*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не получается выйти, 6 месяц  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FunIsOver

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 47
    • Возраст: 40
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читал
    • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
    Добрый вечер братья, ну я так сразу, по родственному. Не коротко, но прошу осилить. Очень долго держался, но кажется край. Мне 40. Началось все 4 года назад. Очень тяжело развелся после 6 лет брака. Не могу сказать, что бж ужасная сдс, сам рамсил, относился к ней без уважения. В смысле реально, мог наорать при всех без глубокой причины. Осознал, сделал выводы. Позицию отслаиваю, но не грублю больше.

    Дальше. Практически сразу встречаю женщину, ей сейчас почти 36. Ребенок , нормальная девчонка, без закидонов. Сначала все отлично, она вся небесная из туманов и духов. Между нами было расстояние, большое. Первая ссора - она вываливает все в сс. Причем там все публично обсуждается с бывшим мужем, он высказывают свое мнение обо мне, все кивают. Ссора ничего особенного, как у всех.

    Дальше вроде ок, но я ее не рассматривал как что то постоянное - напрягало тусовочное прошлое, постоянное желание поехать куда то в компании мужских "только друзей", резко сливалась при возникновении проблем, даже ерундовых, а сложных и не было. Но всегда внушала всем вокруг и для нее было очень важно быть белоснежной, доброй, вечной.

    В год развода теряю работу, но запас денег был нормальный. Искал себе применение, уехал из России далеко,в конце концов, нашел работу. Все это время, 4 года считалось что мы вместе. Я часто пренебрегал отношениями, ну реально, мог слиться на время. Причины две - был еще эмоционально в прошлом браке и недоверял этой женщине. Могла исчезнуть на ночь без предупреждения, когда все было хорошо, бывало это правда раза два за все время. Объяснять даже не собиралась. Верь мне, говорила, для меня это важно.

    Однажды просто слилась на ночь, телефон понятно сел, позвонить никак. Утром пишет потеряла телефон. Почему не взяла у подруги, просто сказать так и так - слезы и претензии, я думала ты мне сейчас новый купишь, а ты наезжаешь. Немая сцена. Тут бы мне выйти из всего на фиг, но нет же. В смысле телефон не купил)) но общение и строительство планов продолжил.

    Чем закончилось. В новой стране все стало наконец хорошо, договорились, что переедет. При этом зарабатывала она хорошо и договор был, что часть денег она вкладывает в строительство дома, юридически эта часть дома безусловно ее. С нее в общем то было не так много, основное с меня. Все ок, согласилась, но потом началось - это мне не надо, ты сам все должен, ты мужчина. Я бы и повелся, но тогда не мог полностью это потянуть финансово, вместе вполне реально. Апофеоз - забухала вечером, послала меня нах. Бухнуть кстати могла.

    Утром написала письмо что я слишком много трачу денег на своего ребенка, если мужчина развелся, то и ребенок должен пойти лесом. Да классика, знаю.

    Офигел, свое мнение обозначил, но продолжали общаться (да знаю, знаю, ниже объясню почему), я не гнулся и в ход пошел последний аргумент - я пошла искать душу. Ну иди ок. Замолчал и переключился в конце концов на другую женщину. Узнала. Что тут началось. Ор на все сс, ее подруга пишет мне с угрозами оторвать яйца - это цитата. Пишет женщине гадости на стене и в личные сообщения, письма мне с жесткими оскорблениями (я военном училище учился, таких матов не знал) . Ухожу крещусь, счастлив какое то время без меры. Что произошло потом не понимаю. Собственно, в этом и запрос к комрадам.

    Моя версия - я живу один, страна чужая, общение очень ограничено. Плюс север, сурово все вокруг. Мы очень активно переписывались и это очень скрашивало жизнь, был реальный план переезда. Оказалось, что этого общения не хватает и так привык именно к ней за 4 года, что выстегнуло меня и я начал писать ей типа давай еще раз, мы сможем (знаю, да). Она конечно нет, у меня другой. В общем обернулось все жесточайшей депресухой, продолжалось все долго. Она жестила как могла. Могла бы думаю убила бы. Отошел. Пинганула. Повелся и вот уже пол года не в себе, не общаемся, не мониторю, все по науке. Живу по прежнему один. Пытался замазать кем то вместо - нарвался так, что стало почти невыносимо. Девушка, 33 года, никогда не была замужем, кажется садистка. Ну реально гнула свое, так, что искры летели. Не согнулся, но как то старые раны открылись сильнее прежнего. Старые дрожжи, которые сами на старые дрожжи.

    Что делать? Осложнения - общения с социумом почти ноль, работа разве что, развлечения недоступны, нет их тут. Спорт доступен, шикарный фитнес центр, работа хорошая. Но однообразие само по себе выстегивает так, что просто звездос, в общем не отвлечешься особо. Может поэтому и не помогает так. Не могу сказать, что прямо двигаться не могу как плохо, но хожу постоянно по краю. Чувство вины и неполноценности сжирает ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Ставлю этих женщин выше себя, не смог, не справился, хотя достижений и нетривиальных в жизни много. раньше мог сорваться, написать. Независимо от ответа, на время становилось легче, потом конечно звездос круче прежнего. Санчас - пять месяцев.

    Во всем остальном все хорошо, ну хорошо реально, жить бы и радоваться.

    Спасибо, братья, низкий поклон.
    Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1146
      • Возраст: 34
      Re: Не получается выйти, 6 месяц
      « Ответ #1 : 09.03.2016, 22:17:27 »
      Тебе, похоже, сам ангел-хранитель создал условия, чтобы ты отвлекся от бап, что тебе как раз и нужно сейчас.

      Комментировать по самой истории особо нечего, т.к. сам все понимаешь. А вот с зависимостью от наличия самки под боком надо бороться. Ненормально это. И раз твоя самооценка зависит от бап, то яйца щемить будет и дальше. И будешь прыгать в отношалки на дрожжах. Тебе минимум год ни о каких отношениях думать не следует. Поживи для себя, наконец.

      Рекомендованная литература обязательна к прочтению. Форум также будет полезен.

      И что, в стране проживания прямо-таки нет никаких интересных занятий? Ты что, в Зимбабве переехал?

      Оффлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1611
        • Возраст: 32
        Re: Не получается выйти, 6 месяц
        « Ответ #2 : 09.03.2016, 22:25:50 »
        Скука  "...когда нам нельзя делать то, что мы хотим делать, или должны делать то, что мы делать не хотим" ©Феничел
        Бабца тут не причем.
        Ты просто закис,бывает.А данная ожп -тупо поставщик эмоций.
        Смени(найди) эмоции в другом(так,я не про петушиную тему ;D)
        Чувство не полноценности от шаблонности мышления."Не как у в всех,где моя тётге в вакууме!?"
        Почитай форум,я думаю,что сам всё поймёшь.

        Оффлайн FunIsOver

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 47
          • Возраст: 40
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читал
          • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
          Re: Не получается выйти, 6 месяц
          « Ответ #3 : 09.03.2016, 22:29:19 »
          Спасибо за ответ. Литературу читаю, испытываю чувство стыда, такие простые и замечательные истины и так поздно доходят. Да, так тоже решил год без всего этого. Иногда тяжело от иррационального чувства вины. Ну там типа старался вроде, но даже в этом случае не получалось. Но аленил конечно непростительно. Хотел бы отписываться понемногу пока не отпустит. Когда не с кем поговорить, оценка ситуации идет вкривь и я опять виноват, недоделанных и пр. я в скандинавии, тут особенность некоторые крупные компании имеют главных офис в жопе мира. Ну типа где основатель жил там мы. Вроде с жира бешусь, сам так думал, но прикрываться так, что хотелось одно время все бросить и уехать. Подумал, надо с нормальными людьми поговорить, отпустит. Сам форум читаю давно.
          Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

          Оффлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1611
            • Возраст: 32
            Re: Не получается выйти, 6 месяц
            « Ответ #4 : 09.03.2016, 22:33:01 »
            Пиши конечно.Будем помогать,по возможности.

            Оффлайн FunIsOver

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 47
              • Возраст: 40
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читал
              • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
              Re: Не получается выйти, 6 месяц
              « Ответ #5 : 09.03.2016, 22:35:32 »
              Скука  "...когда нам нельзя делать то, что мы хотим делать, или должны делать то, что мы делать не хотим" ©Феничел
              Бабца тут не причем.
              Ты просто закис,бывает.А данная ожп -тупо поставщик эмоций.
              Смени(найди) эмоции в другом(так,я не про петушиную тему ;D)
              Чувство не полноценности от шаблонности мышления."Не как у в всех,где моя тётге в вакууме!?"
              Почитай форум,я думаю,что сам всё поймёшь.

              есть такое, в точку. ну и стандартное наверное - я тут ей замечательную жизнь, а она меня в фиг не ставила , ничего себе я чмо. Плюс не с кем обсудить, сам до этих пор варился в своем киселе. Я как то на прошлом разводе прилип на чувство вины, там были объективные моменты, теперь автоматом хочу быть сверхправильным
              Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

              Оффлайн Crusader

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1611
                • Возраст: 32
                Re: Не получается выйти, 6 месяц
                « Ответ #6 : 09.03.2016, 22:38:59 »
                Сверх правильный-не есть равно насстояший мущино
                У нас вот,другие "понятия".
                Мысль улавливаешь?

                Оффлайн FunIsOver

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 47
                  • Возраст: 40
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читал
                  • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                  Re: Не получается выйти, 6 месяц
                  « Ответ #7 : 09.03.2016, 22:45:39 »
                  а вот еще, хотел поделиться из чувства благодарности правильным людям. однажды накрыло сил уже не было - я дебил, ни на что не годен, такую женщину потерял светлую, в общем вы понимаете. прочел где то про закаливание и не стал размениваться на фигню. вышел к берегу моря, зима, небольшой минус, ветер, взял ведро, набрал морской воды. разделся и вылил на себя. Орал как резанный, но вштырило так, что отпустило и с этого момента кстати перелом начался в состоянии. там три особенности - голые ноги на земле в момент обливания, раздеваться разуваться только перед обливанием, сразу же обтереться энергично и сразу же одеться и в тепло. я без подготовки делал, от отчаяния. главное еще в этот момент не думать что вода ледяная ветер и что может случиться. помогает очень как скорое средство сняться с депры. весь день нормальный был, хоть работать начал нормально. но это конечно если с сосудами ничего радикального не было. Ну и не бухим конечно
                  Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

                  Оффлайн James

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1146
                    • Возраст: 34
                    Re: Не получается выйти, 6 месяц
                    « Ответ #8 : 09.03.2016, 22:46:12 »
                    Да не, с жиру ты не бесишься, тоскуешь просто на чужбине.
                    Это же нормальное явление, а тут еще и удар по самооценке.

                    Пиши, просвещайся, спрашивай.

                    Оффлайн FunIsOver

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 47
                      • Возраст: 40
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читал
                      • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                      Re: Не получается выйти, 6 месяц
                      « Ответ #9 : 09.03.2016, 22:46:39 »
                      Сверх правильный-не есть равно насстояший мущино
                      У нас вот,другие "понятия".
                      Мысль улавливаешь?

                      постепенно улавливаю, но трудный урок)
                      Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

                      Оффлайн FunIsOver

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 47
                        • Возраст: 40
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читал
                        • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                        Re: Не получается выйти, 6 месяц
                        « Ответ #10 : 09.03.2016, 22:47:20 »
                        Да не, с жиру ты не бесишься, тоскуешь просто на чужбине.
                        Это же нормальное явление, а тут еще и удар по самооценке.

                        Пиши, просвещайся, спрашивай.

                        Да, это конечно тоже. Спасибо за поддержку)
                        Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3034
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                          Re: Не получается выйти, 6 месяц
                          « Ответ #11 : 10.03.2016, 14:32:36 »
                                Эко тебя торкнуло, мил человек! Поведай пожалуй для начала в какой семье рос, чего с бж развелся, отчко это так тяжко было, чем по жизни занимался. Там будем посмотреть, чего тя плющит, да как ты умудряешься такой шлак подбирать. Прямо скажем, отношаться с РСП, 4 года, на расстоянии (!!!), это надо суметь так намудрить! И по поводу "развлечений", коих тебе не хватает. Это фантазии тебе не хватает. Вот чего ты лишен, сидя в скандинавской "жопе мира", по сравнению со мной, живущим в столичном городе? Желательно по пунктам. Безлимитная синька разумеется не в счёт.
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 26 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8894
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Не получается выйти, 6 месяц
                            « Ответ #12 : 10.03.2016, 15:29:29 »
                            Про закаливания - здорово, улыбнулся.
                            Про ОЖП. Мрак конечно, напалм! Это ж надо быть такое охеревшей СДСиной, еще и РСПшкой, да и БМ там явно тряпка та еще!
                            Ну и тебе, мил человек мозгов конечно!
                            Это вообще в какие ворота лезет, какая-то там шлюха, которая собственную семью сохранить не смогла, орет на все интернеты какой казел мужчина, с котором у нее виртуальные отношения? Это раз.
                            За разявленную пасть в отношении твоего сына вообще надо по иплу с разбегу! Это два.
                            Роман был виртуальный, вы хоть раз встретились? Это три.

                            Короче, ОЖП сия - шлак из самых задрипанных уголков СС, очень надеюсь что там и останется на веки вечные, ибо опасна она для общества.

                            Рекомендую в миг обострения чаще вспоминать, какое сие убожество.

                            Что касается общей тяги к затычки для своей жизни в виде ОЖП. Не стоит! Ничего хорошего, нормально и качественного не получится, пока голова не переварит новую информацию и ты не станешь мыслить иными категориями. Отдохни.
                            Не верю я, что никакого хобби там нет. Такого быть не может, а может быть лень.
                            Ты же не на полярной станции живешь. Послушай, да даже если так, бери фотоапарат и учись делать прекрасные снимки льдов, северного сияния и белых медведей! Хорошие фото стремись делать!
                            Ходи в походы.
                            Ищи что-то новое!
                            Езди в город по выходным!
                            Пиши стихи!
                            Пиши рассказ!

                            Нет такой отмазки, чтобы не делать что-то новое и интересное!

                            Да, может не быть интереса и мотивации, но не самой возможности что-то желать! Мотивируй себя тем, что в отсутствии интересов так и будет продолжаться, что в твоей жизни будет попадаться либо откровенный шлак, либо садистки, и ты на все это будешь вестись. Нужно оно тебе?
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2191
                              • Возраст: 32
                              Re: Не получается выйти, 6 месяц
                              « Ответ #13 : 10.03.2016, 16:44:04 »
                              На севере он, рядом с морем, и заняться ему нечем.
                              С рыбалкой/охотой там как?
                              Не курю: 23 дней 7 часов

                              Оффлайн FunIsOver

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 47
                                • Возраст: 40
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читал
                                • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                                Re: Не получается выйти, 6 месяц
                                « Ответ #14 : 11.03.2016, 02:06:39 »
                                      Эко тебя торкнуло, мил человек! Поведай пожалуй для начала в какой семье рос, чего с бж развелся, отчко это так тяжко было, чем по жизни занимался. Там будем посмотреть, чего тя плющит, да как ты умудряешься такой шлак подбирать. Прямо скажем, отношаться с РСП, 4 года, на расстоянии (!!!), это надо суметь так намудрить! И по поводу "развлечений", коих тебе не хватает. Это фантазии тебе не хватает. Вот чего ты лишен, сидя в скандинавской "жопе мира", по сравнению со мной, живущим в столичном городе? Желательно по пунктам. Безлимитная синька разумеется не в счёт.

                                ну да, не по детски. семья неполная. развелся за дело, долго шел к этому и пришел, жена была нормальная, тянула со мной все в горе и в радости, объективно, я не особо считался с ней. не в смысле не уделял внимания, вообще ее мнение ни во что не ставил, иногда при всех и очень нетактично, без особого повода. осознал. тяжело было поэтому. при разводе бж ушла без манипуляций, без попыток отжима и пр. решила внутри что то там и ушла. контакты отрубила, ответила один раз коротко, что на этот раз все. это не было громом среди ясного неба, пацан долго шел к успеху) новая тетка попалась сразу, сначала была милая, без проблем, секс очень прикольный ну и ЛЕГКОСТЬ братья, такая неземная беспроблемность с самого начала, доступность всего и типа оптимизм и веселый пофигизм по отношению ко всему. Понимаю, что это то, чего остро не хватает после развода, но это кажется и то, чего надо опасаться в новых отношениях. Это часто признак поверхностности во всем, выйдет боком скорее всего. ну да, 4 года на, могу да)) скорее не развлечений не хватает, не так сказал, закис немного, деревня глухая, сегодня была встреча с какими то крутышами по работе, сейчас понял, что весь день был на подъема ни о чем не думал. Почувствовал что то новое наконец, свежий ветер, все как рукой сняло. Насчет столичного города - ты выходишь на улицу видишь много разных лиц, а я никого)) за четыре года это капля по капле голову проедает сильно. Из сегодняшних наблюдений и открытий - ломать рутину очень полезно. Если что то продолжается монотонно изо дня в день (в работе, повседневной жизни), это очень отягчающее обстоятельство при расставании. Меняется что в работе пусть немного в лучшую сторону - себя не узнать. Синька нет, не пью, вещества нет, сигареты тоже нет. Спасибо за ответ и помощь
                                Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

                                Оффлайн FunIsOver

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 47
                                  • Возраст: 40
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читал
                                  • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                                  Re: Не получается выйти, 6 месяц
                                  « Ответ #15 : 11.03.2016, 02:26:12 »
                                  Про закаливания - здорово, улыбнулся.
                                  Про ОЖП. Мрак конечно, напалм! Это ж надо быть такое охеревшей СДСиной, еще и РСПшкой, да и БМ там явно тряпка та еще!
                                  Ну и тебе, мил человек мозгов конечно!
                                  Это вообще в какие ворота лезет, какая-то там шлюха, которая собственную семью сохранить не смогла, орет на все интернеты какой казел мужчина, с котором у нее виртуальные отношения? Это раз.
                                  За разявленную пасть в отношении твоего сына вообще надо по иплу с разбегу! Это два.
                                  Роман был виртуальный, вы хоть раз встретились? Это три.

                                  Короче, ОЖП сия - шлак из самых задрипанных уголков СС, очень надеюсь что там и останется на веки вечные, ибо опасна она для общества.

                                  Рекомендую в миг обострения чаще вспоминать, какое сие убожество.

                                  Что касается общей тяги к затычки для своей жизни в виде ОЖП. Не стоит! Ничего хорошего, нормально и качественного не получится, пока голова не переварит новую информацию и ты не станешь мыслить иными категориями. Отдохни.
                                  Не верю я, что никакого хобби там нет. Такого быть не может, а может быть лень.
                                  Ты же не на полярной станции живешь. Послушай, да даже если так, бери фотоапарат и учись делать прекрасные снимки льдов, северного сияния и белых медведей! Хорошие фото стремись делать!
                                  Ходи в походы.
                                  Ищи что-то новое!
                                  Езди в город по выходным!
                                  Пиши стихи!
                                  Пиши рассказ!

                                  Нет такой отмазки, чтобы не делать что-то новое и интересное!

                                  Да, может не быть интереса и мотивации, но не самой возможности что-то желать! Мотивируй себя тем, что в отсутствии интересов так и будет продолжаться, что в твоей жизни будет попадаться либо откровенный шлак, либо садистки, и ты на все это будешь вестись. Нужно оно тебе?

                                  Круто, спасибо! Нужно было сняться с горя и вот тут согласен, кроется главный дьявол. Очень коварный. Хочется чего то легкого, такого, быстрого пути. Кто будет рядом в такой момент? Скорее всего кто то, кто эту легкость даст, но так же легко и сольется, потому что у такого человека все легко вообще - с тобой легко, без тебя легко и вообще главное что бы было легко, а иначе нет, я хрупкая я в этом не понимаю. Так и случилось. И вот поделюсь еще предположением. Братья, есть у меня подозрение, что любые отношения, пусть даже с редкими встречами и пр. просто при условии, что есть секс, так вот любые отношения, которые длятся больше двух трех месяцев становятся ловушкой. Что я думал? Разве я не видел, что тетка ненадежная? Я вас умоляю, ну видел же. Ну прав тут тот, кто говорил, если вам кажется, вам не кажется. И видно все всегда и сразу. Видеть не хотим. Но я не об этом. В чем мое основное говно? А в том, что я думал, да я вижу все, я как приличный пытался обсудить, что мне не нравится, убедить не получилось, НО! я же с ней временно, ну еще раз, потом еще, а потом еще ну и что просто секс ведь. И я не заметил сам как просто привычка пустила корни. От себя рискну предположить, если встречаетесь с кем то, кто вам не нравится и это длится долго - очень очень может быть, что расстаться будет не так легко как вам кажется. Вот такая фигня, мой опыт, по крайней мере. Так что мойте руки перед едой - если человек не ваш - не затягивайте, уходите пока на ногах, т.е. как можно раньше. Сорри, если не в свое дело лезу, просто результат анализа и раздумий, что же за говно со мной на ровном казалось месте случилось.
                                  Рыбалка самая разная доступна, идя отличная кстати, попробую, остальное тоже. Очень дельные советы, спасибо))

                                  Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

                                  Оффлайн FunIsOver

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 47
                                    • Возраст: 40
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читал
                                    • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                                    Re: Не получается выйти, 6 месяц
                                    « Ответ #16 : 11.03.2016, 02:28:17 »
                                    На севере он, рядом с морем, и заняться ему нечем.
                                    С рыбалкой/охотой там как?

                                    согласен, гоню, подумал, занятий вокруг море. Спасибо!)
                                    Соблюдаю санчас: 22 дней 7 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3034
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 46
                                      Re: Не получается выйти, 6 месяц
                                      « Ответ #17 : 11.03.2016, 03:45:23 »
                                      Цитировать
                                      семья неполная. развелся за дело, долго шел к этому и пришел, жена была нормальная, тянула со мной все в горе и в радости, объективно, я не особо считался с ней. не в смысле не уделял внимания, вообще ее мнение ни во что не ставил, иногда при всех и очень нетактично, без особого повода. осознал.
                                           Информативненько так... В общем-то не хочешь вдаваться в подробности - дело твое, но я не из любопытства праздного спрашивал. Эйнштейн кажись говорил, что самое удивительное, это когда люди постоянно делают одно и то же, но каждый раз ожидают иного результата. "За дело", это за косяки собственные чтоль? И в чем суть косяков? Не считался с мнением жены? А должен был? Ну допустим, наезжать не по делу и привселюдно вопрос тактичности и воспитания. Что впрочем в другом случае обычно приводит к тяжким телесным и мгновенному "перевоспитанию". А может все таки "по делу"? Или ты жестил тупо по беспределу? Ну да ладно. А вот по поводу "считаться с мнением", тут непонятно. Я вот например тоже не считаюсь с "мнением" своей барышни, и как то не испытываю ни проблем, ни угрызений совести. Она кстати тоже. Проблем не испытывает всмысле.  Ее вполне устраивает мое мнение. Нет, разумеется, если я имею мнение на ужин пить водку, она его не разделяет, т.е. пить водку со мной не будет! И в этом месте я разделяю ее мнение. А потом опять не разделяю, ибо шампанское теперь уже я пить не буду! Но до драки дело не доходит. Так и сидим весь вечер, каждый со своим мнением, я с водкой, она с шампаньолой. А вот при большом стечении народа, да даже и при маленьком, высказывать какие-либо "мнения" отличающиеся от "генеральной линии" она и в мыслях не имеет. По причине: а) их нет; б) я тоже могу забыть за тактичность и воспитанность. И ей это прекрасно известно. И жить ни разу не мешает.
                                           
                                      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 26 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15