кошерный, ну да не придирайся. Чем быстрее восстановишь ЧСВ, тем быстрее излечишься.
                                      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15