*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросил самый близкий мне человек  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toptala

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 24
    • Возраст: 21
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
       Здравствуйте. Наверняка из всех историй на данном форуме, есть похожая на мою, да и все они по хорошему об одном и том же, но хотелось бы поделиться и своей. Мне 21 год, как и  моей, теперь уже бывшей девушке. Учимся в одной группе на последнем курсе универа. Учились вместе с 1 же курса, но не обращали друг на друга никакого внимания, но на 2 курсе что то видимо изменилось во мне и она начала за мной бегать, хотя мне она даже и не нравилась. Я ей дал понять что у нас ничего не выйдет, и она перестала со мной флиртовать, хотя как потом я узнал всё равно тащилась по мне. К концу второго курса она стала интересна мне, я не показывал этого, но сам это осознал, может потому что она была единственной девушкой кто была без ума от меня и мне это льстило) даже и не знаю. На вечеринке по случаю окончанию учебного года, мы выпили,  и я сам того не осознавая понял, что мы целуемся да и вообще конкретно веселились) В общем так неожиданно и завязались наши отношения. Поначалу я воспринимал это несерьезно, всё же не испытывал к ней особых чувств, да и интересы у нас абсолютно разные. Но со временем всё начало меняться, я понял что начал влюбляться, хотя никогда раньше и не любил, да и вообще не имел серьезных отношений с девушками) Отношения развивались стремительно, мы становились всё роднее и роднее друг к другу с каждым днём и по уши влюбились. Я стал счастлив с ней. Я понял что хочу провести с ней всю жизнь и никого мне больше не надо, хотя раньше и помыслить о таком не мог) Она так же хотела провести со мной жизнь. Мы часто говорили об этом, строили планы на будущее. Правда, она была более мечтательной, хотела сразу детей, свадьбы, я же говорил что нужно подождать, мы еще сами слишком молоды и нам надо самим устроиться в жизни, найти работу, заработать денег. Часто она немного злилась из-за этого, говорила что видимо я не слишком и хочу жизни с ней.
       Так прошло больше года, и что то в ее поведении начало меняться, я начал чувствовать меньше тепла от нее, не отстраненность, а что то другое, меньшую любовь может быть, пытался с ней поговорить об этом, но нормального ответа не получил. Через некоторое время я случайно узнал, что она параллельно несколько недель фактически встречается со своим другом. Для меня это был конкретный удар, она была просто идеальной девушкой, и мысли не могло возникнуть что может изменять мне, причём практически никак и не показывалось это, у них не было секса, но отношения у них были, самые настоящие. Как она только не пыталась оправдаться, говорила, что захотелось чего то новенького, сама не знает как это произошло, умоляла простить ее, ревела всё время, говорила что жить без меня не может и тому подобное. И в итоге я простил, потому что сам не могу без нее и безумно ее люблю... Так прошло еще месяцев 5, не самые лучшие в наших отношениях, временами снова я чувствовал, что у нас что то не так, и снова она говорила что так же любит меня, а сейчас просто такой период отношений. И вот в конце было уже совсем, она хоть и клялась в любви, но явно чувствовалось, что любовь ее угасала. Перед новым годом она сказала, что нам нужно сделать паузу, попробовать друг без друга и пока она это говорила, она ревела... не знаю даже почему, раз бросала она меня а не я ее. Что то говорила о том, что чувства ее угасли и вообще она поняла что после универа мы не сможем быть вместе, так как негде жить, а после работы видеться нету времени. В общем то полнейший дебилизм.
    Я попробовал отстраниться на время, не писать не связываться, как раз наступили каникулы в универе, думал может заскучает. У меня это не очень выходило, потому что больше 3 дней не писать я не мог, уж слишком сильно я ее люблю и скучаю. Она писала, что я для нее самый родной но она уже не чувствует той любви и при этом не может отпустить меня и просит подождать пока она разберется в себе. Параллельно я узнал что она снова начала видеться с тем своим другом, с которым изменяла. Она скучала и по нему и по мне и не могла, как она сама говорила, понять что происходит, при этом же говорила что дело именно в нас, а не в ком то другом, короче полностью вынесла мой мозг. Я пытался забыть ее, отстранитсья, осознать, что это всё, но это очень тяжело и самое главное, что мы видимся на учебе несколько раз в неделю. Самое странное, что она сама хочет общаться со мной, иногда даже прижмется ко мне или еще что-нибудь подобное, со стороны можно подумать что она пытается флиртовать. Я пытался ее вернуть несколько раз, понимал что она еще что то чувствует ко мне, временами мне даже казалось что я почти ее вернул , но не тут то было. По сути она просто хочет общаться, стать моим другом, ей тяжело меня отпустить, но быть со мной она не хочет. В общем такой вот бред.
       С тем своим другом у нее так ничего вроде и не вышло. Я уже и не знаю что мне делать, ужасно хреново без нее, сами понимаете. Хочу ее забыть, оставить всё это позади, но каждый раз как мы видимся я просто схожу с ума, я уже готов был хоть сейчас жениться и жить вместе, как угодно, лишь бы с ней, говорил ей всё это, но всё бестолку... Вот вроде бы опять решил что хватит на этом, но завтра снова ее увижу...Понимаю что нужно взять себя в руки и быть мужиком, но так хреново на душе, она ведь для меня была всем... Мысли в голове, что не смогу найти никого лучше, не смогу так полюбить, никого мне кроме нее не хочется. С одной стороны я понимаю что это не так, в мои то 21 год, а с другой, кто его знает, может и правда лучше нее не найду. Такая вот история...

    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1611
      • Возраст: 32
      Re: Бросил самый близкий мне человек
      « Ответ #1 : 27.02.2016, 23:04:37 »
      Вопрос в чем?
      От нас что требуется?

      По теме:
      Дружище,розовые сопли и не более.
      " у них не было секса, но отношения у них были" -в приставку рубились вместе или мультики смотрели?
      "Она скучала и по нему и по мне" и ком то там еще...
      По сути,в эти года вполне норм ситуация.Девочке хочется хуйпогланды бабочек в животе
      Тебе женитцо лет через 10 ток.И то не обязаловка,а по желанию.
      Рекомендации стандартные:Лит-ра,санчас и Т10Д(тебе ос-но рекомендую)


      Пысы:Не вздумай зафрендзонится.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3034
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: Бросил самый близкий мне человек
        « Ответ #2 : 27.02.2016, 23:21:51 »
              Зафрендзониться - попасть во френдзону. Френдзона - ищем у нас, или например на лурке. Ну а так то - лечимся, просвещаемся, читаем форум, рекомендованную лит-ру (на форуме) и врубаемся в вопрос.
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Pacific

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 685
          Re: Бросил самый близкий мне человек
          « Ответ #3 : 28.02.2016, 00:29:03 »
          Раз личность.
          но на 2 курсе что то видимо изменилось во мне и она начала за мной бегать, хотя мне она даже и не нравилась. Я ей дал понять что у нас ничего не выйдет, и она перестала со мной флиртовать, хотя как потом я узнал всё равно тащилась по мне.
          Два личность.
          Цитировать
          С одной стороны я понимаю что это не так, в мои то 21 год, а с другой, кто его знает, может и правда лучше нее не найду.

          Какую из этих личностей ты бы выбрал сейчас?

          Оффлайн Toptala

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 24
            • Возраст: 21
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Бросил самый близкий мне человек
            « Ответ #4 : 28.02.2016, 09:54:35 »
            Отношения у них были, что то типа - каждый вечер сосались и обнимались у него в машине) бабочки у нее там и правда были)

            А вообще проблема в том, что по факту я хоть уже и следую многим правилам Санчаса, но вот на учебе мы постоянно видимся, да и общаться по некоторым вопросам приходится, поэтому сжечь мосты никак не получится, в ближайшие 4 месяца точно) И тут мне уже сносит голову при виде ее( Плюс ко всему она еще и чуть ли не пристает ко мне, я у нее даже до сих пор в телефоне подписан Зайчиком))) и фотки она наши совместные не удаляет из соц сетей.
            Подскажите как вести себя в подобных ситуациях при встрече, и разговорах особенно, и вообще по вашему мнению стоит ли как то в будущем пытаться снова вернуть ее, есть ли смысл. Я по натуре человек однолюб, и по мне если уж влюбляться, то так чтобы уж навсегда, без кучи баб каждый месяц. Может конечно и глупые это рассуждения, но я действительно так думаю.


            А вопрос Pacifica о личностях я что - то не совсем понял  :)

            Оффлайн Pacific

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 685
              Re: Бросил самый близкий мне человек
              « Ответ #5 : 28.02.2016, 11:32:39 »
              Что не понятно? Ты прекрасно без нее обходился раньше. Тебе она даже не нравилась, о чем сказал ей. А теперь ты думаешь, что лучше ее не найдешь.
              Отвечаешь сам - влюбился. И в телефоне ты у нее Зайчик. И из вконтактика тебя не удаляет. Так романтично :'(   Только не дает. А тебе хочется, бедняге.
              Так может стать таким как раньше, поискать ту, которая даст, а эту в сад послать? Не думал об этом?

               

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2147
                • Возраст: 37
                Re: Бросил самый близкий мне человек
                « Ответ #6 : 28.02.2016, 11:57:34 »
                Как это однако удобно.
                Как бы невзначай продемонстрировать аленю что в телефоне он у нее забит как зайчик и зайчик уже готов пастись рядом с королевишной на поводке и пощипывать ягель, бросая на нее томные и полные надежд взгляды в универе.
                Ловить от этого кайф а самой параллельно сосаться с другим в машине.
                Я уверен она уже подробно изучила языком и губами всю область нижней анатомии этого паренька.
                Ну а ты продолжай вздыхать и страдать по ней, такая у тебя роль в этом спектакле.
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Toptala

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 24
                  • Возраст: 21
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросил самый близкий мне человек
                  « Ответ #7 : 28.02.2016, 13:17:35 »
                  Ну что у нее с кем то там было, и она изучала нижнюю часть анатомии того парня... я на 100% уверен что такого не было, уж это то я точно знаю)тем более несколько раз удавалось прочитать их переписки и скорее он сам во френдзону попал)))сама она конкретно скромная и застенчивая в плане секса и уж скорее на меня метеорит упадет, чем у нее щас с кем то будет секс)))до меня у нее парень был, почти женихом стал, так у них и то ничо не было, а мне она досталась невинной))
                  А вообще ладно, буду пытаться забить на нее, постараюсь...не знаю даже получится ли. Извините мужики за нытье, вам уже наверняка оно осточертело)

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3034
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                    Re: Бросил самый близкий мне человек
                    « Ответ #8 : 28.02.2016, 13:43:31 »
                           Уж если нам че и осточертело, так это шибко умные и самивсезнающие. А ушибленные, ошпаренные, обмороженные и ноющие нет - работа такая. А про однолюба - повеселил. Многие успешно санчасились на работе, на учебе, тут от характера зависит. На работе, да, НЕОБХОДИМО бывает общаться, а в универе... Ты сам для себя реши, сам чего хочешь?
                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Toptala

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 24
                      • Возраст: 21
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Бросил самый близкий мне человек
                      « Ответ #9 : 28.02.2016, 14:00:39 »
                      я староста группы, еще мы вместе делаем дипломный проект, там полюбому иногда приходится общаться.
                      Конечно я мечтаю о том чтобы вернуть ее и жить долго и счастливо, честно только этого и хочу... но если здраво порассуждать, а иногда у меня это получается, понятно что камбэки делать не стоит, потом опять еще бросит...

                      Оффлайн Ловес

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 258
                      • Ставь свечку и радуйся!
                        • Имя: Чистый разум твоей души!
                        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                        Re: Бросил самый близкий мне человек
                        « Ответ #10 : 28.02.2016, 14:06:53 »
                        Все твои проблемф у тебя в голове!Слишком много ее в твоей жизни.Ты ставишь ее вперед себя.
                        Друг не надо этого делать,ты первый,ты решающий.
                        Займись собой,слушай камрадов,мы тут все были в данной ситуации и хуйни не посоветуем.

                        С этой бабой все кончено ну или конченная баба и оба варианта верны.
                        Санчас. По поводу общения тема комрада ev в помощь,аналогична твоей,сам удивишься))
                        почитай,полезно))
                        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                        Не курю:6 дней 26 часов
                        Не пью:6 дней 26 часов

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2147
                          • Возраст: 37
                          Re: Бросил самый близкий мне человек
                          « Ответ #11 : 28.02.2016, 14:17:23 »
                          Ты эта.... Готовься. Метеорит летит
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн Ловес

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 258
                          • Ставь свечку и радуйся!
                            • Имя: Чистый разум твоей души!
                            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                            Re: Бросил самый близкий мне человек
                            « Ответ #12 : 28.02.2016, 14:34:13 »
                            Ты эта.... Готовься. Метеорит летит

                            Неистово плюсую))146% прилетит))
                            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                            Не курю:6 дней 26 часов
                            Не пью:6 дней 26 часов

                            Оффлайн Toptala

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 24
                              • Возраст: 21
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Бросил самый близкий мне человек
                              « Ответ #13 : 28.02.2016, 15:03:29 »
                              ну может и прилетит)) но не сейчас и до этого момента уж точно не прилетал)почему то здесь везде у всех всё завязано на сексе, я живу в Караганде, может тут менталитет просто отличный от Российского)) но как то из всех девушек что я знаю они не особо сексуально активны))в моей группе еще 1 пара есть, они 3 года повстречались так до сих пор секса не было, девушка не хочет, удивляюсь правда сам как это)) но до сих пор вместе и вполне счастливы)

                              Оффлайн Serafimeye

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 72
                                • Возраст: 30
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бросил самый близкий мне человек
                                « Ответ #14 : 28.02.2016, 15:44:09 »
                                Дружище забей. Это уже не розовые очки это б*лядь розовые контактные линзы. Сейчас сам на лечении, тебе нужно побыть без нее, в голове все начнет становится на свои места и сам ответишь на все вопросы. Когда все еще горячо соображать тяжело. А бабо встала не на тот путь прими это. Я сам из Казахстана, менталитет везде один не гони, а лучше готовься к худшему и сжимай покрепче яйки. :::}}{{}}}}
                                Соблюдаю СанЧАС:1 месяц 6 дней 16 часов
                                Не пью:1 месяц 6 дней 16 часов
                                Хожу в зал:2 месяцев 24 дней 5 часов

                                Оффлайн Kurya

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 111
                                  • Возраст: 28
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Бросил самый близкий мне человек
                                  « Ответ #15 : 28.02.2016, 16:22:40 »
                                  Привет товарисч,
                                  Как по мне, самая обычная ситуация, я на половине истории уже догадался, что будет и к кому она метнётся бабочек в животе заводить)
                                  Я в похожем настроении сюда попал не так давно, советую от души:
                                  1. Убить в себе этот оленьий тон "у меня все нестандартно, потому вы тут все неправы". У тебя до безобразия стандартная ситуация. Прими, что ты не особенный и давай ка лучше санчас полностью проходи, без дрочки на её странички в СС и расследований в духе "как я у неё в телефоне записан". Ты скорей всего "зайчик", чтобы второй олень увидел и реановать начал)
                                  2. Тебе нужно принять, что ты уже глубоко в запасе (она просто держит тебя на полезном ей растоянии). И самым достойным поступком будет вообще вычеркнуть себя из "списка оленей-ухажерев" твоей бу, а не соревноваться за первенство.
                                  3. Сейчас мозг просто отказывается принимать правду (у всех так было), мы тут, чтобы временно заменить тебе твои выводы на наши, но случаться нужно безоговорочно. Потом мозг поправиться и сделает свои выводы, и, поверь, первым выводом будет сказать всем тут "спасибо"))

                                  А вообще добро пожаловать) все у тебя хорошо, ты просто не понял ещё
                                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 19 часов
                                   

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Медбрат
                                  • ***
                                  • Сообщений: 258
                                  • Ставь свечку и радуйся!
                                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                    Re: Бросил самый близкий мне человек
                                    « Ответ #16 : 28.02.2016, 16:54:40 »
                                    я бы еще добавил,что пора становится фаталистом,а не жить в розовом мире и считать баб целью жизни.
                                    Пойми от баб ничего не зависит,бабы это проходящее и уходящее!
                                    Живи для себя,люби себя.
                                    Ту бабу которую ты сейчас приукрашиваешь,через 10 лет станет некрасивой и целлюлитом на жопе))вряд ли ты будешь ее любить))
                                    все в твоей голове,еще раз говорю)ты строишь воздушные замки из ничего))разбей очки и посмотри на мир другими глазами)
                                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                    Не курю:6 дней 26 часов
                                    Не пью:6 дней 26 часов

                                    Оффлайн Ловес

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 258
                                    • Ставь свечку и радуйся!
                                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                      Re: Бросил самый близкий мне человек
                                      « Ответ #17 : 28.02.2016, 17:07:39 »
                                      Ну и к названию темы.
                                      Как можно называть самым близким человеком какую то бабу,это всего лишь баба и ничего больше.
                                      Мама,вот близкий человек и уверен,мама тебя не бросит,как какая то левая баба))
                                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                      Не курю:6 дней 26 часов
                                      Не пью:6 дней 26 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15