*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросил самый близкий мне человек  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3020
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Re: Бросил самый близкий мне человек
    « Ответ #18 : 28.02.2016, 17:33:19 »
           Не только тут все завязано на сексе, а даже и в самой Караганде тоже. Например твоё существование на белом свете кагбэ намекает. Весьма недвусмысленно. А вот приведи мне иные резоны для отношений между ОМП и ОЖП кроме секса (в конечном итоге).
    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 6 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Toptala

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 24
      • Возраст: 21
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Бросил самый близкий мне человек
      « Ответ #19 : 28.02.2016, 18:35:00 »
             Не только тут все завязано на сексе, а даже и в самой Караганде тоже. Например твоё существование на белом свете кагбэ намекает. Весьма недвусмысленно. А вот приведи мне иные резоны для отношений между ОМП и ОЖП кроме секса (в конечном итоге).

      Понятное дело что без секса то никак в отношениях, ну а конечным итогом серьезных отношений хотелось бы завести семью) Ну да неважно всё это)

      Вы все правы мужики, я то это понимаю, я конечно думал что у нас какие то особенные отношения, но и правда с чего бы, вполне стандартная ситуация...просто ох уж эти ужасные чувства и безумное желание вернуть всё, хоть и понимаю что нельзя. Тяжело еще очень выкинуть ее из головы, когда видитесь по 3 раза в неделю, завтра вот снова встретимся на парах, буду стараться не сорваться и игнорить ее как только можно..

      Оффлайн Kokos

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 45
        • Возраст: 23
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Бросил самый близкий мне человек
        « Ответ #20 : 28.02.2016, 18:49:30 »
        Ну что у нее с кем то там было, и она изучала нижнюю часть анатомии того парня... я на 100% уверен что такого не было, уж это то я точно знаю)тем более несколько раз удавалось прочитать их переписки и скорее он сам во френдзону попал)))сама она конкретно скромная и застенчивая в плане секса и уж скорее на меня метеорит упадет, чем у нее щас с кем то будет секс)))до меня у нее парень был, почти женихом стал, так у них и то ничо не было, а мне она досталась невинной))

        Блин,ты извини,но после моих последних событий мне это даже смешно читать) я тоже был в полной уверенности,что моя такая чистаяиверная,что я у неё второй и что в сексе скромняга)
        Аге,щаас! Во все у меня за спиной на чужом йухе скакала. Так что открой глаза и трезво взгляни без этих иллюзий заоблачных.
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 15 дней 24 часов


        Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 15 дней 24 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3020
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
          Re: Бросил самый близкий мне человек
          « Ответ #21 : 28.02.2016, 23:37:57 »
          ну а конечным итогом серьезных отношений хотелось бы завести семью...
                Это для ОЖП смысл существования - завести семью, нарожать детей, и найти того, кто будет оплачивать этот банкет и праздник жизни.
          Цитировать
          Правда, она была более мечтательной, хотела сразу детей, свадьбы,
          Она была и есть практичной и расчетливой в реализации своих целей.
          Цитировать
          я же говорил что нужно подождать, мы еще сами слишком молоды и нам надо самим устроиться в жизни, найти работу, заработать денег.
                До какого-то момента ты еще помнил о своих целях, и остатками здравого смысла цеплялся за реальность. Но она гнула свою линию
          Цитировать
          Часто она немного злилась из-за этого, говорила что видимо я не слишком и хочу жизни с ней.
                А может все дело в том, что
          Цитировать
          может потому что она была единственной девушкой кто была без ума от меня и мне это льстило
                Может нужно вернуться к реализации своих задач и достижению своих целей, а попутно довести количество девушек которые "без ума от тебя" до сколько-нибудь заметной цифры?
          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 6 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн ИванИванович

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 83
            • Возраст: 28
            • Имя: Иван
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Бросил самый близкий мне человек
            « Ответ #22 : 29.02.2016, 00:11:59 »
            Ну что у нее с кем то там было, и она изучала нижнюю часть анатомии того парня... я на 100% уверен что такого не было, уж это то я точно знаю)тем более несколько раз удавалось прочитать их переписки и скорее он сам во френдзону попал)))сама она конкретно скромная и застенчивая в плане секса и уж скорее на меня метеорит упадет, чем у нее щас с кем то будет секс)))до меня у нее парень был, почти женихом стал, так у них и то ничо не было, а мне она досталась невинной))
            А вообще ладно, буду пытаться забить на нее, постараюсь...не знаю даже получится ли. Извините мужики за нытье, вам уже наверняка оно осточертело)

            я тоже сейчас прохожу стадию, когда дохуя мыслей о своей бывшей ОЖП, и это только мне мешает двигаться дальше. А по поводу верности друг мой, я свою первый год вообще не трахал, думал что не буду давить, так она залезла на другой хуй. Я же не верил до конца в эту истину. И более того простил потом всё и еще 3 года отношений.. Короче вывод надо двигаться дальше и забить на неё хуй, ты еще молод, будет у тебя яркие принцессы.
            Соблюдаю санчас: 19 дней 11 часов

            Оффлайн Pacific

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 685
              Re: Бросил самый близкий мне человек
              « Ответ #23 : 29.02.2016, 00:24:30 »
              я живу в Караганде, может тут менталитет просто отличный от Российского))
              Вот только этого не надо. Еще 20 лет назад в кз я видел и  шлюх и скромных хороших девушек и дур законченных, как и в любой другой части мира.

              Оффлайн Toptala

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 24
                • Возраст: 21
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Бросил самый близкий мне человек
                « Ответ #24 : 01.03.2016, 12:42:29 »
                Ходил я на учебу, она пыталась общаться, а я игнорил по полной, в итоге обиделась, да и пох. Друг сказал удалила она отовсюду все наши совместные фотки, ну я и сам проверил (не сдержался алень), поняла она походу, что бегать за ней не буду больше, а может внимание так привлекает хз.. Херово так на душе теперь, что аж вешайся.
                Что то совсем я раскис, стал рассеянным. Всё утро с другом занимался в зале, но всё равно постоянно думаю о ней, друг что то говорит, а я не понимаю даже о чом. Пытаюсь сосредоточиться на дипломе, не помогает, совсем другие мысли в голове. Часто встречаюсь щас с друзьями, но временами как идиот тупо молчу, даже и говорить не хочется. Решил познакомиться с девчонками, взял пару номеров, но что - то не то совсем, даже просто написать не хочется, не могу.
                Подскажите как еще можно отвлечься, уехать кудато не получится щас никак, так что не вариант даже. Она потом еще и пинговать будет как я понимаю? потому что сколько тем не читал, все бу почти так и делают.

                Оффлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2191
                  • Возраст: 32
                  Re: Бросил самый близкий мне человек
                  « Ответ #25 : 01.03.2016, 12:49:36 »
                  Прохожу санчас: Нет
                  Рекомендованная литература: Читаю
                  Сжег мосты: Нет
                  Не курю: 21 дней 11 часов

                  Оффлайн Toptala

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 24
                    • Возраст: 21
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Бросил самый близкий мне человек
                    « Ответ #26 : 01.03.2016, 13:14:13 »
                    Прохожу санчас: Нет
                    Рекомендованная литература: Читаю
                    Сжег мосты: Нет

                    Сжечь мосты ну не совсем то и получается, как писал выше часто видимся на учебе. Соблюдать полностью правила санчаса по той-же причине тоже не могу. А так убрал подальше куда ее вещи, фотки прочие напоминания, щас надоб комунибудь их спихнуть, а вк у меня и нету, с ней в ватс аппе не общаемся, занимаю себя постоянно чем то, не пью и не курю)

                    Оффлайн Ловес

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 255
                    • Ставь свечку и радуйся!
                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                      Re: Бросил самый близкий мне человек
                      « Ответ #27 : 01.03.2016, 13:20:53 »
                      Делимся опытом победителей!
                      Тебе будет полезно,идентична твоей история,посмотри,как вел себя EV а не писал "Не могу"

                      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1367.0


                      Тут все могут,когда хотят,поверь мне!!! :-|!
                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                      Не курю:5 дней 11 часов
                      Не пью:5 дней 11 часов

                      Оффлайн Toptala

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 24
                        • Возраст: 21
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросил самый близкий мне человек
                        « Ответ #28 : 01.03.2016, 14:00:40 »
                        Делимся опытом победителей!
                        Тебе будет полезно,идентична твоей история,посмотри,как вел себя EV а не писал "Не могу"

                        https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1367.0



                        Спасибо за ссылку, всё пытался найти эту историю, почитаю теперь

                        Оффлайн СырныйСыр

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 86
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Сыр Голландский
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                          Re: Бросил самый близкий мне человек
                          « Ответ #29 : 01.03.2016, 15:37:40 »
                          Ну и к названию темы.
                          Как можно называть самым близким человеком какую то бабу,это всего лишь баба и ничего больше.
                          Мама,вот близкий человек и уверен,мама тебя не бросит,как какая то левая баба))
                          Ну вот как так? Увидел название темы и хотел написать тоже самое, Ловес, а ты прям с языка снял >:(
                          Хожу в спортзал: 10 месяцев 7 дней 26 часов
                          Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 17 дней 8 часов

                          Оффлайн Toptala

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 24
                            • Возраст: 21
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Бросил самый близкий мне человек
                            « Ответ #30 : 02.03.2016, 15:24:05 »
                            с названием темы я конечно погорячился, признаю теперь...

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2191
                              • Возраст: 32
                              Re: Бросил самый близкий мне человек
                              « Ответ #31 : 02.03.2016, 16:17:36 »
                              Сжечь мосты ну не совсем то и получается, как писал выше часто видимся на учебе.
                              Видитесь, и что? Получается, если мосты не сожжены у неё есть вероятность вернуться обратно, так?
                              Соблюдать полностью правила санчаса по той-же причине тоже не могу.
                              Можешь.
                              Соблюдать правила Санчаса необходимо в том числе, находясь в одном коллективе с бу.
                               
                              А так убрал подальше куда ее вещи, фотки прочие напоминания, щас надоб комунибудь их спихнуть, а вк у меня и нету, с ней в ватс аппе не общаемся, занимаю себя постоянно чем то, не пью и не курю)
                              Почему убрал, а не передал ей? фотки не удалил, в вотсап и проч она в чс, или ждём пингов?
                              Друг получил "Наставление" от тебя, за то, что рассказал про фотки, понял, что при повторении подобного ты перестанешь с ним общаться? 
                              Ты и правда не можешь найти себе занятия? Тебе придумать?
                              Не курю: 21 дней 11 часов

                              Оффлайн Toptala

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 24
                                • Возраст: 21
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бросил самый близкий мне человек
                                « Ответ #32 : 03.03.2016, 12:34:30 »
                                    В общем отдал я всё другу, хз может заберу через пару лет, ему сказал чтоб и не думал мне раньше чем через год отдавать и вообще говорить про нее) Ей не хочу отдавать, пусть думает, что мне вообще насрать и не парюсь даже. С этой дурой я делаю проект для диплома вместе,  конструируем приспособление. Я идиот вначале семестра хотел быть к ней поближе, вот и вместе, менять сеёчас уже поздно, тем более на красный иду. Ну да общаться вроде часто и не надо, пока только парой слов перекинулись по делу и всё, если будет что то лишнее писать (пока вообще ничо не пишет) придется закинуть в чс на телефоне. Сама она вообще ходит без настроения, как отшитая, не общается почти ни с кем, ну а мне так даже легче притворяться радостным и счастливым))
                                    Читая форум становится немного легче, как хорошо что на него наткнулся, жаль только что 2 месяца назад о нём не знал)

                                Оффлайн Ловес

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 255
                                • Ставь свечку и радуйся!
                                  • Имя: Чистый разум твоей души!
                                  • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                  Re: Бросил самый близкий мне человек
                                  « Ответ #33 : 03.03.2016, 13:40:10 »
                                  Жаль,что на уроках труда для мальчиков этот форум не преподают, было бы еще легче нам всем :{}{}||||
                                  Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                  Не курю:5 дней 11 часов
                                  Не пью:5 дней 11 часов

                                  Оффлайн Toptala

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 24
                                    • Возраст: 21
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Бросил самый близкий мне человек
                                    « Ответ #34 : 17.03.2016, 08:21:43 »
                                    Доброго всем времени суток, хотел бы отписаться. Стало получше немного, к бу за это время я охладел как то, хотя и качает временами. Читаю форум каждый день и литературу,
                                    помогает))  Но что то я ее так до конца и не понимаю. Попыток вернуться она не делала, не пишет  не по делу, но вот недавно на паре прям пыталась завести разговор, а я ее игнорил, в итоге она заревела перед всей группой (дважды даже такое было).После учебы вечером, пришло смс от нее типа очень ей плохо когда я ее игнорю, сопли короче какието.  Я вот не пойму это типа она пытается почву к камбэку подготовить или просто дура))

                                    Оффлайн Ловес

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 255
                                    • Ставь свечку и радуйся!
                                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                      Re: Бросил самый близкий мне человек
                                      « Ответ #35 : 17.03.2016, 08:30:50 »
                                      Цитировать
                                      просто дура))

                                      Цитировать
                                      пытается почву к камбэку подготовить
                                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                      Не курю:5 дней 11 часов
                                      Не пью:5 дней 11 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15