*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушка немка  (Прочитано 8378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grigory

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 91
    • Возраст: 35
    • Имя: Григорий Исаев
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Девушка немка
    « : 01.12.2016, 03:53:35 »
    Здравствуйте Камрады,

    Мне 35,бывшей 24 она немка

    Отношения длились почти два года

    Познакомились в сауне, обменялись телефонами. Сама через три дня написала

         Решили встретиться, я пришёл с букетом роз. Она удивилась этому,  я ещё умудрился на лавочке быстро поцеловать её в губы. Спросила меня, что я хочу, отношения или секс онли. Я сказал что ты мне сразу понравилась и отношения были бы не плохо. Она говорит что сегодня окончательно порвала с бывшим парнем. И у неё плохое настроение. Т.к разговор был тяжелым. Они разошлись к этому времени три недели назад. Я сказал что ты можешь подумать и я тебя не буду торопить.

         Вечером написала что я не чего не хочу прости. Я ей написал хорошо, что я тебя понимаю удачи тебе.

         Через три дня она снова пишет, мы можем быть друзьями, ты очень интересный человек.

         Я согласился, стали переписываться. Все пытался её вывести на встречу. Она постоянно была занята. Я понял что мной играют. Но подумал хоть секса надо добиться, а там сам солью

         Так это игра ближе дальше шла около месяца. Но все таки встретились и секс произошел.

         Я подумал вот все достиг, можно сваливать. Но не так все просто. Я понял что залипаю. Она все также ближе дальше, но уже с меньшими интервалами. Приходила всегда ко мне с подавленным настроением. Я ей сказал что влюбился она мне ответила что она сама ещё не знает. Но я теперь понимаю что я был на тот момент заплаткой. Отношения эти в не понятном статусе длились ещё месяц. Я уже сильно не настаивал на Ее чувствах,  понимал что лишнее. Мне и так уже было хорошо что она рядом. Потом в один из прекрасных вечеров у озера она призналась что хочет отношений.

         И все поехало романтика, любовь каждый день вместе.

         И тут она очень сильно заболела. Я в этот момент много работал в салоне. Я профессии
    тату-мастер. И не мог много уделять ей времени, жили мы отдельно друг от друга. Она обижалась на это. Но я старался писать каждый день ей. Вскоре она поправилась пришла в салон, я во всю работаю. Она без настроения и говорит что ты на меня забил. Потом убежала. Я её не стал останавливать. На следующий день встретились я попросил прощения она говорит все я больше так не могу. Я начал умолять чуть ли не на коленях типа прости и все такое. Но не чего не вышло, она ушла. Потом я завалился к ней домой цветами она их взяла говорит что мне надо подумать, может через год..Я ушёл

         Через две недели уехал на тату фестиваль мы при этом вообще не общались. Тут она пишет Гриша прости что я тебя беспокою но я не хочу тебя терять как друга. Я написал хорошо будем дружить. Тогда у меня цель было Ее вернуть и старался Ее игнорить. Приехав после фестиваля я ей написал что скучаю. Она ответила что тоже. Мы встретились и опять начались отношения. Снова любовь, романтика и т.д.Эта идиллия продолжалась пол года.

         В один из вечеров она приходит ко мне в гости без настроения. Пришла с тренировки, она занимается капуэро. И рассказывает что им показывали историю от куда этот вид спорта появился. Что ей жалко рабов и все такое. Но я сказал что забей на это, во вторую мировую войну больше народу погибло. Она обиделась ты меня не понимаешь. И убежала. Я Ее догнал психанул и сказал что можешь идти куда хочешь. Через два дня пишет что надо поговорить. Мы встретились поняли что оба были тогда без настроения. И наши отношения продолжились. Проходит неделя. Мы в гостях у Ее мамы. Разговариваем о всякой херне. О хеллуине какие костюмы будут у нас и т.д.Еще вспомнила своего бывшего она узнала что он жениться. Семья ее говорит что он был казлом.

         Потом мы поехали домой на электричке. Я забыл купить билеты. Тут заходят контролеры. Я  ей говорю купи быстро билет через телефон. Но она не успела. Они подошли я стал выяснять с ними отношения потому что был выпивший.Они оштрафовав удалились. Потом я посмотрел на неё она выпученными глазами смотрит на меня говорит мне было с тобой сейчас стыдно. Как ты себя вёл. Короче поругались я ей сказал fuck you

         Она обиделась вышла на следующей остановке я за ней. Стал извиняться, Но она говорит что это была последней каплей. Что любит но быть со мной не может. Я сказал хорошо раз ты так решила. Так давай расстанемся

         Через неделю я написал ей что скучаю она ответила что хочет быть одна. Наследующий день я все таки решил с ней поговорить. Но не вернуть а нормально расстаться Т.к чувствовал свою вину перед ней. Дождался её  у дома когда она возвращалась с работы. Подошел к ней и сказал что я понимаю это была последней каплей. Она ответила тут дело не в чувствах просто мы разные я не счастлива с тобой можешь быть через лет пять у нас с тобой что либо  получиться. Я сказал люблю и желаю счастья. Обнялись и я ушёл

         Теперь жизнь моя ад. Работать спать и есть не могу

         Жалею что вообще начал эту игру




    Срыв №1- Преднамеренная встреча с бу, переписка смс
    « Последнее редактирование: 04.03.2017, 13:13:36 от Ловес »
    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

    Оффлайн Grigory

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 91
      • Возраст: 35
      • Имя: Григорий Исаев
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Девушка немка
      « Ответ #1 : 01.12.2016, 03:56:16 »
      Камрады простите за мою грамматику.

      Долгое время живу в Германии,да ещё и спланшета пишу
      Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

      Оффлайн metodeus

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 594
      • feel the power of the dark side
        • Возраст: 27
        Re: Девушка немка
        « Ответ #2 : 01.12.2016, 04:20:31 »
        Привет.
        Нормально читать можно. Абзацы сейчас поправлю.
        Какой вопрос к форуму?
        Metodeus v 1.0: 9 месяцев 10 дней 7 часов
        Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

        Оффлайн Grigory

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 91
          • Возраст: 35
          • Имя: Григорий Исаев
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Девушка немка
          « Ответ #3 : 01.12.2016, 04:25:19 »
          Я хотел бы просто полижать в вашей больничке
          Вернуть не хочу,т.к с ней уже был не удачный камбек
          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

          Оффлайн Grigory

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 91
            • Возраст: 35
            • Имя: Григорий Исаев
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Девушка немка
            « Ответ #4 : 01.12.2016, 04:26:47 »
            Да и так все ясно аленил я не хило
            Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

            Оффлайн metodeus

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 594
            • feel the power of the dark side
              • Возраст: 27
              Re: Девушка немка
              « Ответ #5 : 01.12.2016, 04:55:42 »
              Я хотел бы просто полежать в вашей больничке
              Вернуть не хочу,т.к с ней уже был не удачный камбек
                 Да без проблем, любая свободная койка в твоем распоряжении. ;D
              Metodeus v 1.0: 9 месяцев 10 дней 7 часов
              Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

              Оффлайн Rhaegar

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 62
                • Возраст: 23
                • Имя: Дмитрий
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Девушка немка
                « Ответ #6 : 01.12.2016, 11:33:11 »
                Странный ты, парень. Столько лет живешь в Германии и не вкурил еще программу немок касательно семьи, серьезных отношений?

                Никаких отношений лет до 30и у них быть не может. Ты можешь приятно проводить время с девушкой, можете ездить вместе отдыхать, но это значит абсолютным счетом ничего! Знакомство с родителями это вообще пустяк. Даже если ты бабу в клубе вцепил на одну ночь, она встретив тебя в парке через месяц представит своим родителям.

                Одни хотят нагуляться вдоволь до семьи(Ты ужаснешься, если узнаешь сколько девушек всех возрастов приходят на аборты после карнавалов), другие - сделать карьеру. Ни с одними, ни с другими у тебя ничего не получится. Если у тебя такое сильное желание найти девушку для длительных отношений, ищи девушек из постсоветского пространства в универах.

                Но будь бдителен! Существует огромная каста невест-упыриц, которые приехали через замужество и теперь прыгают из койки в койку. Это, как правило, девушки не особо одаренные интеллектом, из деревни, с феноменально циничным отношением к жизни. Их обходи 10й стороной. Тоже в равной мере относится и к девушкам из ближней азии - Казахстан, Узбекистан, етц. У этих видимо суперкомпенсация после строгих правил в своих странах. В универах же достаточно много качественного материала.

                Это все, конечно, мое субъективное мнение после 5и лет в Германии.

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3742
                  • Возраст: 39
                  Re: Девушка немка
                  « Ответ #7 : 01.12.2016, 11:55:19 »
                  Комментировать даже смысла нет, понятно что надо избавиться от зависимости. Странно что автору 35 лет.
                  Но для молодых скажу - Вот читайте (это практически инструкция) и понимайте, как ОМП НЕ ДОЛЖЕН себя вести знакомясь с девушкой. Если в Ваших взаимоотношениях проскакивает хоть что-то из данной истории, то вы падаете в пропасть.
                  Цитатки сейчас скопирую.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Grigory

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 91
                    • Возраст: 35
                    • Имя: Григорий Исаев
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Девушка немка
                    « Ответ #8 : 01.12.2016, 11:57:13 »
                    Я хотел бы просто полежать в вашей больничке
                    Вернуть не хочу,т.к с ней уже был не удачный камбек
                       Да без проблем, любая свободная койка в твоем распоряжении. ;D
                    Спасибо.Тогда займу койку :)
                    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3742
                      • Возраст: 39
                      Re: Девушка немка
                      « Ответ #9 : 01.12.2016, 11:59:19 »

                      Познакомились в сауне, обменялись телефонами. Сама через три дня написала

                      Решили встретиться, я пришёл с букетом роз.

                      Она говорит что сегодня окончательно порвала с бывшим парнем. И у неё плохое настроение.

                      Но подумал хоть секса надо добиться, а там сам солью

                      Я подумал вот все достиг, можно сваливать. Но не так все просто. Я понял что залипаю. Она все также ближе дальше, но уже с меньшими интервалами. Приходила всегда ко мне с подавленным настроением. Я ей сказал что влюбился она мне ответила что она сама ещё не знает. Но я теперь понимаю что я был на тот момент заплаткой. Отношения эти в не понятном статусе длились ещё месяц.

                      На следующий день встретились я попросил прощения она говорит все я больше так не могу. Я начал умолять чуть ли не на коленях типа прости и все такое. Но не чего не вышло, она ушла.

                      Тогда у меня цель было Ее вернуть и старался Ее игнорить.

                      Еще вспомнила своего бывшего она узнала что он жениться. Семья ее говорит что он был казлом.

                      Потом я посмотрел на неё она выпученными глазами смотрит на меня говорит мне было с тобой сейчас стыдно. Как ты себя вёл. Короче поругались я ей сказал fuck you

                      Она обиделась вышла на следующей остановке я за ней. Стал извиняться, Но она говорит что это была последней каплей.

                      Через неделю я написал ей что скучаю она ответила что хочет быть одна.

                      Теперь жизнь моя ад. Работать спать и есть не могу
                      « Последнее редактирование: 01.12.2016, 12:02:35 от Heinz »
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3742
                        • Возраст: 39
                        Re: Девушка немка
                        « Ответ #10 : 01.12.2016, 12:01:26 »
                        Гриш, на усиленное питание. Талоны принесу сейчас. Это литература и истории форума.
                        В чем у тебя проблема с ОЖП то, что такую подобрал в 35 лет?
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Grigory

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 91
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Григорий Исаев
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Девушка немка
                          « Ответ #11 : 01.12.2016, 12:13:04 »
                          Гриш, на усиленное питание. Талоны принесу сейчас. Это литература и истории форума.
                          В чем у тебя проблема с ОЖП то, что такую подобрал в 35 лет?
                          Спасибо Heinz,
                          Да талоны и услиное питание мне не помешают.За месяц 10 кг потерял!
                          Я просто был до этого 10 лет в браке,и бдительность потерял.Плюс как увидел бу и пообщались так у меня и башню снесло.Она очень интелегтная девушка.Звуко режиссёр.Занимаеться музыкой.Очень много хобби.Русский язык со мной выучила.Пошла на курсы русского.
                          Много писать про неё не буду Короче как у всех идеальная была)))

                          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3742
                            • Возраст: 39
                            Re: Девушка немка
                            « Ответ #12 : 01.12.2016, 12:18:43 »
                            Это просто неопытность. Ты не добрал баб по молодости. По этому идеализируешь каждое что попадается. Сам навешиваешь ярлыки. Тебе бы Т10Д сделать перед следующими отношениями. С посылом нахуй всех самому из этого списка. Яйца надо нащупать и все хорошо будет. Не перегорел еще романтикой.
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн Grigory

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 91
                              • Возраст: 35
                              • Имя: Григорий Исаев
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Девушка немка
                              « Ответ #13 : 01.12.2016, 12:30:29 »
                              Это просто неопытность. Ты не добрал баб по молодости. По этому идеализируешь каждое что попадается. Сам навешиваешь ярлыки. Тебе бы Т10Д сделать перед следующими отношениями. С посылом нахуй всех самому из этого списка. Яйца надо нащупать и все хорошо будет. Не перегорел еще романтикой.
                              Ну ни то что бы так.После развода два месяца только и были бабы всех послал.А вот на эту залип
                              Много повлияло что она первая чистая немка.И координально отличалась характером,поведением
                              Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

                              Оффлайн Grigory

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 91
                                • Возраст: 35
                                • Имя: Григорий Исаев
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Девушка немка
                                « Ответ #14 : 01.12.2016, 12:33:26 »
                                Знаю одно!знал бы этот форум раньше,ошибки такой бы не допустил!!!
                                Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

                                Оффлайн Grigory

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 91
                                  • Возраст: 35
                                  • Имя: Григорий Исаев
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Девушка немка
                                  « Ответ #15 : 01.12.2016, 12:41:19 »
                                  Странный ты, парень. Столько лет живешь в Германии и не вкурил еще программу немок касательно семьи, серьезных отношений?

                                  Никаких отношений лет до 30и у них быть не может. Ты можешь приятно проводить время с девушкой, можете ездить вместе отдыхать, но это значит абсолютным счетом ничего! Знакомство с родителями это вообще пустяк. Даже если ты бабу в клубе вцепил на одну ночь, она встретив тебя в парке через месяц представит своим родителям.

                                  Одни хотят нагуляться вдоволь до семьи(Ты ужаснешься, если узнаешь сколько девушек всех возрастов приходят на аборты после карнавалов), другие - сделать карьеру. Ни с одними, ни с другими у тебя ничего не получится. Если у тебя такое сильное желание найти девушку для длительных отношений, ищи девушек из постсоветского пространства в универах.

                                  Но будь бдителен! Существует огромная каста невест-упыриц, которые приехали через замужество и теперь прыгают из койки в койку. Это, как правило, девушки не особо одаренные интеллектом, из деревни, с феноменально циничным отношением к жизни. Их обходи 10й стороной. Тоже в равной мере относится и к девушкам из ближней азии - Казахстан, Узбекистан, етц. У этих видимо суперкомпенсация после строгих правил в своих странах. В универах же достаточно много качественного материала.

                                  Это все, конечно, мое субъективное мнение после 5и лет в Германии.

                                  Ты прав! Так оно и есть.я думал что именно она особенная и не как все.
                                  А получилось что пилотку мне надели и розовые очки выдали как бонус.
                                  « Последнее редактирование: 01.12.2016, 12:52:31 от metodeus »
                                  Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3742
                                    • Возраст: 39
                                    Re: Девушка немка
                                    « Ответ #16 : 01.12.2016, 13:01:37 »
                                    Да, слышали, немки они не такие.
                                    Ну что, форум, вопросы, чтение литературы и желающим по тату. Поправишься.
                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн Grigory

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 91
                                      • Возраст: 35
                                      • Имя: Григорий Исаев
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Девушка немка
                                      « Ответ #17 : 01.12.2016, 13:06:47 »
                                      Да, слышали, немки они не такие.
                                      Ну что, форум, вопросы, чтение литературы и желающим по тату. Поправишься.
                                      Буду стараться!!!Но я не могу Ее просто забыть,каждый день жду ее сообщений.Вроде раньше она была предсказуема в это плане.А уже как больше месяца вообще от неё нечего нет(((
                                      Соблюдаю санчас: 6 месяцев 20 дней 14 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15