*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушка изменила и сейчас они вместе. Как пройти санчас?  (Прочитано 628 раз)

Arteset и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир1978

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 38
    • Имя: Владимир
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет. Работаем в одном офисе
    За истории спасибо, почитал, полегчало, а то с утра накрыло, их на работе нет, было дикое желание ехать искать их(((( поборол.
    Вопрос шкурного характера - завтра друг в гости зовет, у нас с ним задушевные разговоры всю жизнь были под мясо с водочкой, пьем без фанатизма, на ногах сами уходим. Какие мнения насчет водочки? Сейчас чувствую, что не помешает и друга увижу
    Соблюдаю санчас: 6 дней 21 часов

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 735
      Категорически против водочки и задушевных бесед под нее.
      Лучше чай попить и мясо поесть,если ты на санчасе, пути назад нет.
      Или хочешь назад в :0)))):::}}{{}}}}

      Водочка поможет вернуться...
      Не курю: 4 дней 21 часов
      Не пью: 4 дней 21 часов

      Оффлайн Владимир1978

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 19
        • Возраст: 38
        • Имя: Владимир
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет. Работаем в одном офисе
        И еще  - вообщем парни у меня с самооценкой походу жопа, я тут почитал, если я как псина хотел с утра по городу бегать (даже не знаю куда_ то она у меня -10. Подкиньте литературы для самопознания и совершенствования
        Соблюдаю санчас: 6 дней 21 часов

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 735
          Самооценка растет от твоего развития,книги помогут лишь мотивироваться. Остальное все зависит от тебя.

          Зал, победы в работе, легкий флирт и жесткий секс с девушками- повысят самооценку.

          По книгам Дед Валкер может проконсультировать,можешь написать ему в личку.
          Не курю: 4 дней 21 часов
          Не пью: 4 дней 21 часов

          Оффлайн Владимир1978

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 19
            • Возраст: 38
            • Имя: Владимир
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет. Работаем в одном офисе
            Суко, парни будут писать сюда как в дневник, который дает ответы и советы (уж не обессудьте). И так - был целый день в офисе, ходил по отделам, всегда к сожалению, проплывал мимо ее раб.места., появилась после обеда (уже чувствую мой косяк, ходил по работе, но смотрел). 10 лет мимо не проходят, сцуко поймал ее лицо и взгляд, понял что еблись и по ней судя хорошо еблись. Накрыло, поехал сразу в спортзал, работа, похуй. 2 с копьем часа, меня имели гантели и штанги, все гуд, но мысль о ее ебли, давит меня изнутри, че делать (от вас слова правды или посылы на правду), надо успокоиться. И еще мне или кажется или правда (опять ваш опыт мне в помощь), новый е...рь сразу нарисовался, когда  я ей вопрос по работе задал и слушал ее ответ (тут без этого никак, есть пункты по работе, через нее решать надо, к сожалению). Он может быть в напряге от меня рядом с ней? Так хочу его вздрючить, не трогая, чтобы эта тварь в моей шкуре побыла? Вижу он на нее запал
            Соблюдаю санчас: 6 дней 21 часов

            Оффлайн Grenblin

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1591
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 36
              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси

              Суко, парни будут писать сюда как в дневник, который дает ответы и советы (уж не обессудьте).

              Я же тебе говорил, пока ты исправно Санчасишься, велкам, пиши.




              (уже чувствую мой косяк, ходил по работе, но смотрел).


              Если сам понимаешь, что косяк, зачем делаешь?




              поймал ее лицо и взгляд, понял что еблись и по ней судя хорошо еблись.


              А что ты ожидал, что она в монашки подастся?




              я ей вопрос по работе задал и слушал ее ответ (тут без этого никак, есть пункты по работе, через нее решать надо, к сожалению).


              Как прошедший через ситуацию работы вместе с БУ, могу дать лишь один совет: Меняй место работы. Или сжав зубы терпи, пройдёшь квест на самом трудном уровне.




              Так хочу его вздрючить, не трогая, чтобы эта тварь в моей шкуре побыла? Вижу он на нее запал


              Грязное и неблагодарное дело.
              Она сама его вздрючит, как когда-то вздрючила тебя :)
              Зависимость лечится только 100% отказом.
              Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
              Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
              В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

              Оффлайн metodeus

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 349
              • feel the power of the dark side
                • Возраст: 27
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: З
                • Сжег мосты: Да
                Упрощай себе жизнь, личного контакта по минимуму. Надо порешать вопросы, решай по телефону рабочему. Бумажки можно, подойдя, молча отдать, после разговора по телефону.
                Найди пару ОЖП-шек помоложе на сайтах знакомств или в баре. Их даже ебать не обязательно для улучшения самочувствия.
                Прыгни с парашютом в это воскресение.. Я после прыжка дня на 3 забыл о БУ совсем :)
                http://dp.vgorode.ua/news/obzory/294899-pryzhok-s-parashuitom-v-dnepre-osobennosty-podhotovky-tseny-y-uslovyia


                Metodeus v 1.0: 2 месяцев 19 дней 24 часов
                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


                Оффлайн Владимир1978

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 19
                  • Возраст: 38
                  • Имя: Владимир
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет. Работаем в одном офисе
                  С вашими блин скобками, проще через пункты писать:
                  1. Пишу, потому что реально помогаете и словом и делом - 100% спасибо вам
                  2. Что косяк понимаю - ты представь ситуацию - чувак с закрытыми глазами по коридору идет - жесть правда
                  3. Знаю, что не монашка - уебать хочу (боюсь не сдержусь), поэтому и сразу и уехал, почувствовал порву нахуй обоих
                  4. Про смену работы забудьте все уважаемые доктора, тут 14 лет моей жизни (статус, свобода, авторитет, машина и т.д.)
                  5. Грязное и не благодарное - согласен, но мысль о том, что уроду будет дискомфортно греет.

                  Вообщем резюме - борюсь, не прогинаюсь, но тяжело пиздец. Если есть что посоветовать давайте - ни зря у горыныча три головы было. Умный видать сцуко змей был, раз мешал всем жить (лохам)
                  Соблюдаю санчас: 6 дней 21 часов

                  Оффлайн Владимир1978

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 19
                    • Возраст: 38
                    • Имя: Владимир
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет. Работаем в одном офисе
                    Брат за парашют спасибо, у меня на майском подруга работает и меня рада видеть и с прыжком поможет. Будешь в Днепре с меня СПАСИБО
                    Соблюдаю санчас: 6 дней 21 часов

                    Оффлайн Махх

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 11
                      • Возраст: 35
                      • Имя: Макс
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Суко, парни будут писать сюда как в дневник, который дает ответы и советы (уж не обессудьте). И так - был целый день в офисе, ходил по отделам, всегда к сожалению, проплывал мимо ее раб.места., появилась после обеда (уже чувствую мой косяк, ходил по работе, но смотрел). 10 лет мимо не проходят, сцуко поймал ее лицо и взгляд, понял что еблись и по ней судя хорошо еблись. Накрыло, поехал сразу в спортзал, работа, похуй. 2 с копьем часа, меня имели гантели и штанги, все гуд, но мысль о ее ебли, давит меня изнутри, че делать (от вас слова правды или посылы на правду), надо успокоиться. И еще мне или кажется или правда (опять ваш опыт мне в помощь), новый е...рь сразу нарисовался, когда  я ей вопрос по работе задал и слушал ее ответ (тут без этого никак, есть пункты по работе, через нее решать надо, к сожалению). Он может быть в напряге от меня рядом с ней? Так хочу его вздрючить, не трогая, чтобы эта тварь в моей шкуре побыла? Вижу он на нее запал
                      Я, конечно, не специалист, но как человек, у которого последние 2 периода отношений были на работе, что могу сказать, первая оказалась не моим человеком, хотя классно провели почти 2 года, сейчас продолжаем работать вместе, отношения отличные, просто голову включили вовремя, что  что-то не то, даже в гости ходим друг к другу, в жизни и на работе поддерживаем, помогаем решать вопросы, но мы оба руководители направлений, тут проще. А про вторую, что после была, я тут тему создавал, тоже думал, что вот оно - мое все, реально с ней было не так, как с предыдущими, секс нереальный, понимание с полуслова, я уже даже забил на то, что она рсп...,  но...замуж она хотела больше, чем я по времени собирался предложение делать, а я и правда хотел, но уберегли небеса, оглядываясь назад, могу констатировать, мне просто повезло, что ее закидоны случались раньше моих потугов всю эту хуету узаконить.                                                                                                                                                                                                                                                                      Кстати, я думал, что когда уже более-менее в возрасте, то колбасит не так, но я ошибался, последний раз меня так дергало в 23 года, когда я расставался со своей первой, после этого все расставания я относительно легко проходил, но тут меня тоже закачало, но прошло немного времени.... Короче, по теме, забей и забудь, просто подумай о том, что человек, предавший однажды, сделает это еще и не раз, думай о себе, то, что на работе, вообще болт положи на них, тут правильно написали, они еще жестко будут разочарованы в своей страсти или что там у них, живи для себя, зал - вообще отлично, я сам давно хожу, но больше по кардио раньше передергивал, чтоб вес не набирать, а сейчас железками увлекся, 5 лет назад последний раз их тягал. Все дни расписаны, в работе движуха, вне ее тоже, честно, даже на баб времени нет, да и не тянет пока что-то..., но это временно)))) Что там у бывшей и кто ее ебет..., ну ее и до меня кто-то ебал, почему не могут после? Это не мои заботы, так и ты, отпусти всю эту херь, полегчает быстро.   

                      Оффлайн Grenblin

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1591
                      • Добрый мизантроп
                        • Возраст: 36
                        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                        Ох так ты с Днепра? Днепропетровск?!
                        Зависимость лечится только 100% отказом.
                        Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                        Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                        В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4060
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                               Кроет, и к сожалению пока что крыть будет. Заниматься "страшной мстёй" - дурное дело, да в карму минус пойдёт. Восстановить твою прибитую самооценку можно только повышая остальные её составляющие. Поэтому, любое достижение, а особенно связанное с приходом бабла,(ну или прочего материального ресурса), внешка, и связанный с ней интерес противоположного пола, форсировать работы по проекту, в связи с чем начать (путь и слегка и формально) поебывать подчиненных (выпишешь потом премию), переговоры, новые контакты, все это существенно снизит градус пиздостраданий. Ну и разумеется все якоря из дома нахуй. Соцсети - только необходимые по работе. Остальные - туда же. Ну и какой-нибудь пустырник купи, тоже нервы узбагоивает. Синька - зло!
                          Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 16 дней 21 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Владимир1978

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 19
                            • Возраст: 38
                            • Имя: Владимир
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет. Работаем в одном офисе
                            Grenblin, да друже я из Днепра, (Днепропетровск), родной и любимый город, тебе и  Metodeusu и Walker всегда велкам, с вас тока даты заранее и по полной программе. Все остальное мое. Телефон в личку скину, звоните!!!!
                            Соблюдаю санчас: 6 дней 21 часов

                            Оффлайн Grenblin

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1591
                            • Добрый мизантроп
                              • Возраст: 36
                              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                              Grenblin, да друже я из Днепра, (Днепропетровск), родной и любимый город, тебе и  Metodeusu и Walker всегда велкам, с вас тока даты заранее и по полной программе. Все остальное мое. Телефон в личку скину, звоните!!!!

                              Земляк!
                              Я там родился и жил первые 12 лет жизни. Эххх... Ностальгия.
                              За приглашение спасибо, как-нибудь думаю навещу родной город.
                              Зависимость лечится только 100% отказом.
                              Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                              Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                              В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                              Оффлайн Владимир1978

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 19
                                • Возраст: 38
                                • Имя: Владимир
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет. Работаем в одном офисе
                                Вечер добрый!  Она есть, она для меня единственная, что может быть, на этой земле, ничего не важно, хочу вернуть. Не хочу тупить. Все что хочу, чтобы была со мной, была мамой моих детей, я хочу счастья. Пизда, спасайте, даже если верну, не знаю, что делать
                                Соблюдаю санчас: 6 дней 21 часов

                                Оффлайн metodeus

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 349
                                • feel the power of the dark side
                                  • Возраст: 27
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: З
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Нельзя. Тебя кинут снова. Более ЦИНИЧНО. Еще БОЛЬНЕЕ.  Девочка наиграется тобой и выкинет.  Буквально через две недели после комбека.
                                  ВТОРОЙ РАЗ БУДЕТ НАМНОГО БОЛЬНЕЕ

                                  Вот эту тему прочитай https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=57544
                                  И вот эту https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=416.msg98627#msg98627
                                  Вообще когда качает садись и читай истории с форума или с АБФ.
                                  « Последнее редактирование: 26.02.2017, 22:39:05 от metodeus »
                                  Metodeus v 1.0: 2 месяцев 19 дней 24 часов
                                  Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


                                  Онлайн Gibraltar

                                  • Медбрат
                                  • ***
                                  • Сообщений: 476
                                    • Возраст: 25
                                    Хватит бухать. Это первое.
                                    Второе. Прочитай свою историю с самого начала и все комментарии наши.

                                    Какая мать, каких детей? Она блядь, что еплась у тебя за спиной, а ты сейчас из нее ангела творишь.
                                    Спускайся на землю. Тебя крупно поимели. Без стыда и совести.
                                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                    Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 6 дней 21 часов
                                    Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 16 дней 24 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4060
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                           Пойми одну, примитивную до крика, вещь. Твой мозг "объяснит" тебе всё что угодно. И про матьдетей, и про любимая-единственная, и шоугодно. Да самый простой пример - суицидники, они что, по-твоему, не сами придумали все обоснования чтоб самоубийца? Сами... И кстати, повод "онабылаединственная" и "безнеенестоитжыть" далеко не самый последний. А инстинкт самосохранения это тебе не хуй собачачий, его обьебать не так то просто! Такие дела.
                                      Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 16 дней 21 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15