*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла любимая девушка. Все не могу восстановиться.  (Прочитано 5645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1517
  • Добрый мизантроп
    • Возраст: 36
    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
    Лечусь!
    Я написал ведь,что месяц никаких контактов с ней. Может что то и не правильно делаю,хз.
    Я ценю потраченное на меня время. И настроен лечиться.


    Хорошо, тогда давай начинать по порядку. Я надеюсь, что мне не придётся жалеть от потраченном времени.
    Предварительный анализ твоего поведения и поведения макаки тебе уже расписали, диагноз поставили, поэтому перейдём к лечению.

    Обязательное чтение:
    1. Прочтение всех тем в разделе для новых пациентов и выполнение обязательных шагов: https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0
    2. Прочтение этой темы: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=148.0
    3. Начинай читать обязательную литературу (4 книги), по окончанию можешь продолжить по списку в той же теме: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
         3.1 Не все обязательные книги можно найти в печатном виде, но они точно есть в электронном, если хорошо погуглить. Кстати, после прочтения рекомендую не удалаять книги, ибо после выздоровления их очень полезно прочитать еще раз, но уже с трезвой головой.
         3.2 Во время прочтения литературы, по мере осознания своих ошибок (обычно сопровождается громким хлопком ладони себе по лбу и возгласом "блять, какой же я олень!"), неплохо вести список этих осознаний, как самоанализ, ибо признание ошибки есть первый шаг к исправлению ошибки.

    Личностный рост (выполнять вкупе с чтением)
    1. Спорт (только не шахматы и домино, а такой, где сжигается лишний адреналин, когда начинаются очередные качели). Если колбасит ночью или когда дома, на пробежку или отжиматься до изнеможения.
    2. По возможности сменить гардероб, что бы самому от себя обалденно было. Пора побаловать себя любимого. Новый одеколон, причёска, часы и т.п.
    3. Составить список "Мечты и желания", в котором будет всё то, что ты давно мечтал выучить\попробовать\узнать\увидеть\посетить и т.п.
        3.1 Начать выполнять пункты из списка.
       3.2 Важно помнить, что не всё, что ты выполнишь из этого списка тебе понравится, станет твоим хобби и т.п. Главное что ты попробовал\увидел и т.д. Как говорят "лучше сожалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, что мог бы сделать.".
    4. Составить список (с помощью литературы и советов специалистов, а так же почерпнутое из тем выписавшихся пациентов) качеств самостоятельного, независимого мужчины и провести анализ, что тебе нужно сделать, что бы соответствовать этому списку. Причём ответ за это ты будешь держать в первую очередь перед самим собой, ибо нас можно надурить, а себя фига с два.


    Ну и по возможности докладывать о своём прогрессе лечения здесь дабы спецы и участники форума могли в случае чего подкорректировать твою траекторию взлёта.
    « Последнее редактирование: 20.02.2016, 18:04:34 от Grenblin »
    Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

    Оффлайн Serafimeye

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 82
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Дружище. Истории в некоторых местах как под копирку. Держись, крепись и все будет збсь. Сейчас сам в пациентах и так же как и ты ловлю качели, но думаю вывезем. Ребята тут толковые, небольшого общения хватает для понимания этого.
      Соблюдаю СанЧАС:8 месяцев 13 дней 24 часов
      Не пью:8 месяцев 13 дней 24 часов
      Хожу в зал:10 месяцев 27 часов

      Оффлайн Kokos

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 45
        • Возраст: 23
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Спасибо большое,ребят!
        Буду реабилитироваться в ваших глазах и сутра все проштрудирую!

        Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


        Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

        Оффлайн Kokos

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 45
          • Возраст: 23
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Со спортом сейчас все в порядке. Снова плотно заниматься начал,а то как вся эта канитель началась,так скинул около 7кг и заниматься перестал толком  (не было никакого желания и мотивации). Сейчас снова пришёл в форму. А после тренировок и правда голова свежее становиться.
          С остальным начну ознакамливаться с утра.
          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


          Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9049
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Что-то я не уловил, а со службы что поперли из-за этой канетели? Или мы не так как-то поняли твое мужское дело, которым ты занимаешься? Это я к тому, что спорт он вроде как по умолчанию идти должен при такой службе.
            Много очень времени впустую потратил, на бабу, которая уже год назад как решила, что ты не её "герой", но при этом очень хочет тебя оставить на запасном аэродроме. За то время, пока ты прогибался аки лист на ветру, можно было уже пережить, влюбиться в другую еще раз, расстаться, отстрадать, и найти себе еще пару ОЖП.

            С общими друзьями на время санчаса общение прекратить!
            "Друзьям", которые тебе рассказывают как она страдает необходимо один раз объяснить, что тебе эта информация не нужна совершенно, и ты крайне серьезно просишь их об этом не распространяться, не поймут - общение прекратить, не друзья сие, не боевые товарищи.

            И вот тебе опыт более старшего поколения служилых людей, может башка и приоритеты на место встанут: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=223.0
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Kokos

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 45
              • Возраст: 23
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Нет,со службы не поперли. На работу особо это не повлияло. Тут физ подготовка соответственная идёт. Я имел ввиду то,что раньше качался активно,а после разрыва перестал качаться и соблюдать соответствующий режим.
              Я наверно не хотел замечать,то что отношения под скос пошли,все иллюзиями жил. Хотя сейчас понимаю,что предпосылок к тому,что я уже не её герой--хватало. Будет уроком впредь.

              Она в принципе пропала из всего "нашего" окружения. С друзьями которые были общими она не общается. И с подругой ее "лучшей",с которой она очень близко общалась во время отношений наших,тоже не общается. Хотя она часто "лучших" подруг меняла.

              Спасибо за ссылку. Сейчас прочту
              Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


              Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

              Оффлайн СырныйСыр

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 123
                • Возраст: 26
                • Имя: Сыр Голландский
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                Начал читать в 4 часа дня, а закончил вот только что - уснул  :)
                Добавить-то в принципе нечего, ребята выше уже все сказали, от себя лишь отмечу одну интересную особенность:
                Цитировать
                На протяжении всех наших отношений всегда и часто говорили о том как сильно любим друг друга,о наших будущих детях и тп.
                Вот всегда эти разговоры ( по крайней мере у меня и у многих моих знакомых ) не доходят до логического завершения. Я бы даже сказал - хочешь закончить отношения, начни разговор по планировании семьи и через некоторое время вы разойдетесь  :D. Может я ошибаюсь, но......

                Хожу в спортзал: 1 год 5 месяцев 16 дней 26 часов
                Не связываюсь с бывшей: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

                Оффлайн Kokos

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 45
                  • Возраст: 23
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Ну где то может быть с тобой соглашусь. Теперь понимаю,что эти разговоры никакой ценности за собой не несут.

                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                  Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3747
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                         Разговоры, это разговоры. Дела, это дела. И не путайте одно с другим. Одно дело, чесать ОЖП что угодно, другое - самому верить в этот чёс! Т.е. чеши ей то, что она ЖЕЛАЕТ слышать, и делай то, что НУЖНО тебе.
                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Kokos

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 45
                      • Возраст: 23
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Ну я вот и дохера верил изза чувств в этот чёс,да и при чем хотел в это верить сам. И часто говорил б/у как раз то,что видимо она не хотела слышать)) в общем все было наоборот
                      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                      Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                      Оффлайн Kokos

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 45
                        • Возраст: 23
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Сегодня друг-фотограф устроил мне фотосессию. Хотя до этого всегда как то боялся фотоаппарата и не умел позировать и тд. В общем эта фотосъемку неплохо так самооценку подстегнула
                        Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                        Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3747
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                          Ну я вот и дохера верил из-за чувств в этот чёс, да и при чем хотел в это верить сам.
                               "Ах, обмануть меня не трудно!,
                                Я сам обманываться рад!"(с)
                          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Kokos

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 45
                            • Возраст: 23
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Бля,только что лазил на сайте знакомств и её аккаунт там нашёл. И всего прострелило снова. Только сегодня начал думать,что все отходит,а в итоге хер там был
                            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                            Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                            Оффлайн Grenblin

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1517
                            • Добрый мизантроп
                              • Возраст: 36
                              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                              Не, ну всё правильно.
                              Вместо того, что бы следовать рекомендуемому лечению, придерживаться правил и читать литературу ты шастаешь по СЗ.

                              "Доктор, вы мне тут сказали больше не пить водку, а то помру, а я винца с пивком тяпнул и что то мне поплохело."

                              Сдаётся мне, мил человек, ты как и на том форуме, нихрена делать не собираешься, а только будешь с граблей на грабли наступать и приходить сюда жаловаться, что они больно по лбу бьют.
                              Дао ба.
                              Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                              Оффлайн Kokos

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 45
                                • Возраст: 23
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Литература сейчас в процессе. Просто хотелось общения с противоположным полом. Ну я никак не ожидал увидеть её там.
                                Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                                Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                                Оффлайн Grenblin

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1517
                                • Добрый мизантроп
                                  • Возраст: 36
                                  • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                  В правилах Санчаса что написано по этому поводу? :}:}:{{{}
                                  Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                                  Оффлайн Kokos

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 45
                                    • Возраст: 23
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Видимо я не посчитал СЗ за соц сеть.
                                    И посчитал,что простое общение с девушками не навредит,после того как прочёл о моратории на отношения и в частности эту цитату: "В период моратория нельзя не только строить отношения, нельзя отказываться и от общения с девушками!"
                                    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                                    Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                                    Оффлайн Grenblin

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1517
                                    • Добрый мизантроп
                                      • Возраст: 36
                                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                      Ты знаешь хоть одного человека, а особенно женского пола, который заводит анкету на СЗ, что бы найти ОБЩЕНИЕ?
                                      Хочешь общаться с ОЖП? Выйди тогда куда-то, заодно проверишь, можешь ли ты сейчас нейтрально общаться с ОЖП, не проецируя на них твою злобу или обиду на БУ.
                                      Если хочется прочто спустить баллоны, феи всегда доступны и насколько я знаю, не так много просят.

                                      Но ёпть, лично моя ИМХО, что хотя бы на начальный период нужно не искать новый пельмень себе на голову, а с головой углубляться в лечение. Баба будет потом, когда ты будешь здоров. Иначе пока ты ищешь "просто общение" тебе снова насунут на голову пелотку и ты будешь открывать новую тему здесь.
                                      Оно тебе надо?
                                      Тебе что важней, свое благополучие или наличие бабы "для общения"?

                                      И еще. Как мне призналась одна знакомая (и что потом я прочитал в литературе) ОЖП чуют "вонь" отчаяния от мужика. Феромоны это или еще что-то. Но в твоём состоянии отказ ОЖП тебе может причинить довольно нехилую дополнительную боль. Снова, оно тебе надо сейчас?
                                      Начни хотя бы с собой что-то делать уже, еще раз говорю, бабы найдутся всегда, особенно когда ты будешь полон сил и будешь излучать уверенность.
                                      Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15