*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Дневник одного расставания  (Прочитано 600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир Кучеров

  • Гость
Re: Дневник одного расставания
« Ответ #18 : 02.04.2016, 19:34:18 »
Господи.
Вася будет писать дневник о пиздостраданиях на данном сайте. Дожили.
Ignis... Alarm! Help!
Ваша толерантность до добра не доведет.
Бегу из темы блюя по дороге.
 ::--|||(

Мужчины, вы совершенно правы, если закидаете меня ссаными тряпками. Готов прекратить развивать эту тему. Как вы понимаете, сделал это
не из желания похвастаться. Мне нечего добавить.

Оффлайн СырныйСыр

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 86
    • Возраст: 26
    • Имя: Сыр Голландский
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
    Re: Дневник одного расставания
    « Ответ #19 : 02.04.2016, 19:39:35 »
    Володя, изначально ты сам виноват в своей "уникальной", "непонятной ситуации" :)
    Я бы сказал, что, то что с тобой сейчас происходит, это кара Господня  :::0---))), но так как я не владею данной компетенцией, скажу, что нельзя быть иначе, чем мог бы быть ты, ибо в противном случае все могло быть по-другому  :-|!
    Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 23 часов
    Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 19 дней 5 часов

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2147
      • Возраст: 37
      Re: Дневник одного расставания
      « Ответ #20 : 02.04.2016, 19:40:33 »
      Ловко как тему василизма обошёл.
      Только на этом ресурсе вынести это за скобки не получится.

      А что такое тема василизма?

      Василий/Вася- это человек который сознательно вступает в отношения с замужней женщиной.
      У нас здесь таких не любят.
      Once a whore- always a whore

      Владимир Кучеров

      • Гость
      Re: Дневник одного расставания
      « Ответ #21 : 02.04.2016, 19:45:05 »
      Володя, изначально ты сам виноват в своей "уникальной", "непонятной ситуации" :)
      Я бы сказал, что, то что с тобой сейчас происходит, это кара Господня  :::0---))), но так как я не владею данной компетенцией, скажу, что нельзя быть иначе, чем мог бы быть ты, ибо в противном случае все могло быть по-другому  :-|!

      Я где-то называл это непонятно и уникальной ситуацией? Безусловно, риски были очевидны. В начале никто не планировал заходить так далеко. Да и вообще, если внимательно читали,
      не планировал я никуда заходить в таком сценарии. Безусловно, я осознаю, что это был домик наф-наф-а, из соломы на песке. Но в какой то момент мы оба верили, что нужно реализовать планы. Я не приукрашиваю, это не фантазии. Естественно, соскочить с этой темы одному из "партнеров" было в какой то момент проще.

      Мне было непросто написать об этом, на самом деле.

      Владимир Кучеров

      • Гость
      Re: Дневник одного расставания
      « Ответ #22 : 02.04.2016, 19:48:17 »
      Ловко как тему василизма обошёл.
      Только на этом ресурсе вынести это за скобки не получится.

      А что такое тема василизма?

      Василий/Вася- это человек который сознательно вступает в отношения с замужней женщиной.
      У нас здесь таких не любят.

      Понял. Я описал ситуацию, как есть. Насколько я понимаю, мнение такое "сам дурак, мучайся теперь". Ну, что же. Пройдёт и это. Всем спасибо.

      Оффлайн Serafimeye

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 72
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Дневник одного расставания
        « Ответ #23 : 02.04.2016, 20:06:32 »
           Тема Василизма хм. Был у меня такой случай, опишу. Лет 6 назад, когда был у меня такой интересный случай. Была любовница паралельно моим отношениям. 2 детей старше меня на 7 лет. Мне 23 ей соответственно 30. Так вот в чем фишка вся была. Баба ебабельная на 146%. Все при ней, тело как у 18 летней. Ухаживала за собой. Так вот в чем весь цимес. Ее муж ее не ебал. Совсем. Уже года 3. Она лезла на стену и по ней это было видно. Долго не могла решиться на сношалки на стороне. Совесть не позволяла. Так вот я сначала думал, муж имеет любовниц. Оказалось нет. Просто на гормональном фоне он стал асексуальным. Вообще. С ее слов. И не верить ей мне не было смысла т.к. все указывало на правдивость ее слов. Муж же ей зеленый свет сам дал(понимающий бля). В остальном у них идеальная семья. Ни ссор. Ни скандалов. Состоятельные. Живут как многим хотелось бы. Я к чему пост отписал. Василизм это или нет??? Просто критерии Василизма как мне кажется бывают разные. В каждом правиле есть исключения. Хотя я оговорюсь, что я ни в коей мере не защищаю Васьком. т.к в 90% случаев они конченые уроды. Хотя толк от них есть. Своеобразные санитары. "Подъедают" падаль. Извиняюсь за офтоп, но как мне кажется при разборе Василизма нужно обращать внимание на суть ситуации Васьков, а не ебашить всех под одну гребенку.
        Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 22 часов
        Не пью:1 месяц 6 дней 22 часов
        Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 11 часов

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8894
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Дневник одного расставания
          « Ответ #24 : 02.04.2016, 20:11:05 »
          Я не очень понимаю чем конкретно тебе нужно помочь, если ты заранее все методы лечения откидываешь? Что делать когда накрывает? Всем помогает - упал отжался (и я, уж извиняюсь но не буду объяснять тебе не медицинскую не психологическую картину такого метода). Бухни! Чеж нет-то! Раз ты каждый день, из года в год! Почему нет! Боль снимет. Только не винишко с пивасиком, а водочки или коньячку-с. У них эффект такой, тормозящий, снимут. Ну и далее по списку.
          Ты немного ошибся, парень, тут не сборище малолеток, и до некоторых камрадов тебе еще расти и расти в материальном плане, мотивируйся этим фактом.

          Ты сюда с каким вопросом?
          То, что ты хочешь вести дневник, похвально, но не сем скромном ресурсе.

          Очень жаль, что у вас ничего не получилось, очень, правда и честно! Я считаю что подобные создания должны быть вместе!
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Владимир Кучеров

          • Гость
          Re: Дневник одного расставания
          « Ответ #25 : 02.04.2016, 20:15:20 »
          Я не очень понимаю чем конкретно тебе нужно помочь, если ты заранее все методы лечения откидываешь? Что делать когда накрывает? Всем помогает - упал отжался (и я, уж извиняюсь но не буду объяснять тебе не медицинскую не психологическую картину такого метода). Бухни! Чеж нет-то! Раз ты каждый день, из года в год! Почему нет! Боль снимет. Только не винишко с пивасиком, а водочки или коньячку-с. У них эффект такой, тормозящий, снимут. Ну и далее по списку.
          Ты немного ошибся, парень, тут не сборище малолеток, и до некоторых камрадов тебе еще расти и расти в материальном плане, мотивируйся этим фактом.

          Ты сюда с каким вопросом?
          То, что ты хочешь вести дневник, похвально, но не сем скромном ресурсе.

          Очень жаль, что у вас ничего не получилось, очень, правда и честно! Я считаю что подобные создания должны быть вместе!

          Не откидываю я  ничего. Я просто описал ситуацию, как она представляется мне, как я её вижу и с теми вводными данными, какие есть.
          Если бы мне не нужно было чужое мнение - писал бы себе в блокнотик. Не так ли?  :---||||
          Я понимаю суть предвзятости и неодобрения местной публикой. Мужчины, готов прекратить апдейтить эту тему, если считаете моё присутствие здесь малополезным.

          Оффлайн ev

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 240
            • Возраст: 21
            • Имя: Евгений
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Дневник одного расставания
            « Ответ #26 : 02.04.2016, 20:28:25 »
            ИМХО у меня впечатление, какого то инфантилизма, ты конкретно не отвечаешь , обтекаешь темы, не удобные тебе , псевдофилософствания, обидки в сторону этого замечательного ресурс, как школьница. И дело тут не в предвзятости к тебе и не в том, что нам не интересно.

            Соблюдаю санчас: 10 месяцев 4 дней 23 часов

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8894
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Дневник одного расставания
              « Ответ #27 : 02.04.2016, 20:37:15 »
              Я понимаю суть предвзятости и неодобрения местной публикой. Мужчины, готов прекратить апдейтить эту тему, если считаете моё присутствие здесь малополезным.
              Ни какой предвзятости, это объективное мнение, сам должен понимать, кто такой вор.
              Тема твоя для ресурса не то что малополезна, она стандартна не плюсов, не минусов.
              Ты опять не понял, вопрос у тебя к нам какой? Как тебе вырулить? Ознакомься для начала с санчасом, а потом уже говори свои личные фи на этот счет.
              Ну а если лень что-то делать, то увы и ах, тренерами персональными никто не нанимался быть.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 685
                Re: Дневник одного расставания
                « Ответ #28 : 03.04.2016, 09:30:21 »
                Василизм это или нет??? Просто критерии Василизма как мне кажется бывают разные. В каждом правиле есть исключения. Хотя я оговорюсь, что я ни в коей мере не защищаю Васьком. т.к в 90% случаев они конченые уроды. Хотя толк от них есть. Своеобразные санитары. "Подъедают" падаль. Извиняюсь за офтоп, но как мне кажется при разборе Василизма нужно обращать внимание на суть ситуации Васьков, а не ебашить всех под одну гребенку.
                Лезть в чужую семью - Василизм. И тот кто это делает конченый мудила по определению. Какие бы отношения в семье не складывались. Никого не должно волновать трахает муж свою жену или нет. Это их сугубо личное дело. И если шалава оправдывает свое блядство тем, что муж не трахает, она от этого не перестанет быть шалавой. Как и то чмо-василий которое прикрывается этими оправданиями, трахая чужих жен.

                Оффлайн Serafimeye

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 72
                  • Возраст: 30
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Дневник одного расставания
                  « Ответ #29 : 03.04.2016, 10:27:08 »
                     Категорично. А если муж сам дает добро на это. Я понимаю редкость. Но вот именно эта ситуация. Не ебет жену вообще. Не может физиологически. А семья их обоих устраивает. И разводиться даже и не думают. Я не к спору тему привел. А к тому что в каждом правиле бывают исключения. К пониманию спецов я ни в коем не поддерживаю тему Василиев!!!
                  Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 22 часов
                  Не пью:1 месяц 6 дней 22 часов
                  Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 11 часов

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2147
                    • Возраст: 37
                    Re: Дневник одного расставания
                    « Ответ #30 : 03.04.2016, 11:26:51 »
                    Serafimeye,
                    Pacific очень внятно все объяснил по моему.
                    Мне добавить нечего.

                    А Васятка наш меж тем с форума самоликвидировался.
                    Скатертью дорога, как говорится.
                    С чистой совестью можно тему закрывать, а то завоняло как то на форуме нехорошо.

                    ТЕМА ЗАКРЫТА
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2844
                      • Возраст: 102
                      Re: Дневник одного расставания
                      « Ответ #31 : 03.04.2016, 15:17:00 »
                      А если муж сам дает добро на это.

                      И такое бывает. Тема куколд и тд сейча сочень распростронена. И за денюжку жен своих подвозят в сауны.
                      Но это не та история.
                      Автор застрелился и хорошо.
                      А мы пока будем расти финансово до его уровня. Новая мотивация. Ура. А то не знал чем себя неделю уже занять.
                      « Последнее редактирование: 03.04.2016, 17:27:45 от Heinz »
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15