*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не знаю как быть. Помогите оценить ситуацию  (Прочитано 5912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loves

  • Гость
Хули Что ты радуешься то,я не пойму?
Ты уже второй раз акцентируешь внимание на то,что ее слили,тебе то,что? порадовался,что б.у. кинули,ай молодца,сколько об этом думал?день,два,восемь,как же ты не поймешь,любая информация,даже положительная тебя садит на крючок,ну сейчас ты получил инфу,что ее кинули,а потом все это переходит в
Цитировать
Единственный мой косяк это что я на ее страницу заходил
и так каждый раз по кругу. Ты будешь каждый раз мониторить,чтоб следить за жизнью, а что у нее там поменялось и не заметишь,Как тряпочка твоя намочится и как ты из нормального сдержанного мужика просто будешь зависим,как бы пропалить,что там у нее!!!

Прекращай заниматься хуйней и делай все нормально!

Что ты делаешь по инструкции?что ты сделал,чтоб выйти из зоны комфорта?
Ответ:почти ни хуя ничего (мне могут сделать замечание,что грубо,но уже 5 страниц в никуда,а до тебя не достучаться :::}}{}})

Оффлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Возраст: 34
    Золотуль, гнедых осади! Разбушевался ты что-то.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      да еще и друзья как на зло подженились все, я получается один остался.

      Получается.
      Но ты не расстраивайся. Они когда-то вернуться к тебе.
      Или будешь со стороны наблюдать аленьи бега.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2844
        • Возраст: 102
        А когда я узнал что ее слили, дак меня не то что улыбнуло, я бля от радости в ладоши хлопал, и настроение на сотку сразу)))

        Ну скоро узнаешь, что она счастлива с другим и опять настроение изменится.
        Пока настроение и самочувствие зависит от новостей о б/у и от ее жизни, а не своей, так и будет штормить.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Онлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8894
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Да вообще жопа( не полусается вот полностью забыть. Я уже все перепробывал. Постоянно посещают мысли о том что она то уже давно забыла и забила, и даже васька походу нового нашла. Так вот вообще ебано бывает иногда.  Лежу вот щас и вспоминаю как же заебись я жил до нее. С бабой или без быбы-похуй, а щас прям какие то комплексы появились по этому поводу)) да еще и друзья как на зло подженились все, я получается один остался. Пишу щас все это и понимаю что как баба ною, аж самому мерзко(
          Пффф. Чего ты там перепробовал? Тебе кто волшебную таблетку амнезина-то давал? Вроде никто, потому что в природе не существует.
          Ты нихера не попробовал, ты даже 40 стандартных минимальных дней строгого санчаса не выдержал.
          Какой тут "забыть"?
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Gucci

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 39
            • Возраст: 24
            • Имя: gucci
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            Доброе время суток комрады. Фуух даже не знаю с чего начать. Наверное с того что я опять облажался  :::}}{}}ну обо всем по порядку. Саначас изначально проходил неплохо.решил начать жизнь с чистого листа. Загрузился работой, спортом занялся, вообщем старался полностью избавить себя от свободного времени. Месяц санчаса чистого, никакого общения с бу, ни с ее окружением, в сс не заходил очень долгое время. Вроде даже казалось что вот оно, цель достигнута. Качало канечно периодически, но в сравнении с тем что было до этого-небо и земля. Я даже как то расслабился, и как оказалось зря. Неожиданный звонок от бу сломал все. Сначала конечно полный игнор, не перезванивал, пытался не "саленить". По прошествии некоторого времени последовал второй, но был с левого номера. В трубке реч бухой телки, типа "я понимаю что тебе противно со мной наверно общатся, но я скучаю, хочу видеть и прочая херь. Я сказал что  обид не не держу никаких,но говорить нам неочем. Перекинулись парой слов и на этом все. Разговаривал непринужденно, типо похуй ваще на дела ее.  Потом стала писать в сс, не ответить не смог,начал общатся. Темой разговора была в основном работа, потом пару раз звонила еще. Сам не зврнил ей не разу. Один раз по синьке признался что скучаю :{-]{}{:::}}{}}на вопрос "щачем ты пытаешься общатся, у тебя же парень которого ты любишь" отвечает не знаю)))потом были еще звонки. Вообше она звонит бухая только, хз почему, может смелости только по синьке звонить. И вот последний разговор, узнал что скоро возможно уедет в другой город. Скорее всего со своим хуйманом. И всее...весь санчас на смарку, такие качели словил что хоть застрелись :-[настроение каторый день на нуле, руки опустились опять. Совсем поник. Понимаю что сам виноват,  не дожал, надо было выслать нахуй сразу, не так ебано на душе было. А теперь пищдец. Состояние такое хоть застрелись. Знаю что получу щас по щам а то может и хуже)))  но факт остается фактом, я саленил, повелся, и проебал санчас во второй раз хотя был на полпути к успеху :::}}{}}:::}}{}}
            Соблюдаю санчас 4 месяцев 17 дней 22 часов

            Оффлайн Chippolino

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 246
              • Возраст: 28
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: Да
              Где инфо блакада ? Номер б.у должен быть заблокирован , это тебе же во благо . Прозвон с неизвестных номеров , нах вообще брать ( моя политика), нужный человек напишет смс " я такой , такой возьми трубу ". Мне кажется , что где-то в подсознании ты ждал пинга от б.у ( вероятность камбека) . Ну сам напоролся , срыв !!! Ты делаешь шаг вперёд , два назад , запомни !!! (  мне специ и камрады  в своё время , дали люлей , за похожее , только у меня было жестче (дрожжи и камбека) )  Делай выводы камрад .....

              Соблюдаю Санчас :8 месяцев 24 дней 27 минут

              Оффлайн Gucci

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 39
                • Возраст: 24
                • Имя: gucci
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                Да уж люлей то получу это точно. Вероятно ты прав возможно и ждал, но старался присекать это дело. Рано я расслабился. Думал смогу на такую ситуацию спокойно отреагировать, не тут то было((( :::}}{}}
                Соблюдаю санчас 4 месяцев 17 дней 22 часов

                Оффлайн Chippolino

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 246
                  • Возраст: 28
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Вот вот , самая главная ошибка ,что расслабил рано булки !!! Обнуляй счётчик ...

                  Соблюдаю Санчас :8 месяцев 24 дней 27 минут

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3035
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                    Цитировать
                    И вот последний разговор, узнал что скоро возможно уедет в другой город. Скорее всего со своим хуйманом. И всее...весь санчас на смарку
                          А-аа... Эвон как! Ну а когда ты с ней вальяжно-ненапряжно пиздякал, Санчас, надо понимать, стоял как у волка на морозе?
                          Тема - кандидат на закрытие. От хронического долбоебизма - через дорогу. Дороже правда, но зато у них и приборы электрические, и сульфазин всегда свежий, и дохуя.
                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 12 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Evgen

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2191
                      • Возраст: 32
                      На вопрос "зачем ты пытаешься общаться, у тебя же парень которого ты любишь" отвечает не знаю)))
                      Знает-знает, вот зачем:
                      такие качели словил что хоть застрелись :-[настроение каторый день на нуле, руки опустились опять. Совсем поник.
                      Не так ебано на душе было. А теперь пиздец. Состояние такое хоть застрелись, я саленил, повелся.
                      А сама тем временем:
                      И вот последний разговор, узнал что скоро возможно уедет в другой город. Скорее всего со своим хуйманом.
                      Баба подумала, а чего-это олень не страдает? Не звонит, не валяется в ногах, не поднимает ей самооценку, чё за хуйня?
                      Дай сама позвоню, позвонила и готово!   
                      Тема - кандидат на закрытие.
                      :-))!!!++
                      Не курю: 24 дней 16 часов

                      Loves

                      • Гость
                      Кандидат Аленьих наук!
                      Полностью согласен с Евгеном! Оплошал как последний м..ак!
                      Очень жаль, как сам то себя чувствуешь? наверно очень больно искать иголку в яицах)

                      Онлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8894
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Потом стала писать в сс, не ответить не смог...
                        "Не шмагла!" (с)
                        Салень ты парень.
                        Бери себя в руки, а то уже и пиздюлей вставлять нет желания, мы не садисты, чтобы от самого факта пиздюлей удовольствие получать, а просветительские пиздюли уже не действуют.
                        Пусть уедет и будет счастлива. Вот только беда, что по современным технологиям, как бухнет, так и будет звонить опять.
                        И кстати, вопрос почему звонит только бухая странный, до недоумения. О том, что алкоголь нарушает мышление, провоцирует на импульсивные поступки (у различных типов личности провоцирует как виктимное (роль жертвы), так и противоправное (или аморальное) поведение), срывает так сказать стоп-кран ты не слышал никогда, и в этом благостно-глупом состоянии никогда не пребывал? Потому и на трезвую голову не звонит, потому что стыдно, да и глупо. И я так понял, девчуля побухивает? Великое счастье было жеж с такой отношаться.
                        Ладно, дело твое, хочешь поднимай дальше самооценку девочки, подыгрывай в ее телефонной "измене" новому бойфернду (она от этого мокнет и бежит к нему в койку), страдай в конце концов, тоже надо, опыт как ни как. Настрадаешься, сам соскочишь с этой темы, у каждого организма есть свой предел страданий, вот только последствия такого метода весьма плачевны.
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн Gucci

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 39
                          • Возраст: 24
                          • Имя: gucci
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          Тема - кандидат на закрытие.
                          [/quote]
                           :-))!!!++
                          [/quote]
                          Зачем закрывать? Пусть все читая ее вникают и учатся как делать нельзя)) и что бывает если рано расслабить булки). Да лажанул, но зато я написал все как есть, и не на.бывал вас и себя что санчас проходит без косяков, и что у меня стальные яйца и т.д и т.п. Просто пришлось начать по новой. Пошел на крайние меры, сменил номер, дал только близким, из сс удалился давно. Теперь не достучатся будет до меня)) скоро в отпуск, планирую сьездить в другой город к родственникам, смена обстановки поможет думаю. :)
                          Соблюдаю санчас 4 месяцев 17 дней 22 часов

                          Оффлайн Gucci

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 39
                            • Возраст: 24
                            • Имя: gucci
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            Кандидат Аленьих наук!
                            Полностью согласен с Евгеном! Оплошал как последний м..ак!
                            Очень жаль, как сам то себя чувствуешь? наверно очень больно искать иголку в яицах)

                            Стремновато чувствую. Именно от того факта что сорвался. :}:}:{{{}
                            Соблюдаю санчас 4 месяцев 17 дней 22 часов

                            Оффлайн Pacific

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 685
                              Боль от осознания собственной глупости сильнее боли от предательства, это факт. Но это не отменяет продолжения правильного пути. Через боль мы многое понимаем так как надо. Продолжай идти.

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3035
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                      Авотнехуй булки-то расслаблять! Вьедут.
                                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 12 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1611
                                  • Возраст: 32
                                  Закрыто по причине долгого отсутствия автора.
                                  По вопросу разблокирования обращаться к любому Специалисту.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15