*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1107

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 61
    • Возраст: 29
    • Имя: Вася
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Бросила девушка
    « Ответ #18 : 30.12.2015, 14:29:07 »
    Да, была смыслом..я ведь ее с 16 лет знал. Она без отца росла,какая то "отцовская" забота была,если можно так сказать)) может и есть до сих пор..Я ведь за 4 года ни разу на нее слова плохого не сказал, не обижал, не изменял, правда сильно любил,понимаю конечно, что это разговоры в пользу бедных) Но "фляга" у нее нет нет, да посвистывала, может из-за того что из неполной семьи? Не знаю, все равно ее жалею иногда.. Ну и еще думал, что буду у нее первым и единственным мужчиной, короче много думал и мечтал.. Это все от предательства, слишком сильно доверял ей, до последнего не верил или не хотел верить, в ее измену..А когда розовые очки испарились, боль сродни ударам по яйцам, ну или зубной меня и под косила)) сейчас пытаюсь выбраться из этого говна.. С сс удалился только сегодня! Спасибо всем за поддержку! Всех С наступающим братья по несчастью))!!
    Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 685
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #19 : 30.12.2015, 15:27:41 »
      Все потому, что жизнь свою вокруг пизды строим. А как она предает, так конечно смысл жизни теряется.
      Учимся жить для себя в первую очередь.

      Оффлайн 1107

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 61
        • Возраст: 29
        • Имя: Вася
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #20 : 30.12.2015, 15:29:16 »
        Ну да)) пи..сильная организация)
        Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

        Оффлайн 1107

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 61
          • Возраст: 29
          • Имя: Вася
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #21 : 04.01.2016, 01:04:12 »
          люди, кто  менял свою жизнь в лучшую сторону? У кого получилось, поделитесь своим опытом..Вот у меня вроде и спорт и работа, пытаюсь развиваться,читать больше и т.д. но все равно, опять друзья гулянки, алкоголь.. Никогда не думал что алкоголь будет для меня проблемой.. Не могу бросить, оно вроде глушит боль, когда с друзьями,но когда один еще больнее((Вот пришел домой, и в душе пустота, но хоть радует что разум говорит хватит!! Меняй жизнь к лучшему АленЬ !!! Тут прочел что любовь это все гормоны, феромоны- короче химия, и смысла нет жопу рвать ради любви, потому что ее не существует.. Вот и думаю когда эта химическая реакция иссякнет.. Пытаюсь, начать жизнь заново, но пока эта заноза еще сидит во мне..
          Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2146
            • Возраст: 37
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #22 : 04.01.2016, 01:20:28 »
            Нормально ты захотел за неделю жизнь поменять.
            Прибухивая при этом регулярно в ожидании пока хим. реакция иссякнет.
            Как тут при этом спорт и саморазвитие вписываются, не совсем понятно.
            Тут либо одно либо другое.
            Нет такой таблетки, чтобы выпил с вечера, а наутро новый человек.
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3020
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #23 : 04.01.2016, 01:28:04 »
                      Ипануцца.... Тут ВЕСЬ форум про то как менять свою жизнь, какого тебе ещё опыта? Разве что свои мозги на коньяке настоять, да тебе на опохмел поднести!
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Hurt_Dog

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 100
              • No excuses. No regrets
                • Возраст: 32
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #24 : 04.01.2016, 14:23:49 »
                А ты санчас так и не начал? Счетчик не выставил еще. А опыта просишь.

                Ок. Есть такой опыт. В своей истории я рассказывал, что давно еще много лет назад была у меня пассия. Первая любовь моя, вместе были долго: 6 лет. В тех отношениях было все: и кризисы, которые совместно преодолевали, и разлуки (не расставания и камбеки), а моя работа такая, она одно время по учебе уезжала, совместные путешествия, цели и планы на будущее, общие друзья, понимали друг друга с полу слова, чувства в конце концов. А я такой, что со временем связь с моей стороны тока углублялась и вот в один момент отношениям приходят кранты. Причина - а хуй его знает. Более глубокая причина в обоих. На поверхности казалось уже просто изживали себя отношения. Да и не важно уже пережевал это все давно. Более того косвенно из-за б.у у меня испортились отношения с друзьями. Короч, после разрыва, а он произошел за день до того как мне нужно было уезжать на работу, я чувствовал себя мягко говоря паршиво. Я не знал ни про какой санчас, ни "психологию" женскую, как все преодолевать тоже не было ни навыков, ни знаний, ни опыта. Задело меня это все до самой животной сути. Пережил. Так вот жизнь моя улучшилась в разы: в первую очередь с друзьями наладил отношения и до сих пор все хорошо. На работе условия улучшились, появились новые интересы, и возможности, если до этого я жил с туннельным видением моей жизни, так после -- появились варианты. Новые знакомства, новые девушки, новые истории. Увлечения/хобби новые появились, некоторые из них правда не очень в итоге оказались, но стали просто моим опытом.  Жизнь стала шире. В конце концов из-за оптыа я стал умнее и может мудрее.

                Сейчас  по-другому. Совсем другая борьба. Иные условия. И то что работало тогда не совсем работает сейчас. Но пока я жив, я не проиграл. ;)Идет поиск, и кое-что приносит результаты. Да может быть тяжело. Санчас это не рекламная замануха, как за 7 шагов прийти к счастью. Но это возможно. Преодолеть тот пиздец, который с тобой происходит и выйти на качественно иной уровень.
                Удачи, камрад. С новым годом
                Fuck Off: 21 дней 20 часов


                Оффлайн 1107

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 61
                  • Возраст: 29
                  • Имя: Вася
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #25 : 04.01.2016, 18:01:58 »
                  Спасибо, приму во внимание, буду стараться. Вот завтра уезжаю в другой город на совсем, думаю, это будет началом новой жизни.. Спасибо за поддержку! С новым годом !
                  Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

                  Оффлайн Pacific

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 685
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #26 : 04.01.2016, 18:41:10 »
                    выставь счетчик санчаса

                    Оффлайн 1107

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 61
                      • Возраст: 29
                      • Имя: Вася
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #27 : 04.01.2016, 20:12:53 »
                      Извинюсь, а где настраивать счетчик? В настройках профиля не нашел
                      Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

                      Оффлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1145
                        • Возраст: 34
                        Re: Бросила девушка
                        « Ответ #28 : 04.01.2016, 20:22:39 »
                        Да чего уж извиняться. Есть раздел "Ты тут в первый раз, зайди сюда". Там много интересного.
                        На всякий случай лови https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0

                        Оффлайн 1107

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 61
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Вася
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Бросила девушка
                          « Ответ #29 : 04.01.2016, 20:38:32 »
                          Спасибо
                          Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

                          Оффлайн Mehanik

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 310
                          • Сгорел и восстал из пепла
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Бросила девушка
                            « Ответ #30 : 05.01.2016, 16:30:55 »
                            Автор, твоя история на мою чем то похожа. Залип на малолетку и нааленил добротно. Химические реакции про которые ты говорил, никогда не прекратятся, эти реакции постоянно протекают в головном мозге, но их можно контролировать и направлять в нужное русло. Один из этих гормонов- адреналин, это он заставляет тебя страдать по ушедшей ожп. Адреналин сжигается спортом, на его место приходит эндорфин- гормон счастья) Кстати, алкоголь не поможет унять боль разрыва- прими как факт...потому что адреналин окисляет спирт, когда в кровь попадает...и с бодуна становится еще хуже чем до употребления было. Да чувак, это чистая химия, никакой мистики и драммы, ты верно понял, так свои химические реакции учись контролировать. Злость что тебя кинули, навязчивые мысли пессимизма и т.д- все это гормоны и химия.

                            Ты не виноват в том что произошло, считай ты заработал очки опыта и поднял левел) Главное не сидеть без дела, ибо очень опасно тупо в потолок плевать. Все на трезвую, без глупостей и занимайся полезными делами.
                            Будешь по форуму лазить когда- мою тему заодно глянь- похожа. И больше не залипай на малолетку.

                            Соблюдаю санчас: 10 месяцев 26 дней 26 часов

                            Оффлайн floud

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 52
                              • Возраст: 30+
                              • Имя: Сергей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читал
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Бросила девушка
                              « Ответ #31 : 05.01.2016, 16:35:50 »
                              И больше не залипай на малолетку.

                              Уточнение - лучше вообще не залипай.
                              Соблюдаю санчас:3 месяцев 11 дней 7 минут

                              Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
                              Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
                              Ты – это ты. А я – это я.
                              И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
                              Если нет, то ничего не поделаешь.
                                                   Ф. Перлз

                              Оффлайн 1107

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 61
                                • Возраст: 29
                                • Имя: Вася
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бросила девушка
                                « Ответ #32 : 07.01.2016, 01:57:39 »
                                Ну да, сейчас то понятно чувак, что не надо было с малолеткой связываться, но на тот момент, 4 года Карл, четыре!!! это пздц дохуя для меня!!! я реально видел ее мою матерью своих детей, понимаешь...сука тварь такая, пока страдаю здесь, жизнь меняю, реально сорвался с хорошей работы, тупо чтобы сменить обстановку,сейчас в чужом городе, без работы, без друзей, живу пока на накопленные, а у меня еще и долги, ссука, вообще пздц..а она шпилится там вовсю со своим можором и ей вообще пох что у меня творится.. Конечно это опыт, и еще какой.. И как им вообще верить после такого?  А братчо? Я ей делал такие подарки, там баловал ее, а после в е этой поеботы, подумал, вот гондон, я своей родной маме и 10 ти процентов не дарил тех подарков, не говоря уже о ласке и тепле.. Эта шмара что меня предала, этого даже не ценила, усилий, заботы, любви.. Пока не поздно, ребят, давайте баловать своих мам, беречь, не огорчать, хорошо хоть сейчас это понял..  В жизни никому не скажу люблю, кроме своей мамульки.. Просто мне уже будет 30, а я здесь сопли на форумах распускаю, тошно от самого себя)) неужели я оказался таким слабаком?? Часто себя спрашиваю, ведь эта такая мелочь, по сравнению с настоящим горем, так почему я, мужчина епта расклеился при первой же пощечине ??)) все же просто : изменила, предала, бросила - пошла на хуй и все !!! Нет блядь надо плакаться, жалеть себя, думать о суициде, искать новый смысл жизни.. А на самом деле все просто : иди на хуй ! тварь ты конченная, иди нах с моей жизни!!! Собрать свои яйца в кулак, и начать жить для себя и для своих родных, а не для всяких там прошмандовок!! Извините, может грубо, но накипело правда.. Хватит нам себя жалеть уже, ушла- пошла нах и все точка!!! Хватит грустить, ребят))!!! Жизнь ведь прекрасна!! Епта,этих баб ведь на самом деле километры !!! Спасибо за внимание..
                                Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

                                Оффлайн 1107

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 61
                                  • Возраст: 29
                                  • Имя: Вася
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Бросила девушка
                                  « Ответ #33 : 07.01.2016, 02:10:39 »
                                  Механик, спасибо за советы) пытаюсь, завязать с плохими привычками))
                                  Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3020
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 46
                                    Re: Бросила девушка
                                    « Ответ #34 : 07.01.2016, 02:49:03 »
                                         Этай, ежели ломом по горбу перепоясать, дык и не только в 30 взвоешь. Оно, супротив лому, приёму исчо не придумано(ну акромя другово лому, но его ещё иметь нада) так что - не парься. И ей, как ещё примерно 8млрд. народу на тя похуй. А што делать?!(с) У тебя СВОЯ жизнь БЫЛА, ЕСТЬ, И БУДЕТ. Так и живи! А хто каво ипет в текущий момент времени - ну то такое... Я вот тож, допишу, и вдую своей, лежит, терпит пока я развлекаюсь в этих наших интернетах. :))С телефона, т.е. с извращениями, как по мне. А сопли пускать - дык оно ж больничка, а ты в поцыэнтах вроде как, так что не зазорно в общем. Упасть не страшно, страшно не подняться.
                                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн 1107

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 61
                                      • Возраст: 29
                                      • Имя: Вася
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Бросила девушка
                                      « Ответ #35 : 07.01.2016, 13:37:49 »
                                      Не говори, упасть не страшно, главное подняться!! Плюсую)
                                      Соблюдаю санчас 28 дней 11 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15