*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не знаю как быть. Помогите оценить ситуацию  (Прочитано 6703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Loves

  • Гость
Тут тема глобальная, я наверно соглашусь с гучи) Многие девушки уже были в отношениях длительных, как и наши ожп по 3-4-5 лет и таких много!
Но и с профессором согласен, нужно всегда развивать себя.
Я просто до фига общался с девушками, даже которые замужем, но они то все равно вспоминают бывших и говорят вот хз, что было бы если бы я была с ним, интересно, что вышло бы.
У них видимо прошивка на вариации действий записана и пожизненное сравнивание)
Глобал конечно можно выгружать и выгружать.выгружать.Суть, баба все равно хоть и иногда вспоминает бывших) Длч бабы бывших не существует)
и от этого никуда не деться)
Можно дисскусировать, но уже много понаписали, думаю нам сейчас замечания сделают!

Оффлайн profesor

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 232
    • Возраст: 25
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Можно дисскусировать, но уже много понаписали, думаю нам сейчас замечания сделают!

    Начни и опиши тут https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1473.0 , я вечером присоединюсь.
    - Сэр, мы окружены!
    - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)
    Желаю подняться и не опускаться. (с) Андрейченко П.Т.


    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8957
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Во-первых, никто меня не вспоминал, и обратно не просился и т.д.
      Во-вторых, когда бабу сливают она естественно вспоминает бывших.
      В-третьих, у бабы (именно у бабы) бывших не бывает, бывают временно не востребованные.
      В-четвертых, полемика из идиотизма выросла, или недопонимания того, что я написал. Ок. Еще раз. Заметил попытки близкого общения с бывшим - на хуй с пляжа. Вне зависимости от того, когда это произошло.
      В-пятых, списывать все на простое "бабы дуры, потому что дуры и хуй их знает почему они та делают" отказаться от своих выводов и пройденного опыта.
      В-шестых, влюбленной ОЖП реально похеру на бывших, влюбленность длится до 2-х лет (БП), если ей после влюбленности начинает быть не похую на бывшего, ты не прошел ее тест, она блядь, всегда его любила а в тебе ошиблась или что-то другое, но любви тут нет никакой.   
      В-седьмых, если после 2-х лет баба сваливает к бывшему, то изначально к этому была готова, то вначале отношений ты пропустил нехеровые набаты на эту тему (какие именно отдельный и долгий разговор, в кратце: описание бывших отношений, частые воспоминания (при этом как хорошего, так и слишком навязчивое опускание бывшего), попытки выудить подробную информацию о твоих бывших и т.д.).
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Loves

      • Гость
      Вот это я и хотел прочитать.
      Я тут недавно вылечился и мне как и многим, хочется набраться опыта. Ты сейчас рассписал так, как мне доступно понятно, спасибо!
      Мои выводы не влияют, у меня де могут быть переодически вопросы, вот и я пишу, было тоже интересно, как вести себя с телками которые привязаны к бывшим, ведь они иногда молчат и втихаря пишут им!
      А  так спасибо еще раз за ответ!

      Оффлайн Gucci

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 39
        • Возраст: 24
        • Имя: gucci
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        Доброго времени суток, комрады. Давно я тут не появлялся, по причине отсутствия возможности выхода в интернет. Стольким поделится хочу, даже не знаю с чего начать. Начну наверное с того что недавно я зашел на страничку своей б/у. Сразу скажу что сделал я это безболезненно, так как манда с головы слезла))) и что же я там увидел? О, да, ее бывший опять ее швынул, :-}DD:-}DD. Это еще раз поддтверждает теорию о том, что удачных комбеков не бывает. Честно говоря я долго угарал, и радовался, ибо бумерангом шлюхе все вернулось ;D. Само собой мыслей о возврате никаких не было, т.к. после прохождения санчаса к этому человеку у меня не осталось никаких чувств. И еще кое что, недавно пересекся с ее подругой, ну начали разговаривать кто чем занимается, ну и она как бы намекнула что у Насти (моей б/у) оказывается появился кто то еще))) и тут я заржал как конь, ибо стоило этого ожидать. Появился еще один васек). Чувствую по хуям она норм попрыгает еще, пока в тупую ее башку не вобьется тот факт, что нелься так жить.Ну и немного о себе. За время прохождения санчаса я бросил курить, три раза в неделю посещаю зал(и не для того чтобы выматываться и не думать о б/у), я реально захотел стать лучше, и я стал. Не могу конечно с полной уверенностьб говорить о завершении лечения, но то что результат колосальный это факт) Огромное спасибо вам ребята, еслибы не вы и не сан час, яб себя схавал наверное давно. :-))!!!++
        Соблюдаю санчас 6 месяцев 21 дней 5 часов

        Loves

        • Гость
        Себя не наебешь) любопытство взяло, что там у Настеньки)) подсматриваешь словно мальчик в туалете девочек))
        Больше о б.у. написал, чем о себе)
        В остальном верю, может и по хуй)
        Но результат лечения, когда тебе по йух, что там у бывшей, инфоблокаду сам себе порвал, игнис может засчитать за срыв)
        Спортзал хорошо, литература где?)

        Оффлайн Gucci

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 39
          • Возраст: 24
          • Имя: gucci
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          Инфоблокаду да прорвал да возможно, но ведь суть в том что еще месяц назад я жизни не представлял без этого человека, а сейчас я начал жить и живу для себя. Прогресс реально есть.  Вообще я стал реально смотреть на вещи, хотя опять же месяц назад в голове были другие мысли.  Из литературы новоселова читаю, виталис уж слишком сложно идет, решил оставить пока. Ну и конечно тема комбеков)) еще раз убедился на ее примере что удачных не бывает. Я не говорю что я здоров полностью, но вот прогресс на лицо
          Соблюдаю санчас 6 месяцев 21 дней 5 часов

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3237
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
                Прогресс то может и налицо, а вот результаты пока слабенькие. На утверждение "прошел санчас" ну никак не тянущие. По-хорошему, надо бы тебе по шее дать, но будем надеяться что сам понимаешь неразумность поступка. Будем считать что пошло тебе в отыгрыш очков, и подняло самооценку. Стремный метод, но если сработало так и ладно. И про стал лучше - тоже скороспело, не обманывай себя. Лучше можно, и нужно становиться каждый день всю сознательную жизнь. Это процесс, а не результат. Остановился - и опаньки, неожиданно находишь себя на диване с батлом пива втыкающим в тупильник.
            Хожу в зал: 2 лет 2 дней 9 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Онлайн Pacific

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 770
              Санчас-то просран. Надо заново начинать. Обнули счетчик и иди с нулевой ступени. Других вариантов нет. Себя не нае...шь.

              Оффлайн Gucci

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 39
                • Возраст: 24
                • Имя: gucci
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                Да уж, Санчас и правда просран. Добавить нечего. Получается если я радуюсь что мою б/у опять швырнули, то значит все таки она мне не так безразлична как я думаю? Но все таки насчет "стал лучше" этого не отнять. Если раньше я бухал как черт и занимался херней всякой,  то щас жму в зале, почти бросил курить, и на этом остонавливаться не собираюсь :-))!!!++обнуляю...
                Соблюдаю санчас 6 месяцев 21 дней 5 часов

                Loves

                • Гость
                то, что ты палишь просран))
                Чего скрывать я бы тоже улыбнулся если бы мою б.у.  слили)
                но я не на санчасе))

                Оффлайн asura

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 296
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Алексей
                  Равнодушие к бу, вот каков должен быть результат санчаса. Равнодушие и своя жизнь, свои достижения.  Мало ли каких баб кто кидает каждый день, тебе же пофиг на это, и тут должно быть так же.
                  Errare humanum est, stultum est in errore perseverare

                  Loves

                  • Гость
                  Не могу не согласится с АСУРОЙ,ибо это истина САНЧАСА и конечный результат должен быть такой,как написал выше камрад! :-))!!!++

                  Оффлайн Gucci

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 39
                    • Возраст: 24
                    • Имя: gucci
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    Да вообще жопа( не полусается вот полностью забыть. Я уже все перепробывал. Постоянно посещают мысли о том что она то уже давно забыла и забила, и даже васька походу нового нашла. Так вот вообще ебано бывает иногда.  Лежу вот щас и вспоминаю как же заебись я жил до нее. С бабой или без быбы-похуй, а щас прям какие то комплексы появились по этому поводу)) да еще и друзья как на зло подженились все, я получается один остался. Пишу щас все это и понимаю что как баба ною, аж самому мерзко(
                    Соблюдаю санчас 6 месяцев 21 дней 5 часов

                    Loves

                    • Гость
                    Мутишь с девочкой не будь тряпчкой!

                    ЧТо же ты нос то развесил?тебе 24 года,о чем вообще речь?
                    Не получается полностью забыть,а ты что для этого делаешь то?!

                    Оффлайн Scarface

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 494
                    • Один в поле воин
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Тони
                      • Прохожу санчас: Прошел
                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                      • Сжег мосты: Да
                      да еще и друзья как на зло подженились все, я получается один остался.

                      и тебя подженят, еще успеешь узнать, что такое инверсия доминирования. Посмотри на женатиков великовозрастных - тебе все станет ясно! Половина из них, а то и больше - выдроченные и высосанные! Куда ты найух лезешь?

                      Хочешь забыть - сделай что-нибудь уже из рекомендованных действий, как тебе комрад Лавс написал.

                      Новая жизнь: 6 месяцев 27 дней 14 часов
                      Не курю: 10 часов
                      Не пью: 1 месяц 5 дней 24 часов
                      Хожу на тренировки: 13 дней 10 часов
                      Куй им, а не цветочки.(с)
                      Санчас нынче дорог, не по карману (c) (Walker)

                      Оффлайн Gucci

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 39
                        • Возраст: 24
                        • Имя: gucci
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        Да вот хз вроде все делаю по инструкции. Единственный мой косяк это что я на ее страницу заходил. Но это не смертельно я думаю. И то уже пожалел. А так в целом все неплохо. Иду вперед тихими шагами. Мысли всякие один хер лезут. Типо таких: а что если этот вася ее выжмет, а я не смог( вот это будет номер. Не дошел я к полному равнодушию получается :-[  А когда я узнал что ее слили, дак меня не то что улыбнуло, я бля от радости в ладоши хлопал, и настроение на сотку сразу)))
                        Соблюдаю санчас 6 месяцев 21 дней 5 часов

                        Оффлайн Chippolino

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 246
                          • Возраст: 28
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Мужик забудь ты её и живи своей жизнью.

                          Соблюдаю Санчас :10 месяцев 27 дней 11 часов

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15