*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: как у всех ушла девушка.  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wolfsmith

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 28
    • Возраст: 25
    • Имя: Артем
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: как у всех ушла девушка.
    « Ответ #36 : 12.03.2016, 10:24:07 »
    Ок. Прислушаюсь) чет реально перечитал с утра и понял не то=/ вчера сделал дикое усилие над собой. 10 дней держался и не заходил на взломанный ее вк. Но он был. Вчера снес к чертям весь кеш браузера к ебеням.  Без возможности восстановить. Чувства пока смутные. Вроде как легче стало. Но второй я пытается ругаться. Мол это наша прелесть была и мы берегли ее чтоб попозже сорвать санчасе и посмотреть с кем она ебется=/ но мой истинный я теперь сильнее с каждым днем и он уверенно нажал кнопку очистить.)))
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 7 дней 19 часов
    Хожу в зал: 1 месяц 21 дней 19 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3034
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
      Re: как у всех ушла девушка.
      « Ответ #37 : 12.03.2016, 11:21:27 »
               Воот! Прогнул механизьм!  Десять дней санчаса он упирался, но ты его "сделал". Молодец, возьми на полке пирожок.  ;D
      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 25 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8894
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: как у всех ушла девушка.
        « Ответ #38 : 14.03.2016, 11:26:31 »
        второй я пытается ругаться. Мол это наша прелесть была и мы берегли ее чтоб попозже сорвать санчасе и посмотреть с кем она ебется=/ но мой истинный я теперь сильнее с каждым днем и он уверенно нажал кнопку очистить.)))
        Молодец, растешь!
        Слова не мальчика, но мужа!
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн wolfsmith

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 28
          • Возраст: 25
          • Имя: Артем
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: как у всех ушла девушка.
          « Ответ #39 : 14.03.2016, 21:06:34 »
          Ignis, walker спасибо) ваши слова для меня очень важны. Я по ним могу отслеживать тенденции в своем состоянии) последние дни вообще нет качелей. Очень спасает новая работа новые эмоции и общение) нашел одну ожп,  аж сама ко мне просится в постель) хотя видел ее один раз в жизни) от такого напора все мысли о бу вылетели из головы) договорились на завтра у меня на квартире "обои клеить")))) может и рано, может и сравнивать буду,  но просто хочется нового, хочется разок другой сунуть) ей сказал что от нее мне только секс нужен на пару раз,  у нее те же цели. Начнет влюбляться слив сразу. Отношений не хочу вообще. Думаю даже если поплыву, любимый брат не даст утонуть) хотя судя по моим мыслям и ощущениям не должен. Она старшнее бу на морду,  так что я скорее рожу сам чем влюблюсь))) конечно сейчас критика будет, но я хочу попробовать. Поймаю качели если значит рано. Ее за борт и дальше один)
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 7 дней 19 часов
          Хожу в зал: 1 месяц 21 дней 19 часов

          Оффлайн Kurya

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 111
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: как у всех ушла девушка.
            « Ответ #40 : 14.03.2016, 21:20:32 »
            конечно сейчас критика будет, но я хочу попробовать. Поймаю качели если значит рано. Ее за борт и дальше один)
            Да, ты прав, критика будет)
            От ОЖП на первые пару месяцев не изза качелей отговаривают. Качелей не будет, даже наоборот, ты прям охуеешь от контраста эмоций после расставания. В результате вместо развития самодостаточности и отвыкания от "иглы" отношалок ты просто получаешь дозу эндорфинов от сторонней ОЖП. Потом, когда придёт время её слить, твой мозг задумается: "сейчас так хорошо, чувствую себя уверенно, а там, на той стороне какой-то санчас, одиночество, качели и прочая лабуда. Побуду ка я с ней ещё немного". В результате, снова твой комфорт выстроен вокруг ОЖП, и рухнет вместе с этими отношениями. Вернёшься сюда с новыми соплями и рассказом "пацаны, что ж я не так сделал?". Ну если хочешь пробуй, не отговариваю)))
            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 22 часов
             

            Оффлайн wolfsmith

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 28
              • Возраст: 25
              • Имя: Артем
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: как у всех ушла девушка.
              « Ответ #41 : 14.03.2016, 21:37:57 »
              Kurya. Я тебя понял. Я не собираюсь греться вокруг пизды. Я работаю до 8-9 потом зал, потом готовка стирка на завтра. И так почти без выходных. Специально график взял такой чтобы меньше гуляний было) посмотрим парни,  думаю мне хватит сил не залипать. А если не хватит, то я тряпка ничтожество и подкаблучник. А таким мне быть противно парни=\ тут народ на кабели сваливает. А это хуже в разы... а так да.  Хочется. Ибо два месяца без разрядки. Я думаю разок в два месяца это не криминал. Не залипать  помню. Если что вы мне стукните по голове, а брат так и в живую стукнет чтоб не оленил)))
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 7 дней 19 часов
              Хожу в зал: 1 месяц 21 дней 19 часов

              Оффлайн wolfsmith

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 28
                • Возраст: 25
                • Имя: Артем
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: как у всех ушла девушка.
                « Ответ #42 : 14.03.2016, 21:39:06 »
                Не кабели а камбеки  ;D
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 7 дней 19 часов
                Хожу в зал: 1 месяц 21 дней 19 часов

                Оффлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2191
                  • Возраст: 32
                  Re: как у всех ушла девушка.
                  « Ответ #43 : 14.03.2016, 21:45:36 »
                  Разрешаю  :::0---)))
                   ;D
                  Да спусти пары, но с головой.
                  И если вдруг отказ, не впадай в уныние и самокопание.
                  Не курю: 23 дней 6 часов

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8894
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: как у всех ушла девушка.
                    « Ответ #44 : 15.03.2016, 10:49:00 »
                    Согласен с камрадом  Evgen'ом, метод Т10Д тоже можно адаптировать.
                    Главное:
                    а) Не залипать.
                    б) Стараться не сравнивать
                    в) Беспречинно не впадать в уныние в моменте (при сексе)
                    г) Настроиться на позитив и гнать на хер мысли о б.у. до того.
                    д) Максимально расслабиться и кайфануть во время и после того!

                    Потому продумай, что и как ты будешь делать после, может куда-то поужинать выберетесь, может домой ее выпроводишь,  а сам заляжешь откисать в ванну с бокалом чего-нибудь вкусного и т.д. и т.п.
                    И постарайся максимально позитивно подойти к самому процессу и до того, в конце концов ты молод, бодр и силен, тебе сама природа велела отрываться по полной!!!
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн wolfsmith

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 28
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Артем
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: как у всех ушла девушка.
                      « Ответ #45 : 15.03.2016, 22:01:31 »
                      Согласен с камрадом  Evgen'ом, метод Т10Д тоже можно адаптировать.
                      Главное:
                      а) Не залипать.
                      б) Стараться не сравнивать
                      в) Беспречинно не впадать в уныние в моменте (при сексе)
                      г) Настроиться на позитив и гнать на хер мысли о б.у. до того.
                      д) Максимально расслабиться и кайфануть во время и после того!

                      Потому продумай, что и как ты будешь делать после, может куда-то поужинать выберетесь, может домой ее выпроводишь,  а сам заляжешь откисать в ванну с бокалом чего-нибудь вкусного и т.д. и т.п.
                      И постарайся максимально позитивно подойти к самому процессу и до того, в конце концов ты молод, бодр и силен, тебе сама природа велела отрываться по полной!!!

                      Спасибо огромное, за совет и мнение) Для меня важно каждое сообщение, написанное тут) Сегодня кстати второй день на работе новой, офигеваю от количества информации и пропиздонов))) Я еще правил и инструкции не прочитал, а уже получил втык за то что второй день стажируюсь и не продал машину)) Вобщем аут, верите, нет, хотите чтоб вас мысли не посещали? Не только о бу, а вообще мысли, идите в менеджеры туда, где есть персональный бизнес тренер. Отвечаю, ни о чем думать кроме работы просто НЕ ДАДУТ ;D;D;DМесяца три четыре тут думаю, а потом видно будет) Но пока все на позитиве и в гору))) качели убиваю в корне - только вспомнишь че нить, через пол зала крик эй артем, почему блять вон те клиенты одни бродят :-}DDИ все, нет мыслей :Dсан час хорошая штука все таки ребята при его соблюдении)
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 7 дней 19 часов
                      Хожу в зал: 1 месяц 21 дней 19 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3034
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                        Re: как у всех ушла девушка.
                        « Ответ #46 : 15.03.2016, 23:40:19 »
                        Цитировать
                        качели убиваю в корне - только вспомнишь че нить, через пол зала крик эй артем, почему блять вон те клиенты одни бродят  И все, нет мыслей  сан час хорошая штука все таки ребята при его соблюдении)
                             Ага! А Санчас в полевых продажниках на стажировке - ваще агонь!!! :::DDDD
                        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 25 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн wolfsmith

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 28
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Артем
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: как у всех ушла девушка.
                          « Ответ #47 : 17.03.2016, 01:03:31 »
                          Вобщем, раскрутил таки одно ожп на вечер. Ну как бы я ее знаю уже месяцев 7,  но реально два раза в жизни видел до этого, не общался совершенно. Просто дважды мелькала в тусовке. Чет написал привет, зацепилось, раскрутили, на второй день в смс написала хочу тебя. Сегодня приехали смотреть кино ко мне) ну по накатанной все, приставашки обнимашки и собственно секс. И вот тут я многое понял. Качелей не было ни до ни после. Сравнения были но на уровне циника - типа о зад обширнее, чем у бу, но зато мягче биться :Dвлип в то неловкое чувство когда ожидание было лучше секса. В смс она мне такое писала, а на деле приехало бревнышко. Страсти много видно прям а инициативы ноль. Это вызвало легкую досаду. Ибо я понимаю что переплюнуть или выйти на уровень моей бу далеко не каждая сможет. Это вызвало досаду что фиг найду себе хорошую девку. Зато и опыт получил большой. Опыт цинизма, не залипалова, ибо на интерьер не залипнешь. Снял с себя страх перед новой ожп, был страх что не встанет что бу вспомню,  упадет еще чего доброго посреди... вобщем страх снят. Так же потешил самолюбие пока она распиналась какой я хороший в постели)) ей не стал ничего говорить. Просто отвез домой. И вот теперь появилось стойкое желание нахуй жить без бап. Вот и загнался чутка. Решил написать сюда, послушать мнения умных.))
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 7 дней 19 часов
                          Хожу в зал: 1 месяц 21 дней 19 часов

                          Оффлайн Ловес

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 258
                          • Ставь свечку и радуйся!
                            • Имя: Чистый разум твоей души!
                            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                            Re: как у всех ушла девушка.
                            « Ответ #48 : 17.03.2016, 08:12:28 »
                            бу,бу,бу ....прям слишком много ее в твоей жизни.
                            Не пора ли сменить пластинку?

                            нужно тогда отлипнуть,чтоб не сравнивать.
                            Уверен я,не такая она золотая,как ее пилотка,которая до сих пор сидит!
                            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                            Не курю:7 дней 6 часов
                            Не пью:7 дней 6 часов

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2191
                              • Возраст: 32
                              Re: как у всех ушла девушка.
                              « Ответ #49 : 17.03.2016, 09:26:37 »
                              Вот кому было сказано?!
                              а) Не залипать.
                              б) Стараться не сравнивать
                              в) Беспречинно не впадать в уныние в моменте (при сексе)
                              г) Настроиться на позитив и гнать на хер мысли о б.у. до того.
                              д) Максимально расслабиться и кайфануть во время и после того!
                              Не курю: 23 дней 6 часов

                              Оффлайн wolfsmith

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 28
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Артем
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: как у всех ушла девушка.
                                « Ответ #50 : 17.03.2016, 10:58:43 »
                                Я не залипал. Я не ловил качели. Сравнения это нормально. Они никак не повлияли на настрой. И до и после у меня было прекрасное настроение. Осталась скажем так досада небольшая, что не все бабы хороши в постели оказывается(( теперь зато не хочется искать себе новую юбку под бок ;D
                                Соблюдаю санчас: 1 месяц 7 дней 19 часов
                                Хожу в зал: 1 месяц 21 дней 19 часов

                                Оффлайн Evgen

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2191
                                  • Возраст: 32
                                  Re: как у всех ушла девушка.
                                  « Ответ #51 : 17.03.2016, 11:23:56 »
                                  Пойми одно - она не лучше, она не хуже, она просто ДРУГАЯ, со своим набором плюсов и минусов. 
                                  Не курю: 23 дней 6 часов

                                  Оффлайн wolfsmith

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 28
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Артем
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: как у всех ушла девушка.
                                    « Ответ #52 : 26.03.2016, 16:04:25 »
                                    Всем привет) лечусь исправно и без срывов. Качели по ночам и утром бывают. Дней 7 подряд снится бу, просыпаюсь в 4 утра с пульсом под 200. Это напрягает очень... но держусь. Только что поржал над бу. Ситуация такая. Я всегда был против чтоб моя бу била татуху себе, ну не женственно это. Сам хочу татуху месяца 4 последние. После ее ухода долго думал. Решил менять жизнь и сделать себе тату. Но позже, на остывший мозг. Заказал пока эскиз у мастера. Он че-то тянет уже 2 неделю. Сегодня под его очередной работой в инсте написал комментарий типа классная работа и как дела с моим эскизом. От ответил что норм и тут выясняется что бу тоже знакома с ним. Она оставила коммент  типа минздрав предупреждает, что тату сделанная человеком который их не любит для того чтоб доказать что то кому то остается на всю жизнь. И ниже ее лучшая подруга пишет : зато какое напоминание о тебе (о бу)  на всю жизнь. Почитал я это поржал, ответил чтоб поправили короны и не забывали метлы в углу когда идут лесом и что меня раздражает когда чужие мне люди с улицы суют нос в мою жизнь и думают за меня.  Потом написал мастеру чтоб он снес это все с общей стены комментариев. Все как вы и говорите команды. Самомнение этой шлюшки на небесах и не знает границ.... немного бомбить конечно от этих комментов.  Но держусь. В диалог больше ни ногой. Сан час не нарушил думаю. Я же не знал что она его тоже знает и уж тот факт что она отпишется там. Как то так. Сижу ржу над тем какие они все в коронах одинаковые)))
                                    Соблюдаю санчас: 1 месяц 7 дней 19 часов
                                    Хожу в зал: 1 месяц 21 дней 19 часов

                                    Оффлайн Ловес

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 258
                                    • Ставь свечку и радуйся!
                                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                      Re: как у всех ушла девушка.
                                      « Ответ #53 : 26.03.2016, 17:14:56 »
                                      Лучше бы не отвечал! :)
                                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                      Не курю:7 дней 6 часов
                                      Не пью:7 дней 6 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15