*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла любимая девушка. Все не могу восстановиться.  (Прочитано 5642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kokos

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 45
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Самооценка хромает-это да. Желания бегать за ней нету,так как понимаю,что это пинать труп уже.
    Бесит ощущение этой "единственнойинеповторимой" мозг отказывается понимать,что это не так.

    Я сам от себя не ожидал,что меня так развезет изза этого. Противно от сопливости собственной.

    Вот именно,что не понимаю похоже,что это конец. Раздражает эта надежда внутри не основаная
    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


    Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
           Пока читал, да с дитями (своими) трепался, дык камрады - ужо. Но не суть. Доклад конечно подробный, за это безусловно зачет. (И мое персональное спасибо, за отсутствие поминутной детализации за все 3 года!)) На этом позитив заканчивается. А начинается - леденящий душу пиздец втирания в асфальт собственного достоинства и уважения Автора. Разгребать эти Авгиевы конюшни будем как-то механически, XXI век, нех лопатой махать, чай не в армии. Нежно тронуло
      Цитировать
      Месяц прохожу санчас уже. Иногда срываюсь и заходу на её страницу.
      Хочется тематически продолжить: "Несу караульную. Иногда срываюсь, и сваливаю на часок-полтора попить пивка. Проблема с разводящим и начкаром - зайобуют. Посоветуйте, че делать!?"
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Grenblin

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1517
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 36
        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
        Нормально так. Аж, блять, оставшиеся волосы на башке дыбом встали от злости и похожести...

        Советов тебе уже надавали сполна, а что у нас насчёт литературы? Обычно когда начинаешь читать и в каждом описании стандартной бабы узнаешь свою едиственную-неповторимую, начинаешь понимать, что неповторимого там с гулькин нос.
        Надежда у тебя внутри потому, что у тебя обычная психологическая ломка. Мозг хочет обратно в тепленькое, ему пох что там дальше будет, он хочет хорошо и сейчас. Вот и рационализирует и оправдывает, рисует тебе картинки светлого будушего с дохлой лошадью и шепчет "Она просто не понимает, вот я ей только скажу то-то и она сразу всё поймёт, васю бросит и мы поженимся-нарожаемдетей-ибудемсчастливы".

        Макака эта уже или схватила другую ветку или вот-вот ухватит и ДАЖЕ ЕСЛИ вы снова сойдетесь, ни уважения и тем более любви она к тебе испытывать просто не сможет. Ну такие они, макаки, странные, ничего не поделать.
        Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3248
          • Возраст: 102
          Вброс, не?
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 593
            Вброс!
            Скажи на милость,тебе на Алексе Одессе разве норм советы не давали?
            Ты решил сюда приехать и попиздеть да?!

            Оффлайн Kokos

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 45
              • Возраст: 23
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              А что криминального в этом,не пойму вот.
              Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


              Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов


              Оффлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 593
                А что криминального в этом,не пойму вот.

                Не мне решать,спецы решат!
                я бы закрыл.
                Ты ищешь везде,чтоб тебя пожалели,а ни хуя не делаешь!
                Ребятас одессы тоже пишут нормально,времени прошло много,а ты все ноешь и даже на 1 см не сдвинулся!

                Оффлайн Grenblin

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1517
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 36
                  • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                  Не, действительно, тебе там дали отличные советы.
                  Если ты думаешь, что мы тебе скажем что-то другое, то ты ошибаешься. Только здесь ещё, если не начнёшь шевелить помидорами и лечиться, тебя загнобят,  а тему закроют, ибо спецы на тебя впустую будут тратить время.

                  Ловес, тебе с полки пирожок за оперативный розыск. Холмс бы был доволен ????
                  Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                  Оффлайн Kokos

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 45
                    • Возраст: 23
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Я не отрицаю того,что там писал. Только не понятно мне,что в этом такого? Будто на чьё то личное пространство посягнул.
                    О данном ресурсе узнал буквально пару дней назад

                    Я здесь так же советов искал,а не жалости. И не писал бы если проходило это гавно все у меня спокойно,хотя все делал как и говорят.
                    В общем не вижу я тут трагедии какой то,либо чего то не понимаю. Решать конечно специалистам
                    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                    Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                    Оффлайн Ловес

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 593
                      И да,если ты хочешь действительно результата,не плоди тем на всяких форумах.
                      А делай нормально,тебе тут ответили,там ответили,а ты ничего не хочешь!
                      Как то слабовато скажу тебе,может ты тролишь всех,откуда нам знать!?

                      Оффлайн Grenblin

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1517
                      • Добрый мизантроп
                        • Возраст: 36
                        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                        Бля, там на форуме у них Луна есть. Не наша ли это прелесть? ????
                        Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                        Оффлайн Ловес

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 593
                          Я не отрицаю того,что там писал. Только не понятно мне,что в этом такого? Будто на чьё то личное пространство посягнул.
                          О данном ресурсе узнал буквально пару дней назад

                          Я здесь так же советов искал,а не жалости. И не писал бы если проходило это гавно все у меня спокойно,хотя все делал как и говорят.
                          В общем не вижу я тут трагедии какой то,либо чего то не понимаю. Решать конечно специалистам

                          А тебе там советов не дали,они похожи,что и тут!
                          Я еще раз напишу:Тебе дали советов,прошло времени много,а ты ничего не сделал!!!
                          Почему же от советов данного форума,ты,что-то будешь делать?Ведь на советы камрадов Алекса Одессы ты забил!

                          Оффлайн Kokos

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 45
                            • Возраст: 23
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            С чего вдруг я забил?
                            Я вроде все так и делаю,как мне и советуют.
                            Результат сдвинулся,но откаты бывают сильные.
                            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                            Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                            Оффлайн Grenblin

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1517
                            • Добрый мизантроп
                              • Возраст: 36
                              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                              Товарищ пациент, давай так. Если ты действительно пришёл сюда не просто за жалостью, а действительно хочешь помощи и дашь слово мужика лечиться как положено и прислушиваться советам спецов, тогда давай лечиться.
                              Иначе давай до свидания.
                              Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                              Оффлайн Ловес

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 593
                                С чего вдруг я забил?
                                Я вроде все так и делаю,как мне и советуют.
                                Результат сдвинулся,но откаты бывают сильные.

                                Послушай,Я не просто так пишу же.У меня все обоснованно!
                                До тебя тут были ребята,которые и там и тут плодили копипастом темы.
                                Люди тут тратят свое время,а когда поступают вот так (не про тебя конкретно,а про случаи) то это бездарная трата времени всех камрадов,ибо через два-три дня сливаются.
                                Согласен с Гренблином,либо лечишься либо на йух!) :)без обид!

                                Оффлайн Kokos

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 45
                                  • Возраст: 23
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Лечусь!
                                  Я написал ведь,что месяц никаких контактов с ней. Может что то и не правильно делаю,хз.
                                  Я ценю потраченное на меня время. И настроен лечиться.
                                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                                  Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 593
                                    Ловес, дорогуша, я ценю твое стремление помочь, но пожалуйста оставь рекомендации и назначение курса лечения спецам, хорошо?

                                    Навечно твой, Гренблин.
                                    « Последнее редактирование: 17.02.2016, 03:39:30 от Grenblin »

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15