*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не получается выйти, 6 месяц  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 8894
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Re: Не получается выйти, 6 месяц
    « Ответ #18 : 11.03.2016, 12:14:28 »
    Фото "Родных просторов" хоть покажи, посмотреть, что за "унылая пустыня вокруг"!?

    Анализ хороший и верный, тут извинятся совсем не за что!
    Есть одно "но": нравится\не нравится критерий весьма субъективный, как и то, что это "твой" человек.
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн FunIsOver

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 47
      • Возраст: 40
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читал
      • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
      Re: Не получается выйти, 6 месяц
      « Ответ #19 : 11.03.2016, 20:20:25 »
      Walker: нет, ничего не скрываю. Рос без отца, но жили плотно семьей и родственниками, хорошие мужские примеры были, но согласен, отца не заменит никто, о последствиях знаю, все это есть. Насчет бж - я понимаю, что ты имеешь ввиду, были варианты про "неудедявнимание" но с этим разобрались вроде. Мы работали вместе, у меня в компании. Ну я авторитарно себя вел, мог без оснований ее унизить при всех, было такое. Она работала очень добросовестно, терпела очень долго, бюджет общий, она выкладывалась реально, ничего не могу сказать. Тяжкие телесные нанести не могла, но психологические нанесла. Я не в претензии, но и все варианты с раскаянием в прошлом - я извинился и пережил это нелегко, ей больше ничего не должен. Ну бывает и так, я пример действительно мудацкого поведения. Но принял это. В целом не помню особых попаданий на тему переживаний, нет было конечно, но тут реально был мрак. Я телевизор боялся смотреть, думал все, съеду. На этом фоне подсел на светлую и легкую женщину, не заметил как привык. Знаешь, что появилось? Страх, что вернется то пережитое состояние при разводе.  Вот это есть сейчас в целом по отношению ко всем женщинам. Но детство влияет, ты прав. Может этот страх тоже определяет мою сегодняшнюю реакцию на эту тетку? Ну там знаешь, само по себя расставание опасно, может случиться такая вот жопа, даже не важно, с кем расстался. Вот это пытаюсь понять.

      Соблюдаю санчас: 20 дней 17 часов

      Оффлайн FunIsOver

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 47
        • Возраст: 40
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читал
        • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
        Re: Не получается выйти, 6 месяц
        « Ответ #20 : 11.03.2016, 20:27:19 »
        Фото "Родных просторов" хоть покажи, посмотреть, что за "унылая пустыня вокруг"!?

        Анализ хороший и верный, тут извинятся совсем не за что!
        Есть одно "но": нравится\не нравится критерий весьма субъективный, как и то, что это "твой" человек.

        Пришлю обязательно) ну скандинавский пейзажи зимой красивые только в открытках. В целом мрачно и монотонно. Плюс почти нет света зимой, даже местные едут пр фазе, а они замороженные от рождения в фарш. Но все равно.

        Конечно субъективный критерий. Нравится не нравится. Имел ввиду, если видно, что человек ненадежный, а это на мой взгляд легко увидеть, не стоит наверное держаться за это, успокаивать себя - типа вариант временный. Можно пропустить момент, когда вариант стал совсем не временным и не заметить. Знаешь, в моем случае меня спасло все таки, что тека реально даже не стремилась включать демку. Ну у нее позиция была я принцесса, я не договариваюсь, договаривайтесь со мной, видно было все, как на ладони.
        Соблюдаю санчас: 20 дней 17 часов

        Оффлайн FunIsOver

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 47
          • Возраст: 40
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читал
          • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
          Re: Не получается выйти, 6 месяц
          « Ответ #21 : 11.03.2016, 20:30:31 »
          а кто что помнит из своих моментов? был ли момент, когда резко отпустило? Ну вот идешь по улице к примеру и понимаешь - все, как же круто. Или это это по капле капает? Ну еще, у кого какая беда пришла не одна? В смысле вот у меня был развод и сразу с компанией дела пошли не так, в результате все закрылось. Интересно просто, поговорка себя оправдывает? Спасибо, все хорошей пятницы
          Соблюдаю санчас: 20 дней 17 часов

          Оффлайн wolfsmith

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 28
            • Возраст: 25
            • Имя: Артем
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Не получается выйти, 6 месяц
            « Ответ #22 : 12.03.2016, 02:16:01 »
            а кто что помнит из своих моментов? был ли момент, когда резко отпустило? Ну вот идешь по улице к примеру и понимаешь - все, как же круто. Или это это по капле капает?

            Да, бывает, что едешь себе в машине и тут бах и резко охуел от свободы и дозволенности всего сущего ;D;D;DИ никто не скандалит и не ревнует ;D;D;D

            Ну еще, у кого какая беда пришла не одна? В смысле вот у меня был развод и сразу с компанией дела пошли не так, в результате все закрылось. Интересно просто, поговорка себя оправдывает? Спасибо, все хорошей пятницы

            Так часто бывает, я 27 декабря похоронил друга хорошего ему 26, онкология, с октября работа встала из-за кризиса, в январе месяц вымотал себя в ижевске изнуряющей работой, приехал обратно и получил в лоб не люблю ухожу. это 17 февраля было, а 27 февраля умирает бабушка. И все это на фоне близкой родственницы, которая лежит с онкологией прикованная к постели. И работа окончательно развалилась к 1 марта. Я все с нуля сейчас начал, всю жизнь свою. Семья в полном шоке до сих пор от всех потерь и болезней... Так что как то так. Черные полосы они такие...
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 6 дней 6 часов
            Хожу в зал: 1 месяц 20 дней 6 часов

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3026
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Не получается выйти, 6 месяц
              « Ответ #23 : 12.03.2016, 03:16:06 »
              Цитировать
              Ну бывает и так, я пример действительно мудацкого поведения. Но принял это.
                   Ну быконул и быконул. Так и рассчитался за это. Причины быкования действительно лежат в воспитании и тянутся из детства. Мы - приматы, и единственный способ обучения у нас - подражание. Подражание родителям. Подражание не менее, а лучше более значимым представителям своего вида. Словами ребенку можно только пояснить то, что он и так видит. Остальное - треп, в худшем случае - зомбирование. Что осталось не "выученным" в детстве, начинает "домысливаться" во взрослом состоянии. Когда удачно, когда как. Удачно - редко.
              Цитировать
              На этом фоне подсел на светлую и легкую женщину, не заметил как привык.
                    "Дрожжи" наоборот. Одни на дрожжах ищут совпадения с б\у, ты искал противоположности. Видать БЖ таки проехалась по тебе паровым катком. Ну а "привык", в нашей терминологии "залип", штука комплексная, и рациональному управлению неподвластная. Будет интересно поподробнее - у нас в библиотечке есть брошюрки, полистай.
              Цитировать
              Знаешь, что появилось? Страх, что вернется то пережитое состояние при разводе. 
                    Я не знаю какое состояние было у тебя при разводе, был ли это обычный атомный пиздец, или что-то особенно леденящее душу, посему судить чего именно ты опасаешься, не могу. Обычный, неосложненный, и без поражений на генетическом уровне пиздец, как минимум излечивается за 2-3 м-ца, при правильном уходе и под наблюдением врачей разумеется. При интересе больного к собственному здоровью, он, больной, извлекает из ситуации еще и массу "плюшек", бесплатным, так сказать бонусом. Легко это не дается никому. Свое ведро кровищи выхаркивает каждый.
              Цитировать

              Вот это есть сейчас в целом по отношению ко всем женщинам.
                   Что, перепуг?
              Цитировать
              Ну там знаешь, само по себя расставание опасно, может случиться такая вот жопа, даже не важно, с кем расстался. Вот это пытаюсь понять
                   Жизнь вообще нихуя небезопасное занятие. Законный брак (ЗБ) тем более. И ниче, как-то живут... :))А "жопа" о которой ты говоришь, нормальная, вегетативная реакция твоего организма в целом, и персонально мозга в частности. Ничего мистического, "психологического", и прочего-прочего-прочего мимимишно-хуелогического. Это всего-навсего предельно агрессивный гормональный ответ древних структур мозга на отклонение туловища от "генеральной линии".
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 13 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн FunIsOver

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 47
                • Возраст: 40
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читал
                • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                Re: Не получается выйти, 6 месяц
                « Ответ #24 : 12.03.2016, 20:57:00 »
                Wolfsmith: да, круто тебя приложило

                Walker: да, страх страха уже, или что вроде такого. наверное отпустит со временем. Вообще, по своим ощущениям, больший звиздос от того, чувтво сильно негативное и абсолютно нелогичное. Ну мы привыкли все объяснять себе - там прячется чувак с топором, поэтому идти туда страшно, это нормально. А здесь сидишь себе, никого не трогаешь - и начинается, и пытаешься отследить почему, и не всегда понимаешь вообще, что происходит. Круто ты все разложил, спасибо.
                Соблюдаю санчас: 20 дней 17 часов

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3026
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: Не получается выйти, 6 месяц
                  « Ответ #25 : 12.03.2016, 21:27:18 »
                  ... чувтво сильно негативное и абсолютно нелогичное.
                       Чувство и логика, противоречия не замечаешь?
                  Цитировать
                  Ну мы привыкли все объяснять себе...
                       Ага. А лимбическая система привыкла управлять. Причем намного раньше чем мы научились объяснять. Точнее - намного раньше чем у нас появилось чем объяснять.
                  Цитировать
                  ... и пытаешься отследить почему, и не всегда понимаешь вообще, что происходит.
                       Ты пытаешься отследить обмен гормонов и нейромедиаторов в себе? Силен!
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 13 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн FunIsOver

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 47
                    • Возраст: 40
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читал
                    • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                    Re: Не получается выйти, 6 месяц
                    « Ответ #26 : 12.03.2016, 21:33:34 »
                    пытаюсь, да. тут что только не попытаешься делать
                    Соблюдаю санчас: 20 дней 17 часов

                    Онлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3026
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 46
                      Re: Не получается выйти, 6 месяц
                      « Ответ #27 : 12.03.2016, 21:42:22 »
                           Можно вместо этого созерцания и постижения, например, вмешаться в этот процесс, и направить его в полезное (для тебя) русло.
                      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 13 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн FunIsOver

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 47
                        • Возраст: 40
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читал
                        • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                        Re: Не получается выйти, 6 месяц
                        « Ответ #28 : 15.03.2016, 12:19:21 »
                        Всем привет,

                        Вчера и сегодня качает серьезно. Где то год назад начались безрезультатные попытки ее возврата, это годовщины так мозг отмечает? Начало жутко вести на чувство вины, рассудите камрады объективно, сам не в состоянии, в голове каша. То белые красных, то наоборот.

                        По последним эпизодам перед разрывом все ясно. Вопросы в голове вертятся другие, типичные кажется для всех, не кидайте сильно тряпками, выскажитесь, что думаете.

                        Когда все началось четыре года назад, она была теплой и ламповой. Были моменты, скажем, обсуждения меня публично с бывшим мужем, чер месяц после знакомства из за ссоры, но я списал тогда на то, что сам не подарок, довел ее эмоционально. Я тогда только развелся, переживал сильно, она видела и это объективно сказывалось на отношениях. Я относился к ней пренебрежительно. Мог слиться, потом позвать обратно, приходила, как ничего и не было. Кажется это и подкупило в конце концов. Особо ничего не дарил, в целом у нее было впечатление нестабильности с моей стороны. И я был нестабильным в отношениях.

                        Был неприятный момент, когда она приехала ко мне на неск. дней, я живу в глухом месте, просто оброненная фраза - ну и ну, тебе тут не с кем и поизменять будет. Ну типа шутка конечно. Когда сидел без работы - пыталась виновать, что не помог купить машину, ну я вы целом финансово мог, она знала, но реально я не знал как и где дальше буду работать и вообще будущее было очень туманно.

                        Была история рассказанная о подруге. Она встречалась с парнем, хотели пожениться, но он сказал, я тебе сейчас ничего особенно дать не смогу. Скромно зарабатывал. Она типа ну ок, приходи когда сможешь. Вот он два года где то как то напрягался и пришел. Поженились. И это было нормально, по ее мнению. Это нормально? По мне не очень красиво.

                        С другой стороны, она до меня была очень не уверена в себе, я старался внушить ей, что она привлекательна, сексуальна и пр. мне нравилось, что она становилась при этом более радостной, по человечески мне нравилось ее поддерживать морально. скорее просто сам по себе не давал ей чувства уверенности в своей серьезности по отношению к ней. В год перед расставанием дал ей понять, что готов все поменять - построим дом, твой ребенок будет жить и учиться в хорошем месте и пр. как говорил, дом предложил на тот момент построить с ее небольшим участием. И финансово тогда все не тянул и она была в состоянии участвовать, но в целом хотел, что бы она выкладывалась в отношения, тогда и решение слиться будет не таким простым если что то. Как говорил, сначала согласилась, потом был послан. Потом все фразы про моего ребенка и я пошла искать душу. Мысль которая мешает жить пр человечески - не я ли сам спровоцировал такое поведение в конце своим пренебрежением сначала?

                        Ну еще раз сори за возможный неадекват, но потому и пришел.

                        Спасибо
                        Соблюдаю санчас: 20 дней 17 часов

                        Оффлайн Serafimeye

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 72
                          • Возраст: 30
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Не получается выйти, 6 месяц
                          « Ответ #29 : 15.03.2016, 12:57:43 »
                             Привет Камрад. Я думаю то, что ты описал в последнем посте всего лишь откаты. Начался глубокий самоанализ и самокопания. В твоей ситуевины я думаю нах тебе это надо ИМХО. Такие размышления кроме депрессии ничего не дадут. Про то как она послала БП зарабатывать всего лишь еще одно подтверждение, что корона у бабы на голове сидит плотно. Тебе бы занять себя друг, ну хоть чем нибудь.

                          PS И вообще, все что связано воспоминаниями с БОЖП тебе нужно затирать новыми ощущениями. Любыми. Годными и негодными. Главное, чтобы воспоминания о ОЖП тускнели. Не здоровые у вас были отношения. Много тем прочитал на форуме все более менее стандартно, а у тебя Камрад ХЗ что. Крепчайся. У тебя всего-лишь северная хандра.
                          Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 5 дней 6 часов
                          Не пью:1 месяц 5 дней 6 часов
                          Хожу в зал:2 месяцев 22 дней 20 часов

                          Оффлайн FunIsOver

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 47
                            • Возраст: 40
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читал
                            • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                            Re: Не получается выйти, 6 месяц
                            « Ответ #30 : 15.03.2016, 13:09:37 »
                               Привет Камрад. Я думаю то, что ты описал в последнем посте всего лишь откаты. Начался глубокий самоанализ и самокопания. В твоей ситуевины я думаю нах тебе это надо ИМХО. Такие размышления кроме депрессии ничего не дадут. Про то как она послала БП зарабатывать всего лишь еще одно подтверждение, что корона у бабы на голове сидит плотно. Тебе бы занять себя друг, ну хоть чем нибудь.

                            PS И вообще, все что связано воспоминаниями с БОЖП тебе нужно затирать новыми ощущениями. Любыми. Годными и негодными. Главное, чтобы воспоминания о ОЖП тускнели. Не здоровые у вас были отношения. Много тем прочитал на форуме все более менее стандартно, а у тебя Камрад ХЗ что. Крепчайся. У тебя всего-лишь северная хандра.

                            Спасибо друг, ты прав. Мне почему то трудно выставить верную картину всего. Что это было, сам не понимаю
                            Соблюдаю санчас: 20 дней 17 часов

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2191
                              • Возраст: 32
                              Re: Не получается выйти, 6 месяц
                              « Ответ #31 : 15.03.2016, 13:29:28 »
                              Вчера и сегодня качает серьезно.

                              Что делаешь в моменты, когда качает?
                              Какие нашёл себе развлечения, увлечения, что уже сделано по Санчасу, и что/когда запланировано? Что с литературой?
                              Это читал?
                              https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=973.0
                              Где то год назад начались безрезультатные попытки ее возврата, это годовщины так мозг отмечает?

                              Да, эта дата- якорь.
                              Когда все началось четыре года назад, она была теплой и ламповой.

                              Демо-версия, у РСП она особенно лютая.
                              Я относился к ней пренебрежительно.

                              Ты относился к ней ровно так, как она этого заслуживает.
                              - ну и ну, тебе тут не с кем и поизменять будет.

                              Перевод:
                              Я там трахаюсь с кем и когда захочу, а ему здесь даже не с кем  !!!!:)))
                              Ну типа шутка конечно.

                              Нет не шутка.
                              Когда сидел без работы - пыталась виноватить, что не помог купить машину,

                              Манипуляция чувством вины, попытка завиноватить, при чём удачная
                              Начало жутко вести на чувство вины

                               + подталкивание ваших отношений в потреблядское русло.
                              Была история рассказанная о подруге. Она встречалась с парнем, хотели пожениться, но он сказал, я тебе сейчас ничего особенно дать не смогу. Скромно зарабатывал. Она типа ну ок, приходи когда сможешь. Вот он два года где то как то напрягался и пришел. Поженились. И это было нормально, по ее мнению. Это нормально? По мне не очень красиво.

                              Это пиздец, как только он станет опять скромно зарабатывать, она начнёт отстрачивать минеты тем, у кого в данный момент деньги есть.   
                              Интересно что ты ей сказал в ответ на эту историю.
                              С другой стороны, она до меня была очень не уверена в себе,

                              Всем бабам вообще, присущ комплекс неполноценности, а РСП 30+ подавно.
                              Всех её тараканов ты разогнал, и собственноручно одел  корону. 
                              но в целом хотел, что бы она выкладывалась в отношения, тогда и решение слиться будет не таким простым если что то.

                              Совершенно правильно хотел.
                              Как говорил, сначала согласилась, потом был послан. Потом все фразы про моего ребенка и я пошла искать душу.

                              Да, вкладывай всё в её ребёнка, а про своего забудь. Чёзабред.
                              Не я ли сам спровоцировал такое поведение в конце своим пренебрежением сначала?

                              Нет, это РСП, потреблядь и СДС, с ней невозможно построить нормальные отношения, ожп для этого не годная.
                               
                              Не курю: 21 дней 17 часов

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Наблюдатель
                              • *
                              • Сообщений: 109
                              • Alright, let's get rich
                                • Возраст: 24
                                • Имя: Игорь
                                • Прохожу санчас: Завершен
                                • Рекомендованная литература: Прочитана
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Не получается выйти, 6 месяц
                                « Ответ #32 : 15.03.2016, 14:23:25 »
                                Цитировать
                                Мысль которая мешает жить пр человечески - не я ли сам спровоцировал такое поведение в конце своим пренебрежением сначала?

                                Привет!

                                Этот вопрос зацепил: то есть хочешь сказать, что она тебе так отомстила?)
                                Прямо настоящий "мстящий боксер"!

                                Можешь спать спокойно, человек. Ты ни в чем не виноват.
                                Порадуй себя, развлеки и завлеки.
                                Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 7 месяцев 26 дней 15 часов

                                Оффлайн FunIsOver

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 47
                                  • Возраст: 40
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читал
                                  • Сжег мосты: Помню контакты, не храню нигде
                                  Re: Не получается выйти, 6 месяц
                                  « Ответ #33 : 15.03.2016, 14:32:17 »
                                  В моменты качания курю форум, есть неплохие дыхательные упражнения, простые но помогают, физуха, в тяжкий момент обливание, снимает немного.

                                  Санчас по науке, ни контактов ни сс, контакты помню но тут просто память. Но мыслей много по теме. Иногда гнать не получается.

                                  В ответ на историю удивился громко, но она как то с темы съехала, ну типа это подруга, я то что
                                  Я к ней не относился серьезно, подумал да х с ее историями, поотношаемся и разойдемся. Я реально видел это, казалось, что пельмень мне надеть нереально. оказалось еще как реально да не просто, уже год шатает.


                                  Насчет короны ты прав, причем я делал это искренне, хотел, что она поверила. Ломает и поэтому поводу и неслабо, человек реально научился себя преподносить, чем сейчас наверное активно пользуется и засирает мозг братьям по несчастью.

                                  Evgen, спасибо большое, камрады отпишитесь еще, если не в лом, это поддерживает правильное направление и помогает нормально работать. Спасибо!
                                   
                                  Соблюдаю санчас: 20 дней 17 часов

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8894
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Re: Не получается выйти, 6 месяц
                                    « Ответ #34 : 15.03.2016, 15:31:35 »
                                    обсуждения меня публично с бывшим мужем, чер месяц после знакомства из за ссоры,
                                    Я думаю этого вполне достаточно для адекватной оценки этого шлака.
                                    Легче описать чего в ней нет (нормального, адекватного, взрослого поведения), чем описать что эта ситуация говорит о ней - меньше писать придется.
                                    В двух словах - инфантильный пиздец, который кроет на столько сильно, что просто критически необходимо получать одобрение своих поступков, а также когорту "воздыхателей" (что в общем-то для любой ОЖП в нижней границы коридора нормы), но вот то, что все это происходит а) публично, б) в виртуальной жизни - ну полный пиздец с самоопределением, даже скорее самореализацией в обществе.
                                    Ни чего не светило с подобной ОЖП адекватного.
                                    Подобные персонажи, как, прости Господи, Лена Миро, очень скоро начинают описывать хер своего текущего ОМП в своей ЖЖечке и скатываются в банальное, отвратительнейшее в своей тупизне бабство.
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн Evgen

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2191
                                      • Возраст: 32
                                      Re: Не получается выйти, 6 месяц
                                      « Ответ #35 : 15.03.2016, 16:05:08 »
                                      Это не полноценный Санчас, а всего лишь инфоблакада, с добавлением эпизодических физнагрузок.
                                      от того и
                                      мыслей много по теме.
                                      Составь программу тренировок, пробежки, шмотки, затей ремонт, построй сарай, начни плести корзины, резьба по дереву, вышивание, курсы поворов и китайского языка, ламбаду научись танцевать по видеоурокам.
                                      Загружай своё время максимально плотно, чтобы для дурных мыслей ни времени ни сил не оставалось.
                                      Что в итоге с рыбалкой?
                                      Где счётчег Санчаса?
                                      Где фотки местных красот?
                                      На какой стадии литература, что прочитано?
                                      До прочтения рекомендованной литературы завязывай анализировать, ни к чему это. 

                                      Садись и пиши план на ближайшие 2 месяца.
                                      Поедельник-среда-пятница бег, подтягивания отжимания, гири, штанги, лыжи,  вторник-четверг- игра на клавесине, баня.   
                                      Первые выходные - суббота - рыбалка, воскресенье - катаюсь на снегоходе.
                                      Вторые выходные - суббота поход, воскресенье - учусь строить чум.
                                      Третьи выходные - суббота - еду покупаю шмотки, парфюм, часы, воскресенье - ищу клад.             
                                      Четвёртые выходные - суббота-  дразню белых медведей, воскресенье - бегаю от них. 

                                      И так на 2 месяца.
                                      Не курю: 21 дней 17 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15