*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ничего не понимаю  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hate

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 55
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читал
    • Сжег мосты: Не совсем
    Ничего не понимаю
    « : 05.11.2016, 12:23:57 »
    Здравствуйте комрады)итак,вот моя история.Где то 2.5-2 года назад расстался с девушкой и пришёл на этот форум,страдал тогда адски,но выдержал благодаря тому,что каждый день витал здесь истории и прочитал все книги.Тогда я  вёл себя не правильно и как итог меня слили)Успешно прошёл санчас,справился,но произошли изменения огромные в голове.В марте прошлого года встретил девушку,не скажу что идеал красоты,но как человек очень хороший.В общем морозился первое время,не давал ей и намёка что между нами могут быть отношения.Она писала,что не простит себе никогда,если не сможет меня добиться и вообще благодарит Бога за то что меня встретила,что не сможет жить,знач что я есть и что она не может быть со мной.В общем начались отношения.Она делала все,приезжала ко мне на соревнования за тридевять земель,лечила меня,когда я болел,секс был потрясающий всегда,в общем делала обсалютно все.А я был как камень,обращался с ней плохо,посылал часто,когда она начинала выносить мозг,и всегда она шла первая на примирение.Были определённые сложности.Я армянин,а она русская,подруги говорили ей что ему удобно с тобой,повстречается и бросит и женится на своей.Со своей стороны,я делал все,что от меня зависело,всегда после работы приезжал к ней домой,иногда гуляли,она мне признавалась в любви до гроба,я же не говорил ей этих слов.В начале сентября она поломала ногу и на время переехала к дедушке с бабушкой жить,куда мне вход строго воспрещён.За это время мы увиделись 1 раз,когда они уехали.Я приехал к ней с фруктами и сладостями,поговорили,пообнимались,она как обычно поплакала как ей тяжело и так далее.Сам по натуре я очень вспыльчивый и ревнивый,поэтому бывало брал ее телефон иногда,чтоб посмотреть что и как там,и никогда не обнаруживал ничего криминального.3 недели назад мы поссорились,я в очередной раз послал ее,и мы не общались 3 дня.Опять она первая написала и мы договорились о встрече.Опять ее слезы,любит и жить не может без меня,секс и что то мне ударило после секса попросить ее телефон,на что мне дали ответ-нет.Естесственно я вспылил и уехал сразу же.Приезпл домой и увидел от неё сообщения-это ради тебя,телефон был повод,я не могла тебя так отпустить.Все решено,у нас с тобой нет будущего и далее по списку.Но говорит что любит.Далее я включаю оленя,дарю цветы через службу доставки,опять слезы ее,но ничего не изменить.Сам приезжаю к ней с цветами,все то же самое,будто в голове что то щёлкнуло.Далее я упрашиваю ее выйти и поговорить,обещаю измениться,ведь не ценил ее совсем,говорю что люблю её в первый раз за время наших отношений.Опять слезы с ее стороны просто литрами.Говорю ей,что если она хочет,я могу ее отпустить,пусть только скажет....и она сквозь слезы где то под часа решалась мне это сказать и сказала.Не общались 5 дней,она просит моего друга узнать как я и как у меня дела.Говорит,что любит,но возвращаться в прежние отношение не будет,не верит мне что я изменюсь и что люблю её.В общем я не сдержался и написал ей привет,пообщались,ей очень плохо,мне не лучше,договорились встретиться,но она опять сказала,что это ничего не изменит и решение принято.Встретились,опять слезы с ее стороны,люблю не могу,но так надо.Пытался ее поцеловать,не даёт,говорит что учится себя сдерживать.В общем и эта встреча ничего в ее голове не изменила.В последний раз увиделись дня 3 назад,все то же самое.Так будет лучше для тебя,я думаю только о тебе и прочая ерунда.На прощанье хотела поцеловать в щёчку,я отвернулся,она так и вышла из машины и пошла домой.Теперь не знаю что делать и что вообще произошло с ней.Вот и все.Помогите пожалуйста разобраться,если надо я ещё напишу что и как было,это все вкратце.
    Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

    Онлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 585
      Re: Ничего не понимаю
      « Ответ #1 : 05.11.2016, 13:04:55 »
      Думаю прогибает тебя и бьет себе цену.
      Пока ничего не делай,будешь  бегать точно стагешь Аленем.
      Предлагаю игнор недели 2 тотальный,как раз время будет тебе разобраться и остыть.

      Но ни в коем случае не бегать с цветами и прочей лабудой!

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1279
        • Возраст: 35
        Re: Ничего не понимаю
        « Ответ #2 : 05.11.2016, 13:08:23 »
        ОЖП выторговывает себе другие условия. И делает это, надо сказать, отменно. Говорит, что любит до розовых соплей, демонстрирует эмоции, а к телу доступа не дает. Думает, зараза, что после секса твой интерес угаснет. И это действительно так. Нехилый такой поводок получается.

        Ты уж тут сам смотри, хочешь/можешь подвинуться по каким-то вопросам или нет. Но в любом случае, давление на нее ни к чему не приведет. Лучше отстраниться и переключиться на другую деятельность и/или других ОЖП. Тут главное дать ей понять, что ты не на привязи, а там как карта ляжет. Но перед тем, как отстраниться, имеет смысл оповестить ее о том, что ты также испытываешь чуйства, но при подобном ее отношении общаться не можешь. Без криков, упреков и ультиматумов.


        Оффлайн Hate

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 55
          • Возраст: 23
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читал
          • Сжег мосты: Не совсем
          Re: Ничего не понимаю
          « Ответ #3 : 05.11.2016, 13:12:03 »
          Думаю прогибает тебя и бьет себе цену.
          Пока ничего не делай,будешь  бегать точно стагешь Аленем.
          Предлагаю игнор недели 2 тотальный,как раз время будет тебе разобраться и остыть.

          Но ни в коем случае не бегать с цветами и прочей лабудой!

          Просто тут такая ситуация ещё,Хеллоуин проводила с подругами,послн того как последний раз поговорили и она ушла,совершенно случайно к ней добавился какой то хрен,я так полагаю он тоже там был,об этом говорят косвенные факты.И это меня бесит больше всего,безнадежность какая-то :(
          Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

          Онлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 585
            Re: Ничего не понимаю
            « Ответ #4 : 05.11.2016, 13:14:46 »
            А вот это уже звоночек.
            Тревожный такой звоночек.

            Или вывести тебя на эмоции,зная,что ты мониторишь.
            Чтоб Аленить начал.
            Сонлашусь с James,сделай как он написал!
            В любом случае придется игнорить и не вестись на нее.
            « Последнее редактирование: 05.11.2016, 13:16:48 от Ловес »

            Оффлайн Hate

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 55
              • Возраст: 23
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читал
              • Сжег мосты: Не совсем
              Re: Ничего не понимаю
              « Ответ #5 : 05.11.2016, 13:16:13 »
              ОЖП выторговывает себе другие условия. И делает это, надо сказать, отменно. Говорит, что любит до розовых соплей, демонстрирует эмоции, а к телу доступа не дает. Думает, зараза, что после секса твой интерес угаснет. И это действительно так. Нехилый такой поводок получается.

              Ты уж тут сам смотри, хочешь/можешь подвинуться по каким-то вопросам или нет. Но в любом случае, давление на нее ни к чему не приведет. Лучше отстраниться и переключиться на другую деятельность и/или других ОЖП. Тут главное дать ей понять, что ты не на привязи, а там как карта ляжет. Но перед тем, как отстраниться, имеет смысл оповестить ее о том, что ты также испытываешь чуйства, но при подобном ее отношении общаться не можешь. Без криков, упреков и ультиматумов.

              Оповестил,от других ОЖП внимание получаю довольно большое,но мне никогда не нравился такой образ жизни,да,могу пойти в клуб и тд,но когда смотрю на все там происходящее,меня начинает тошнить)сам далеко не урод,самооценка на месте после прошлых курсов терапии)у неё же с этим проблемы были всегда,теперь ей там подруга советует себя полюбить,жить для себя и так далее.
              Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

              Оффлайн Hate

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 55
                • Возраст: 23
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читал
                • Сжег мосты: Не совсем
                Re: Ничего не понимаю
                « Ответ #6 : 05.11.2016, 13:18:31 »
                А вот это уже звоночек.
                Тревожный такой звоночек.

                Возможно,но у неё профиль вк закрыт,поэтому,думаю она с ним не общалась до всего этого)просто даже если она пинганет и тд,позволит ли моё самолюбие принять ее обратно,это большой вопрос...хотя только когда потерял,понял что люблю её и ужасно скучаю :P
                Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                Оффлайн Hate

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 55
                  • Возраст: 23
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читал
                  • Сжег мосты: Не совсем
                  Re: Ничего не понимаю
                  « Ответ #7 : 05.11.2016, 13:26:32 »
                  Доходит команды до смешного,слушаю песни в вк,смотрю она их к себе добавила,ставлю статус в вк и тут же какой-либо комментарий у неё в статусе,не понимаю че за бред?ты же сама сказала,что все,решение принято,так че ты хренью маешься?в голову приходит только то,что пытается держать на цепи меня,хотя такого и не будет)гадко на душе в общем,не знаю зачем мониторю ее страницу,она мою мониторит постоянно видимо...
                  Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                  Онлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 585
                    Re: Ничего не понимаю
                    « Ответ #8 : 05.11.2016, 13:28:53 »
                    Не хочу играть в детектива.
                    Просто объясню по опыту:когда появляется какая то ветка у ОЖП,именно такое поведение и начинается.У них одна прошивка и одни слова.
                    Я тебя люблю но не хочу в прошлые отношения-это по русски дай мне время потестить новую ветку и тебя я пока не отпущу,а потом выберу из вас двоих.

                    Я согласен,что они не общались до этого,но с тобой она тоже когда то не общалась же.
                    Это конечно вилами по воде,потому,что я думаю и на эмоции и на каблук хочет подсадить через этого паренька.
                    Но и факт новой ветки отрицать нельзя.Тут покажет лишь время.Дай себе 2 недели игнора а потом сам посмотришь.

                    и запомни,если чувствуешь что тебя наепывают,то тебя наепывают.

                    Оффлайн Hate

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 55
                      • Возраст: 23
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читал
                      • Сжег мосты: Не совсем
                      Re: Ничего не понимаю
                      « Ответ #9 : 05.11.2016, 13:43:21 »
                      Не хочу играть в детектива.
                      Просто объясню по опыту:когда появляется какая то ветка у ОЖП,именно такое поведение и начинается.У них одна прошивка и одни слова.
                      Я тебя люблю но не хочу в прошлые отношения-это по русски дай мне время потестить новую ветку и тебя я пока не отпущу,а потом выберу из вас двоих.

                      Я согласен,что они не общались до этого,но с тобой она тоже когда то не общалась же.
                      Это конечно вилами по воде,потому,что я думаю и на эмоции и на каблук хочет подсадить через этого паренька.
                      Но и факт новой ветки отрицать нельзя.Тут покажет лишь время.Дай себе 2 недели игнора а потом сам посмотришь.

                      и запомни,если чувствуешь что тебя наепывают,то тебя наепывают.
                      Все это я знаю,но не могу поверить и не смогу пока что,потому что да,щас будет заезженная фраза,она не такая.Я просто был как камень,несколько раз кидал ее и возвращался спустя 3-4 дня,может ей это надоело,я не знаю.Она сказала,что за это время,пока она была одна с поломанной ногой,она морально себя подготовила к тому что мы не будем вместе.Я уверен,что она любит меня,но какой то клин в голове мешает,все таки разные национальности,разные жизненные устои и прочее
                      « Последнее редактирование: 05.11.2016, 13:48:40 от Ловес »
                      Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                      Оффлайн UncleT

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 129
                        • Возраст: 34
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
                        • Сжег мосты: к ебени матери
                        Re: Ничего не понимаю
                        « Ответ #10 : 05.11.2016, 13:53:15 »
                        Ох камрады дело говорят тебе тут!!!

                        а вообще ситуация клаасическая и очень четкая( как сказал мсье Ловес, в связи с их прошивкой, одной на все)

                        вставлю свои 5коп! мне кажется ОЖП решила провести этакую турбо версию инверсии доминирования, на фоне новой тестируемой ветки.

                        Выше шикарно написали! отгрызть поводок и уйти в леса) на две недели минимум!!!
                        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 16 часов

                        Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

                        Оффлайн Hate

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 55
                          • Возраст: 23
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читал
                          • Сжег мосты: Не совсем
                          Re: Ничего не понимаю
                          « Ответ #11 : 05.11.2016, 13:59:29 »
                          Ох камрады дело говорят тебе тут!!!

                          а вообще ситуация клаасическая и очень четкая( как сказал мсье Ловес, в связи с их прошивкой, одной на все)

                          вставлю свои 5коп! мне кажется ОЖП решила провести этакую турбо версию инверсии доминирования, на фоне новой тестируемой ветки.

                          Выше шикарно написали! отгрызть поводок и уйти в леса) на две недели минимум!!!

                          Так фигня в том,что я итак ей пообещал,что изменюсь,сказал что люблю её,первый раз вообще в отношениях наших это сказал,она не верит,говорит все будет как обычно хорошо 2 недели а потом я опять начну к ней так относиться,не верит и не поверит сказала....а насчёт 2 недель...итак не общаюсь с ней,мб вообще в вк не заходить,в инсте фотки не выкладывать и прочей хренью не заниматься?
                          Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                          Оффлайн James

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1279
                            • Возраст: 35
                            Re: Ничего не понимаю
                            « Ответ #12 : 05.11.2016, 14:29:46 »
                            От отсутствия вк еще никому плохо не становилось. Так что ничего не потеряешь если хотя бы на время прекратишь заниматься социальным эксгибиционизмом в виде фоточек, мудрых постов и бугагашечек.

                            Смысл прекращения общения не в том, чтобы тупо переждать 2 недели или там месяц, а чтобы реально что-то сделать для себя. Хоть в качалку пойти, хоть на танцы. Не сидеть и ждать звонка, а заняться деятельностью.

                            Ловес правильно сказал, ОЖП словила пограничное состояние от наличия рядом какого-то хахаля и, вероятнее всего, сейчас идет его тестирование. В каком режиме? - хуй его знает. Тебя в этом процессе поучаствовать не пригласили, так и занимайся своими делами.

                            Оффлайн Hate

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 55
                              • Возраст: 23
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читал
                              • Сжег мосты: Не совсем
                              Re: Ничего не понимаю
                              « Ответ #13 : 05.11.2016, 14:41:05 »
                              От отсутствия вк еще никому плохо не становилось. Так что ничего не потеряешь если хотя бы на время прекратишь заниматься социальным эксгибиционизмом в виде фоточек, мудрых постов и бугагашечек.

                              Смысл прекращения общения не в том, чтобы тупо переждать 2 недели или там месяц, а чтобы реально что-то сделать для себя. Хоть в качалку пойти, хоть на танцы. Не сидеть и ждать звонка, а заняться деятельностью.

                              Ловес правильно сказал, ОЖП словила пограничное состояние от наличия рядом какого-то хахаля и, вероятнее всего, сейчас идет его тестирование. В каком режиме? - хуй его знает. Тебя в этом процессе поучаствовать не пригласили, так и занимайся своими делами.
                              Хорошо,понял,я итак с утра до вечера на работе 6 дней в неделю,попробую записаться в зал,по выходным футбол,но одна только мысль,что это могло произойти...тошно просто становится,я не верю в это и не поверю пока не увижу связь какую то с этим малым...да и если напомример она напишет либо позвонит,как себя вести?вроде после той ситуации стал реально альфа,что хотел то и делал,телки табунами бегали,пока не нашёл как мне показалось своего человека,я сам просто по натуре интроверт и это ой как давит на меня :--|}{
                              Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                              Оффлайн James

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1279
                                • Возраст: 35
                                Re: Ничего не понимаю
                                « Ответ #14 : 05.11.2016, 14:48:44 »
                                Связь может быть разной. От вялой переписки до активной ебли. Правду тебе никто не скажет, да и не твое это дело.

                                Твое дело отвечать за свое поведение и реализацию свих целей. Поэтому на твой вопрос "как себя вести?", следует встречный - а что ты, собственно, хочешь? Мы же не можем отвечать за твою жизнь. Мы можем тебе объяснить сложившуюся ситуацию и вероятные сценарии ее развития, а также помочь облегчить твое состояние. Но решения принимаешь только ты!

                                Забей на эту классификацию - интроверт, экстраверт, амброверт и прочие верты. Популяции нужны разные особи, тем более, вниманием бапским не обделен.

                                Оффлайн Hate

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 55
                                  • Возраст: 23
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читал
                                  • Сжег мосты: Не совсем
                                  Re: Ничего не понимаю
                                  « Ответ #15 : 05.11.2016, 15:19:07 »
                                  Связь может быть разной. От вялой переписки до активной ебли. Правду тебе никто не скажет, да и не твое это дело.

                                  Твое дело отвечать за свое поведение и реализацию свих целей. Поэтому на твой вопрос "как себя вести?", следует встречный - а что ты, собственно, хочешь? Мы же не можем отвечать за твою жизнь. Мы можем тебе объяснить сложившуюся ситуацию и вероятные сценарии ее развития, а также помочь облегчить твое состояние. Но решения принимаешь только ты!

                                  Забей на эту классификацию - интроверт, экстраверт, амброверт и прочие верты. Популяции нужны разные особи, тем более, вниманием бапским не обделен.

                                  Хочу от чего?от жизни?тяжелый вопрос,я давно не получал какого то кайфа от жизни.Возможно,это из за проблем определённых,приходится самому тащить семью,долги и тд,нет своей машины.Все это накладывает какой то отпечаток на жизнь,поэтому цели у меня к сожалению нет.Если речь о ней,хочу чтобы она была со мной,но головой понимаю,что если случатся определённые вещи,я ее простить не смогу
                                  Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3741
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 47
                                    Re: Ничего не понимаю
                                    « Ответ #16 : 05.11.2016, 15:41:45 »
                                           И добавлю к камраду James'у - и на "национальный вопрос" тоже забей. Единственное отличие русских бап от армянских, это воспитание. Армянские пока ещё берега не потеряли, и не вкрай ахуели. Ну и к мужикам своим горячим и вспыльчивым адаптировались и научились управляться.
                                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3247
                                      • Возраст: 102
                                      Re: Ничего не понимаю
                                      « Ответ #17 : 05.11.2016, 15:51:46 »
                                      +1 за появление некоего реального или виртуального Василия.
                                      ОЖП поплыла и в раздумьях.
                                      Ограничение доступа к телу - следствие попытки снятия с себя вины за блядство. Вдруг кто узнает что она и тут и там прыгает на хую.
                                      Или ему льется в уши, что у Вас уже ни чего нет. Ты козел, бил, пил, на хуй посылал и тд.
                                      На счет выторговывания условия тоже согласен. Начинается битва аленей. Кто больше даст внимания и лябви.
                                      Но считаю при любом раскладе ожп показала свой брак. Данная ситуация может перманентно повторяться всю жизнь. Не течет она уже от тебя. Как ты сам заметил "что-то щелкнуло".

                                      P.S. Моя б/у когда я вещи уже привез ревела как крокодил и повторяла как мантру - люблю, но быть вместе не сможем.
                                      У них это поведение на подкорки. Снятие вины и завиновачивание другого.
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15