*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как перестать думать?  (Прочитано 220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raptor1111111

  • Гость
Как перестать думать?
« : 26.02.2017, 05:40:25 »
Пол года живу на вашем сайте. Только сейчас решил написать. Комрады, нужна помощь, потихоньку съезжаю с катушек. Возможно сам все проебал, просто нужен совет, что делать.

Мне 24, ей 27, отношения продлились 2,5 года.

Начну с самого начала. Я устроился на новую работу, моя (будущая) девушка работала там манагером. Устраиваясь на новое место я не планировал устраивать отношений, голова была забита другим. На вид ей было лет 17, только потом узнал, что ей значительно больше. Коллектив большой, но она с самого начала выделялась, не воспринимала меня никак, хотя остальные ОЖП оказывали мне знаки внимания, все кроме неё. При всей своей внешней привлекательности, чувство самосохранения и координация у нее были наглухо отбиты, на нее вечно падала мебель или падала она сама, я часто оказывался с ней рядом в подобные моменты, спасал.

Спустя некоторое время я решил за ней серьезно приударить, ну а что, красивая, ухоженная, умная, по женски беспомощная, почему нет?! И завертелось, ради нее я бросил прошлую пассию, она была не в курсе моих прошлых отношений. Ухаживал, начали встречаться. Два года как в сказке, качественный секс, поддержка с ее стороны в любых делах, но вместе не жили (я предлагал), у нее финансовые проблемы в семье, говорила, что не хочет быть мне обузой, так и жили, то у нее, то у меня. Предлагал материальную поддержку, отказывалась. Все было хорошо, даже слишком.

В начале лета прошлого года я попал на вписку, друг праздновал днюху. Я был в отпуске, она работала. Я встретил там девушку, яркая, эффектная, дело дошло до секса. Мы начали общаться, периодически спали вместе, ничего серьезного. Глупая и меркантильная, но секс был на высоте. Отношения с моей ОЖП в постельных делах сошли на нет, хотя она приставала периодически, я находил отмазки, ее мне не хотелось, по крайней мере тогда. И вот к концу лета ОЖП рассказала, что давным давно проспорила какому-то хую бутылку шампанского на свадьбе знакомой или родственницы, мол прошлое ее очень держит и ей нужно ее отдать, а секрета от меня она делать не хочет, вот и решила оговорить все сразу. Меня это не задело, я отнесся к этому нормально, мне было похуй.

Встреча со спорщиком была назначена на начало сентября. Мне было все равно, но только до тех пор. пока она не вернулась с этой встречи. Она выглядела иначе, я хотел подробностей, но она молчала, говорила про уважение к тому мужику, которому шампусик носила (трахались наверное). Я никогда не представлял ее отдельно от себя, а в этот раз я смотрел на нее как в тот день, когда увидел ее впервые. Понимаю, что все звучит ванильно, но в голове все именно так.

 Утром следующего дня позвонила ОЖП с которой я спал и не мне, а моей девушке. Суть разговора я понял по выражению ее лица, я ждал истерик, слез, всякой хуйни, да чего угодно. но ничего не произошло. Она просто встала и ушла. И тут понеслось. Я унижался, клянчил, а она уперлась, словно двух с лишним лет и не было вообще. Она ушла, я ждал, надеялся на камбек, но его не последовало. Пошли мысли, что она просто ушла к этому Васе с шампанским, вот и не психовала.

Спустя время, через общих знакомых узнал, что она одна и Васи никакого нет, углубилась в творчество и даже продала какую то свою работу. В декабре, на ее днюху меня накрыли жесткие качели. Я решил с ней поговорить, но не знал как, ведь трубу она не берет и вообще обрезала все пути подхода, даже перестала общаться с общими знакомыми. Решил просто пойти к ней. Пришел, ОЖП открыла, говорит, что не собирается возвращаться, хотел ударить ее, за то, что она умеет без меня жить, а я без нее оказывается нет. Сдержался

Решил больше не унижаться, но выкинуть ее из головы не могу. На 14 и 23 тишина. Мучаюсь уже почти пол года, а ей все равно, Помогите, как все забыть





Оффлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1360
    • Возраст: 35
    Re: Как перестать думать?
    « Ответ #1 : 26.02.2017, 08:27:34 »
    Вася таки был. Инфа 146%.
    А звонок твоей любовницы пришелся отличным поводом чтобы слить тебя без сожаления и без чувства вины.

    Теперь же выходит, что виноват ты и, естественно, "проебалсвоесчастье". От того и кроет.
    Возможно звучит нелепо, но не парься, автор, отношения ваши умерли задолго до вашего окончательного расставания.
    Мне бы на твоем месте была интересна мотивация твоей любовницы. За каким лядом ей потребовалось все раскрывать?
    Либо она конченная сука, либо имеет на тебя виды, либо что-то тут нечисто.

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 735
      Re: Как перестать думать?
      « Ответ #2 : 26.02.2017, 09:00:00 »
       :-))!!!++000000 За Васю.
      Слит в удобный для девушки момент.
      С любовницей тоже ничего не получится. Остался у разбитого корыта.
      Лечение: Санчас,новая жизнь,не повторять ошибок прошлого.

      Если работаешь на две стороны, ограничь как можешь общение с одной из....
      И всегда будь готов слит,если узнает одна из...
      Или готов будь слит обеими ;)
      Не курю: 4 дней 21 часов
      Не пью: 4 дней 21 часов

      Онлайн Gibraltar

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 476
        • Возраст: 25
        Re: Как перестать думать?
        « Ответ #3 : 26.02.2017, 09:57:26 »
        Во-первых, дама старше тебя. И это уже не вариант лично для тебя.
        Во-вторых, тут даже не об любви с твоей стороны стоит говорить (так как тут даже уважения никакого нет), а о банальной страсти и желания потрахушек. Просто зацепила она тебя своей непокоренностью, вот ты и поплыл. Как завладел желаемым, то тут же переключился на новую цель (стоит вспомнить твою бб/у до этой б/у). Как ребенок с новой игрушкой.
        В-третьих, да, видать был кто-то третий (я только понять не могу, чего удивляешься: если ты не епешь свою бабу, значит ее епет кто-то другой).
        Ну и в-четвертых, прилетел бумеранг. Вот только кроет тебя не от любви или еще чего-то, а от банальных думок, что "как так она меня бросила, ведь я такой песдатый". Осторожнее надо быть с любовницами в следующий раз.

        На а так вижу, что тебе не нужны отношения сейчас никакие. Просто трахайся и получай удовольствие. И никаких проблем не будет возникать.
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 6 дней 21 часов
        Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 16 дней 24 часов

        Оффлайн doberman

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 38
          • Возраст: 20
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: В процессе
          • Сжег мосты: Да
          Re: Как перестать думать?
          « Ответ #4 : 26.02.2017, 12:29:52 »
          Во прикол. А ты думал что всё тайное и останется в тайне? А во время измены чем думал? Головой или головкой? ;D

          Я тебя ни в чем не обвиняю, раз уж пошёл на это, то должен был понимать что отношения пока что не твоё и в любой момент должно было произойти нечто такое, из-за чего ты попал на этот форум.

          Той бабце, которую ты у друга поимел на вписке, видимо совсем чердак снесло чтоб пойти на такой шаг. Окончательно разрушить отношения с целью поиметь какую-то выгоду. Может чтоб в своих кругах поднять интрижку, может она просто тебя таким образом переманить хотела, а может просто от скуки.

          По поводу твоей ванильной хуеты, то это стандартный выход из зоны комфорта, или на языке ОЖП "ценим когда теряем". Вот так уот, было - и нет. Так что пока ты молодой нужно научиться жить без наличия постоянной бабы под лапой
          Нью лайф: 3 месяцев 7 дней 13 часов
          Open your eyes

          Онлайн Gibraltar

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 476
            • Возраст: 25
            Re: Как перестать думать?
            « Ответ #5 : Сегодня в 09:11:34 »
            Автор слился. Предлагаю закрыть тему, пока не объявится. Ну а вдруг

            UPD. Тема закрыта. По разблокировке - в личку к любому специалисту
            « Последнее редактирование: Сегодня в 10:27:50 от Gibraltar »
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 6 дней 21 часов
            Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 16 дней 24 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4060
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 47
              Re: Как перестать думать?
              « Ответ #6 : Сегодня в 13:29:22 »
                    Хм ???Автор сам дупля не отбивает в своей жизни... С одной гулял, другая приглянулась, (аварийностью своей, щитоле ???) замутил с новой, старую слил, все было как в скаске, но вдул на пьянке третьей. И ладно б вдул, дело молодое, за каким то хером начал там отношаться, за спиной у своей ОЖП. И ладно б и тут, парень крут, ебет жену и любовницу, так и тут облом, "жену" он не ебет, тока любовницу. А как к "жене"  подкатил кто-то, кто или вдул, или пообещал славно вдуть, тут уже не суть, дык его это взбудоражило. Полгода он читает форум, тему запилил. Но и тут облом! чет не то видать сказали, слился. А может променял нас на алекса-одессу? :)
              Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 16 дней 21 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15