*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Осторожно с желаниями, они имеют обыкновение сбываться  (Прочитано 14346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerio

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 93
    • Возраст: 27
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Цитировать
    Автор, я прочитал твою историю, все остальное тебе прокомментируют, но вот это

    Цитировать
    Скажу сразу, у меня были достовернейшие источники - она мне не изменяла

    Как понимать?
    Scarface
    Понимать так,что до момента накала отношений, все время были вместе. И до того как она узнала что я ей не сказал что был у друга своего,с которым прекратил практически общение, и обещал что видеться с ним не буду по причине того,что сам так решил и понял что такие как он просто тянут вниз, и как минимум не нужны для собственного роста,разные взгляды на жизнь и цели в этой жизни. Кому то вприкол в 30 лет работать грузчиком, нихера не делать, и ныть что не мы такие,жизнь такая. Так вот, после этого у нее реально изменилось выражение лица даже, ощущение было что ее предали. Может опять же,розовые очки это все, но кроме меня не видел же ее, не знал ее характер и отношение к определенным вещам. После чего как я и писал, у нее была неделя что бы подумать над всем этим,и мы не виделись 5 дней. В тот момент она еще ко всему прочему заболела и лежала дома не выходя. Я передавал лекарства и всякую фигню ее маме,на работе где она работала так же знали что она болеет. И мама ее знала что у нас проблемы возникли в отношениях и отец. Плюс ко всему отец у нее с большой буквы. Мы с ним один на один общались как то и он даже обещал нам помочь с квартирой,короче разговор там был мужским и честным. Так что в том что она не изменяла мне - уверен. В том, что на горизонте кто то появился на рассмотрение - с этим соглашусь,вероятно. На счет литературы - кинь ссылку, или что нужно почитать. И когда это все нужно,сейчас? Или попиздострадать нужно пару тройку дней, потому что сейчас голова забита иным и инфа воспринимается с трудом? Я короче сейчас как слепой кот, что,куда - ваще потерялся. Сам в ахуе, вареный.

     metodeus
     спасибо за ответ. И ты знаешь, все так и было, нет, я понимал что так произойдет. Объясню по-чему. Все как ты и говорил происходило - когда я так сказать присматривался, не проявлял сверх заинтересованности, так, привет, как дела, разговоры, туда-сюда, не всегда брал трубку, держал на каком то расстоянии - все было шикарно просто! И действительно получалось так, что бегала она за мной. Я это прекрасно понимал, знал что поступаю правильно, потихонечку притягивая ее и знал, что так и нужно делать, до того момента, пока она полностью и безоговорочно капитулирует и тогда уже можно будет более явственно выражать свои чувства и эмоции, дозированно так сказать. Я это понимал и знал что правильно иду! Но!! Я не знаю, в какой момент я потерял контроль над этим,когда я начал изливать на нее прямо таки тонны тепла и ласки, люблю, трали-вали....Что произошло? Она меня обыграла получается. И знал я так же что "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Но что пошло не так? Почему я так быстро сорвался,а могло же быть все иначе, мог же приручить ее. И даже после того,как я вывернул душу перед ней - ничего не изменилось с ее стороны, даже больше, она еще больше начала тянуться ко мне. Все изменилось очень резко,буквально за день,а я думаю, что как бы не было, дело тут не в возможном Васе, а в ее характере,который повторюсь далеко не легкий, у нее и в семье такие же все, особенно отец - резкий как удар серпом по яйцам, железный, принципиальный, я давно не встречал таких людей, скажу я тебе. Что и передалось и ей,собственно в каком окружении растешь,какая семья, такие и повадки, такой и характер. Может быть я сейчас несу бред Алёшеньки влюбленного и пытаюсь защищать ее и брать всю вину на себя...Может быть. По этому я сюда и обратился, к Вам, много Уважаемые специалисты. Я хочу понять - 1. Где и как я напорол боков.2. Как справиться с мыслями попытаться вернуть ее,зная,что это может привести к
    Цитировать
    Но повторяться будут только последние 3 недели. И никогда первые 3 дня.
    и
    Цитировать
    отношения могут возобновляться, но будут напоминать вялотекущую болезнь.
    Как избавиться от этой тупой навязчивой идеи, что все лабуда, нужно бороться и вернуть ее, посидеть тут на форуме, послушать, но делать все рекомендации не для того что бы самому расти и поумнеть, а для того что бы вырасти в ЕЕ глазах и показать типо вот он я, Улучшенный, Все для Тебя, давай любить друг друга, я всё прощу  :-*. Как, если мозгом то понимаю,что идти далее нужно и ни в коем разе не возвращать, потому что беда будет, но в то же время растить в себе надежду на возвращение и делать все вышеописанное для того что бы все вернуть?. 3. Гоню я или нет вообще? 4. План действий,четкий и жесткий. 5. Вопрос - нахуй я такой сладкий, чё думаю что ЛюбоFF это круто и ради нее нужно бороться до усрачки, ибо если сдался - значит ты лузер?. короче как то так. Думаю, я тут завис надолго, но лишь бы результат был, на время пофиг, оно все равно как резина сейчас и с этим не поделаешь ничего.

     Walker
    Хотелось бы услышать,когда время у тебя будет, твои замечания
    Цитировать
    Есть канеш масса замечаний, так, по жизни, по понятиям

    UncleT
    Цитировать
    мы слишком хорошо к ним относимся/лись.
    Так человеком быть хочется, любви там, туды-сюды, хочется не только самому быть счастливым, а и того кто рядом сделать таким же. Дело может еще и в том что просто не тот человек?Вопрос конечно открытый.

    Короче, специалисты - прошу Вашей помощи, потому что по горло надоело это!
       


    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 23 часов
    Не употребляю алкоголь: 11 месяцев 25 часов
    Не курю:
    13 дней 5 часов
    Nur wer frei ist, ist ein Konig

    Оффлайн UncleT

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 129
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
      • Сжег мосты: к ебени матери


      Понимать так,что до момента накала отношений, все время были вместе. И до того как она узнала что я ей не сказал что был у друга своего,с которым прекратил практически общение, и обещал что видеться с ним не буду по причине того,что сам так решил и понял что такие как он просто тянут вниз, и как минимум не нужны для собственного роста,разные взгляды на жизнь и цели в этой жизни. Кому то вприкол в 30 лет работать грузчиком, нихера не делать, и ныть что не мы такие,жизнь такая. Так вот, после этого у нее реально изменилось выражение лица даже, ощущение было что ее предали. Может опять же,розовые очки это все, но кроме меня не видел же ее, не знал ее характер и отношение к определенным вещам. После чего как я и писал, у нее была неделя что бы подумать над всем этим,и мы не виделись 5 дней.
       
      а вот тут стоит отдельно сказать, что любая ОЖП уходя оставляет тебя виноватым!!! ВСЕГДА!!!
      такие ситуации как эта, всего лишь вариант повода для слива!!!
      тут все что угодно может быть!!!

      ну сам посуди??? что такого в том что ты не сказал что был у знакомого в гостях??? ты ей что, под отчет роспечатки в конце дня давал, где был что делал, как покакал??
      ну это же бред просто!!!
      это не то что не причина для слива а вообще яйца выеденного не стоит!!!

      такое ощущение что ты ходил не к знакомому а к бывшей какой небудь, в кроватке типа ночью погреться.


      повторюсь! для нее нужно было найти какой то повод что бы слится с благостно обиженным ебалом!!!
      и она этот повод нашла!!!

      а ты капаешься теперь из за этого в себе!

      впрочем как и все мы тут ... кто копался  , кто копается....
      Соблюдаю санчас: 11 месяцев 13 дней 10 часов

      Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

      Оффлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 965
        Почитай ка для начала все истории форума в разделе бросила девушка и сравни их между собой.
        Потом задашь вопросы,что именно тебе не понятно!
        Ловес v. 0.1.: 1 месяц 4 дней 19 часов

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2606
          • Возраст: 39
          Хотел написать но дядя Толя меня опередил.
          Риал история с посещением друга не стоит и выеденного яйца.
          Это такой трезвый взгляд со стороны.
          Ожп в режиме любви и в голову не придет че то предьявлять за такую тему.
          Последний месяц дама мучительно искала причину для слива и завиновачивания.

          Ты вот пишешь что возвращать ее бессмысленно потому что У НЕЕ ТАКОЙ ХАРАКТЕР.
          А тебе то самому зачем нужна ожп которая к тебе ничего не чувствует больше? Ты с ней чего делать будешь?
          Продолжать изливать на нее тонны любви и тепла?
          Результат спрогнозировать несложно.
          Once a whore- always a whore

          Онлайн metodeus

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 543
          • feel the power of the dark side
            • Возраст: 27
            Поможет тебе только полноценный санчас.


            Цитировать
            Где и как я напорол боков

            У тебя неправильная система взглядов на мир и целей  в общем и на ОЖП в частности. Почитай форум, ты сам поймешь свои ошибки.
            Цитировать
            Как справиться с мыслями попытаться вернуть ее,зная,что это может привести к...

            Jerio, опыт комбеков у тебя есть, результат ты знаешь. Мысли пройдут со временем.
            Цитировать
            План действий,четкий и жесткий.

            Четкий план : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0
            Описание стандартных ошибок https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=148.0
            Из спорта для начала рекомендую бег.Как наиболее эффективное для сжигания адреналина и кортизола.
            Цитировать
            Гоню я или нет вообще?

            Нормально все, первые дни сразу после разрыва каждый был в неадеквате, особенно если делал для нее много всего.
            Цитировать
            Вопрос - нахуй я такой сладкий, чё думаю что ЛюбоFF это круто и ради нее нужно бороться до усрачки, ибо если сдался - значит ты лузер?

            При сливе нужно не бороться, а наоборот игнорить.
            Литература https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
            Виталис, Новоселов
            Metodeus v 1.0: 7 месяцев 7 дней 28 минут
            Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

            Оффлайн Jerio

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 93
              • Возраст: 27
              • Имя: Антон
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
               Сан.час - мне видится сейчас первым шагом по-любому. Читая форум, истории,как то по больше уверенности
              появилось, понял чего я хочу и что сейчас важнее, тяжело конечно, но легко никто не обещал.
               Читая форум как то мыслей  о БУ меньше стало, точнее не такие яркие, и в перерывах, когда время было свободное -
              тоже не так крыло как вчера.

              Подумал что "Да нафиг,ну случилось,ну слили,сидеть сопли размазывать
              не царское это дело". Яйца в руки и вперед. И примерно набросал план,пока еще только в голове, сегодня
              думаю запишу,что б ничего не забыть и хоть как то себя мотивировать, чего я хочу добиться в принципе, что ОЖП
              конечно нужное приобретение, но без умения этим приобретением пользоваться - слив, примерные шаги на первый месяц -
              как то по легче стало слегка и вроде б не всё так страшно.

              НО!!!!!Вот какого хрена спрашивается,какого хрена "случайно" зашел в контачку, увидел ее онлайн и одновременно
              в онлайне ее бывший (у него девушка,живут вместе) и понеслась....Дело в том, что она спрашивала,общаюсь ли я с бывшей
              и как я отношусь к тому, что иногда ей звонит ее бывший и что они общаются. Я сказал,что с бывшей не общался
              уже давно и не хочу что бы она общалась со своим. В ответ - хорошо,договорились,если ты не хочешь или тебе это не приятно
              я не буду. Окей. Но вот в последнее время, когда начался трабл в отношениях я стал замечать или хотел замечать
              и искать это замечание,что собственно с успехом и получалось - замечал что они примерно в одно и тоже время выходили из
              контакта, разница минут 10-15,по разному. короче паранойа началась. Так вот,паранойа ли это была? Или нет?
              И вот ну почему я зашел вконтакт то....

              И тут я так понимаю санчас полнейший. Я прав? Как быть и что делать,если рубят иногда мысли помониторить,
              а в сети ли, а всети ли бывший?Одолевают мысли что они полюбому мутят и пофиг что у него девушка есть...
              Опять запутался.
              Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 23 часов
              Не употребляю алкоголь: 11 месяцев 25 часов
              Не курю:
              13 дней 5 часов
              Nur wer frei ist, ist ein Konig

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4378
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 48
                        В правилах Санчаса чёрным по-русски написано ЧТО делать. Если написано "полная инфоблокада", значит полная. Какая нахуй вконтачка? Ты шо, без неё жить не можешь? Про тупость сидения вкакашечке я просто промолчу, ибо это для меня в принципе непостижимо. Далее про последнее. " Бороться за любоффь" - тупой бабский разводняк с целью набить цену собственной письке. И уж если борцунство зудит и чешется, то заниматься этим надо когда,  отношения есть, и не посрать их из-за собственной тупости. Т.е. не "строить отношения" (это вообще дело бабское), и не "развивать" (я ваще хуй могу понять куда это ???, ну кроме ЗАГСа) , а создать самке условия и возможность любить ТЕБЯ. Пока её моск идентифицирует и воспринимает тебя как годного, хорошего самца, она тебя любит. Как только ты начал "обливать её вниманием", все, пиздец, годный самец так себя не ведёт. Досвидос. Прошла любовь, повяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути.
                Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 25 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Jerio

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 93
                  • Возраст: 27
                  • Имя: Антон
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Ремарочка небольшая. Я тут посидел, подумал - и пришел к неутешительному(возможно) выводу:
                  в попытке справиться с данной ситуацией, санчас, литература, рост, все дела - я вдруг понял,масса чувств конечно
                  сейчас в голове - боль, страх что не выйдет ничего, одиночество, апатия ко всему и во всем, ощущение что
                  совсем один на свете, людей вокруг много,но как будто они не живые и просто массовка,как будто я на
                  кукольном представлении и из зрителей только я один, короче набор страдальца двумя словами.

                   Конечно не без мыслей, что как тяжело не было бы сейчас выход один - делать что то с этим всем, стараться пересилить
                  и вот ко всему этому набору растет и крепнет мысля, идея, хрен пойми что - мне кажется что всего этого
                  (избавления от боли, стать в итоге лучше и успешнее во всех аспектах) я хочу добиться лишь с одной целью -
                  месть. Может не месть,а что то вроде следующего: я вот справлюсь с этим,стану лучше и когда то вдруг,даже не вдруг,
                  а закрадываются подлые мысли что к определенному сроку,например через месяц-два,сам или с помощью общей тусы,
                  куда ее или пригласят или сама нарисуется - я предстану перед ней, охуенно обновленный и два пути - либо она потечет
                  как было при первой встрече,а я ей такой - "отойди,ты кто вообще?", либо поплыву я и натворю делов в виде:
                  "давай может заново начнем...и т.п.

                   И вот по этому даже как то неприятно,что хочу отомстить с одной стороны,что бы она
                  испытала то что испытываю я,а с другой стороны - а вдруг я вообще ее не увижу и она не заценит мои старания?
                  А вдруг она с парнем будет и ей уже будет вообще все равно и она даже не заметит ничего.

                  Но больше конечно преобладает желание что бы она увидела результат, была на то время одна, или даже если с парнем,
                  то все равно заинтересовалась мной и кинула нафиг парня,а я бы уже по ситуации решал. Короче такие мерзкие мыслишки посещают сейчас. 
                  Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 23 часов
                  Не употребляю алкоголь: 11 месяцев 25 часов
                  Не курю:
                  13 дней 5 часов
                  Nur wer frei ist, ist ein Konig

                  Онлайн metodeus

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 543
                  • feel the power of the dark side
                    • Возраст: 27
                     ::}{}{{{:}:}:{{{}
                     :{-]{}{:{-]{}{:{-]{}{
                    ОМП занимается спортом потому что он считает это правильным, ему это нравится.
                    ОМП одевается так как комфортно и устраивает его.
                    ОМП покупает квартиру потому что ему нужна своя территория.
                    ОМП двигается по карьерной лестнице, развивает бизнес потому что обожает создавать, побеждать, доминировать.
                    ОМП занимается хобби потому что ему это интересно, он обожает этим заниматься.
                    ОМП заводит подругу для расслабления, секса. И ему приятно когда его любят.
                    ОМП женится чтобы завести своих детей. Ему важно воспитать их правильно.

                    А ты делаешь все это для ОЖП. Чтобы она оценила. Понимаешь в чем разница?
                    Metodeus v 1.0: 7 месяцев 7 дней 28 минут
                    Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                    Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4378
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 48
                             Все верно, все правильно. Но! Пациент бьётся в судорогах. Это как бы понятно. Пока не пройдет острая фаза, моск будет изобретать что угодно. Поэтому особенно обращать на это внимание не стОит. Пока достаточно нескольких простых и непреложных истин. 1. ЭТО КОНЕЦ. 2. ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ (а если и будет, то это закончится атомным пиздецом). 3. ТЫ БОЛЕН. 4. НАДО ЛЕЧИТЬСЯ, (разбираться, что да почему, будешь потом, на холодную голову). 5. ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ НАМ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ - САНЧАС.
                      Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 25 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Jerio

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 93
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Антон
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        metodeus
                        Это для меня ясно  и так, что мои помыслы направлены на получения ништяка в виде одобрения ОЖП, как вариант возвращение оной.
                        Но я так же хочу от этого избавиться, потому что в первый раз было похожее,сначала желание делать что то
                        проявилось по большому счету из-за возможного одобрения или "заценки" "нихера себе я парня потеряла, вот я дура".
                        Но потом через пару недель я на это плюнул и делал все для себя, потому что мне понравилось. потому что отпала
                        необходимость кому то что то доказывать,кроме как себе и становиться лучше только для себя, а остальное
                        подтянется само - как в результате и вышло. Нежданно негаданно. Я просто хочу понять,
                        как избавиться от мысли "для кого то" и что бы в ДАЛЬНЕЙШЕМ, если вдруг Ваша помощь и Ваш форум
                        не убьют во мне оленя,то хотя бы начать правильно смотреть на вещи и оценивать их.
                        Я хочу избавиться от причины всего этого, а не от симптомов.
                        Думаю ты меня понял. Надеюсь на советы. :-)))!
                        Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 23 часов
                        Не употребляю алкоголь: 11 месяцев 25 часов
                        Не курю:
                        13 дней 5 часов
                        Nur wer frei ist, ist ein Konig

                        Оффлайн Jerio

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 93
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Антон
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                           Walker
                          Спасибо, санчас начал,дал себе слово.
                          Буду я походу писать сюда каждый день до момента попуска,ну или до хотя бы ощущения что начинает попускать.
                          Так что вы уж, Уважаемые лекари, не сочтите за занудство
                          Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 23 часов
                          Не употребляю алкоголь: 11 месяцев 25 часов
                          Не курю:
                          13 дней 5 часов
                          Nur wer frei ist, ist ein Konig

                          Оффлайн Ловес

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 965
                            Получение ништяка в виде одобрения от ОЖП!
                            Пацаны помогите больному,плз.Я с телефона:)
                            Смертельную рубаху ему.
                            Больной читает между строк,нужно как то ему все объяснить:)
                            Ловес v. 0.1.: 1 месяц 4 дней 19 часов

                            Оффлайн Gibraltar

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 759
                              • Возраст: 25
                              Я просто хочу понять, как избавиться от мысли "для кого то" и что бы в ДАЛЬНЕЙШЕМ, если вдруг Ваша помощь и Ваш форум не убьют во мне оленя,то хотя бы начать правильно смотреть на вещи и оценивать их.
                              Я не понял, если честно, как ты это себе представляешь. Как можно правильно смотреть на вещи, если ты "олень"?

                              Я хочу избавиться от причины всего этого, а не от симптомов.
                              Санчас. Честно пройденный и строгий санчас. Со всеми его пунктами. Для себя ведь стараешься.
                              Redesign. Rebuild. Reclaim.
                              Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 11 часов
                              Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 4 дней 43 минут

                              Оффлайн LFC

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2606
                                • Возраст: 39
                                Автор,
                                Форум для того и существует чтобы пациенты здесь отписывали.
                                Только не забывай кроме стучания по клаве еще и форум курить регулярно.
                                А учитывая твое состояние- курить взатяг. Параллельно с чтением литературы.
                                Once a whore- always a whore

                                Онлайн metodeus

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 543
                                • feel the power of the dark side
                                  • Возраст: 27
                                  Это для меня ясно  и так, что мои помыслы направлены на получения ништяка в виде одобрения ОЖП, как вариант возвращение оной.
                                  Но я так же хочу от этого избавиться, потому что в первый раз было похожее,сначала желание делать что то
                                  проявилось по большому счету из-за возможного одобрения или "заценки" "нихера себе я парня потеряла, вот я дура".
                                  Но потом через пару недель я на это плюнул и делал все для себя, потому что мне понравилось. потому что отпала
                                  необходимость кому то что то доказывать,кроме как себе и становиться лучше только для себя, а остальное
                                  подтянется само - как в результате и вышло. Нежданно негаданно. Я просто хочу понять,
                                  как избавиться от мысли "для кого то" и что бы в ДАЛЬНЕЙШЕМ, если вдруг Ваша помощь и Ваш форум
                                  не убьют во мне оленя,то хотя бы начать правильно смотреть на вещи и оценивать их.
                                  Я хочу избавиться от причины всего этого, а не от симптомов.
                                  Думаю ты меня понял. Надеюсь на советы. :-)))!
                                     Jerio все выбрались, и ты выберешься. Есть огромная разница между внутренним и внешним стержнем(1 и 2 варианты в предыдущем сообщении). Разница заключается в том что во втором случае твоя самооценка полностью зависит от ОЖП. И со временем ты станешь ее рабом.
                                     Что делать... Я, почитав форум, начал собирать камушки в руинах своей разъебанной жизни. Долго вспоминал что именно хотел добиться в жизни пару лет назад. Наметил привлекательные себе цели(часть идей стащил с тем форума ;D). Составил план и пошел.
                                  Metodeus v 1.0: 7 месяцев 7 дней 28 минут
                                  Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                  Оффлайн Jerio

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 93
                                    • Возраст: 27
                                    • Имя: Антон
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Вопрос по литературе - книги Виталиса пох в какой очередности читать, или может быть с какой то определенной лучше начать? Или лучше по очереди, с первой?
                                    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 23 часов
                                    Не употребляю алкоголь: 11 месяцев 25 часов
                                    Не курю:
                                    13 дней 5 часов
                                    Nur wer frei ist, ist ein Konig

                                    Оффлайн Putnik

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 52
                                      • Возраст: 26
                                      • Прохожу санчас: Завершен
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Вопрос по литературе - книги Виталиса пох в какой очередности читать, или может быть с какой то определенной лучше начать? Или лучше по очереди, с первой?

                                      Позволю себе ответить. Лучше читать в очередности автора: "Женщина, где у нее кнопка?", "Женщина. Бери и пользуйся" и "Женщина. Подчинись или властвуй". Просто каждая книга - это развитие и более глубокая проработка идей из предыдущих, поэтому чтобы не растерять логику повествования - лучше читать все же по порядку. Да и развитие идеи в книгах идет от общего (что такое женщина и как ее понять) к частному (место женщины в твоей жизни, что с ней делать так, чтобы тебе было хорошо от отношений).
                                      Соблюдаю санчас: 10 месяцев 27 дней 21 часов
                                      Хожу в спортзал: 1 год 9 месяцев 4 дней 25 часов
                                      Больше не курю: 1 год 6 месяцев 16 дней 9 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15