*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросил самый близкий мне человек  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toptala

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 30
    • Возраст: 21
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Бросил самый близкий мне человек
    « Ответ #54 : 03.04.2016, 06:31:37 »
    А щас это она стоит с цветами у твоего.
    Классно, да?)))
    Поначалу помню подсазнательно я хотел этих пингов, но щас понял что лучешб их не было и она просто оставилаб меня в покое. Никакого удовольствия это не приносит, скорее наоборот, только лишние лживые мысли в голове)
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 22 часов

    Оффлайн ev

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 240
      • Возраст: 21
      • Имя: Евгений
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Бросил самый близкий мне человек
      « Ответ #55 : 03.04.2016, 11:38:30 »
      Здравствуй камрад. Давай ка соберись . В коллективе себя веди спокойно , ровно , для тебя ничего сверестесственного не произошло, спросит что то при всех, ответь спокойно. Пока она тебя раскачивает , разжалобить хочет, раскачать. Будет спрашивать всякую хуйню , всякие мелочи просить. Не ведись.
              Потом,когда она убедится, что слезки не катят, у нее загорится жопа, за спиной начнет хуесосить , но ты не ведись,   Тем более тебе с ней немного осталось в коллективе .
      А вообще начало истории такое же , как я мог написать свою

      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 11 дней 6 часов

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2409
        • Возраст: 39
        Re: Бросил самый близкий мне человек
        « Ответ #56 : 03.04.2016, 11:59:03 »
        Никакого удовольствия это не приносит, скорее наоборот, только лишние лживые мысли в голове)

        Ты ещё просто не дошёл до состояния когда можно насладиться видом поверженного врага.
        В этом есть свой кайф.
        В этот момент как правило значимость бывшей падает до нуля.
        Но с этим чувством нужно аккуратно, не заиграться.
        В целом пинги зло, это правда.
        Продолжай отписываться о своём состоянии.
        Пока молодец
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Toptala

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 30
          • Возраст: 21
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Бросил самый близкий мне человек
          « Ответ #57 : 03.04.2016, 12:40:14 »
          Спасибо всем что пишите, с поддержкой конечно проще

          В коллективе себя веди спокойно , ровно , для тебя ничего сверестесственного не произошло, спросит что то при всех, ответь спокойно. Пока она тебя раскачивает , разжалобить хочет, раскачать. Будет спрашивать всякую хуйню , всякие мелочи просить. Не ведись.
                  Потом,когда она убедится, что слезки не катят, у нее загорится жопа, за спиной начнет хуесосить , но ты не ведись,   Тем более тебе с ней немного осталось в коллективе .
          А вообще начало истории такое же , как я мог написать свою
          даа читал твою историю, и правда похожи)

           В коллективе веду себя на ура, она из-за этого только еще больше бесится, пару ребят только к ней уже подкатывают, в наглую причём, задевает честно говоря, как ни странно она их полностью отшивает. Но чувствую, что после того как я ее в прошлый раз послал, по грубее так сказать, не удивлюсь если еще и флиртовать начнет с ними на зло)
          До опускания меня за спиной надеюсь хоть не опустится, хотя я так подумал, похер, даже лучше будет, а то сейчас строит из себя ангелочка, а так покажет себя с хреновой стороны и легче от этого только мне)
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 22 часов

          Оффлайн ev

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 240
            • Возраст: 21
            • Имя: Евгений
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Бросил самый близкий мне человек
            « Ответ #58 : 03.04.2016, 13:15:47 »
            Копия копия, прям себя вспоминаю  :). Все таки думаю, тебя ждет прессовка , поэтому советую афабазол пропить, на тебя смотрят , чет спрашивают про личную жизнь, косятся , а тебе похуй, ну и будь честен сам с собой, не пали , не смотри на нее , не проси ни о чем , с ее просьб мягко сливайся. Лично мне помогло разозлиться , в основном на себя , ну и демонстративно игноррировать, до сих пор игноррирую,  ;D, даж на одном поле срать не сяду. Все вокруг привыкли уже, в порядке вещей . До сих пор чет говорит, хуесосит, с друзьями ссорить пытается,  в тоже время просит меня о чем то, разговаривать питается , вк даж писала, не читал . Тебе я так себя вести не советую, тут самонастройка нужна.  Удачи тебе  :)

            Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 11 дней 6 часов

            Оффлайн Toptala

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 30
              • Возраст: 21
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Бросил самый близкий мне человек
              « Ответ #59 : 04.04.2016, 15:09:32 »
              бу совсем уже распирает, сегодня на учебе совсем был капец, никого не стесняется даже, умоляет открыто, я уже убегаю, посылаю, а она всё равно. Говорит что не будет жить тогда без меня, мне что то немного страхово стало честно сказать, она реально мож того уже, ничего с собой не сделает, как думаете?
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 22 часов

              Оффлайн Gibraltar

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 213
              • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                • Возраст: 24
                • Прохожу санчас: Завершен
                • Рекомендованная литература: Прочитана
                • Сжег мосты: Да
                Re: Бросил самый близкий мне человек
                « Ответ #60 : 04.04.2016, 15:19:47 »
                Конечно сделает, так что иди готовь кольцо. Замуж зови и спасай.

                Шучу. На публику она играет. Успокойся и дыши глубже. И продолжай собой заниматься.
                Upgrade to «Gibraltar v3.0»: 2 месяцев 24 дней 12 часов
                Uptime «Gibraltar v2.4»: 1 год 3 дней 27 часов

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2409
                  • Возраст: 39
                  Re: Бросил самый близкий мне человек
                  « Ответ #61 : 04.04.2016, 15:28:29 »
                  бу совсем уже распирает, сегодня на учебе совсем был капец, никого не стесняется даже, умоляет открыто, я уже убегаю, посылаю, а она всё равно. Говорит что не будет жить тогда без меня, мне что то немного страхово стало честно сказать, она реально мож того уже, ничего с собой не сделает, как думаете?

                  Тут половина наверное сталкивалась с актерской игрой ожп, в коих они мастерицы.
                  Чего тока не обещают сделать из-за безответной лябви, и в окно сигануть и таблеток нажраться и вены вскрыть.
                  Хуйня всё это полная, не обращай внимания.
                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн Ловес

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 449
                  • Ставь свечку и радуйся!
                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                    Re: Бросил самый близкий мне человек
                    « Ответ #62 : 04.04.2016, 15:35:23 »
                    Cогласен с  LFC!
                    А когда принимаешь назад,т.е. камбэк,то открывается другая сторона и хуже только тебе!
                    Сейчас люблю не могу,выпрыгну с окна,а потом ты не уделяешь мне внимания,я себе это не так представляла.
                    Играет стопудово,не от того,что какие то чувства есть,а боится остаться одна,СРОЧНО ВЕТКА НУЖНА!
                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                    Оффлайн Toptala

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 30
                      • Возраст: 21
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Бросил самый близкий мне человек
                      « Ответ #63 : 04.04.2016, 15:52:48 »
                      мдаа уж, в таком случае ей оскар надо дать за такую игру.Веток на дереве у нее полно, пристала же так ко мне. Постараюсь забить на это
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 22 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3485
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Бросил самый близкий мне человек
                        « Ответ #64 : 04.04.2016, 18:40:43 »
                                Фиг там "полно"! Вокруг тебя тоже ОЖП стадами бродят, а ты по ночам холодным потом обливаесси - "не найду я больше никаво, так и помру бобылем без предсмертного стакана портвейна!". И это при том, что даже перетрахав все что шевелится в универе, про табя максимум, с плохо скрываемым одобрением,  скажут "ебака грозный", а про нее, при тестинге 2-3-5 "веток" - шалава. Почуйствуйте, как грицца, разницу.
                        Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 24 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Toptala

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 30
                          • Возраст: 21
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Бросил самый близкий мне человек
                          « Ответ #65 : 05.04.2016, 08:57:42 »
                          утром раздается звонок в дверь, открываю а там она стоит с таким видом...брр. Ну и начала опять умолять, реветь, говорила что сделает всё что угодно, хоть будет как щенок рядом(как иронично то). Минут 20 пытался выпроводить, а там как раз ко мне должны были прийти с минуты на минуту. В конце когда я уходил она упала на колени, но в итоге тоже всё таки ушла, надеюсь не стоит щас у подъезда. Это было довольнотаки жестко, но надеюсь что на этом всё, а то я и так не понимаю как держался.
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 22 часов

                          Оффлайн Kowalski

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 55
                            • Возраст: 31
                            • Прохожу санчас: Сорван.
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Бросил самый близкий мне человек
                            « Ответ #66 : 05.04.2016, 09:01:47 »
                            была у меня давно когда-то СДС, слабая на передок. вот после её первого загула вела себя так же - падала на колени, лила слезы, умоляла и тд. я по дурости простил ее в итоге. а через месяц она снова загуляла  :::}{{}{{

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3485
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                              Re: Бросил самый близкий мне человек
                              « Ответ #67 : 05.04.2016, 09:29:11 »
                              ...а то я и так не понимаю как держался.
                                  За счет сверхтвердого слоя успевшего нарасти на яйцах. Не будем бросаться громкими словами про алмазное напыление, рановато, всему свое время, но первичная цементация поверхности имеет место быть. Молодца.
                              Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 24 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Toptala

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 30
                                • Возраст: 21
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бросил самый близкий мне человек
                                « Ответ #68 : 14.07.2016, 08:13:30 »
                                   Доброго всем времени суток. Давно не отписывался в теме.
                                   Я всё таки сломался под ее пингами и был камбэк :-{}{}. Снова обещания в любви, планы переехать в Россию, решили продолжить учебу в Томске; поступили даже, готовились к отъезду. Я честно не верил ей, хотел верить, но остатками мозгов понимал, что ничего из этого не выйдет, что найдет себе снова какого-нибудь Васька или еще что-то, но всё оказалось даже проще)

                                   Недавно я начал подозревать, что она снова общается с тем васьком. Высказал ей всё ну и разумеется она клялась, что это не так, что я ей просто не доверяю и бла бла бла. Написал ему сам, мы встретились и всё узнали о нашей "ненаглядной". В общем эта тварь (бу), с того момента как в первый раз изменила мне с ним в сентября, так и продолжила с ним встречаться и встречалась с ним по сей день параллельно встречаясь со мной. Он не знал обо мне, я не знал о нем, я слышал конечно, что чо-то у них там было, когда она меня зимой бросила, но вроде так, думал что он чисто заплаткой был, а оказалось весь год она трахалась и с ним и со мной. Клялась в любви и ему и мне. Обещала мне уехать со мной в Россиию, а ему наоборот остаться здесь.

                                   Хотел бы извиниться перед форумом за то что не слушал вас, за то что был таким аленем, не верил что она с ним ебется, прилетел в меня метеорит) Все вы правы, правда оказалось слишком жестокая, чтобы ее осознать и я строил иллюзии, хоть головой и понимал. Не верил, что такая маленькая милая девочка способна на такое.
                                   Я рад, что наконец-то это всё закончилось, что узнал всю правду. Спасибо вам всем за вашу работу, без вас я бы сейчас точно потерял рассудок. Надеюсь вы меня не выпните за мой далбаебизм, я бы хотел еще иметь возможность отписываться здесь.
                                   
                                   Не знаю только как теперь не стать параноиком, как вообще верить кому то после этого, особенно бабам, ведь бу была такой искренней когда бегала за мной, а оказалось, что всё это полная херня. Оскар надо ей дать, как минимум 2. Все вы мне это говорили, а я всё равно алень, повелся :}:}:{{{}

                                Соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 22 часов

                                Оффлайн James

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1239
                                  • Возраст: 34
                                  Re: Бросил самый близкий мне человек
                                  « Ответ #69 : 14.07.2016, 09:02:20 »
                                  Тогда минимум половине бап, а то и больше, надо оскары вручать и всякие там пальмовые ветви с каннскими львами.
                                  Запаришься статуэтки отливать, да и номинации звучать скверно будут.

                                  Чего ж теперь сокрушаться? Ступил, проебланил, повелся. С кем не бывает. Зато теперь понимаешь, что за животное было рядом с тобой.  С васьком познакомился, может пригодицца когда.

                                  Ты бы завязывал с этим спектаклем, все нервов больше сохранишь. Счетчик выставь и пройди санчас, по людски.

                                  Оффлайн Olejan

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 100
                                    • Возраст: 22
                                    • Имя: Олег
                                    • Прохожу санчас: Пройден
                                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Бросил самый близкий мне человек
                                    « Ответ #70 : 14.07.2016, 09:31:52 »
                                    Баба - существо, похожее на человека, с претензиями на то, что она стопроцентный хомосапинс. Не, я не кошу всех под одну, но твоя точно только похожа на человека внешне, не более. Братан, если бы камбэки хорошо заканчивались - тебе бы тут кто-то об этом сообщил, хотя бы один раз и ты бы в это поверил. Если в тебе усомнились хотя бы один раз, то как не меняй себя - это всё равно шаг в болото. Единственное, что жаль, так это проебанное время и эмоции, чувствуешь это? Умение душить в себе оленьи надежды своими здравыми рассуждениям - одна из первых фишек, чему тебя учит санчас. Управлять собой, управлять эмоциями. Очередные грабли не были разбиты головой, как жаль) Плюсую Джеймсу, падай на койку.

                                    Эгоист, грешник: 2 месяцев 9 дней 12 часов

                                    Оффлайн Ловес

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 449
                                    • Ставь свечку и радуйся!
                                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                      Re: Бросил самый близкий мне человек
                                      « Ответ #71 : 14.07.2016, 09:58:24 »
                                       >:(>:(
                                      Ну что у нее с кем то там было, и она изучала нижнюю часть анатомии того парня... я на 100% уверен что такого не было, уж это то я точно знаю)тем более несколько раз удавалось прочитать их переписки и скорее он сам во френдзону попал)))сама она конкретно скромная и застенчивая в плане секса и уж скорее на меня метеорит упадет, чем у нее щас с кем то будет секс)))до меня у нее парень был, почти женихом стал, так у них и то ничо не было, а мне она досталась невинной))
                                      А вообще ладно, буду пытаться забить на нее, постараюсь...не знаю даже получится ли. Извините мужики за нытье, вам уже наверняка оно осточертело)
                                      :{}{}||||:{}{}||||:{-]{}{:{-]{}{:{-]{}{
                                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15