*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: как у всех ушла девушка.  (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wolfsmith

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 31
    • Возраст: 25
    • Имя: Артем
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: как у всех ушла девушка.
    « Ответ #54 : 26.03.2016, 18:39:17 »
    Да я потом это сообразил. А когда ответил бомбило меня????
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 38 минут
    Хожу в зал: 3 месяцев 24 дней 7 часов

    Оффлайн Ловес

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 338
    • Ставь свечку и радуйся!
      • Имя: Чистый разум твоей души!
      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
      Re: как у всех ушла девушка.
      « Ответ #55 : 26.03.2016, 19:19:23 »
      Ты повелся на провокацию,значит тебя зацепило!
      Баба сразу это поняла и знает на что давить.
      Было бы правильно просто проигнорить,это бы ее больше оскорбило!Но ты же ответил,реакция пошла,значит не все равно!
      Могут быть и в повторные провокации,но ты не ведись!
      игнор лучшее оружее)
      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

      Оффлайн wolfsmith

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 31
        • Возраст: 25
        • Имя: Артем
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: как у всех ушла девушка.
        « Ответ #56 : 26.03.2016, 21:36:56 »
        Спасибо ловес. Я понял. Буду умнее впредь))
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 38 минут
        Хожу в зал: 3 месяцев 24 дней 7 часов

        Оффлайн cheater

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 84
          • Возраст: 32
          • Имя: Unknown
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: как у всех ушла девушка.
          « Ответ #57 : 04.04.2016, 21:51:09 »
          Ты эт, не гони про то, что  б.у. секс-бомба. Цепани девушку лет 30-ти, поймешь, что такое охеренный секс. Хотя самая крутая у меня была 26-летняя, и хули париться, еще была и 23-летняя офигенская, и 29-летняя, хрен всех вспомнишь. Про серую шушеру я вообще молчу. Если темпераменты одинаковые и баба тебя ЛЮБЭТ, будет раскрепощаться и позволять всё.
          Противоположность любви - апатия, а не ненависть.

          Оффлайн wolfsmith

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 31
            • Возраст: 25
            • Имя: Артем
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: как у всех ушла девушка.
            « Ответ #58 : 21.04.2016, 02:27:44 »
            Здравствуйте комрады) пропал я. И вот почему. Все было ок, трахал девиц себе и тут раз бу контакт ищет. Два раза избегал на третий выцепила меня сама. Вытащила на разговор люблю не могу, скучаю, все не то, долго беседовали, говорит изменилась, ценности расставила итд. Предложила попробовать. Ну я сказал подумаю и уехал. На следующий день опять встретились я долго думал и решил что сам пройду по граблям. Словам не верю, голова холодная,  думаю интересно посмотреть на поступки. Сказал давай, все мы пара снова. Переспал в машине с ней. Потом два дня игнорил, потом встретились снова сходили в музей. Вечером здоровский секс во все дырки. Сказал одно условие, с моим другом с которым она гуляла не общаться даже. Клялся что никого не было, но у меня то было 4 девки так что не напрягало вообще. Переночевали у меня, потом я на работу она дома у меня. Вечером отвез ее к отцу сам по делам. Бах пропала на час пишет я в ванной не теряй м фотку из ванной прислала. И бах три часа пропала не онлайн не пишет, звоню сразу скидывает. Я такой думаю ну вот вам и финиша ля комедия. Беру машину втихую приезжаю к ней домой опа. Стоит тачка этого моего друга. Не успел насмотреться как он выходит из ее подьезда. Ха. Спалил) в принципе как и ожидал. Звоню ей сразу взяла говорит фильм смотрела тел на кухне был. Я такой ха а почему машина Димы внизу? Она такая а ты не думаешь что совпало мало ли. Я говорю не думаю он из твоего подьезда вышел. Тишина. Я говорю хорош врать руби правду) она мне не по телефону сейчас выйду. Вышла села такая да говорит мы спали с ним. Я люблю говорит тебя, хотела все заново но врать не могу, совесть, а правду если бы сказала то все. Я говорю ну да все. Я сказал мне противно с ней находиться и чтоб она вышла. Уехал и полный игнор опять. Чс бан итд. Олень? Да. Но. Я сознательно пошел на это зная исход на 90%. Никаких привязываний держал себя в руках. Интересно было врет или реально изменилась. Оказалось как и все врет ) что мне это дало? Теперь все мосты сожжены окончательно. Такое уже точно нельзя прощать. С моей стороны это был даже не комбек а осознанная проверка. Теперь зато проще стало. Нет мыслей что мы еще можем сойтись. Есть поступки и выводы. И не стоит кричать мы говорили. Я это знаю и знал и заранее знал что обречены эти отношения. Но я узнал много информации сто процентной. Не догадок и домыслов а факт. Выводы сделаны. Качелей нет. Все отлично) благодарю случай и звезды что показали мне воочию кто есть кто. Для меня лично оно того стоило. По поводу противно ли было спать с ней? Нет. Я заранее предполагал их секс и отнесся к этому как к просто отодрать сучку. Благо хоть в чай не ссал как некоторые????сан час сорван. Счетчик в ноль. Но знания эти для меня лично бесценны ну и в копилку форума опыт. Не меняются шлюшки никогда! Всем спасибо кто прочитал. Падаю на койку. Рецедива нет, дальше лечение по плану)))
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 38 минут
            Хожу в зал: 3 месяцев 24 дней 7 часов

            Онлайн Gibraltar

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 164
            • Redesign. Rebuild. Reclaim.
              • Возраст: 24
              • Имя: Игорь
              • Прохожу санчас: Завершен
              • Рекомендованная литература: Прочитана
              • Сжег мосты: Да
              Re: как у всех ушла девушка.
              « Ответ #59 : 21.04.2016, 07:18:51 »
              Олень? Да. Но. Я сознательно пошел на это зная исход на 90%. Никаких привязываний держал себя в руках. Интересно было врет или реально изменилась. Оказалось как и все врет ) что мне это дало? Теперь все мосты сожжены окончательно. Такое уже точно нельзя прощать. С моей стороны это был даже не комбек а осознанная проверка. Я это знаю и знал и заранее знал что обречены эти отношения. Но я узнал много информации сто процентной. Не догадок и домыслов а факт. Выводы сделаны. Качелей нет. Все отлично)

              А, ну то есть пока ее лично с ебарем не спалил, значит можно было простить? Мозг может твой и радуется, что больше не надо фантазировать, а вот сердечко в ускоренном режиме начинает кровь качать. Его хоть пожалей.
              Ну и с такой уверенностью ты хоть электрощитовые не проверяй. Там тоже написано и люди говорят, что током может убить. Поверь им лучше не слово.

              Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Готовься к откатам. И к качелям. ЧСВ-то свое поднял за счет того, что она к тебе приползла. Вот оно и полетит сейчас вниз без очередной дозы.

              И какой смысл был всех советов тут?
              Upgrade to «Gibraltar v3.0»: 20 дней 15 часов
              Uptime «Gibraltar v2.4»: 10 месяцев 6 часов

              Онлайн James

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1213
                • Возраст: 34
                Re: как у всех ушла девушка.
                « Ответ #60 : 21.04.2016, 07:34:34 »
                Ну ка, дружищще, расскажи поподробнее, что там чего стОило?

                Трахать моцк ты можешь себе, ей и корешам своим. С таким же успехом можешь попытаться наебать себя, чем ты и занимаешься, судя по посту. По факту же, картина весьма удручающая, хотя и не смертельная. И на какие поступки, интересно мне знать, способна эта малолетняя пиздаболка, для которой шпилиться во все щели да еще и с разными партнерами есть норма жизни? Можно предложить ей даббл пенетрэйшн; уверен, подумает для виду и согласицца. Садо-мазо тоже подойдет. Ты, как я посмотрю, тоже тяготеешь к этому, раз вновь подобрал эту нечисть.

                Я понимаю, что она тебя яйца защемила в свое время, но ты был на пути, причем правильном пути к выздоровлению. И все твои оправдания а'ля хотел проверить, удостовериться, понять есть суть избежать осознания одной простой мысли: ты все еще зависим от нее. Это действительно так и лучше просто прими это, т.к. это нормально в твоей ситуации. Но избавиться от этой пагубной зависимости в твоих руках. И до камбэка ты делал все правильно. Очень надеюсь не прочитать более подобных выкрутасов в твоей теме. 


                Оффлайн wolfsmith

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 31
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Артем
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: как у всех ушла девушка.
                  « Ответ #61 : 21.04.2016, 07:53:34 »
                  Нет. Более подобного не будет.
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 38 минут
                  Хожу в зал: 3 месяцев 24 дней 7 часов

                  Оффлайн Olejan

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 55
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Олег
                    • Прохожу санчас: Пройден
                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: как у всех ушла девушка.
                    « Ответ #62 : 21.04.2016, 08:17:34 »
                    Честно, внутри сжимается все от прочитанного. Какие-то люди недоделанные. Пожалуй, самое херовое - пытаться проанализировать логику поступков таких блядей. Не находишь ответов, кроме одного - "патаму што". И как же это вкатывает самооценку под плинтус. А самообман, надежда на то, что оно поменяется? Эту ересь в голове надо душить.

                    Эгоист, грешник: 5 дней 15 часов

                    Онлайн Gibraltar

                    • Наблюдатель
                    • *
                    • Сообщений: 164
                    • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                      • Возраст: 24
                      • Имя: Игорь
                      • Прохожу санчас: Завершен
                      • Рекомендованная литература: Прочитана
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: как у всех ушла девушка.
                      « Ответ #63 : 21.04.2016, 08:39:19 »
                      Пожалуй, самое херовое - пытаться проанализировать логику поступков таких блядей. Не находишь ответов, кроме одного - "патаму што". И как же это вкатывает самооценку под плинтус.

                      Я честно не вижу логики между этими словами сейчас. Твоя самооценка страдает от поведения бляди?
                      Тебя кошмарит от того, что ты сделал неверный выбор. Был рад обмануться. Сделал из бляди королеву. А когда все карты вскрыли ты искренне удивляешься - "а как же так то?! Где принцесса?". Вот этого горько. Но никак не от тех действий, что эта блядь творит у тебя за спиной. Что с нее взять?
                      И после честного санчаса ты тоже этой логики в своем сообщении не увидишь. Еще и посмеешься над собой. Сейчас ты после удара не оклемался, вот и лезут такие мысли в голову. Подлатаешь себя, поднимешься на новый уровень и все. Как отрежет.
                      Upgrade to «Gibraltar v3.0»: 20 дней 15 часов
                      Uptime «Gibraltar v2.4»: 10 месяцев 6 часов

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8957
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Re: как у всех ушла девушка.
                        « Ответ #64 : 21.04.2016, 11:00:49 »
                        Аааа!
                        Вон оно что.
                        Ну в принципе тогда тему можно закрывать, все ж осознал, все сам проверил, более не нуждаешься, тем более в том, чтобы тебе что-то выговаривали.
                        Знаешь, парень, давай тогда сам дальше, ладно, потому что после подобного поста, права убиваться на форуме, что тебя кашмарит, у тебя просто нет. Да и обсуждать тут малолетнюю шалаву тоже как-то не стоИт.
                        Ты действительно ничего не потерял. Только время. Всего лишь. Ну эмоций чуть-чуть. Ну вставлял, туда, куда уже после тебя, вставляли. Ну, целовал, может быть, губы предателя, которые делали минет твоему бывшему другу. Да подумаешь! Чего в этом противного! Самолюбие нихай не страдает, по причине его отсутствия что ль.
                        Ладно. Ты большой мальчик, все сам, все сам. Вот и дальше сам.

                        За закрыть тему.
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн wolfsmith

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 31
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Артем
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: как у всех ушла девушка.
                          « Ответ #65 : 21.04.2016, 12:06:30 »
                          Косячат тут почти все. Если вы категорично против моей темы , пусть так и будет. Убиваться значит в турники буду.
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 23 дней 38 минут
                          Хожу в зал: 3 месяцев 24 дней 7 часов

                          Оффлайн Kurya

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 113
                            • Возраст: 28
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: как у всех ушла девушка.
                            « Ответ #66 : 21.04.2016, 12:23:25 »
                            Косячат тут почти все.
                            Но ты умудрился накосячить намеренно, в процессе лечения и еще и убеждаешь людей, повидавших 100000 таких же как у тебя историй, что ты правильно поступил.
                            Сейчас какой-то пришибленный, которого только вчера слили, прочитает про твой "успешный эксперимент" и додумается повторить на эмоциях.
                            Если вы категорично против моей темы , пусть так и будет.
                            Королеву драмы не разыгрывай. Пахнет женской манипуляшкой
                            Убиваться значит в турники буду.
                            Вот только тут поддерживаю тебя.
                            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 16 дней 10 часов
                             

                            Оффлайн Игорёня

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 773
                              • Возраст: 27
                              Re: как у всех ушла девушка.
                              « Ответ #67 : 21.04.2016, 13:18:24 »
                              Косячат тут почти все. Если вы категорично против моей темы , пусть так и будет. Убиваться значит в турники буду.

                              Убиваться не нужно.
                              Нужно просто понять, если тебе жестко высказывают , то:
                              • Иллюзия "что убедился" и подоплека "хорошее настроение" - это вопрос времени.
                              • Люди вкладывают в тебя знания, опыт, статистику, понимание, поддержку - они хотят видеть результат!
                              • Все косячат - никогда ни на кого не ровняйся и не ставь в пример, ты мужчина. Будь собой, имей свое мнение
                              • То что это эксперимент, конечно же самообман, а для спецов - вранье. Почему? Отвечаю - эксперимент который ты якобы затеял на самом деле является "отмашкой" от тяжести санчаса, будней с качелями, воспаленного мозга, бессонных ночей. Это отмашка от трудностей и боли, которые испытывают комрады во время лечения. И потом, раз уж это был эксперимент, то почему же основополагающее, а именно - спецы форума, не участвовали в этом? Почему это не был четко спланированный план действий? Коли уж решился, зачем отмалчиваться от тех кто на твоей стороне? Правильно - потому, что это тупо срыв и твоя слабость, вот и все.

                              Советую называть вещи своими именами, что бы люди которые в тебя вкладывают, как минимум не читали вранье, а видели настоящий мотив.
                              Ignis - закрытие предлагаю отложить и полностью плюсуюсь к твоим словам.
                              « Последнее редактирование: 21.04.2016, 13:22:58 от Игорёня »

                              Онлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3217
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                Re: как у всех ушла девушка.
                                « Ответ #68 : 21.04.2016, 17:31:27 »
                                Эксперимент это хорошо, это гуд, это завсегда любопытно. Только опыты как над собой, так и над живой и неживой природой преследуют какую-либо конкретную цель. Какова была твоя? Проверить что девочка шлюха? Цель великая. Ты выяснил этот неясный только для тебя факт. Вода внезапно таки мокрая, а масло, таки масляное. Ну тогда уж будь любезен, и честен до конца, делись с нами своими ощущениями, и мы будем подтверждать, или опровергать свои выводы. Эксперимент, так эксперимент!
                                Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 30 дней 13 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Ловес

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 338
                                • Ставь свечку и радуйся!
                                  • Имя: Чистый разум твоей души!
                                  • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                  Re: как у всех ушла девушка.
                                  « Ответ #69 : 21.04.2016, 18:10:47 »
                                  Цитировать
                                  Если бабца тебе изменила,то её для тебя существовать просто не должно.это как использованный презерватив с остатками чужого семени на свой член надеть.оно тебе надо?)

                                  Столько слов написано во мрак.
                                  Трахнул молодец,трахнули тебя,а не ты!

                                  Лови кучу качалей,просто адская боль будет ;)мучайся,шальной :)
                                  Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                  Оффлайн Flashcn

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 259
                                  • Раньше не было лучше, просто было не так.
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Никита
                                    Re: как у всех ушла девушка.
                                    « Ответ #70 : 22.04.2016, 10:52:04 »
                                    Цитировать
                                    Благо хоть в чай не ссал как некоторые????

                                    Разбухарился то :o

                                    По той же дорожке пробежал, сперму с губ полизал, был снова слит(по факту), эйфория в бошке, думает что все сделал правильно, в голове иллюзия "теперь то все збс, теперь то я все знаю" - а по факту, просто нашел причину ненавидеть, чем и будет питаться твой чулан "Б.У.". Но, благо хоть в чай не ссал, и правда - ХОТЬ не ссал.

                                    Тема анус.

                                    Успехов тебе.

                                    Не пью: 2 месяцев 2 дней 18 часов

                                    Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко.

                                    ОМП делает то, что он делает. Даже если это хуйня, это его хуйня. И ему за неё отвечать. И поэтому он её или делает, или нет, а не спрашивает бабского мнения, можно или нельзя. Ибо хоть 100 раз послушай бабу, как только что-то пойдёт не так, виноват будешь ты. Ну а лавры достанутся ей. (c)Walker

                                    Оффлайн зверь

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 6
                                      • Возраст: 43
                                      • Имя: А
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: не читал
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: как у всех ушла девушка.
                                      « Ответ #71 : 22.04.2016, 13:33:14 »
                                      Срыв сончаса это очень плохо. Проверенно. Не нужен ты ей успокойся. Шалава она да и все. Ей проблемы твои не нужны. Одним словом не твой человек.
                                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 24 дней 38 минут

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15