*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Осторожно с желаниями, они имеют обыкновение сбываться  (Прочитано 14345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ловес

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 965
    Замутишь,еще не раз во дворе по ебалу словишь!!!

    Нужно сливать такую ОЖП.
    Сегодня она с тобой гуляет,завтра с другим.
    У нее брачный тур начался, поиск новой ветки...да и не вариант вообще,что ты ветка будешь.
    Пока тестдрайв проходишь.
    « Последнее редактирование: 17.06.2017, 07:42:59 от Ловес »
    Ловес v. 0.1.: 1 месяц 4 дней 15 часов

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 965
      моя сука, тоже так же встречалась с кем то .....уцепилась и слила....цинично...
       

      Твоя сука не единственная тут))
      Нас тут из за таких сук 99.9%
      Ловес v. 0.1.: 1 месяц 4 дней 15 часов

      Онлайн VOM

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 28
        • Возраст: тридцать+
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Цитировать
        Твоя сука не единственная тут))
        Нас тут из за таких сук 99.9%
        :-))!!!++
        « Последнее редактирование: 17.06.2017, 15:03:05 от Ловес »
        Прохожу санчас 10 месяцев 28 дней 17 часов
        Что нас не убивает- делает нас сильнее!

        Оффлайн Jerio

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 93
          • Возраст: 27
          • Имя: Антон
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Спасибо, камрады, что откликнулись!
          Heinz, не собираюсь я Васей становиться не в коем разе! Ну его.
          Я ж сам то был в точно такой же ситуации и прекрасно понимаю парня и что его может ожидать и что он почувствует, от меня, да и как у всех тут, БУ точно так же ушла, общаясь, "на кофе" и еще всякий бред, со своим мажором.
          Да и узнал я про парня только на 3 встречу, после которой ушел в окопы, ну раз еще встретился, да, когда на катере катались.
          По общению понравилась, интересная, общие хобби, тоже учится верстать, показывала свои пробные проекты, и фрилансит тоже копирайтингом.
          Да и чувствую, что начала нравится. Но ее слил. Еще вчера вечером. звонила, встретится предлагала.
          Отправил в сад мягко. Сказал что дальнейшее общение не целесообразно и распрощался, не вдаваясь в подробности.
          Наяривать потом начала. И сегодня. Номер закинул в чс. Васей не стану, низко это.
           Единственное что обидно, так это то, что незаметно прокрадывались мысли - а может замутить-закрутить?
          Но отогнал их благополучно. и что косвенно повлиял на чужие отношения. 
           Не для того я тут появился в больничке, что б зализать раны, а в итоге стать точно таким же, из за которого меня слили. Хотя не спорю, чую, что начал подзалипать на нее. Ну ничего, нах надо. Хотя все ж так хорошо начиналось. Что то не клеится у меня с ОЖП, какие то бракованные вечно попадаются. Ну их нах пока что.
          Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 19 часов
          Не употребляю алкоголь: 11 месяцев 21 часов
          Не курю:
          12 дней 26 часов
          Nur wer frei ist, ist ein Konig

          Оффлайн DrummeR

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1038
          • Возраст: 25
          • Имя: Максим
          • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
          • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
          • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
          Спасибо, камрады, что откликнулись!
          Heinz, не собираюсь я Васей становиться не в коем разе! Ну его.
          Я ж сам то был в точно такой же ситуации и прекрасно понимаю парня и что его может ожидать и что он почувствует, от меня, да и как у всех тут, БУ точно так же ушла, общаясь, "на кофе" и еще всякий бред, со своим мажором.
          Да и узнал я про парня только на 3 встречу, после которой ушел в окопы, ну раз еще встретился, да, когда на катере катались.
          По общению понравилась, интересная, общие хобби, тоже учится верстать, показывала свои пробные проекты, и фрилансит тоже копирайтингом.
          Да и чувствую, что начала нравится. Но ее слил. Еще вчера вечером. звонила, встретится предлагала.
          Отправил в сад мягко. Сказал что дальнейшее общение не целесообразно и распрощался, не вдаваясь в подробности.
          Наяривать потом начала. И сегодня. Номер закинул в чс. Васей не стану, низко это.
           Единственное что обидно, так это то, что незаметно прокрадывались мысли - а может замутить-закрутить?
          Но отогнал их благополучно. и что косвенно повлиял на чужие отношения. 
           Не для того я тут появился в больничке, что б зализать раны, а в итоге стать точно таким же, из за которого меня слили. Хотя не спорю, чую, что начал подзалипать на нее. Ну ничего, нах надо. Хотя все ж так хорошо начиналось. Что то не клеится у меня с ОЖП, какие то бракованные вечно попадаются. Ну их нах пока что.

          правы все про брачный тур. ты был бы далеко не последним, катающим ее по Днепру на катере.
          да много нынче бракованного... техника, авто, еще и ОЖП. на технику и авто хотя-бы гарантию дают

          Оффлайн DrummeR

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1038
          • Возраст: 25
          • Имя: Максим
          • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
          • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
          • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
          я бы на твоем месте рассказал все тому пареньку и посоветовал бы ему этот форум почитать.
          и да. это никакое не крысятничество

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4378
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 48
                 Ну никак "косвенно" ты не повлиял, ОЖП ищщет новую ветку, и обязательно её найдёт. Не становиться васисуалием (как раз тут и "косвенным", ибо ты не "отбивал", не "спасал" и не "боролся за лубофф") это твой личный выбор и следование корпоративной мужской этике. А парень готовится под слив, и ничо тут не поделать... Можно только адресок нашей больнички дать.
            Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15