*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла любимая девушка. Все не могу восстановиться.  (Прочитано 5644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kokos

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 45
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Всем доброго времени суток.
    В общем хотелось бы попросить у вас помощи,так как загнал себя в полную жопу и теперь не знаю как из нее выбраться. Давно хотел сюда написать,что и надо было сделать,но думал сам разберусь с проблемой.
      Мне 23 года. Работаю на серьезной мужской работе,так сказать. За плечами уже пару командировок на Северный Кавказ. Сам не из робкого десятка и успел повидать многое уже. Считал себя всегда спокойным,в меру циничным и уравновешенным,но после этой ситуации немного разочаровался в себе.
      Бывшая моя старше меня на три дня. Встречались с ней почти три года. Знаю ее с пятого класса. Всегда ей был симпатичен,класса с 11 стал тоже находить ее привлекательной,но она была занята. Всегда с ней был в близких,дружеских,теплых отношениях.
      Когда я пришел из армии,ее парень как раз ушел. У них перед его уходом был уже закат отношений. С моим приходом стали с ней очень близко общаться,стали появляться друг к другу чувства. Он рассталась со своим парнем когда он был в увольнении,после чего со временем у нас закрутилась взаимная любовь и отношения.
      Первое время все,само собой,шикарно. Потом появились как и у всех незначительные ссоры. С сексом всегда все было хорошо. Я у нее был второй. По началу она была немного скована в сексе,но я ее "расшатал" в этом. Постоянно предлагал что то новое и тд. Спустя какое то время мы съехались,но это было не лучшее время,что бы начинать жить вместе,так как у меня началась подготовка на работе на которой я проводил почти все свое время и меня ни на что больше толком не хватало о чем я ее предупреждал. В итоге съехались. Началась бытовуха жуткая. Ни ее ни меня ничего не устраивало в быту. Друг от друга уставали и были постоянные проблемы. Время от времени уезжали домой под каким то предлогом,что бы отдохнуть друг от друга. Она ни черта по быту не умела и толком ничего не хотела делать,только после моих уговоров и замечаний. В мою же сторону были претензии,что мне на нее плевать,что ей не хватает ласки и внимания. Потом был глупый случай,когда у нее умерла прабабушка,которую,судя по рассказам моей бывшей,она,мягко сказать, не любила. В тот момент мы были в очередной ругани и когда я узнал о смерти,то я тупо не знал как себя вести и что ей сказать. В итоге в будущем это сыграет огромную роль,так как я не был с ней в тяжелый момент.
      Мы съехали спустя где то 4 месяца с той квартиры(вроде я был этому рад) так как квартиру продали ее родственники. Потом шло все достаточно спокойно и размеренно. Хорошие и теплые отношения,как мне казалось. Она всегда ко мне очень хорошо относилась и сильно любила на те моменты. Я так же всегда ее искренне любил,но был в этом где то сдержан,то есть не висел постоянно у нее на шее и на заливал всю слюной. Подтянул ее на спорт,старался помогать ей с тренировками и пытался немного следить за ее питанием и тд,что бы был толк от тренировок,на что она бывало бесилась. После очередного лета она в сентябре поехала с нашими общими друзьями на море в Краснодар,там дача у нашей подруги. Я не поехал из-за работы и не особо хотел,что бы она уезжала,так как на тот момент моя любовь к ней разгорелась очень. За две недели пока ее не было,я пересмотрел свое отношение к ней и понял,что хочу построить с ней будущее. Пока она была там,она как то морозилась и переписывались с ней туго как то. По приезду она как охладела ко мне немного. Я в те моменты чуть ли не на руках носил ее. Потом после двух недель после ее приезда,после какой то ссоры мы расстались по ее инициативе. Мол она не может забыть ту ситуацию с бабушкой,когда оставил ее одну с той ситуацией. Разрыв был около двух недель. Я переживал и как раз нашел форум этот. Потом начали вновь общаться и реанимировать отношения. Я чувствовал,что она стала гораздо холоднее ко мне. Кое как все наладили за два месяца и я уехал на пол года в командировку на Кавказ. Постоянно общались с ней пока был там,отсылали интим фото,пытались поддерживать друг друга и постоянно скучали друг по другу. Наши общие друзья присматривали за ней. На протяжении всех наших отношений всегда и часто говорили о том как сильно любим друг друга,о наших будущих детях и тп.

      Спустя пол года я приехал. Неделю жили вместе,она прям на "шее висела" постоянно. Я был немного отстранен,так как отвык и надо было чуть в себя прийти и реабилитироваться после командировки,но прекрасно чувствовал любовь к ней. Приехал я в конце мая. Мы с ней хорошо проводили время вдвоем. В конце июня поехали в Крым,она немного пофигистически относилась к планированию поездки,говоря,что ей всё равно куда,лишь бы со мной. В Крыму все было шикарно,отлично провели две недели,воспоминания о которых до сих пор как соль на рану. По приезду было напряженные отношения,частые ругани. Меня бесило что она бухает без повода,хотя в Крыму мы в этом плане оторвались и по приезду решили углубиться в спорт. Из-за этого пару раз ругались. Она начала потихоньку отдаляться от меня,иногда не находила время на меня и тд. Были серьезные скандалы иногда у нас. Были даже на грани разрыва. Говорила,что я с ней грубоват,не слежу за словами и ограничиваю ее,хотя я только из соображений заботы запрещал ей пить,пытался ограничить с неправильной едой и задалбливал о том,что бы поздно не бродила по улицам,так как знал сколько мудаков на улице и сколько насилуют.
      В таких напряженных отношениях дожили до августа,а в августе компанией поехали опять в Краснодар на море к нашей подруге. Там все было отлично,пару незначительных ссор и все. По приезду были отношения еще недели две,как мне казались,хорошие. Потом стали редко видеться,так как она не могла. Инициатива в сексе со ее стороны пропала,меня начало это напрягать. Дошло из-за этого до ругани,что мол она меня не хочет и тд. Все это время не видимся с ней. После очередного выяснения отношений она начала говорить о том,что ей нужен перерыв,она запуталась,что я самый лучший человек в ее жизни и никого лучше не встречала и всю подобную херню. Я понял,что она хочет расстаться. Хотя всегда был уверен,что у нас крепкие отношения и мы переживем все кризисы и в будущем будет семья.
      В общем я начал паниковать и три дня ей твердил о том,что все наладиться,перестань,в общем пытался ее вразумить говоря как люблю ее и тд. Она мне говорила,что всегда ждала от меня предложения,а я просрал момент,когда надо было сделать это (я не делал этого из-за того,что хотел встать на ноги для начала и думал,что она это понимает,на что она отвечала,что готова хоть в шалаше со мной жить и церимонияьсвадьбы ей не так важна была). Говорила мне еще,что я ее никогда не любил и по приезду с Чечни не носил ее на руках,как обещал пока был там,что я только говорю красиво. В итоге потом она мне сказала,что все кончено и сказала это в смс,при том что я пытался хоть дозвониться до нее,а она не отвечала и писала на это "мне трудно с тобой говорить". Конечно я как истеричка уговаривал не делать этого и дать шанс(
       Начало октября.!Прошла неделя,я предложил встретиться и поговорить. Встретились. У нее сопли слезы,я ее уговариваю не делать ошибок,она рыдает и говорит,что незнает,что сказать. Ни может сказать ни да ни нет. После долго топтания на одном месте и уговоров я попрощался и ушел. Прошло три недели,я купил автомобиль и старался отвлекаться как то,но всего сжирала этот разрыв дико. Всегда хотелось с ней связаться. И после разговора с другом ( с которым она тоже общается),которы й рассказал,что она скучает любит и тд,я-идиот ей написал.               

    Встретились,поговорили,спросил,что делать будем дальше,она ответила давай просто потихоньку общаться и что встретилась так как соскучилась и хочется пообщаться со мной. На сл день было какое то выяснение отношений,после чего она снова стала мороситься. Неделя была какого то тупого общения,где я писал первым. В итоге решили вместе пойти на тренировку. Я встретил ее с работы и отвез домой,дома переспал с ней,она была не против совсем. После чего поехали в аквапарк и кино. Отлично провели время,как и раньше. Я думал все наладится. Со следующего дня она снова начала морозиться,а меня это начинало напрягать и ее начинал на нее давить общением и тд. В итоге опять выяснение отношений и она снова говорит,что ничего не будет у нас,все кончено и все в этом духе,а я снова ною и уговариваю ее.
      Снова две недели тишины. Я места себе не нахожу. Написал ей,не принужденно пообщались,поржали и я ей предложил приехать ко мне. Она приехала,выпили вина поболтали и она осталась у меня. Переспали и уснули в обнимку. На утро отвез ее на работу. Перед тем как разойтись,спросил "вечером останешься" ответила "посмотрим".  Был рад,что все наладится. Пока была на работе,думал сделать вечером романтический ужин. Предложил ей приехать вечером,на что ответила,что дела. Спросил какие,а в ответ "просто дела". Я взбесился и начал давить на нее,сказала ,что поедет к подруге( которую я незнаю) помогать переехать и останется у нее. Я подумал,что накручиваю себя и успокоился. Хотя было обидно. На сл день спросил есть ли у нее кто то,ответила,что нет,но спустя какое то время сказала,что есть тот, кто ухаживает. Все переросло в выяснение отношений и снова закончилось тем,что все кончено и моими мольбами вернуться. Попросил ее заблокировать во всех соц сетях,что бы не писать ей,на что сказала,что не хочет вычеркивать меня из своей жизни и что ей тоже очень тяжело все переживать,так как многое связывает,но в итоге заблокировала.

       Снова проходят две недели. Встречаемся и друга на др. Я хожу ржу и не показываю вида,что переживаю,а  с ней просто "привет пока". По окончанию вечера все поехали продолжать куда то,а я при ней сказал,что уж меня дела и уехал ночью. Ночью приходит сообщение "ненавижу тебя". Я молчу. Через день знакомая рассказывает,что бывшая,еще в августе показывала ей фото какого то хмыря мол который нравится ей,но он в отношениях. После этого разговора меня аж затрясло. Встретился с бывшей,та долго не хотела так как "мне тяжело с тобой общаться". Поговорили,сказал про этого хмыря,что просто нравился и все. Снова разговор о отношениях,что я не изменись и буду такой же грубый с ней и тд. Прокатились с ней и отвез ее домой на позитивной ноте. Снова надежды у меня. На сл день предложил пойти в кино,на что сначала согласилась,а потом сказала,что ничего не решила на счёт отношений и незнаю как быть. Снова выяснение отношений,которое закончилось херней,подколами о моих стараниях все вернуть,гадостями в мой адрес, словами что "она хочет меня забыть,что это трудно но она сделает,ну и все это в сообщениях. А на вопрос есть чувства или нет,ответила,что ничего ко мне нет больше.
       Прошла неделя,залез на ее страницу,а она разблокировала меня ( как потом оказалось специально,что бы написал и для нее это был ее шаг мне на встречу) и черт дернул меня ей написать и позвать в кино. Согласилась. На сл день встретились. Пока ехали спросил про ухажера,кто такой не говорит,но говорит что ничего не планирует на счёт него и к нему только симпатии,не больше. Сказала что нравлюсь реально ей только я,что только во мне есть мужественность и видит будущее только со мной. Провели отличный день,больше о отношениях не говорили,ходили смеялись,общались. Вечером отвез ее домой,поцеловались и разошлись на приятной ноте. На сл день ей надо ехать на корпоратив за город. На следющий день решил ей не писать,пока сама не захочет,что бы не повторять прошлых ошибок. Вечером приходит сообщение "я так и думала,что тебе плевать на меня и я тебе не нужна". Стараюсь спокойно объяснить почему не писал,что мол могла бы и первая написать,раз хотелось. В ответ "я за город уехала а тебе всё равно что и как со мной". На вопрос мой,что почему сама не написала,отвечает "надоело выяснение отношений это. Я устала и понимаю что лучше быть одной. Я пошла спать" и все. Вырубает телефон итак на два дня. Я писал ей звонил а она не отвечает,через два дня начал волноваться и заехал с утра к ней домой,ее не было. В итоге через подругу нашел ее,подруга сказала "она просто гасится". Встретился с бывшей и поговорил,сказала,что не хотела выяснений отношений и что мне насрать на нее ,трубку вырубила не только из-за меня а и из-за того что родственики задалбливают и врубать телефон она не будет,если надо,то найду ее в инете,да и по поводу отношений она снова незнает. Привез ее домой и занялся с ней сексом,хотя по началу она была немного против. Потом неделя общения,в котором я вижу что ей плевать и ничего не надо. Я ей сказал это ,после чего,спустя день позвала меня на ужин в ресторан, а я подумав,что это глупо-отказался.

      Прошло две недели))) Новый год. Я в Новый год работал и было грустно жутко,все мысли о ней. Поздравил ее. В Новый год у нас было бы 3 года ровно. Поговорили об этом. Сказала,что ей эти разговоры душу режут и тд.
       1го января днем прислала мне на мыло подарок,билет на концерт любимой нашей группы,который будет только в марте. Сказав,что как увидела рекламу,то сразу подумала обо мне. Ответил,что не могу принять подарок такой от нее,так как лишние воспоминания не нужны и идти не готов. Ответила,что пошли вместе. Потом начался разговор о отношениях,говорила опять про свадьбу,про то, что не был ласков с ней,что надо было раньше думать о том как вести себя с ней,а не махать кулаками после драки и тд. Начала упрекать,что на ужин не пошел с ней. Сказала,что всегда скучает по мне и ее ко мне тянет всегда очень. И она понимает,что только со мной ей комфортно. Но она сделала самое трудное решение в своей жизни и бриться сдаться и вернуться и что мол потом ей будет тяжело снова уйти. Вспоминаю сейчас пронимают что тхерня какая то. Предложил ей встретиться,она ответила,что пьяная и боится последствий. Я сказал мне ее опьянение не мешает. Ответила "если хочешь меня увидеть то завтра". Я назвал ее "королевой" и ее это задело,как потом оказалось. Сказал ей,что задолбала трахать мозги мне и что пускай наконец скажет мне жестко что не любит и послать нахер уже,а не заниматься соплежуйством этим,на что ответила,что если я так хочу,то она это скажет,но уважает меня и не так воспитана,что бы говорить такое. На этом разговор кончился.
       И вот последние события. Спустя какое то время снова начал скучать и не давало покоя это постоянная непонятка ее. Что ее и тянет постоянно ко мне и вроде все хорошо когда с глазу на глаз,а как расходимся,то другой человек. До сих пор не понимаю этого. Написал ей опять спустя пять дней после последнего разговора и предложил встретиться. Он сказала,что не против и ей меня не хватает и на мой вопрос,есть ли чувства ко мне,сказала,что есть что то. Сказала,что все праздники была на слезах из-за того,что не увиделись с ней и ей типо не давали мне написать ее друзья.
    Договорились о встрече,забрал ее с дня рождения. Вышла пьяная чуть. Заехали в кафе,но решили там не сидеть,взяли кофе и поехали на набережную,начали болтать,шутить,потом она разок начала зацеловывать все лицо и лезть обниматься,в итоге занялись сексом. Потом отвез ее домой и после этого задал вопрос,искренне это было или из-за алкоголя,ответила,что искренне. На следующий день вечером предложил встретиться-согласилась. Я заказал столик в ресторане. Предложил встретить ее с работы,она отказалась сказала,что забери у метро в 23,что после работы у нее дела,а на вопрос какие дела отмалчивается, в итоге сказала,что едет кота кормить,на предложение довезти ее или забрать от этого "кота",сказала,что не надо и что с ней за компанию поехала девочка и она не может ее оставить. И если меня что то не устраивает,то она может поехать домой. Встретились и пошли в ресторан,там поболтали спокойно и я предложил ей съехаться,она начала опять плакать и говорить,что я не изменюсь,что буду такой же грубый с ней и она не может меня простить и забыть прошлые обиды. Я сказал,что дам ей время подумать. Следующие дни общались мало. Спросил у нее что было с ее ухажером,ответила,что ничего,что он только ухаживал,дарил цветы и пару раз водил в кино ее и сейчас толком не общаются с ним. И на мой вопрос,готова ли она перестать с ним общаться ответила,что готова. Через день предложил ей встретиться,сказала что болеет дома и завтра встретимся. Я решил ей сделать приятно и завезти фруктов,а ее не оказалось дома. Позвонил,она оказалась на работе. На вопрос почему врет,ответила,что не хочет меня дергать,что бы через весь город ехал за ней на работу забирать и что не хочет  начинать разговор о совместной жизни. В этот же вечер я ей звонил,она не отвечала,сказав на сл день,что пришла после работы и сразу легла спать из-за того что плохо было. В этот же вечер состоялся наш последний разговор. Сказал,что чувств нет ко мне.,Но я для нее очень много значу, она не может вычеркнуть меня из своей жизни. Но так же понимает,что мучает меня своим поведением,но и не знает как будет без меня,если я пропаду. Понимает,что больше ничего у нас не будет. Не может мне довериться и тд. Что как только я начинаю к ней что то проявлять,у нее как защитная реакция срабатывает и она закрывается. На вопрос спала ли она с кем то отвечает,что нет,но я смутно верю. Вот это было пару дней назад.

       Ребят,помогите мне из этого дерьма выбраться. Я незнаю,что делать уже. Самооценка упала. Жизненные краски пропали,постоянные депресси. Сам себя загоняю в это дерьмо. Только начинаю в себя приходить и срываюсь на встречу с ней,а потом все по новой.  Я никогда не ожидал,что буду как тряпка,но тут расклеился с ней,что за себя стыдно и противно от себя. Не могу почему то порвать с ней все,так как люблю ее. И постоянно как идиот надеюсь на что то. Понимаю,что ничего не будет с ней уже,но в глубине души всё равно надежда сидит и хочется вернуть ее. Эта проблема мешает жить. Я пытаюсь отвлекаться,но хреново выходит. Постоянно воспоминания и вся эта хрень. Рассудите это гавно всё и помогите вылезти пожалуйста.

    Месяц прохожу санчас уже. Иногда срываюсь и заходу на её страницу. Бывают мысли связаться с ней,но гашу их в себе.
    И прошу прощения,что так много написано-хотел все по подробнее описать.
    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


    Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1283
      • Возраст: 35
      Простынь ты знатную накатал, во всех красках.

      По поводу самооценки - она будет в жопе, коли вкладываться, бегать, выпрашивать внимание и радоваться подачкам в виде разового секса.

      По поводу нее - баба в поиске, ты уже отработанный материал. Чувств к тебе нет, но также пока нет достойного по ее меркам кандидата. Вот и скачет ее самооценка. И с тобой быть уже не хочет, а совсем без тебя пока тоскливо. Из-за этого и бегает к тебе периодически на случку для поддержания самооценки.

      По поводу тебя - знаю, как тяжело и неприятно, но надо слезать с этой иглы. С этой ОЖП все закончено. Бабушки, кошки, подружки, болезни - все фуфло и откровенный гон. А смысл один - ты больше не ее мужчина.

      Только лечение, только полная изоляция. Соцсети забудь на время. Пиши здесь что, да как, тока если можно, чуть покороче.

      Оффлайн Pacific

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 864
        Как-то не по военному пишет товарищ военный. Ну не суть.
        Натянул данный пельмень на уши по самое небалуй. Там походу уже вася на горизонте маячит и не один, бабо в поиске. Отставить! У нас субординация и выслуга лет.
        Падай на койку. Что за санчас ты там месяц проходил- говно в ступке мешал, коли постоянно пингуешь. У нас строгий санчас даже школьники выполняют.
        Контакты все уничтожить, якоря, подарки и т.п. напоминания в помойку. Счетчик санчаса на ноль. Литература наша в помощь и кури форум. Тут как у тебя каждая вторая история.

        Оффлайн Kokos

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 45
          • Возраст: 23
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Тяжело осознавать,что чувств у неё нет,хотя не раз говорила она об этом. А потом по её поведению мне казалось,что совсем не так. Просто не верится,что после всего что было и после всех лет,что знали друг друга,это конец. Вот и сидит какая то дибильна надежда,что одумается и тд. Как то резко все пропало у неё ко мне. Хотя я больше чем уверен,что изза какого то Васи это все,даже примерно знаю изза кого.

          В контакте уже неделю не появляюсь,что бы лишний раз не залезать на её страницу и возможного хмыря этого.
          Сейчас вроде эмоции притупились чуть,но бывает накрывает адски просто.
          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


          Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3209
          • Доктор Пиздюлькин
            ошибка 1 - ожп старше. с такой почти никогда нельзя быть уверенным в себе, баба будет стараться сесть за руль.
            как говорил комрад Добрый, никогда не сажай бабу за штурвал.

            ошибка 2 - простил ей.
            ожп никогда не простит тебе, что ты простил ей наличие васи.

            ошибка 3 - позволил собой манипулировать.
            все эти разговоры про неуделял внимания, ты очень грубый - это желание ожп подтвердить себе, что она сделала правильный выбор, потому что ты не можешь отвесить ей пинка за свое унижение.

            и еще, автор, какая может быть семья с пьющей бабой?

            глобально, считаю, что твои задачи на ближайшие годы заключаются в нахождении себя в этой жизни, в обустраивании своего быта, в идеале - какого то своего дела, которое будет приносить кайф и зароботок. погулять, пообжигаться на ожп тоже полезно, но если правильно изучить форум и пользовать литературу, но этот путь ты пройдешь быстрее.

            когда тебе будет 30, можно будет задуматься над тем, чтобы выбрать девочку лет 20 и делать с ней семью на своих условиях.

            ну а сейчас пока санчас, литература. это все обязательные атрибуты твоего выздоровления. будет тяжело, будет качать, тебе 23, и 3 года ты был с ожп. пора слезать с этой иглы.
            понимаю хоть бы баба годная была. а так...ниочом.

            связи все обрубил с ней? это необходимо сделать, страницу от ВК отдай лучшему другу, и скажи ему ни под каким предлогом не возвращать тебе по истечении 60-ти дней.
            пока санчас не полноценнен, никакого излечения не будет, ты продлеваешь свои муки.
            Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 22 часов
            Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
            Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 26 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3209
            • Доктор Пиздюлькин
              Цитировать
              изза какого то Васи

              дружище, вася не причем, поверь.
              ты все осознаешь по ходу, и мы тебе поможем.

              но сначала:
              ЧС везде - телефон, соц сети. везде поудалял и поставить в игнор.
              подарки - выбросить, фотге залить на флешку и отдать другу на сохранение, заберешь через год.

              приступай. как сделаешь, дальше будем разбирать твою ситуацию.
              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 22 часов
              Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 26 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Kokos

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 45
                • Возраст: 23
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Последний контакт с ней был в начале января. Вот до сих пор никакой связи с ней.


                Да она страше меня на три дня то всего)
                Ошибки я свои осознаю,но блин эмоции брали вверх.

                Ну она не прям такая пьющая,а "бокал вина изредка за ужином ничего страшного"

                Годовой понимаю,что она не о чем,но эмоции,чувства и ревность бушуют во мне. Стараюсь их гасить.


                Подарки её все убрал уже,а фотки давно ещё выкинул. На телефоне она заблокирована.
                Про санчас и игнор давно примерно что то знал и как действовать примерно,что бы вернуть-знал. Но косячил много,думая,что она одумалась и все будет хорошо. Но увы

                С контактом-завязал. А остальные связи не обрубить. Телефон её наизусть в голове,к сожалению
                Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                Оффлайн Kokos

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 45
                  • Возраст: 23
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  И спасибо большое за внимание и помощь,ребят
                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                  Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3209
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Цитировать
                    Да она страше меня на три дня то всего)

                    поздно видать очень, прочитал что на 3 года.
                    а так все верно сказано. ожп раньше нас взрослеют в плане отношалок, поэтому одногодни - равноценно тому, что она старше.
                    в общем то.

                    Цитировать
                    Про санчас и игнор давно примерно что то знал и как действовать примерно,что бы вернуть-знал. Но косячил много,думая,что она одумалась и все будет хорошо. Но увы

                    значит твое дело пообещать себе, что при любом раскладе, чтобы не случилось, камбэка не будет. ни прикаких обстоятельствах. даже на пол шишечки.
                    тогда тебе здесь помогут. по рукам?
                    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 22 часов
                    Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
                    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 26 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Kokos

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 45
                      • Возраст: 23
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Вот это самое и сложное. У меня какие то качели внутри,то есть я врубаюсь,что она наделала говна и ничего полноценного не выйдет,а какой то сопляк внутри меня все подкидывает надежды и желание на её возврат,что все поменяется,она будет извиняться и все будет хорошо. Как вот с этим гавном справиться? Вроде время идёт,а полностью забить на неё не выходит
                      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                      Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3209
                      • Доктор Пиздюлькин
                        главное ввязаться в драку, а там разберешься.
                        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 22 часов
                        Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
                        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 26 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Kokos

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 45
                          • Возраст: 23
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          В армии ротный чуть по другому говорил: В бой ввяжемся,а там разберёмся.
                          Бодрит фраза эта меня))
                          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                          Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                          Оффлайн Pacific

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 864
                            В данном случае это не сопляк а здоровый дядя, который тебя заставляет названивать и написывать ей в ночи любовные послания, унижаться, пытаться целовать ебло, помеченное уже чужим хуем и т.д.
                            Если ты этого дядю не убьешь в себе, пиши пропало.
                            Посему переходи в новое состояние. Через боль и работу сначала, а потом наступит дзен.

                            Оффлайн Pacific

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 864
                              В армии ротный чуть по другому говорил: В бой ввяжемся,а там разберёмся.
                              Бодрит фраза эта меня))
                              В каких полках служили?)

                              Оффлайн Kokos

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 45
                                • Возраст: 23
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Вот этого дядю уже месяц стараюсь убить,он жив ещё,но не так часто вякает уже)
                                Бля,обидно ещё,что она про меняла меня на какого то мальчика вообще сопливого.

                                В 104 полку 76 дивизии ВДВ
                                Соблюдаю санчас: 8 месяцев 24 дней 24 часов


                                Не связываюсь со своей бывшей: 8 месяцев 24 дней 24 часов

                                Оффлайн Hurt_Dog

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 157
                                • No excuses. No regrets
                                  • Сжег мосты: да
                                  Вот это самое и сложное. У меня какие то качели внутри,то есть я врубаюсь,что она наделала говна и ничего полноценного не выйдет,а какой то сопляк внутри меня все подкидывает надежды и желание на её возврат,что все поменяется,она будет извиняться и все будет хорошо. Как вот с этим гавном справиться? Вроде время идёт,а полностью забить на неё не выходит

                                  Ну-ну ) Это просто происходит из-за убитой нахрен самооценки. Сам бегать уже не можешь и не хочешь (я надеюсь), а единственный вариант ее восстановления -- она должна прийти извиниться и сказать, какая она дура, что не оценила и т.д. Но это иллюзия, это так мозг выделывается. И защищается ее единственностью, а ее единственность -- это тоже иллюзия камрад. позже поймешь. Сейчас да, самое тяжелое время. первые несколько недель. Все здесь и не только: этот ресурс далеко не все знают,  проходили это. Я в том числе. Дважды. )) Просто принимай решение двигаться дальше. Будет ли легко -- вряд ли.Сможешь ли пройти через это -- в это уже в твоих силах.

                                  В конце концов самооценка поправится, и понять нужно, то что она не должна зависеть от отношения к тебе ОЖП. и в целом от ОЖП.
                                  Успехов, камрад.


                                  Оффлайн Pacific

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 864
                                    Не верю, что бравые псковские сопли жуют) Восстановишься быстро. Вникай в тему главное. :::---{{{

                                    Оффлайн AW

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3209
                                    • Доктор Пиздюлькин
                                      Цитировать
                                      Бодрит фраза эта меня))

                                      молодой здоровый парень, пришло время ставить себя на другие рельсы.
                                      у тебя нет будущего с бабой, унизившей, целенаправленно растоптавшей ТВОЕ мужское достоинство, чувства мужчины, который служил в ВДВ.

                                      каждый из нас испытывал смятения и сомнения. но ты еще не понимаешь, что выбора у тебя нету. все равно что прыгнуть с парашютом. все, самолет взлетел. или сам прыгнешь или пинком под джоппэ.

                                      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 22 часов
                                      Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
                                      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 26 часов
                                      ____________________________________
                                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                      ____________________________________
                                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15