*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ничего не понимаю  (Прочитано 1408 раз)

James, Rhaegar, Ray и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hate

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 55
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читал
    • Сжег мосты: Не совсем
    Re: Ничего не понимаю
    « Ответ #36 : 06.11.2016, 12:16:28 »
    Моя тоже не такая была и Валкера и у Игниса,а у Хейнца так королева нетаких,и 1000 историй этого форума,все не такие.
    Не веришь статистике,дай время ОЖП своей:) она думаю тебе докажет,что статистика не врет.

    Давай подумаем логически: раньше она терпела,что ты был камень.Сходила на вечеринку,познакомилась с парнем и тут же не вытерпела и начала базарить шаблоно: мы не можем быть вместе,ты мне как брат,дай время подумать,я тебя люблю но не хочу в прошлые отношения)))

    Братан,каждый из нас слышал эти слова,они ничем хорошим не заканчиваюся,поверь.

    Удачи тебе,когда розовые очки разобьются.
    Я надеюсь ты скажешь,чуваки как вы были правы...
    Перестала она терпеть до вечеринки,где то с 10 октября все это началось,когда я в очередной раз ее послал,хотя причина была детской.До этого все было в относительном порядке,если в начале отношений я ещё был нежен,то к сентябрю вообще стал какой-то сам не свой.Она даже написала в сентябре,что очень меня любит,но она этому не рада и ей от этого больно.Насчет останемся братом,другом-такого не было,она сказала,что не сможет,да и я конечно не смогу)По ее словам,она так и не смогла растопить лёд,то есть меня.На ее ДР,когда она была с поломанной ногой у деда,я написал с утра всего лишь сообщение с поздравлениями,только и всего.Начиная с сентября,она мне каждую ночь писала,что,что то со мной не так и она боится что мы разойдёмся,я просыпался утром и читал 800 сообщений от неё и все просто пропускал мимо ушей.Просто за это время,котророе она была у деда и мы практически не виделись,она морально подготовила себя к расставанию и это действительно так
    Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

    Онлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 585
      Re: Ничего не понимаю
      « Ответ #37 : 06.11.2016, 12:33:12 »
      Ты меня не услышал. Дело твое. Иногда надо дойти до отчаяния, чтобы понять то, о чем тебе говорят.


      ОКЕЙ ;)

      Оффлайн metodeus

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 198
      • feel the power of the dark side
        • Возраст: 26
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: З
        • Сжег мосты: Да
        Re: Ничего не понимаю
        « Ответ #38 : 06.11.2016, 13:10:31 »
        Комрад, начинай санчас. Тебя УЖЕ разлюбили. Дальше толку от отношений не будет.
        Ты можешь сколько угодно повторять с ней последнюю неделю отношений и никогда не сможешь повторить первую.
        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
        Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

        Оффлайн Hate

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 55
          • Возраст: 23
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читал
          • Сжег мосты: Не совсем
          Re: Ничего не понимаю
          « Ответ #39 : 06.11.2016, 13:31:07 »
          Комрад, начинай санчас. Тебя УЖЕ разлюбили. Дальше толку от отношений не будет.
          Ты можешь сколько угодно повторять с ней последнюю неделю отношений и никогда не сможешь повторить первую.
          То,что разлюбили...это неправда)я ей говорил..скажи что ты больше не любишь меня и все,я тебя отпущу..она говорит что не может этого сказать,потому что не хочет врать и себе и мне.Всем общим друзьям до сих пор говорит,что любит очень и это правда я думаю.
          Санчас начал еще после последней встречи,со вчерашнего дня уже полный Санчас без СС и прочей ерунды,накатывают мысли,но я стараюсь их гнать прочь)
          Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

          Онлайн Flib93

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 89
            • Возраст: 23
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: Прошёл
            • Рекомендованная литература: Перечитываю
            • Сжег мосты: Уничтожены.
            Re: Ничего не понимаю
            « Ответ #40 : 06.11.2016, 15:55:01 »
            Ну да, она сказала, что не разлюбила, значит так оно и есть. Сейчас она ещё немного помается, поймёт какой ты хороший и вернётся обратно, она же не разлюбила.
            Заканчивай верить словам бабы,  она на крови клястся может о чем угодно, если ей это выгодно.
            Смотри на факты - новая фигура в игре - охлаждение - подготовка к сливу. Зачем твой санчас,  если при первой возможности ты комбекнешься на ЕЁ условиях.

            Вангую камбек  с последующим сливом и возвращением сюда в качестве пациента с полным набором.

            Идёт обновление : 5 месяцев 1 день 19 часов
            Не курю: 5 месяцев 3 дней 19 часов   
            Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

            Оффлайн Hate

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 55
              • Возраст: 23
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читал
              • Сжег мосты: Не совсем
              Re: Ничего не понимаю
              « Ответ #41 : 06.11.2016, 16:55:40 »
              Ну да, она сказала, что не разлюбила, значит так оно и есть. Сейчас она ещё немного помается, поймёт какой ты хороший и вернётся обратно, она же не разлюбила.
              Заканчивай верить словам бабы,  она на крови клястся может о чем угодно, если ей это выгодно.
              Смотри на факты - новая фигура в игре - охлаждение - подготовка к сливу. Зачем твой санчас,  если при первой возможности ты комбекнешься на ЕЁ условиях.

              Вангую камбек  с последующим сливом и возвращением сюда в качестве пациента с полным набором.
              Я уже написал,новая фигура появилась ПОСЛЕ охлаждения,охлаждение наступило уже во время перелома ее ноги,потому что мы не виделись,и вообще она ни с кем не виделась из МП это 100%.Я ее не оправдываю не в коем случае.Посмотрим что будет)
              Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

              Оффлайн Талисман

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 157
                Re: Ничего не понимаю
                « Ответ #42 : 06.11.2016, 16:56:48 »
                Hate
                Она писала,что не простит себе никогда,если не сможет меня добиться и вообще благодарит Бога за то что меня встретила,что не сможет жить,знач что я есть и что она не может быть со мной.
                \Вот тут можно насторожится. Зависимость, без тебя не сможет жить, психически на тебя подсела.
                Цитировать
                Она делала все,приезжала ко мне на соревнования за тридевять земель,лечила меня,когда я болел,секс был потрясающий всегда,в общем делала обсалютно все.А я был как камень,обращался с ней плохо,посылал часто,когда она начинала выносить мозг,и всегда она шла первая на примирение.

                \Такие девушки именно и берут заботой, скажем, так они уменьшают свою тревожность и хотят тебя расположить именно заботой.
                Цитировать
                Опять ее слезы,любит и жить не может без меня,секс и что то мне ударило после секса попросить ее телефон,на что мне дали ответ-нет.
                \Слезы, драмы, а это уже тебя подсаживала на себя.
                Цитировать
                Но говорит что любит.
                \Любовь это поступки, пока что, она любит не тебя, а поныть.
                Цитировать
                Не общались 5 дней,она просит моего друга узнать как я и как у меня дела.Говорит,что любит,но возвращаться в прежние отношение не будет,не верит мне что я изменюсь и что люблю её.
                \Но ты ведь понимаешь что не изменишся, в смысле менять себя, ради нее, отказываться от себя настоящего ради такого что будет ей удобным, притворятся. В упор не вижу любви, только моральные качели.
                Цитировать
                Пытался ее поцеловать,не даёт,говорит что учится себя сдерживать.В общем и эта встреча ничего в ее голове не изменила.
                \Играла в холодную даму, такое чувство что тут тебя начинает сливать. Где открытость, где искренность с ее стороны. Только игры.
                Цитировать
                Теперь не знаю что делать и что вообще произошло с ней.Вот и все.Помогите пожалуйста разобраться,если надо я ещё напишу что и как было,это все вкратце.
                \Понятно что тебе решать что делать. Такое чувство что девушка сама с собой не определилась что от тебя, от себя, от отношений хочет. Вот эти злоупотребления люблю, жить не могу, а на практике ох как может, ай да как может жить то. А ты можешь?
                Цитировать
                Доходит команды до смешного,слушаю песни в вк,смотрю она их к себе добавила,ставлю статус в вк и тут же какой-либо комментарий у неё в статусе,не понимаю че за бред
                \Это тоже пинг.
                Цитировать
                Она сказала,что за это время,пока она была одна с поломанной ногой,она морально себя подготовила к тому что мы не будем вместе.Я уверен,что она любит меня,но какой то клин в голове мешает,все таки разные национальности,разные жизненные устои и прочее
                \Мне кажется что правильный ответ она уже сказала сама, смотри. Она сама, за вас обоих решила, что вы не будете вместе и она сделает все возможное что бы так и было. Любимая девушка будет себя так вести? Что любит, а не на словах?
                Цитировать
                я и сам порой задавался этим вопросом,но ответа бвл таков,мне очень нужен свой человек,а она была реально такой,будто создана для меня.Да,на ровном месте закатывала какие то истерики,не могла затормозить,приходилось либо посылать,либо кидать в чс и блокировать номер,потом,когда отблокировал,800 сообщений и бесконечные думки с ее стороны,что она меня не достойна,что мне нужна спокойная армянка и прочее.А мне же нужен просто свой человек и она была такой всегда,хотя,я как идиот,даже и виду не подавал,грубил и не ценил вообще
                \Кстати вот тут банально не уважение к тебе с ее стороны. Кто ей сказал что так можно с тобой обращаться? Почему для тебя такое поведение девушек норма? По сути это моральное насилие, вот этот сверлеж мозга. Тебя провоцируют на агрессию, но в итоге ты же и виноват в ее глазах. Ты себя любишь, ценишь себя как человека? Зачем продолжать отношения с человеком что тянет тебя вниз?
                Цитировать
                Когда последний раз виделись,говорила,что рядом со мной чувствует себя слабой,беззащитной мямлей,что будто все органы в теле уменьшаются ну и тд,поэтому и не может со мной больше видеться...да,со своим поведением я конечно перегнул,причём очень сильно.Теперь вопрос,она может вернуться?ибо Васька там наверное нет.Просто я со своим равнодушием перегнул,она говорит,что хочет стать как я и никому больше не верит.
                \Вернуть скандалы, упреки, обвинения? Вместе с ней ты возвращаешь и груз ее рода. При чем в отношения она обязательно затянет всю родню, может даже перспектива воевать с ее родней что бы ей не пришлось самой доказывать свою состоятельность. Скажем, такое чувство, что она через тебя хотела свои проблемы решить. И хрен его знает, нашла нового решателя, или может сомневается что ты справишся.
                Цитировать
                То,что разлюбили...это неправда)я ей говорил..скажи что ты больше не любишь меня и все,я тебя отпущу..она говорит что не может этого сказать,потому что не хочет врать и себе и мне.Всем общим друзьям до сих пор говорит,что любит очень и это правда я думаю.
                \Не скажет что разлюбила, потому что и возможно не любила изначально. Там с самого начала истории, ты наркотик, на тебе она торчала, зависела, идеализировала тебя, а потом разочаровалась и начала давать заднюю. Где тут слово любовь?

                Оффлайн Hate

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 55
                  • Возраст: 23
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читал
                  • Сжег мосты: Не совсем
                  Re: Ничего не понимаю
                  « Ответ #43 : 06.11.2016, 17:22:08 »
                  Hate
                  Она писала,что не простит себе никогда,если не сможет меня добиться и вообще благодарит Бога за то что меня встретила,что не сможет жить,знач что я есть и что она не может быть со мной.
                  \Вот тут можно насторожится. Зависимость, без тебя не сможет жить, психически на тебя подсела.
                  Цитировать
                  Она делала все,приезжала ко мне на соревнования за тридевять земель,лечила меня,когда я болел,секс был потрясающий всегда,в общем делала обсалютно все.А я был как камень,обращался с ней плохо,посылал часто,когда она начинала выносить мозг,и всегда она шла первая на примирение.

                  \Такие девушки именно и берут заботой, скажем, так они уменьшают свою тревожность и хотят тебя расположить именно заботой.
                  Цитировать
                  Опять ее слезы,любит и жить не может без меня,секс и что то мне ударило после секса попросить ее телефон,на что мне дали ответ-нет.
                  \Слезы, драмы, а это уже тебя подсаживала на себя.
                  Цитировать
                  Но говорит что любит.
                  \Любовь это поступки, пока что, она любит не тебя, а поныть.
                  Цитировать
                  Не общались 5 дней,она просит моего друга узнать как я и как у меня дела.Говорит,что любит,но возвращаться в прежние отношение не будет,не верит мне что я изменюсь и что люблю её.
                  \Но ты ведь понимаешь что не изменишся, в смысле менять себя, ради нее, отказываться от себя настоящего ради такого что будет ей удобным, притворятся. В упор не вижу любви, только моральные качели.
                  Цитировать
                  Пытался ее поцеловать,не даёт,говорит что учится себя сдерживать.В общем и эта встреча ничего в ее голове не изменила.
                  \Играла в холодную даму, такое чувство что тут тебя начинает сливать. Где открытость, где искренность с ее стороны. Только игры.
                  Цитировать
                  Теперь не знаю что делать и что вообще произошло с ней.Вот и все.Помогите пожалуйста разобраться,если надо я ещё напишу что и как было,это все вкратце.
                  \Понятно что тебе решать что делать. Такое чувство что девушка сама с собой не определилась что от тебя, от себя, от отношений хочет. Вот эти злоупотребления люблю, жить не могу, а на практике ох как может, ай да как может жить то. А ты можешь?
                  Цитировать
                  Доходит команды до смешного,слушаю песни в вк,смотрю она их к себе добавила,ставлю статус в вк и тут же какой-либо комментарий у неё в статусе,не понимаю че за бред
                  \Это тоже пинг.
                  Цитировать
                  Она сказала,что за это время,пока она была одна с поломанной ногой,она морально себя подготовила к тому что мы не будем вместе.Я уверен,что она любит меня,но какой то клин в голове мешает,все таки разные национальности,разные жизненные устои и прочее
                  \Мне кажется что правильный ответ она уже сказала сама, смотри. Она сама, за вас обоих решила, что вы не будете вместе и она сделает все возможное что бы так и было. Любимая девушка будет себя так вести? Что любит, а не на словах?
                  Цитировать
                  я и сам порой задавался этим вопросом,но ответа бвл таков,мне очень нужен свой человек,а она была реально такой,будто создана для меня.Да,на ровном месте закатывала какие то истерики,не могла затормозить,приходилось либо посылать,либо кидать в чс и блокировать номер,потом,когда отблокировал,800 сообщений и бесконечные думки с ее стороны,что она меня не достойна,что мне нужна спокойная армянка и прочее.А мне же нужен просто свой человек и она была такой всегда,хотя,я как идиот,даже и виду не подавал,грубил и не ценил вообще
                  \Кстати вот тут банально не уважение к тебе с ее стороны. Кто ей сказал что так можно с тобой обращаться? Почему для тебя такое поведение девушек норма? По сути это моральное насилие, вот этот сверлеж мозга. Тебя провоцируют на агрессию, но в итоге ты же и виноват в ее глазах. Ты себя любишь, ценишь себя как человека? Зачем продолжать отношения с человеком что тянет тебя вниз?
                  Цитировать
                  Когда последний раз виделись,говорила,что рядом со мной чувствует себя слабой,беззащитной мямлей,что будто все органы в теле уменьшаются ну и тд,поэтому и не может со мной больше видеться...да,со своим поведением я конечно перегнул,причём очень сильно.Теперь вопрос,она может вернуться?ибо Васька там наверное нет.Просто я со своим равнодушием перегнул,она говорит,что хочет стать как я и никому больше не верит.
                  \Вернуть скандалы, упреки, обвинения? Вместе с ней ты возвращаешь и груз ее рода. При чем в отношения она обязательно затянет всю родню, может даже перспектива воевать с ее родней что бы ей не пришлось самой доказывать свою состоятельность. Скажем, такое чувство, что она через тебя хотела свои проблемы решить. И хрен его знает, нашла нового решателя, или может сомневается что ты справишся.
                  Цитировать
                  То,что разлюбили...это неправда)я ей говорил..скажи что ты больше не любишь меня и все,я тебя отпущу..она говорит что не может этого сказать,потому что не хочет врать и себе и мне.Всем общим друзьям до сих пор говорит,что любит очень и это правда я думаю.
                  \Не скажет что разлюбила, потому что и возможно не любила изначально. Там с самого начала истории, ты наркотик, на тебе она торчала, зависела, идеализировала тебя, а потом разочаровалась и начала давать заднюю. Где тут слово любовь?
                  Практически все четко и по делу в принципе.Тогда такой вопрос,как же должна по твоему проявляться женская любовь к мужчине?
                  Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                  Оффлайн Талисман

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 157
                    Re: Ничего не понимаю
                    « Ответ #44 : 06.11.2016, 17:41:59 »
                    Hate
                    Благодарю.
                    Для меня Любовь - активная(не на словах) заинтересованность обоих партнеров в жизни и развитии друг друга. Уважение к границам другого, принятие другого как есть, без попыток переделать.
                    Из рекомендованной литературы напр. Новоселов пишет об уважении женщины к мужчине, как к главной части женской любви.
                    А тут примеров масса, например ты именно реально и серьезно налажал, а она вместо того что бы закатывать скандал, просто скажет что чувствует без упреков и поиска виноватых. Ну и конечно девушка сама отвечает за свои действия и эмоции.
                    Обидел? Нет. Обида это просто ты поступил не так как она от тебя ожидала, и она хочет что бы ты чувствовал вину и "исправлялся" вместо того что бы в лоб тебе сказать, мол я злюсь такое твое поведение.
                    То есть даже без любви, банально уважение и уже с женщиной другой разговор. Если нет прямого общения,а  обиды и намеки...  можно сушить весла, скорее всего барышня заинтересованна морально подсадить тебя на себя и контролировать через вину.

                    Онлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1279
                      • Возраст: 35
                      Re: Ничего не понимаю
                      « Ответ #45 : 06.11.2016, 19:32:43 »
                      Смотрю тема потихоньку в уютный междусобойчик превращается.
                      Закончим на время обсуждение, пока автор не примет решение и не сообщит нам его.

                      Для обсуждения МПО создавайте тему в соответствующем разделе.

                      Оффлайн Hate

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 55
                        • Возраст: 23
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читал
                        • Сжег мосты: Не совсем
                        Re: Ничего не понимаю
                        « Ответ #46 : 06.11.2016, 21:13:54 »
                        Смотрю тема потихоньку в уютный междусобойчик превращается.
                        Закончим на время обсуждение, пока автор не примет решение и не сообщит нам его.

                        Для обсуждения МПО создавайте тему в соответствующем разделе.
                        Я уже принял решение и прохожу САНЧАС.Счетчик выставил.Сейчас у отца ДР,собрались родственники,выпил и начинает штырить очень,но держусь,никуда не захожу.Чувствую,завтра целый день после этого будет штырить.
                        Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3247
                          • Возраст: 102
                          Re: Ничего не понимаю
                          « Ответ #47 : 06.11.2016, 22:16:12 »
                          То,что разлюбили...это неправда)

                          Тогда она сейчас рядом с тобой и ее голова лежит у тебя на груди. Рад за тебя. Всех благ этому союзу.
                          И тему можно остановить.
                          Согласен с James
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Hate

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 55
                            • Возраст: 23
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читал
                            • Сжег мосты: Не совсем
                            Re: Ничего не понимаю
                            « Ответ #48 : 07.11.2016, 16:18:46 »
                            Комрады,прохожу Санчас вроде хорошо.Нахожусь на работе и буквально пол часа назад словил нехилые ::!!--DDи никак не отпускает,жду,пока закончится рабочий день и на вечернюю пробежку,надеюсь отпустит.Пишу сюда,ибо бешенное желание зайти в СС к ней на страницу,а выговориться больше некому.
                            Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3741
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                              Re: Ничего не понимаю
                              « Ответ #49 : 07.11.2016, 16:54:58 »
                              ....выпил и начинает штырить очень,но держусь,никуда не захожу.Чувствую,завтра целый день после этого будет штырить.
                              Пишу сюда,ибо бешенное желание зайти в СС к ней на страницу,....
                                 
                              СанЧас  от itsgone.ru
                              1.   Основное. Важно следовать без отступов!  Не может быть поблажек себе и своему чувству потерянности.
                                1.   Необходимо исключить всякую возможность информационного обмена с объектом привязанности.  Мораторий на выдачу и получение информации.
                                1.1  Так как в современном мире информационных технологий соц сети играют одну из первых ролей, при общении людей, посещение VK/Facebook/иных социальных сетей настоятельно рекомендуется избежать в первый месяц-два Санитарного Часа во избежание срывов! Если у пациента нет сил держаться, то необходимо сменить пароль на много букв и цифр, записать на листе и передать другу/знакомому/тете Маше из третьего подъезда.
                              Цитировать
                              3. Запреты.

                              1.   Конечно, нельзя пить и употреблять наркотики. Напиваться и изменять сознание во время СанЧаса противопоказано. По мимо того, что это просто не принесет ожидаемого результата: на отходняках будет только хуже, есть вероятность совершить глупость и «похерить» санчас.
                              Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Hate

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 55
                                • Возраст: 23
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читал
                                • Сжег мосты: Не совсем
                                Re: Ничего не понимаю
                                « Ответ #50 : 07.11.2016, 17:16:50 »
                                ....выпил и начинает штырить очень,но держусь,никуда не захожу.Чувствую,завтра целый день после этого будет штырить.
                                Пишу сюда,ибо бешенное желание зайти в СС к ней на страницу,....
                                   
                                СанЧас  от itsgone.ru
                                1.   Основное. Важно следовать без отступов!  Не может быть поблажек себе и своему чувству потерянности.
                                  1.   Необходимо исключить всякую возможность информационного обмена с объектом привязанности.  Мораторий на выдачу и получение информации.
                                  1.1  Так как в современном мире информационных технологий соц сети играют одну из первых ролей, при общении людей, посещение VK/Facebook/иных социальных сетей настоятельно рекомендуется избежать в первый месяц-два Санитарного Часа во избежание срывов! Если у пациента нет сил держаться, то необходимо сменить пароль на много букв и цифр, записать на листе и передать другу/знакомому/тете Маше из третьего подъезда.
                                Цитировать
                                3. Запреты.

                                1.   Конечно, нельзя пить и употреблять наркотики. Напиваться и изменять сознание во время СанЧаса противопоказано. По мимо того, что это просто не принесет ожидаемого результата: на отходняках будет только хуже, есть вероятность совершить глупость и «похерить» санчас.
                                С утра и до 16-00 все было относительно нормально,а потом какие-то дикие качели.Сейчас вроде немного отпустило.В СС не захожу вообще,пока получается себя перебороть.Знаю,что это пройдет,ибо уже раз проходил такое.Но тогда меня реально слили и я принял это как факт и начал прокачивать себя.Сейчас же другая ситуация немного,чувствую огромную вину перед ней,за то,как обращался,как общался,как не приезжал когда ей это было реально нужно,как уходил от нее несколько раз и как не ценил ее вообще.Это чувство меня просто грызет изнутри и я не знаю,как с ним справиться
                                Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3741
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Ничего не понимаю
                                  « Ответ #51 : 07.11.2016, 17:38:23 »
                                      Мы пытаемся указать на кратчайший, и относительно малоболезненный путь. Каким двигаться тебе, выбираешь только ты сам. А ситуация - она всегда одна и та же. ОЖП или с тобой, или без тебя. И потом, видел бы ты каких конченых ублюдков бабы любят, ты бы перестал щас придумывать и навешивать на себя все грехи человества.
                                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Hate

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 55
                                    • Возраст: 23
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читал
                                    • Сжег мосты: Не совсем
                                    Re: Ничего не понимаю
                                    « Ответ #52 : 08.11.2016, 12:40:44 »
                                        Мы пытаемся указать на кратчайший, и относительно малоболезненный путь. Каким двигаться тебе, выбираешь только ты сам. А ситуация - она всегда одна и та же. ОЖП или с тобой, или без тебя. И потом, видел бы ты каких конченых ублюдков бабы любят, ты бы перестал щас придумывать и навешивать на себя все грехи человества.
                                    Прочитал историю комрада Талисмана,потом его же модель поведения,которую он описал в отдельной статье,и нашел там.Вел себя точно так же,а надо было как написал Ignis.Поэтому я и сломал ее.Она мне так и сказала-я ее сломал.Больно от того,что осознал это все,но уже ничего не могу изменить.Скажете,что вот опыт,теперь будешь вести себя по другому с ОЖП?Да,опыт,но больше у меня отношений не будет скорее всего,потому что это был единственный человек,который любил меня без памяти-а я ее сломал своим уродским поведением.Прочитал бы я раньше это все...Единственный выход-это наверное через определенное время жениться на армянке,которую мне найдут,как бы я это не сопротивлялся и не хотел.Одним словом-я идиот,который сам похерил её и свои отношения...
                                    Соблюдаю санчас: 4 дней 23 часов

                                    Оффлайн Gibraltar

                                    • Наблюдатель
                                    • *
                                    • Сообщений: 268
                                    • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                      • Возраст: 24
                                      • Прохожу санчас: Завершен
                                      • Рекомендованная литература: Прочитана
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Ничего не понимаю
                                      « Ответ #53 : 08.11.2016, 12:52:45 »
                                      Успокойся и дыши ровно.

                                      Она мне так и сказала-я ее сломал.
                                      Могла еще сказать, что ты виноват во всех смертях человеческих. Я даже не был бы удивлен.

                                      Скажете,что вот опыт,теперь будешь вести себя по другому с ОЖП?Да,опыт,но больше у меня отношений не будет скорее всего,потому что это был единственный человек,который любил меня без памяти
                                      Ты где раскладку своего будущего купил? Чей хрустальный шар унес?
                                      И про единственного человека ты загнул. И в голову ты ей не залазил.
                                      Так что хватит самобичевания.
                                      Было и прошло.

                                      Прочитал бы я раньше это все...
                                      Единственный выход-это наверное через определенное время жениться на армянке,которую мне найдут,как бы я это не сопротивлялся и не хотел.
                                      Ну вот, ты прочитал "это все" и все равно видишь единственным выходом смириться с предложенным тебе кем-то вариантом.
                                      Ну и толку, что ты тут читал? Еще раз прочти. И можно на третий круг.

                                      Успокойся, охладись, санчас пройди, а там дальше поговорим.
                                      Upgrade to «Gibraltar v3.1»: 10 дней 23 часов
                                      Uptime «Gibraltar v3.0»: 1 год 3 месяцев 3 дней 10 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15