*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна помощь, как и всем тут...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 2785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Putnik

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 42
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Re: Нужна помощь, как и всем тут...
    « Ответ #18 : 17.08.2016, 18:02:45 »
            Как насчёт счётчик Санчаса выставить? А что ЧСВ "чешешь", так это на пользу. Способ в данном случае не самый кошерный, ну да не придирайся. Чем быстрее восстановишь ЧСВ, тем быстрее излечишься.

    Я бы выставил, да его обнулять часто придется. Я стараюсь к ним только по делу заходить, но все равно минимум раз в 2 недели там бываю... Единственное, сейчас стал по-другому поступать: если раньше мог на шару зайти, поболтать, то теперь заранее договариваюсь с начальником о встрече, захожу, говорю "Всем привет!" и к нему в кабинет (благо отдельный). Переговорил и также "Всем пока!" и пошел дальше. Зачастую реально нет времени потрындеть ни о чем, дела/тренировки.
    Якорей не оставил, соцсети не посещаю (с момента регистрации на форуме), физнагрузки постоянные, имидж не менял (клиенты не поймут), но гардеробчик обновил. Собираюсь в сентябре на очередную Гонку Героев, уж очень мне понравилась эта тема. С друзьями с той работы пока приостановил частое общение, после свадьбы вообще можно будет затихнуть надолго. Пингов от нее не было (и не будет), что неудивительно - там васей вокруг вьется, как возле кучи г*вна + все равно меня видит. На свадьбе пить не буду, вроде с алкоголя не дурею, но ну его нафиг, лучше перебдеть. Буду трезвый с подружками невесты знакомиться, наживка есть - вопросы "А почему не пьешь?" 100% будут, а там и пошло-поехало.
    Так решил: после свадьбы выставляю счетчик санчаса, обрубаю по максимуму общение с бывшими коллегами не по делу до полного излечения. Само собой буду тут писать, отдушина прямо для меня)
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
    Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
    Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

    Оффлайн Putnik

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 42
      • Возраст: 26
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Да
      Re: Нужна помощь, как и всем тут...
      « Ответ #19 : 19.08.2016, 10:02:27 »
      Так, ребят, пишу: переполняет какая-то ненависть. А причина тупая: ОЖП, она же причина стартпоста, на свадьбу приехала со своим коллегой вместе. И вроде мне должно быть похуй с кем там она, и вроде я понимаю, что объективно по всем параметрам этот ОМП мне проигрывает. Но сцуко видимо поэтому и обидно. Хотя не исключено, что он у нее в ДОД. Вот блять опять, ну не похер ли мне в ДОД он или ебет ее??? Крч, пишу с мобилы, руки трясутся, благо никого рядом нет.
      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
      Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
      Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3747
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 47
        Re: Нужна помощь, как и всем тут...
        « Ответ #20 : 19.08.2016, 10:46:02 »
               Если бы ты читал форум обильно, ты б заметил, что многие проходили Санчас не просто на общей работе, а чуть ли не сидя за соседними столами. Канеш,  инфоблокады ты в этом случае не получишь, но, как показала практика, при остром желании все возможно. А по ситуации - странно было б, если б тебя не качало! Не парься, лучше отвлекись, пофлиртуй с гостьями. Только упаси боже не "назло" и не демонстративно!!! Это нужно ТЕБЕ!
        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3209
        • Доктор Пиздюлькин
          Re: Нужна помощь, как и всем тут...
          « Ответ #21 : 19.08.2016, 10:52:54 »
          залип то на что конкретно? секаса не было. взаимных чувств не было. что особенного то в бабе 30-ти годков с тиражом на выход? это не стеб, это вопрос - интересно же нам.
          на месте этого "коллеги" вполне мог быть ты сам, с набухшими яйцами и обещаниями неизвестности.
          ты даже во френдзоне не был, а несколько дальше. и это хорошо  ;)
          еще играет фактор "вложенных ресурсов", мол поводил/время потратил, а "выхлопа" нету. на это нужно учиться забивать. сам такой же частенько.
          дай бабе дальше тестить аленей, голову остужай новыми знакомствами с более молодыми ожп, ведь как я увидел из темы, именно в этом русле эмоций тебе и не хватает - ?

          ситуация то ладно, куда более настораживает твоя предрасположенность в целом залипать от такого "минимума".
          нужно хорошей и доброй черствости поднабраться, научиться легкости отношения к ожп, хотя бы на ранних этапах общения/знакомства.
          при таких залипонах для тебя всегда остается наибольшая вероятность риска - не контроллировать никакие отношения, потому что "сурьезные" без залипона почти не бывают.
          а если залипать на каждую, с кем попил кофе и кто хоть немного с адекватной внешкой, что же тебя ждет боюсь представить  :o

          ПС: я совершенно не понимаю, на хер ты на эту свадьбу поперся. это же не свадьба лучшего друга/родственника. надо оно тебе было?
          Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 24 часов
          Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 24 часов
          Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 27 минут
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн Putnik

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 42
            • Возраст: 26
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: Нужна помощь, как и всем тут...
            « Ответ #22 : 19.08.2016, 22:11:51 »
            Все, принимайте пациента. Состояние: побежден, но не сломлен. Свадьба закончилась. Как и собирался, не выпил ни капли спиртного. ОЖП всю дорогу посматривала, всякую хуйню спрашивала (типа "тебе чай принести" и в том духе). Общался нейтрально, был весел, параллельно забивался на встречу завтра с другой тян, которая дает)
            Окатывало временами конечно пиздец. Согласен, я как-то слишком эмоционально на это реагирую, хотя по жизни весьма циничный тип. Крч видимо меня нихреново ПЗР подкосило.
            Самая лютая ебань была, когда на танцы уже под финиш вечера этот коллега ее пригласил, танцевали там, все дела. Мы с другим коллегой (норм чувак) свалили на улицу, побазарить, такси вызвать до дома. Он меня спросил: "Как думаешь *коллеганэйм* выебет сегодня ее (в смысле ОЖП)?". И тут так навалило... Я сказал, что мне похуй, пусть ебет. А внутри ссука обида жжется, типа вот этот гондон ща под пьяную лавку (оба выпивали) ее выебет, а я весь такой распиздатый чуть было не был в ДОД спихнут.
            В общем дождались такси, помахали ручкой и съебали в закат. Для меня это был уже шаг, не стал как "алень" кружить там вокруг, что-то сделать пытаться. Ибо подумал: "да какого хуя? пусть чо хочет, то и делает, лошадь сдохла, пусть катается другой".
            По дорогу раздули с норм коллегой за эту хуйню, он в курсе ситуации в целом. Я как-то у него совета даже просил, ибо перец постарше, гоняет на всякие пикап-тренинги, а мне нужно было мнение не зашоренного чела. И пока обсуждали, меня отпускать начало (потом заметил, что ноги блять напряжены были, сегодня еще треня как раз на ноги была...), сейчас вот иногда напирает, если случайно подумаю...

            В общем, поставил счетчик санчаса (только почему-то сразу 25 часов засчитало, ставлю сегодняшнюю дату: 08.19.2016, все по инструкции). Занимаюсь восстановлением своего здорового цинизма. Пожалуй воспользуюсь и методом Т10Д (завтра и начну). К ним в офис только по делу, строго в оговоренное время, нахуй все левые беседы пока не вылечусь. Отпуск не за горами.
            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
            Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
            Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3248
              • Возраст: 102
              Re: Нужна помощь, как и всем тут...
              « Ответ #23 : 19.08.2016, 22:20:26 »
              только почему-то сразу 25 часов засчитало, ставлю сегодняшнюю дату: 08.19.2016, все по инструкции

              Это потому что сегодня 19ое. Преображение Господне. Бонус.
              Ответь AW на вопросы. муветон молчать.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Putnik

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 42
                • Возраст: 26
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                « Ответ #24 : 19.08.2016, 22:38:23 »
                залип то на что конкретно? секаса не было. взаимных чувств не было. что особенного то в бабе 30-ти годков с тиражом на выход? это не стеб, это вопрос - интересно же нам.
                на месте этого "коллеги" вполне мог быть ты сам, с набухшими яйцами и обещаниями неизвестности.
                ты даже во френдзоне не был, а несколько дальше. и это хорошо  ;)
                еще играет фактор "вложенных ресурсов", мол поводил/время потратил, а "выхлопа" нету. на это нужно учиться забивать. сам такой же частенько.
                дай бабе дальше тестить аленей, голову остужай новыми знакомствами с более молодыми ожп, ведь как я увидел из темы, именно в этом русле эмоций тебе и не хватает - ?

                ситуация то ладно, куда более настораживает твоя предрасположенность в целом залипать от такого "минимума".
                нужно хорошей и доброй черствости поднабраться, научиться легкости отношения к ожп, хотя бы на ранних этапах общения/знакомства.
                при таких залипонах для тебя всегда остается наибольшая вероятность риска - не контроллировать никакие отношения, потому что "сурьезные" без залипона почти не бывают.
                а если залипать на каждую, с кем попил кофе и кто хоть немного с адекватной внешкой, что же тебя ждет боюсь представить  :o

                ПС: я совершенно не понимаю, на хер ты на эту свадьбу поперся. это же не свадьба лучшего друга/родственника. надо оно тебе было?

                Самое смешное, друг, что я хз что в ней особенного. Ничего, пожалуй. Ну веселая, общительная, фигура норм (бегунья ебана), на лицо не сказать, что прям очень - обычная. Тут скорее смесь: обстоятельства знакомства, залипон, завал значимости, слив, защемление яиц (фигурально).
                Насчет ресурсов я вроде не парюсь, за последние 2 недели столько потрачено на свидания с разными ОЖП, при сработке примерно 10%, что я даже не берусь подсчитать. На самом деле с новыми мне теперь легко в том плане, что я просто получаю удовольствие от времяпрепровождения, независимо, чем это закончится и будет ли что-то дальше. Просто carpe diem, как поется в одной из любимых песен одной из любимых групп)) Я так понял, это правильный подход? Эмоций теперь хватает. Но вот на эту ОЖП какой-то блин дебильный рефлекс, как у собаки Павлова. Самого жутко бесит.
                На свадьбу поперся, ибо чел реально хороший, пару я их знаю давно. Не собираюсь из-за какой-то пизды терять из своей жизни годных людей, пусть это и не лучшие-прелучшие друзья.
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3747
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                  « Ответ #25 : 19.08.2016, 23:49:38 »
                         Подход правильный в том смысле, что жить нужно с удовольствием "чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (с) Тем более что второй попытки, пожить всмысле, не будет. Живи, получай удовольствие, дари его другим, ну или по крайней мере не порть :))! Ну а болезнь твоя стандартна как банальный триппер. Сначала ахуй, потом "сулико" :)), потом полна жопа синяков от уколов. Цели у тебя явно есть, занятия тоже, дурными вопросами не маешься, очухаешься быстро .  Запомни главное - Санчас, ахуенный момент для рывка в развитии, и проебать его, в т.ч. в прямом смысле слова - глупость несусветная!
                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Putnik

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 42
                    • Возраст: 26
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                    « Ответ #26 : 21.08.2016, 12:57:57 »
                    Значит описываю внутреннее состояние. В целом все отлично, санчас соблюдаю строго. Вчера был очень насыщенный день, так что нежелательных мыслей даже не возникало. Качнуло сегодня утром, когда проснулся. Причем так забавно, я аналогию провел с тем, как я бросал курить: когда бросил спустя пару недель мне начали сниться сны, что я курю. Просыпался в ахуе, типа как так, нафига я начал то опять?? И вот тут также случилось. Приснилось, что я с ней пересекся и начал спрашивать что-то про ее соревнования, а потом - что зашел в соцсети. Проснулся с мыслью: "Бля, зачем я это сделал? Надо счетчик санчаса теперь обнулять" XD Потом понял, что сон и качнуло - вот сука, снится же. Появилась злость на себя, залез сюда, почитал ваши ответы - отпустило.
                    В общем вот такая хрень. Ну для себя сделал выводы: не надо спать долго (когда встаю по будильнику - сны не запоминаю, а тут спал до упора), качели возникают в момент, когда я ничем не занимаюсь (вот пример - валяюсь в кровати), когда день насыщен - ни одной мысли про БУ не возникает.
                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                    Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                    Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                    Оффлайн Putnik

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 42
                      • Возраст: 26
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                      « Ответ #27 : 23.08.2016, 19:52:37 »
                      Приветствую, друзья. В рамках медосмотра отписываю о своем состоянии. Все неплохо. Появились планы, на реализацию которых я думаю направить все силы после отпуска. А именно: сделать наконец-то коррекцию зрения (уже не первый год собираюсь, нехер больше тянуть), купить машину (ездить к родным почаще, да и просто удобно это). Закуплюсь спортпитом, ужесточу тренировки (с тренером уже обсуждал, он только за).
                      По лечению: Виталис прочитан, Новоселов - на середине книги. Читаю параллельно Овидия - дельный мужик, овердохуя лет назад писал о том, что актуально и поныне. Если кому интересно, его поэмы по теме: "Лекарство от любви", "Наука любви". Первая так вообще вещь - там даже санчас описан))
                      БУ иногда всплывает. Чисто как неприятное воспоминание о личной неудаче. Но видеть ее и адекватно (в плане внутреннего состояния) реагировать пока не готов, так что санчас соблюдаю. Для себя на все вопросы (почему так получилось, есть ли мои косяки, как надо было себя вести) ответы нашел. В принципе рад, что так вышло. Но выводы все же оставлю до полного излечения.
                      Если есть какие-то рекомендации, бодрящие пинки - буду рад услышать. Walker, тебя услышал, приложу усилия, чтобы санчас стал тем временем, когда я охуенно рванул вверх относительно себя до регистрации на форуме.
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                      Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                      Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3747
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                        « Ответ #28 : 24.08.2016, 02:03:55 »
                            А чё тебя пинать то? Ты при памяти, критика присутствует, самодисциплина тоже. Ну попал, с кам не бывает (со всеми бывает), надо выбираться. Курс указан, понят и принят.
                        Цитировать
                        БУ иногда всплывает. Чисто как неприятное воспоминание о личной неудаче.
                            Какая там "личная неудача"!? Ты ж бизнесмен! Ну "сделали" тебя сегодня на переговорах, не готов был, данные из которых исходил были неверные. Завтра ты уделаешь, ничего "личного"! 8)
                        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Putnik

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 42
                          • Возраст: 26
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                          « Ответ #29 : 04.09.2016, 12:09:05 »
                          Hola, котаны! Вернулся с отдыха, решил отписаться (там не особо до этого было)). У меня все отлично. Отпуск - это то, что было мне нужно, полная смена обстановки и режима дня. Единственное, чего не хватало эту неделю - тренировок, но на третий день там нашел турники, как-то обходился ими. БУ вспоминалась, но так, пару раз мысль проскочила, как электричка до Барселоны, и никакого дальнейшего развития в стиле первых дней "если бы да кабы". Сейчас вообще не до пиздостраданий, вчера только вернулся, завтра утром на целый день в командировку в дефолт-сити лететь.
                          В отпуске дочитал Новоселова, все понято, принято и переварено. Санчас соблюдаю, никаких соцсетей, в тот офис не собираюсь, да и надобности пока нет. Кое-какие выводы по поводу отношения к ОЖП уже сделал (не без вашей помощи) и что самое приятное - реально начал им следовать. Т.к. одно дело понять, что надо проще и фаталистичней ко всей этой херне относиться, а другое - реально общаться не заморачиваясь и не залипая.
                          Вот как-то так пока. С вашего позволения еще тут полежу, больно персонал хороший)) Да и пациент склонен к буйным откатам, лучше уж пусть санитары присмотрят.
                          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                          Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                          Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                          Онлайн Антонио1986

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 60
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Антон
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Новоселов прочитан,Вис Виталис в процессе
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                            « Ответ #30 : 04.09.2016, 12:12:57 »
                            Красаучег комрад!Так держать!
                            Соблюдаю санчас: 4 месяцев 12 дней 20 часов

                            Оффлайн Putnik

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 42
                              • Возраст: 26
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                              « Ответ #31 : 13.09.2016, 16:11:16 »
                              Раз уж лежу в больничке, надо периодически докладывать о здоровье. Все вполне себе нормально. Пробежал Гонку Героев во второй раз, познакомился там с классными людьми (в т.ч. 2 новых ОЖП). Забурился в работу, после отпуска много вопросов появилось, требующих моего активного участия. Закупился спортпитом, как и собирался.
                              Санчас соблюдаю строжайше. Пару раз чуть не сорвался зайти к ним в офис, но сдержался. Думал зайти, посмотреть и оценить свои ощущения. Потом провел прямую параллель с тем, как я бросал курить. Тогда тоже разок захотелось проверить, а что если курнуть сигаретку? Курнул, хуле, 4 месяца коту под хвост. Второй раз я такого промаха не допускал уже)
                              Иногда под настроение чуть качает, еще погода сцуко говнистая, ни на велике покататься, ни погулять даже толком. С другими ОЖП общаюсь, все нормально и ровно, никаких залипонов.
                              В целом пока вполне ровно все, только я как-то устал что ли от всей этой активности... С другой стороны просто дома сидеть тоже уже скучно. И настроение скачет от "весь мир мой" до "да пошло оно все в пизду".
                              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                              Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                              Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                              Оффлайн Putnik

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 42
                                • Возраст: 26
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                                « Ответ #32 : 19.09.2016, 18:17:33 »
                                Итак, прошел ровно месяц санчаса, думаю можно подвести некоторые итоги. Что я сделал за это время: 1) съездил в отпуск (первый раз за границей, первый раз на море); 2) прочел всю рекомендованную литературу и сверх того несколько отличных книг; 3) купил кучу спортпита (не рандомно, все обсудил с тренером), перестроил тренировки; 4) научился тратить свои деньги на себя (вот уж блять не думал, что это достижение, но оказывается для меня - да); 5) стал жестче в общении (многие заметили); 6) из Т10Д выполнил только 4. С некоторыми правда не одна встреча была, но это не считается, все же ОЖП та же самая.

                                Чего не делал: 1) не заходил в соцсети (да и сейчас не собираюсь, оказывается они нахер не нужны, от слова "совсем"), не получал инфу о БУ, не ходил в офис к ним; 2) не задавался вопросами "почему? как? что я сделал не так? а как надо было "так"? могло ли получиться по-другому". На эти вопросы давно уже найдены ответы и мусолить их более смысла не вижу; 3) не запаривался за ОЖП (новых), если морозились от встречи - просто звонил другим)) в итоге обратная связь от них пошла активней. Вообще, невиданную легкость в общении испытываю я (как сказал бы магистр Йода). Мне похер что ОЖП обо мне подумает, я перестал "рисоваться", просто веду себя ебстественно. В конце концов понял, что все эти пикаперские методики подкатов "по схемам" не для меня, ну не могу я, воспринимаю как клоунаду. Да, отсеивается больше ОЖП на стадии знакомства. Зато мне потом не надо мучительно вспоминать что я пиздел конкретной даме при знакомстве, чтобы не испортить "образ".

                                Что было самое сложное за это время и что еще не совсем завершено: 1) это конечно полюбить себя. Не в смысле стать эгоистом и ходить с лицом "какой же я блять охуенный". Нет. В смысле перестать себя постоянно с кем-то сравнивать. В конце концов в любом деле найдется тот, кто превосходит тебя на голову (как грится, в чем бы ты ни был хорош, всегда найдется азиат, который лучше тебя в этом). Так вот, главное понять, что это твоя жизнь, и сравнивать себя с другими - неимоверная глупость, которая не дает ничего ни в ближней, ни в дальней перспективе; 2) научиться проигрывать. Оно же фатализм в отношении к женщинам. Как я уже говорил, с новыми ОЖП мне это удается да и неудачные подходы для знакомства меня не парят от слова "совсем". Но БУ я по-прежнему воспринимаю как поражение, хоть и понимаю, что это полная хуета. К тому же я чувствую, что не застрахован от нового залипона. А значит есть куда развиваться.

                                Не спорю, что моя история, по сравнению с большинством историй этого форума - полная хуйня и залип то я только по своей временно открывшейся бесхребетности. Но тем не менее, ситуация стала толчком к чему-то новому, другому уровню жизни и мироощущения, как бы громко это ни звучало. Так что пусть будет, вдруг кому помогут мои слова.
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 17 часов
                                Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 5 дней 21 часов
                                Больше не курю: 10 месяцев 17 дней 5 часов

                                Оффлайн Heinz

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3248
                                  • Возраст: 102
                                  Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                                  « Ответ #33 : 19.09.2016, 21:25:05 »
                                  Молодец
                                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                  Оффлайн Scarface

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 741
                                    Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                                    « Ответ #34 : 19.09.2016, 22:36:18 »
                                    молодцом :-))!!!++
                                    Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                                    Человек, настал твой час, пора!

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3747
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                      Re: Нужна помощь, как и всем тут...
                                      « Ответ #35 : 20.09.2016, 02:37:32 »
                                      Итак, прошел ровно месяц санчаса, думаю можно подвести некоторые итоги. Что я сделал за это время: 1) съездил в отпуск (первый раз за границей, первый раз на море); 2) прочел всю рекомендованную литературу и сверх того несколько отличных книг; 3) купил кучу спортпита (не рандомно, все обсудил с тренером), перестроил тренировки; 4) научился тратить свои деньги на себя (вот уж блять не думал, что это достижение, но оказывается для меня - да); 5) стал жестче в общении (многие заметили); 6) из Т10Д выполнил только 4. С некоторыми правда не одна встреча была, но это не считается, все же ОЖП та же самая.
                                           Молодцом, че сказать! А Т10Д, упражнение абсолютно факультативное, помогает - хорошо, не лезет, так и нуевонах.
                                      Цитировать
                                      Чего не делал: 1) не заходил в соцсети (да и сейчас не собираюсь, оказывается они нахер не нужны, от слова "совсем"),
                                           Вот это всем страдальцам по вкакашечке посвящается!
                                      Цитировать
                                      Вообще, невиданную легкость в общении испытываю я (как сказал бы магистр Йода). Мне похер что ОЖП обо мне подумает, я перестал "рисоваться", просто веду себя ебстественно.
                                           Вот потому и легкость, что сброшены, так сказать, оковы условностей и идиотических штампов, необходимость "соответствовать" (кому-чему? ???) и вся прочая надутая в уши херня.
                                      Цитировать
                                      В конце концов понял, что все эти пикаперские методики подкатов "по схемам" не для меня, ну не могу я, воспринимаю как клоунаду.
                                          По "схемам" - так клоунада ж и есть! Причем нихуя не смешная. Вот сам прикинь, что должна чувствовать ожп, когда к ней 10 раз за вечер подкатывают неебические пикаперы, вчера же оптом закончившие курсы, и с одним и тем же "креативом"? Это хорошо, что телки в массе своей не деруться, я б наверное не выдержал, заглянул бы очередному "кавалеру" кирпичом в ипальничек...
                                      Цитировать
                                      Да, отсеивается больше ОЖП на стадии знакомства.
                                           Так радоваться ж надо!
                                      Цитировать
                                      Что было самое сложное за это время и что еще не совсем завершено: 1) это конечно полюбить себя. Не в смысле стать эгоистом и ходить с лицом "какой же я блять охуенный". Нет. В смысле перестать себя постоянно с кем-то сравнивать. В конце концов в любом деле найдется тот, кто превосходит тебя на голову (как грится, в чем бы ты ни был хорош, всегда найдется азиат, который лучше тебя в этом). Так вот, главное понять, что это твоя жизнь, и сравнивать себя с другими - неимоверная глупость, которая не дает ничего ни в ближней, ни в дальней перспективе; 2) научиться проигрывать. Оно же фатализм в отношении к женщинам. Как я уже говорил, с новыми ОЖП мне это удается да и неудачные подходы для знакомства меня не парят от слова "совсем".
                                           Жизнь твоя, и только твоя. Какой сделаешь, такой и будет. Тут вопрос не столько в "сравнивании", как в образцах для подражания, неких ориентирах, если угодно. А это несколько смещает акценты. Одно дело "сравнивать" ТАЗ с Бугатти, и рвать на жопе волосы от досады, что у кого-то есть, а у тебя нет, а другое - "О, Бугатти, хочу, как заработать?".
                                      Цитировать
                                      Но БУ я по-прежнему воспринимаю как поражение, хоть и понимаю, что это полная хуета. К тому же я чувствую, что не застрахован от нового залипона. А значит есть куда развиваться.
                                           Пройдет. Это как правило происходит внезапно, увидел в очередной раз и щелк! Какое "поражение", какой там "успех" рисовался? Баба, и баба, и покрасивше имеюцца! :))
                                      Цитировать
                                      Не спорю, что моя история, по сравнению с большинством историй этого форума - полная хуйня и залип то я только по своей временно открывшейся бесхребетности. Но тем не менее, ситуация стала толчком к чему-то новому, другому уровню жизни и мироощущения, как бы громко это ни звучало. Так что пусть будет, вдруг кому помогут мои слова.
                                           История как история. И не надо сравнивать!  !!!!:)))  :))В твоей жизни она уникальна (в смысле не типична, или серийна), свой полновесный удар по яйцам ты выхватил. Выгребаешься ты осознанно, целеустремленно, достойно, что, собсна, и приятно наблюдать. И несомненно, все полезные ништяки и плюшки с этой ситуации получишь. Ну с залипонами - в другой раз поговорим, залипон залипону - рознь. Совсем без "залипона" - конструктивно не предусмотренно. Это все равно что средь бела дня тыкать хуем в живого человека!
                                      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15