*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 3682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1107

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 61
    • Возраст: 29
    • Имя: Вася
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Бросила девушка
    « : 28.12.2015, 10:20:27 »
    Всем доброго дня! Вообщем история такова: мне было 24, а ей 16. Познакомились, любовь, морковь, все дела)) влюбился по уши.. она была моей маленькой девочкой.. уже планировали свадьбу, было как у всех и ссоры и любовь, еще один немаловажный фактор, она поступила в институт,а я остался работать в городке с 40 тысячным населением, приезжал к ней редко, она больше приезжала ко мне, вот так на расстоянии мы встречались 4 года, вообщем сильно ее не ценил, жил в свое удовольствие, ждал окончание ее учебы и свадьба, она хотела закончить институт.. но любовь у нас была очень сильная, мы были единым целым,и вдруг на 5 годе наших отношений, она заявляет что нам надо расстаться, ты не мой человек и т.д. И т.п. Вот здесь меня тряхануло не подетски, дело в том что я никак этого не ожидал, ну думаю, ладно успокоится, кстати пару лет назад мы расставались уже по ее инициативе, но потом помирились,проходит неделя и я не выдержал, поехал к ней с предложением(понесло оленя)) б/у выставила меня за порог, короче выгнала нах...и тут со мной вообще дичайший пиздец произошел.. Никак не мог понять что случилось, унижался как конченый перед ней еще раза 3 чуть ли на коленях не стоял.. Ффу блядь.. Ей конечно же было уже пох.. Знаете, пародокс вчера этот человек говорил что любит, а сегодня как будто подменили, холодная стала как лед..после всего этого, я целый год оленил, были и пинги, и все такое,звонил ей по ночам скандалил.. в конечном итоги она всегда меня посылала нах.. Блядь садо мазо какое то..оказывается сразу после нашего расстования, она начала встречаться со своим давним знакомым.. Вообще пиздец... Приезжала домой к подруге на свадьбу, хвасталась имкакой он охуенный.. купил новый гелик, двигается вообщем хорошо парняга)) Ну вот, я забухал.. Хотел за глушить боль, но нет мне этого не хватало и я еще подсел на ставки на спорт, работа ушла на второй план, стало вообще на все пох..короче, что я имею-долги, нервную систему  ушатал, отвращение к девушкам.. Я на дне ребят.. Целый год про бухал, до сих пор не могу простить предательтсва.. Люблю ее, но как представлю что она с ним там еб... Пздц охота зарезать обоих)) вот так и живем, у нее свадьба на носу, а я еще болею.. Не общались 2 месяца.. Чуть лучше стало.. СПС за внимание

    Срыв Санчаса №1-синька,ватсап(проговорился в чате)
    Срыв Санчаса №2-общение с бу при встрече
    Срыв Санчаса №3-"Мобильник"
    « Последнее редактирование: 11.03.2016, 15:55:54 от Crusader »
    Соблюдаю санчас 29 дней 24 часов

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 685
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #1 : 28.12.2015, 10:44:52 »
      Да, пооленил знатно. Год жизни в унитаз.
      Девка тебе прямым текстом сказала - все. Это и значит все. Гавно случается, и не с одним тобой. Бабы более легче сливают, ибо за века научились интригам в отличии от нас верных оленей-добытчиков. Литература в помощь - читай и понимай свои ошибки.
      Показан строгий санчас с полным сжиганием всех мостов и блокировкой информации о бу.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3033
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #2 : 28.12.2015, 11:11:06 »
              Нет даже смысла сейчас объяснять тебе весь букет твоих ошибок. Тут и 16-ти летняя девочка без мозгов в силу возраста, и "любовь" на расстоянии, и выдумки про
        Цитировать
        любовь у нас была очень сильная, мы были единым целым
        и т.п. Махровый аленизм - ваще отдельным номером. Очень хорошо показано как синька "помогает" в такой ситуации. Бросай ружжо бухать и всплывай. Работа, спорт, развитие. Сам себя не вытащишь за волосы из этого болота - так и сгниешь.
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 20 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн 1107

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 61
          • Возраст: 29
          • Имя: Вася
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #3 : 28.12.2015, 11:12:26 »
          Да, спасибо, ну вроде и читал и смотрел всякую инфу по этому поводу, но все равно не отпускает.. Все понимаю, как бы взрослый уже)) обидно то,что ни разу на лево не сходил, хотя были возмоги.. Любил, доверял, а она.. Почему они такие шлюхи((  все, начинаю жизнь с чистого листа, после нового года уезжаю в другой город, надо менять обстановку))
          Соблюдаю санчас 29 дней 24 часов

          Оффлайн 1107

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 61
            • Возраст: 29
            • Имя: Вася
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #4 : 28.12.2015, 11:16:49 »
            Спасибо за совет, бро) конечно, бросаю алкоголь и тотализатор.. Надо выбираться из жопы..
            Соблюдаю санчас 29 дней 24 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3033
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #5 : 28.12.2015, 13:46:33 »
              ..Почему они такие ...
                   Они такие какие есть. А не такие как мы их придумали. Отсюда и когнитивный диссонанс ака разрыв шаблона. Читай лит-ру, истории на форуме, и тебе откроется истина! :::0---)))
              Цитировать
              ну вроде и читал и смотрел всякую инфу по этому поводу, но все равно не отпускает..
                    Санчас. А от чтения лит-ры, и просмотра инфы не отпускает. "Знание устройства автомата Калашникова не делает тебя пуленепробиваемым".(с)Др.Рад
              « Последнее редактирование: 28.12.2015, 13:50:02 от Walker »
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2191
                • Возраст: 32
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #6 : 28.12.2015, 18:03:02 »
                оказывается сразу после нашего расставания, она начала встречаться со своим давним знакомым..
                Она сначала начала с ним встречаться, а потом рассталась с тобой.
                Не курю: 22 дней 24 часов

                Оффлайн 1107

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 61
                  • Возраст: 29
                  • Имя: Вася
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #7 : 28.12.2015, 19:17:27 »
                  Возьму на заметку насчет калаша)) Нах.. Тогда говорить не мой человек, мы не подходим друг другу и т.д.. А на самом деле там Васек)) аж гавно кипит.. Подлое существо.. За себя стыдно, уже 30 лет будет, а вел себя как олень-подросток..унижался пздц.. Фффу, противно за себя... Сейчас смеюсь над собой)) но все равно в душе пустота
                  Соблюдаю санчас 29 дней 24 часов

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2844
                    • Возраст: 102
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #8 : 28.12.2015, 22:33:06 »
                    Не очень понимаю что ты там любишь. Тебе изменили и предали. А ты - люблю ее, дуреху такую, один хрен мой маленький нежный ангелок и как все могло быть охуенно. У нее свадьба не за горами, она жизнь строит, а ты просираешь. Отпусти ее и все наладится. Баба с возу - волки сыты.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2844
                      • Возраст: 102
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #9 : 28.12.2015, 22:39:18 »
                      Ну и конечно как Evgen написал, она сначала трахалась с ним и сосала, тестируя его, а как он залип и прошел проверку - слила тебя. Понятно что девочка из деревни устраивает жизгь. Таких потреблядей сейчас 90%
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн 1107

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 61
                        • Возраст: 29
                        • Имя: Вася
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросила девушка
                        « Ответ #10 : 28.12.2015, 23:19:52 »
                        Спасибо, за поддержку ребят..ну просто до этих отношений я был романтиком )) и верил так сказать в любовь до гроба)) вообщем по джентльменски ее ведь тоже можно оправдать, встретила другого, влюбилась, сердцу не прикажешь.. Ребят, с одной стороны отпускаю и желаю счастья по от всей души, а с другой реально охота их двоих прям забить, просто как представлю, вначале расстования как лох ей по сто раз на день звонил, она втупую не брала, лепила отмазки всякие потом, а оказывается я уже во все оленил с рогами)) почему, я типа самец там кабель 30 летний, не позволял себе предательства, потому что у меня были принципы, а она "молодая чистая невинная" оказалась такой шкурой??? Несправедливо.. Вместо пива, сегодня весь вечер в шахматы играл онлайн)) помогает забыться..по молодости хорошо играл, начинаем излечение!!) всем доброй ночи! На связи
                        Соблюдаю санчас 29 дней 24 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3033
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                          Re: Бросила девушка
                          « Ответ #11 : 29.12.2015, 00:12:47 »
                          .... по джентльменски ее ведь тоже можно оправдать, встретила другого, влюбилась, сердцу не прикажешь.. .
                               Долгани мне штук сто, а лучше триста, а я за твое здоровье вискарика выпью! А насчет отдавать - тут уж бро, пардон! Я по-джентельменски вискарик пил за твое здоровье (свое, кстати портил)? А ты - даньги назад?! А если б я их детям бездомным (или своим, но онижедети!) рОздал, что, тоже потребовал бы??! Не по-жентельменски! Я, от всего сердца(а сердцу не прикажешь!), за ТВОЕ здоровье! Да детям! А ты - бабло взад вертай.... Ээ-х!
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 20 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн 1107

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 61
                            • Возраст: 29
                            • Имя: Вася
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Бросила девушка
                            « Ответ #12 : 29.12.2015, 05:45:26 »
                            Ну да на счет джентельменства ты прав)) вообще, зачем предательству искать оправдание??) на йух ее, и точка!! Всем доброго дня !!
                            Соблюдаю санчас 29 дней 24 часов

                            Оффлайн 1107

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 61
                              • Возраст: 29
                              • Имя: Вася
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Бросила девушка
                              « Ответ #13 : 30.12.2015, 09:51:25 »
                              Ребят, сорвался и зашел к ней вк(( печально все..
                              Соблюдаю санчас 29 дней 24 часов

                              Оффлайн october

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 99
                                • Возраст: 25
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Периодически перечитываю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Бросила девушка
                                « Ответ #14 : 30.12.2015, 10:31:19 »
                                Ребят, сорвался и зашел к ней вк(( печально все..
                                а ты вообще вк не заходи.
                                У меня тоже такая проблема была, решил её тем, что просто вообще перестал туда заходить. И до сих пор мне без него отлично живется кстати. Как полгода примерно уже. Да и вообще тупое залипание за компом на период ПЗР очень опасно - слишком велик соблазн сделать что-нибудь яйцезащемляющее. Займи себя чем-нибудь, мужик. Через "не могу"

                                С момента счастливого озарения прошло 9 месяцев 12 дней 25 часов

                                Оффлайн 1107

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 61
                                  • Возраст: 29
                                  • Имя: Вася
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Бросила девушка
                                  « Ответ #15 : 30.12.2015, 11:24:00 »
                                  Спасибо, буду стараться не заходить. Свою страницу удалю наверно, до излечения. Я уже мечтаю забыть ее фейс)) когда блядь уже отпустит??? Че за х...? Целый год Карл!!! Целый год !!!
                                  Соблюдаю санчас 29 дней 24 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3033
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 46
                                    Re: Бросила девушка
                                    « Ответ #16 : 30.12.2015, 11:43:06 »
                                           Хм, дык ты ж целый год горе завивал веревочкой, да в пьяном угаре себя жалел и бу незлым тихим словом поминал, поддрачивая вкакашечке на ее образ пресветлый. Образно говоря - от пьянства водкой лечился. Удаляйся из СС, ВСЕ фотки, подарки, всё, что хоть как-то связано с бу - удалить и выкинуть. Это называется "якоря", от них нужно безжалостно избавиться!
                                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 20 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Онлайн Hurt_Dog

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 101
                                    • No excuses. No regrets
                                      • Возраст: 32
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Бросила девушка
                                      « Ответ #17 : 30.12.2015, 11:43:23 »
                                      НУ ты же за этот год ее мониторил постоянно?
                                      А осознание факта, что все закончилось и вы уже не вместе, есть? Че вцепился за нее? была для тебя смыслом?

                                      Fuck Off: 23 дней 9 часов


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15