*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мужики помогите пожалуйста, ушла любимая к другому...  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LFC

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2147
    • Возраст: 37
    Зачем тебе баба которая спрыгивает только лишь потому что ты по ЕЁ мнению слишком мало зарабатываешь?
    Ей все время будет мало. Повод всегда найдется.
    Ту почти в каждой истории бабы спрыгивали после того как у камрадов начинались проблемы, со здоровьем или с работой.
    И что характерно, многие потом убеждались что повезло именно им а не бабам.

    Качели на этом этапе санчаса это нормально. Не пугайся.
    Не надо сразу когда накрывает накидывать на себя ярмо вины.
    Вредно это и неконструктивно.
    Ты всё делаешь правильно: спорт, запрет на алко, загрузка делами.
    Не грузись постоянно на тему быстрее бы отпустило.
    Иначе как ты видишь, получается эффект совершенно обратный.
    Дай себе время.


    Once a whore- always a whore

    Оффлайн Ловес

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 260
    • Ставь свечку и радуйся!
      • Имя: Чистый разум твоей души!
      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
      Стадия где она хорошая.потом преобразуется в стадию "ну и сука же ты  :}{}{{}"
      А далее стадия "ты вообще кто такая?"

      Нужно время, потом будет полно безразличие инфа СОТКА  ;)
      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

      Не курю:1 день 20 часов
      Не пью:1 день 20 часов

      Оффлайн ИванИванович

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 83
        • Возраст: 28
        • Имя: Иван
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Здорова мужики! Сегодня по дню ехал с товарищем в автомобиле, и на остановке увидел свою б/у, блять аш в сердце защемило. Такая вся нарядная была. Она меня не видела. Почти 5 месяцев не видел её, а тут на тебе...
        Накрыло , сейчас сижу раскисая, блять как будто весь мой санчас к ебеням ушел.. Мысли что ей суке хорошо, а я блять мучаюсь..
        Мысли что у неё всё заебись, а я олень мучаюсь, захотелось как та хоть каплю дёгтя подкинуть в её сладкую жизнь. Может её Ваську написать из левой страницы в сс, какая она сука и что она умудряется и его наёбывать как мне кажется, хотя понимаю что это детский сад. Так хотелось хоть чуть чуть ей нагадить. И конечно понимаю что лучшая месть это стать лучше и забить на неё , но пока  увы.. И просто вам отписываюсь свои мысли, что бы не наделать ерунды.
        Соблюдаю санчас: 22 дней 20 часов

        Оффлайн Ловес

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 260
        • Ставь свечку и радуйся!
          • Имя: Чистый разум твоей души!
          • Прохожу санчас: Это санчас детка!
          Глупости не делай. Не будь паленьким пацаном,что в соседний огород какашками кидается.

          Ну увидел и хули?!

          Сам оденься красиво,купи шмоток,парфюма,приведи тело и кошелек в порядок и ходи улыбайся. БУ увидит и ахуеет тогда она,а не ты!

          Ну,шо за пиздец. Увидел бу,все мир краху дому моему!

          Ебанул 100 отжиманий,выпил протейнчика,пошел дышать воздухом,снял телку в парке и  ::---\\\на йух бу)
          Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

          Не курю:1 день 20 часов
          Не пью:1 день 20 часов

          Оффлайн ИванИванович

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 83
            • Возраст: 28
            • Имя: Иван
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Мужики пишу откровенно выпил пару бокалов пива, да потом и коньяка не помню сколько..  Зашёл пару минут назад на её страницу, ничего не увидел, но накрыло пипец... сука 28 дней был на санчасе...
            Соблюдаю санчас: 22 дней 20 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2844
              • Возраст: 102
              Тебя пожалеть?
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн ИванИванович

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 83
                • Возраст: 28
                • Имя: Иван
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Тебя пожалеть?
                Да зачем меня жалеть, просто пишу как есть.
                Соблюдаю санчас: 22 дней 20 часов

                Оффлайн ИванИванович

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 83
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Иван
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Мужики стыдно перед Вами и перед собой! Не смог удержаться...
                  Соблюдаю санчас: 22 дней 20 часов

                  Оффлайн Ловес

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 260
                  • Ставь свечку и радуйся!
                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                    Говорили синька чмо!
                    нет,все равно змея в себя пускаете :)
                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                    Не курю:1 день 20 часов
                    Не пью:1 день 20 часов

                    Оффлайн СырныйСыр

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 86
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Сыр Голландский
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                      Здорова мужики! Сегодня по дню ехал с товарищем в автомобиле, и на остановке увидел свою б/у, блять аш в сердце защемило. Такая вся нарядная была. Она меня не видела. Почти 5 месяцев не видел её, а тут на тебе...
                      Накрыло , сейчас сижу раскисая, блять как будто весь мой санчас к ебеням ушел.. Мысли что ей суке хорошо, а я блять мучаюсь..
                      Мысли что у неё всё заебись, а я олень мучаюсь, захотелось как та хоть каплю дёгтя подкинуть в её сладкую жизнь. Может её Ваську написать из левой страницы в сс, какая она сука и что она умудряется и его наёбывать как мне кажется, хотя понимаю что это детский сад. Так хотелось хоть чуть чуть ей нагадить. И конечно понимаю что лучшая месть это стать лучше и забить на неё , но пока  увы.. И просто вам отписываюсь свои мысли, что бы не наделать ерунды.
                      хз, но надо было подойти к ней и обоссать её. Не ну а что? Я помню тут история была, в которой товарищ в кружку чая облегчился  :DЗнатная история была, я посмеялся тогда отдуши  :)
                      Хожу в спортзал: 10 месяцев 11 дней 11 часов
                      Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 20 дней 17 часов

                      Оффлайн Flashcn

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 246
                      • Раньше не было лучше, просто было не так.
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Никита
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Полностью
                        Здорова мужики! Сегодня по дню ехал с товарищем в автомобиле, и на остановке увидел свою б/у, блять аш в сердце защемило. Такая вся нарядная была. Она меня не видела. Почти 5 месяцев не видел её, а тут на тебе...
                        Накрыло , сейчас сижу раскисая, блять как будто весь мой санчас к ебеням ушел.. Мысли что ей суке хорошо, а я блять мучаюсь..
                        Мысли что у неё всё заебись, а я олень мучаюсь, захотелось как та хоть каплю дёгтя подкинуть в её сладкую жизнь. Может её Ваську написать из левой страницы в сс, какая она сука и что она умудряется и его наёбывать как мне кажется, хотя понимаю что это детский сад. Так хотелось хоть чуть чуть ей нагадить. И конечно понимаю что лучшая месть это стать лучше и забить на неё , но пока  увы.. И просто вам отписываюсь свои мысли, что бы не наделать ерунды.
                        хз, но надо было подойти к ней и обоссать её. Не ну а что? Я помню тут история была, в которой товарищ в кружку чая облегчился  :DЗнатная история была, я посмеялся тогда отдуши  :)

                        Специально днем воздержался и не отписал тут, дабы фикалии прошлого не всплывали. Однако не у одного меня этот момент в памяти  ;D


                        Не пью: 1 день 20 часов
                        No green: 21 часов

                        Оффлайн СырныйСыр

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 86
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Сыр Голландский
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                          Это твоя история была? Если да, а ну кидани ссыль, я не прочь еще разок посмеяться, это просто нечто было  :D
                          Хожу в спортзал: 10 месяцев 11 дней 11 часов
                          Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 20 дней 17 часов

                          Оффлайн Flashcn

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 246
                          • Раньше не было лучше, просто было не так.
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Никита
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Полностью
                            К желанию мести автора кстати:
                            Тогда, когда я нассал б.у. в чай, из-за схожего чувства мести с твоим. Полегчало мне, не более чем на час, да! было ощущение удовлетворенности. Но, позже я недели с две, ходил мертвяком, от осознания того, что из-за этого бабского желания отомстить, из-за того, что повелся на это желание - я пал ниже своей б.у.
                            По хорошему, тогда мне нужно было поступить иначе - прочитав всю хуйню в её вкашке, позвонить  и сказать, что бы пришла и открыла мне дверь. И с мертвым еблом уйти, и похер что 1) Ночь, 2) 40 км пути, 3) Не было ни рубля в кармане. Зато здоровье было б на порядок выше!

                            Автор, ты сам знаешь какая месть будет самой лучше, так не глупи, гони эти мысли из головы.
                            с алкоголем тоже аккуратней, если воспоминания еще доставляют тебе боль(помню, ебашит как током) то пока не пей ни глотка, можно выпивать по поводу, только когда эти воспоминания будут просто пролетать в голове, не доставляя тебе при этом никаких ощущений - т.е. ну было и было, похуй живу дальше.

                            Успехов :-)))!


                            Не пью: 1 день 20 часов
                            No green: 21 часов

                            Оффлайн Ловес

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 260
                            • Ставь свечку и радуйся!
                              • Имя: Чистый разум твоей души!
                              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                              ТОварищ выше,вы долго лежите уже,не пора ли покидать родную палату?
                              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                              Не курю:1 день 20 часов
                              Не пью:1 день 20 часов

                              Оффлайн ИванИванович

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 83
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Иван
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                К желанию мести автора кстати:
                                Тогда, когда я нассал б.у. в чай, из-за схожего чувства мести с твоим. Полегчало мне, не более чем на час, да! было ощущение удовлетворенности. Но, позже я недели с две, ходил мертвяком, от осознания того, что из-за этого бабского желания отомстить, из-за того, что повелся на это желание - я пал ниже своей б.у.
                                По хорошему, тогда мне нужно было поступить иначе - прочитав всю хуйню в её вкашке, позвонить  и сказать, что бы пришла и открыла мне дверь. И с мертвым еблом уйти, и похер что 1) Ночь, 2) 40 км пути, 3) Не было ни рубля в кармане. Зато здоровье было б на порядок выше!

                                Автор, ты сам знаешь какая месть будет самой лучше, так не глупи, гони эти мысли из головы.
                                с алкоголем тоже аккуратней, если воспоминания еще доставляют тебе боль(помню, ебашит как током) то пока не пей ни глотка, можно выпивать по поводу, только когда эти воспоминания будут просто пролетать в голове, не доставляя тебе при этом никаких ощущений - т.е. ну было и было, похуй живу дальше.

                                Успехов :-)))!

                                    Спасибо камрад! Да всё сам понимаю, глупо мстить и прочую хуйню творить! Да с алкоголем я никогда особо не дружил ,а тут с января началось. Санчас 28 дней не употреблял, а тут решил попробывать.. и понеслось, хоть контактом и закончилось, не звонками и письмами про любовь.
                                    Да читал твою историю, смеялся пол дня от твоего поступка насать в чай , да еще и попробывать самому..)))
                                Соблюдаю санчас: 22 дней 20 часов

                                Оффлайн ИванИванович

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 83
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Иван
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Здорова мужики!

                                     Итак начну с хорошего или позитивного. Вчера мыслей о б/у вообще не было, думал всё наконец то попустило и отпустило, хотел мигом вечером отписаться здесь , но потом передумал так как не хотел раньше времени всё говорить. Оказалось это был всего лишь 1 день счастья для меня.
                                  Много анализировал вчерашний день думал что я такого делал , что в другие дни не делал. Да обычный день был, ничего значимого так ответа этому и не нашел.
                                      Занимаюсь каждый день спортом.
                                      Курю форум, читаю лит-ру.
                                  Пожалуй вот всё из хорошего.
                                      Теперь негативное и все мои мысли.
                                      С работой туго, работаю там же в охране сутки трое. Постоянно прозваниваю по объявлениям , ищу что то перспективней, пока без успеха.
                                      Уже как  больше 5 месяцев не было секса. Крыша едит, дрочить уже не могу. Вот недавно с товарищем снимали фею, так я даже её не трахнул хотя красивая с фигурой была , отвращения какое то было. А как же хочется нормальную девушку , да и не за бабло , но увы.
                                      С женским полом почти не общаюсь, на улице , в зале, кафе не удается, в сс не захожу, как то вот так . Чувствую неуверенность в общении, даже когда пытался в сз познакомиться, просто пообщаться хотя бы. Не знаю что даже писать, как то за 4 года вообще разучился общаться с противоположным полом.
                                      Очень много стал спать по 10-12 часов могу. Если раньше просыпаюсь, то хожу потом как зомби. Похудел сильно на 5 кг уже.
                                      Часто идеализирую б/у , сравнивая с другими пипец. Сейчас бабы пошли, куда не выйдешь бухают, курят.. Мрак. До срыва санчаса с товарищем пошли в клуб а там пиздец.
                                       Всё никак не могу избавиться от чувства вины. Всё осознаю что навязанно бабой , но легче не становится..

                                  Соблюдаю санчас: 22 дней 20 часов

                                  Оффлайн Pacific

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 685
                                    Через силу надо с ожп начинать. Потом втянешься. Скажи себе что это просто общение для прокачки твоего умения. Начни с сз.
                                     Здоровайся, разговаривай на разные темы, созванивайся, перебирай и не зацикливайся ни на ком. Это как снежный ком со временем число контактов и твои умения будут нарастать. Когда долго не знакомишься ни с кем, отвыкаешь.
                                    Первое время заставлять себя придется через нехочу. Потом придет и азарт охотничий, он в нас заложен, надо его открыть.

                                    Оффлайн ИванИванович

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 83
                                      • Возраст: 28
                                      • Имя: Иван
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Через силу надо с ожп начинать. Потом втянешься. Скажи себе что это просто общение для прокачки твоего умения. Начни с сз.
                                       Здоровайся, разговаривай на разные темы, созванивайся, перебирай и не зацикливайся ни на ком. Это как снежный ком со временем число контактов и твои умения будут нарастать. Когда долго не знакомишься ни с кем, отвыкаешь.
                                      Первое время заставлять себя придется через нехочу. Потом придет и азарт охотничий, он в нас заложен, надо его открыть.

                                      Спасибо за советы! Очень сильно они помогают!
                                      Соблюдаю санчас: 22 дней 20 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15