*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мужики помогите пожалуйста, ушла любимая к другому...  (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИванИванович

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 85
    • Возраст: 28
    • Имя: Иван
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
          Здорова мужики!
    В целом вроде всё нормализуется, качели бывают но изредка.. Спать стал нормально без снов о б/у, хотя пока еще не могу высыпаться.. На уровне психики видать.. С девушками пока туго что то идёт знакомство. Стабильно только с работой пока за гроши и на спорт не забиваю. Бегаю каждый день, турники , брусья.

    Вчера встретил случайно б/у в супермаркете, даже здороваться не хотел. Сказала первая,  поздоровался и пошел , хотя видно было что хотела поговорить. После встречи накрыло, еще неадекватно я реагирую.. Как током бьёт, хоть и стараюсь не ходить по тем  местам где она бывает..

    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 10 часов

    Оффлайн Kurya

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 113
      • Возраст: 28
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Насчёт отката после случайной встречи, это абсолютно нормально, ведь даже пока твоя цель её забыть, ты себе об этой цели постоянно напоминаешь, а соответсвенно косвенно напоминаешь себе о БУ. Такой вот парадокс выходит, ведь постоянно вспоминать "где не нужно ходить" это тоже напоминание о её существовании. Но, как и писал, это совершенно нормально на первых этапах. И вот тут ты думая о ней встретил её и мозг резко зашкалил в эмоциях, в результате плохое настроение. Потерпи просто, это пройдёт, я свою по сто раз в день вижу и уже даже внимания не обращаю, просто телка, которую я ебал)
      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 26 часов
       

      Оффлайн Ловес

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 349
      • Ставь свечку и радуйся!
        • Имя: Чистый разум твоей души!
        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
        Цитировать
        просто телка, которую я ебал)

        Точь в точь мои мысли после санчас :D

        Действительно здоров :D;D
        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

        Оффлайн ИванИванович

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 85
          • Возраст: 28
          • Имя: Иван
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
                          Братцы  ровно 2 месяца я на этом форуме и со своей темой! Благо что я этот ресурс случайно нашел, не знаю на сколько бы затянулось еще больше моё лечения  без форума и Вас камрады! Уже прошло пол года с разрыва отношений, первые 4 месяца были просто адом для меня.. Да и будучи на санчасе почти месяц, делаю ошибку и срываю его заходом на страницу в вк б/у, об этом писал уже что ничего там не увидел криминального. Вот уже 2 месяца санчаса, но со срывом если считать. Прочитал всю рекомендованную лит-ру, скажу откровенно сразу когда читал первый раз все книги на не остывшую голову давалось очень трудно, много даже не запомнил, вот уже будучи более менее в здравом уме перечитывал недавно все 4 книги. Да разницу увидел сразу. Даже скажу более, возможно через месяцок прочитаю и по третьему кругу чтобы закрепить всё.
                          Пока еще болен, потому как часто все равно думаю о б/у, только уже не идеализирую. Снов с её участием уже НЕТ, и это меня радует. Соплей нет, качелей нет!
                          Пока сложней дается найти себе в этом мире, в плане финансов нехватка, , независимости , самореализации целей, но стараюсь потихоньку.
                          Со спортом не завязывал, каждый день кросс, турники, брусья. Сейчас еще пошел в зал к знакомому тренеру по боксу, когда то вместе занимались. Вот есть желания и уже деньги , хочу прыгнуть с парашута.
                          Пока  что братцы всё, буду писать и далее по каким либо изменениям.
          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 10 часов

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2290
            • Возраст: 39
            Ну молодца, что могу сказать.
            Каждому по разному требуется время для восстановления.
            Моё мнение- лучше медленно, но качественно!
            За вдумчивый подход к литературе отдельный респект.
            Остальным пациентам на заметку.
            Once a whore- always a whore

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15