*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мой случай  (Прочитано 229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пауло

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 6
    • Возраст: 21
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Мой случай
    « : 19.02.2017, 15:39:55 »
    Всем привет, мужики.
    Тезисно расскажу свою историю и потом поведаю как у самого обстоят дела.

    Сам студент, четвертый курс. Встречался с ОЖП с лета 2014 по август 2016, с перерывами. Для многих моя ситуация покажется знакомой: в начале отношений казалось, что я правлю бал и девушка никуда не уйдёт. Затем стал давать слабину, кардинально менять себя и свои интересы ей в угоду. Нахуй подробности, суть двух лет именно в этом. В августе 2016 я остался без желанной пиздятинки. После этого до нового года "остаёмся друзьями", в итоге в январе беру себя за яйца, сжигаю мосты, туннели и т.д. Начинаю какой-то недосанчас. Впадаю в глубочайшую депрессию. Сижу дома, болею, жру какое-то дерьмо и играю в приставочку. Спасает только сессия в универе: выполз из конуры, стал контачить с друзьями.

    Где-то месяц назад понял, что в период отношений с ней потерял себя. Сейчас возвращаю свои старые желания, цели по карьере трёхлетней давности. Ловлю с этого дикий кайф, словно оазис в пустыне нашёл. В жопе сидит шило, что надо развиваться, развиваться и развиваться. По спорту - он всегда был частью моей жизни (занимаюсь в тренажёрном зале 5 лет). За последние три месяца полностью проебал свою форму, разжирел. Буду возвращать и потихоньку вводить плавание с боксом, надо бы в этой сфере начать что-то новое.

    Интересный момент: в ноябре месяц встречался с другой ОЖП, которая внешне гораздо лучше бывшей, но, сука, "не мой человек". В итоге разошёлся с ней, но она до сих пор ко мне неравнодушна. На самом деле сейчас понимаю, что такие новые отношения начинать не стоило. Тут действовало желание показать бывшей, мол, у меня всё заебись... но мы-то с вами понимаем.

    Кстати, ещё где-то в 2015 впервые наткнулся на форум. Совершил абсолютно  неприемлемую ошибку: читал истории успеха, в каком-то смысле утешал себя этим, но санчас начать и довести до конца так и не смог. Говорил себе, мол, это всего лишь пилотка, изи поебушки с бывшей никому ещё не мешали и в любой момент я смогу ливнуть. Естественно, оно так не работает.

    Почему решил создать свою тему? Вот вроде бы за последний месяц все было относительно неплохо. В любом случае я не лажал и шёл к своей цели. Б/у начинает уходить в прошлое. Но! Пару часов назад мельком увидел ее аватарку под каким-то постом в вк. Вроде бы полная херня, но такой флешбек как будто обжёг что-то внутри меня. Примерно на час я частично потерял работоспособность, мозг думает не о том, о чем надо. Мне такая ситуация не по душе. Судя по всему это свидетельствует о том, что конец санчаса ещё не скоро?

    Онлайн Gibraltar

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 476
      • Возраст: 25
      Re: Мой случай
      « Ответ #1 : 19.02.2017, 17:30:29 »
      Приветы.

      Ну шрамы имеют свойство болеть. Вопрос в другом: о чем ты подумал, когда ее увидел.  Если загрезил камбеком -  то да,  лежать и лежать.

      Литературу прочитал?
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 6 дней 21 часов
      Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 16 дней 24 часов

      Оффлайн Пауло

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 6
        • Возраст: 21
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Мой случай
        « Ответ #2 : 19.02.2017, 17:40:49 »
        Приветы.

        Ну шрамы имеют свойство болеть. Вопрос в другом: о чем ты подумал, когда ее увидел.  Если загрезил камбеком -  то да,  лежать и лежать.

        Литературу прочитал?
        Не, о вероятности камбека я уже абсолютно не задумываюсь, выбил эту мысль из головы.
        Я как будто обжёгся, а потом понеслось: образы в голове, воспоминания и т.д.
        Вот только что за Виталиса сел.

        Онлайн Gibraltar

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 476
          • Возраст: 25
          Re: Мой случай
          « Ответ #3 : 19.02.2017, 18:04:46 »
          Не, о вероятности камбека я уже абсолютно не задумываюсь, выбил эту мысль из головы.
          Выбил потому что не хочешь или выбил потому что не можешь?
          Разные причины, разное состояние души.

          Ну вот видишь, необходимый минимум не выполнил, так что о конце санчаса в любом случае рано говорить.
          Просвещайся, студент :)
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 6 дней 21 часов
          Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 16 дней 24 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3392
            • Возраст: 102
            Re: Мой случай
            « Ответ #4 : 19.02.2017, 18:20:09 »
            Потому что не здоров еще. Эмоционально слаб и не безразличен к ситуации.
            Времени мало прошло. Сделано мало.
            В голове еще внутренние разговоры с самим собой. Раз отношения были с разбегаими, то и мозг сейчас возможно воспринимает это как временный разбег.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Пауло

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 6
              • Возраст: 21
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Не читал
              • Сжег мосты: Да
              Re: Мой случай
              « Ответ #5 : 19.02.2017, 18:32:37 »
              Не, о вероятности камбека я уже абсолютно не задумываюсь, выбил эту мысль из головы.
              Выбил потому что не хочешь или выбил потому что не можешь?
              Разные причины, разное состояние души.

              Ну вот видишь, необходимый минимум не выполнил, так что о конце санчаса в любом случае рано говорить.
              Просвещайся, студент :)
              Точно не хочу, ибо ничего положительного я от этого человека уже не жду ни при каком раскладе. Мне эти отношеньки дали отличный опыт, хоть и негативный. Надеюсь, книги окончательно выбьют у меня из головы весь оленизм, я искренне верю в воспитательную функцию литературы :)

              Онлайн Celdor

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 2
                • Возраст: 33
                • Имя: Илья
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Мой случай
                « Ответ #6 : 19.02.2017, 18:33:01 »
                Вот та же ситуация. Случайно по тупости своей забрел на сайт знакомств, решил с ожп пообщаться, а там фото бу. Сайт сразу закрыл. И как пизданет...руки трясутся, пот ручьем, перед глазами все плывет, хорошо что сидел...

                Вообще не представляю если бы ее где нибудь на улице увидел.

                Самое странное, что никаких мыслей не было, минут пять просто все как в тумане, они потом пришли.
                С предыдущими бу вообще ничего такого не было, мог свободно общаться при встрече, а тут из-за фотки в интернете накрыло... Долго мне еще лечиться.

                //Пациенты отписываются только после трех специалистов. Предупреждение. Gibraltar
                « Последнее редактирование: 19.02.2017, 20:52:35 от Gibraltar »
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 19 дней 10 часов
                Не курю: 13 дней 21 часов

                Оффлайн metodeus

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 349
                • feel the power of the dark side
                  • Возраст: 27
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: З
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Мой случай
                  « Ответ #7 : 19.02.2017, 23:39:12 »
                  Реакция стандартная, завтра все пройдет.
                  Выздоравливай.
                  Metodeus v 1.0: 2 месяцев 19 дней 24 часов
                  Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


                  Оффлайн Пауло

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 6
                    • Возраст: 21
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Мой случай
                    « Ответ #8 : Сегодня в 13:54:53 »
                    Только что чуть не пересеклись в универе. Рад, что не пересеклись, но ощущения те же, ебучее жжение внутри. Бесит это дерьмо

                    Оффлайн metodeus

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 349
                    • feel the power of the dark side
                      • Возраст: 27
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: З
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Мой случай
                      « Ответ #9 : Сегодня в 14:32:00 »
                      поставь счетчик, комрад.
                      Metodeus v 1.0: 2 месяцев 19 дней 24 часов
                      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15