*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушка немка  (Прочитано 8503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3753
    • Возраст: 39
    Re: Девушка немка
    « Ответ #180 : 27.06.2017, 11:43:48 »
    не хватает отношений.

    = не хватает бабы.
    Пока будет зависимость будет Дао Ба.
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Оффлайн Grigory

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 91
      • Возраст: 35
      • Имя: Григорий Исаев
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Девушка немка
      « Ответ #181 : 28.06.2017, 00:13:47 »
      Спасибо за поддержку!!

      //Пациент исчез. Тема закрыта.
      //Для разблокировки - в личку к любому сотруднику медперсонала.
      « Последнее редактирование: 23.08.2017, 20:47:52 от Gibraltar »
      Соблюдаю санчас: 6 месяцев 24 дней 25 часов

      Оффлайн Gibraltar

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 878
        • Возраст: 25
        Re: Девушка немка
        « Ответ #182 : 06.09.2017, 15:59:55 »
        Тема разблокирована по просьбе пациента
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 7 месяцев 1 день 14 часов
        Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 1 месяц 11 дней 17 часов

        Оффлайн Grigory

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 91
          • Возраст: 35
          • Имя: Григорий Исаев
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Девушка немка
          « Ответ #183 : 07.09.2017, 10:16:13 »
           :{lalala
          Тема разблокирована по просьбе пациента
          Спасибо Камрад,
          Я отпишусь позже т.к надо мыслями собраться и сформулировать этот трэш который со мной случился
          Соблюдаю санчас: 6 месяцев 24 дней 25 часов

          Оффлайн DrAgon

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 3
            • Возраст: 47
            • Имя: Dragon
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Девушка немка
            « Ответ #184 : 16.09.2017, 04:25:23 »
            Я не медбрат тут. Но почитал это все и мне кажется, что некоторые люди рождены быть аленями, гаммами, дельтами итд. Это вообще западный путь сейчас. Быть гаммой неплохо, если ты "служишь обществу" или просто живёшешь в ожидании смерти. Работать в хосписе, это признак нарциссизма, кстати. Баба хочет думать о себе, что она: "служу человечеству и отдаю себя, смотрите, какая я хорошая". Вообще пол года назад встретился в Гоа с австриячкой, лет 28. Работает медсестрой в Австрии с раковыми больными (иногда путешествует). Хотел узнать, что это такое. Не буду пересказывать, что именно она отвечала. Но понял, что она испытывает эмоции, находясь в окружении этих умирающих и страдающих людей. А нужно ли что-то ещё одинокой бабе?
            Если у них нет возможности играть в их древнюю игру, они будут замещать ее другими, тоже приносящими эмоции. Эмпатия будет работать, пусть и извращённо. С моей точки зрения, западная цивилизация закончилась как природный проект. Будущего в ней нет. Бабы там могут получать наслаждение даже от страдания. Грустный смайлик это приглашение разделить эту парадигму мышления.
            Раз санчасы слиты и прокачки до мужика не произошло, я бы на твоём месте ударился бы во все тяжкие. Иди в этот же хоспис, или в другой, пиши ей про страдания других, про то, как жизнь полна ими. Предложи может усыновить сирийского ребенка?) Почему не попробовать поиграть в эту игру, если зависимость не удается победить?
            Неужели не хочется покуражиться после годового расставания?
            Есть ещё и такое: Звероящерицы идут в йогу и хосписы, чтобы найти себе аленя там.

            Оффлайн Gibraltar

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 878
              • Возраст: 25
              Re: Девушка немка
              « Ответ #185 : 16.09.2017, 06:27:42 »
              Я не медбрат тут
              Мы заметили. И очень хорошо.

              Но почитал это все и мне кажется, что некоторые люди рождены быть аленями, гаммами, дельтами итд. Это вообще западный путь сейчас.
              А это очень сильное утверждение. Кажется ему.
              И чего тут скажешь, про людей, что унижались, а потом вытащили себя из этого дерьма? "Заблудшие овечки"?

              Работать в хосписе, это признак нарциссизма, кстати.
              А девушке помочь коляску в автобус занести - это тоже нарциссизм? Вот сидишь такой всю дорогу дальше писдатый и сияешь - герой же.

              С моей точки зрения, западная цивилизация закончилась как природный проект. Будущего в ней нет
              А типа разная культура и менталитет - это как бы для лохов?
              Ну и какая у природы мысль насчет запада? Под вулканом похоронить, для русских и китайцев?

              Раз санчасы слиты и прокачки до мужика не произошло, я бы на твоём месте ударился бы во все тяжкие
              А я бы на твоем месте открыл бы тут свою тему и рассказал об своей аленьей прошивке. И о том как страдал по своей прошедшей любви, и как вылазил оттуда с соплями и кровью. А если такой темы не будет - то прошу воздержаться от подобных комментов в темах других пациентов. Тоже мне, Иван Стальные Яйца.

              Есть ещё и такое: Звероящерицы идут в йогу и хосписы, чтобы найти себе аленя там.
              А мужики развиваются только, чтобы епаться с бабами.
              Ну то есть нормальные люди должны забивать болт на все остальное общество. Ведь всегда есть "недолюди", которые смогут сделать всю грязную работу.
              Смело заявление. Очень надеюсь с тобой не встретиться в реальной жизни.
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 7 месяцев 1 день 14 часов
              Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 1 месяц 11 дней 17 часов

              Оффлайн metodeus

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 599
              • feel the power of the dark side
                • Возраст: 27
                Re: Девушка немка
                « Ответ #186 : 16.09.2017, 14:10:52 »
                Цитировать
                Но почитал это все и мне кажется, что некоторые люди рождены быть аленями, гаммами, дельтами итд.

                 ::)))---::)))---::)))---

                Нет, в любой группе/стае социальные роли заменяемы. Те же альфы регулярно гибли от зубов тигра, копыта быка. Или дубинки враждебного племени. На его место вставал один из воинов. На место воина один из снабженцев. Аналогично в случае гибели всех снабженцев, самые слабые воины опускались до снабженцев. Все эти социальные процессы происходят автоматически.

                Сейчас общество, конечно, много сложнее, но это лишь дает дополнительные шансы любому Аленю стать альфой. Все в его руках.
                Metodeus v 1.0: 9 месяцев 14 дней 17 часов
                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                Оффлайн DrAgon

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 3
                  • Возраст: 47
                  • Имя: Dragon
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Девушка немка
                  « Ответ #187 : 17.09.2017, 03:32:51 »
                  Цитировать
                  Но почитал это все и мне кажется, что некоторые люди рождены быть аленями, гаммами, дельтами итд.

                   ::)))---::)))---::)))---

                  Нет, в любой группе/стае социальные роли заменяемы. Те же альфы регулярно гибли от зубов тигра, копыта быка. Или дубинки враждебного племени. На его место вставал один из воинов. На место воина один из снабженцев. Аналогично в случае гибели всех снабженцев, самые слабые воины опускались до снабженцев. Все эти социальные процессы происходят автоматически.

                  Сейчас общество, конечно, много сложнее, но это лишь дает дополнительные шансы любому Аленю стать альфой. Все в его руках.
                  Как работали социальные системы до письменной эпохи не совсем ясно. Думаю, было по разному.
                  Помнится в повестях Федосеева встретился образ старика-вождя (глухого, кстати) одного из кочевых племен эвенков, так он в одиночку добывал для племени мясо (они кочевали, конечно с оленями, но дикое мясо им было важно), убивал медведей сам (кстати хищники не нападают на людей сами, если не болеют), принимал роды и лечил раны. Его баба была, впрочем, главной в племени. Он был им нужен, он был лучший, но был ли он "альфой" в нашем понимании?
                  Настоящий альфа появляется вместе с войной и религией. В традиционном кастовом обществе жрец и воин главные. А в обществе архаики понятие альфы нам не доступно.
                  А какие возможности у т.н. "альфы" в современном западном мире? Если не брать криминалитет, то никаких. Отдать половину ресурсов и больше любой бабе, с пилоткой которой ты пожил.
                  На западе вообще альфа самец это моветон. Модный образ это добрый, прощающий, понимающий мужчина, сублимирующий свою витальную энергию в творчество или созидание... Лалалэнд.

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 878
                    • Возраст: 25
                    Re: Девушка немка
                    « Ответ #188 : 17.09.2017, 21:51:17 »
                    Как работали социальные системы до письменной эпохи не совсем ясно. Думаю, было по разному.
                    НЛО летало тогда уже во всю. Вон, по РЕН-ТВ показывали!

                    А какие возможности у т.н. "альфы" в современном западном мире? Если не брать криминалитет, то никаких. Отдать половину ресурсов и больше любой бабе, с пилоткой которой ты пожил.
                    А в другом мире все иначе? У азиатов и русских?

                    Ответы на эти вопросы жду в личку. Ровно как и твою тему. Игнорить вопросы - очень невежливо. Последнее предупреждение.
                    Тему закрываю. Гриша, когда реально захочешь написать - пиши в личку работникам медперсонала.
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 7 месяцев 1 день 14 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 1 месяц 11 дней 17 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4527
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 48
                      Re: Девушка немка
                      « Ответ #189 : 17.09.2017, 22:47:22 »
                          От себя добавлю. Тут больничные палаты а не курилка-попизделка. Для потрепаться на вольные темы есть КАМОРКА. Велкам.
                      Хожу в зал: 3 лет 3 месяцев 11 дней 15 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15