*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла любимая девушка хоть в петлю лезь.  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн axel

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 27
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: нет
    Книги читать пока не получается. Больше читаю сейчас истории выздоровевших.
    Дает немного позитива. Сначала на своей шкуре чувствуешь боль писавшего. Потом радость за него когда его отпускает =) И У меня самого появляется надежда =) Особенно интересны истории с комбэками. Пока не увидел хеппиенда ни в одной. Да и откуда ему взяться.
    А я тем более с самого начала все запорол звонил и умолял передумать , попробовать,. писал смс и вконтакт. С ее стороны спокойный тон. Долгое молчание потому что все уже сказано. 

    Да и нереально это достучаться до человека который уходит. Она то уже все взвесила про себя все решила.  Это меня на части рвет. Ей это не понять она не чувствует нихера. Поэтому умоляния непомогут.  Но все же меня поражает как можно жить с человеком потом вот так просто остывать постепенно ни разговоров на эту тему ничего . Просто дождалась когда уже будет совсем не больно а просто безразлично свалить. У баб походу чувств нет они биороботы какие то.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3741
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Книги читать пока не получается. Больше читаю сейчас истории выздоровевших.
            Читай, как "пойдет" литература, начнешь. И с лит-рой, не идет Вис, читай Новоселова, Протопопова, Веллера наконец!
      Цитировать
      Особенно интересны истории с комбэками. Пока не увидел хеппиенда ни в одной. Да и откуда ему взяться.
            Верно мыслишь. Пока интуитивно, раздуплишься, поймешь почему.
      Цитировать
      У баб походу чувств нет они биороботы какие то.
             Чуйств - дохера и больше. Кто умеет ими пользоваться - молодец и д"артаньян. Другое дело что чуйсва простые, стандартные, и документированные. И прошитые в биос. Так что биороботы и есть.
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн axel

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 27
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: нет
        она мне говорила какой он плохой в том то или том то там типа сорвался наорал и т.д.
        Пилбилнеуделялвнимания. Старая песня.

        По вещам- звонишь ей, говоришь, чтобы приехала забрала вещи до 20.00 17.11.2015 
        Не приедет, собираешь в пакеты и отправляешь почтой России.
        вроде не пил но постоянно ее засерал. Во всем. Ну и да внимания не уделял. Как в принципе и я последние несколько месяцев уткнулся в комп. Тоже дурак блядь  возможно ничегоб и небыло если бы не запустил ситуацию.

        Оффлайн Спокойствие

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 92
          • Возраст: 29
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю Виса
          • Сжег мосты: Нет
          Все правильно. Осознай себя причиной всего происходящего в твоей жизни.
          Причиной всех взаимоотношений.
          Перестань обижаться, злиться, винить других.
          Осознай себя причиной своих эмоций.
          Отпусти терзания по прошлому. Наполни "сейчас" позитивными эмоциями.
          На себя нельзя обижаться.)
          Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 10 дней 20 часов

          – Ты в порядке?
          – Нет, мужик. Я охренительно далёк от того, чтобы быть в порядке.

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2218
            • Возраст: 32
            вроде не пил но постоянно ее засерал. Во всем. Ну и да внимания не уделял. Как в принципе и я последние несколько месяцев уткнулся в комп.
            Твоя бу сейчас рассказывает новому ёбырю, что ты тоже пилбилнеудилялвнимания, а она прынцесса.
            Не курю: 7 месяцев 28 дней 22 часов

            Оффлайн axel

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 27
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: нет
              Цитировать
              Твоя бу сейчас рассказывает новому ёбырю, что ты тоже пилбилнеудилялвнимания, а она прынцесса.
              Наверное что то вроде того. Но скорее что заебал сидеть дома без работы.
              Бля одна мысль гложет если бы устроился вовремя и не пил. Ходилиб почаще куда нить.
              То этого наверное бы не случилось.
              ПРосто бля я непонимаю жили жили не ругались ничего. Я в последнее время то и не пил практически.
              Да видел что ее заебало то что я работу долго немогу найти. Но думал вот щя устроюсь и все нормально будет. Видать затянул невытерпела... Ведь она ко мне всегда с пониманием относилась не пилила никогда.
              Я ей тоже слова плохого несказал ни разу. А тут приходит и хоп уже чужой человек как? Вот как блядь? Лучше бы мы срались последние пол года мне бы не было так плохо.
              « Последнее редактирование: 18.11.2015, 10:59:31 от Walker »

              Оффлайн Tobi

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 269
              • Resume the game.
                • Возраст: 24
                • Имя: Калеб
                Есть у меня случай один у знакомых. Мужик пару лет не работает и на шее у бабы сидит. Она ему ничего не говорит. Так что не парься. Если бы она к тебе относилась серьезно, то вытерпела бы этот период. Если баба решилась на блядки и тебя слила, то вина твоя только отчасти и то не фатальная. Она же виновата полностью.
                Апгрейд: 9 месяцев 6 дней 25 часов

                Оффлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2218
                  • Возраст: 32
                  Завязывай строить предположения, начинай читать литературу.
                  Не курю: 7 месяцев 28 дней 22 часов

                  Оффлайн Scarface

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 738
                    Присоединяюсь к Тоби и к Евгену.

                    Тебе нужно прекратить обвинять себя.
                    Где-то читал, что если мужик реально нужен, за него держаться как за последний хуй на Земле, от которого зависит судьба мироздания - причем не важно, что он без рук, без ног, долбаеб клинический или просто забил на работу. Более добавить нечего - найди время и просвещайся литературой, там все ответы найдешь.
                    Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                    Человек, настал твой час, пора!

                    Оффлайн axel

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 27
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      вроде не пил но постоянно ее засерал. Во всем. Ну и да внимания не уделял. Как в принципе и я последние несколько месяцев уткнулся в комп.
                      Твоя бу сейчас рассказывает новому ёбырю, что ты тоже пилбилнеудилялвнимания, а она прынцесса.
                      Понимаеш в чем прикол. Она и была как принцесса как бы смешно незвучало. Не ела мозг никогда ,во всем всегда поддерживала, красивая, не требовательная, веселая, не избалованная.  Не одна из тех грымз которые хотят сесть на шею пилят тебе мозг и требуют только дай дай. 
                      Единственная разница между нами  была что она любила тусовки а я нет она это не скрывала я об этом знал как и она о том что я клубы терпеть не могу. Видимо это тоже сыграло роль.
                      Не орал на нее никогда. Кроме одного раза когда она после работы осталась бухать с коллегами до вечера.
                      Но это уже было перед тем как мы расстались. Я уже подметил в ее поведении некий холодок ко мне.
                      Да и в последние пол года я стал каким то занудным и нерешительным.

                      Эх не знаю смогу ли найти теперь такую которая будет своей. 

                      Оффлайн Scarface

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 738
                        Знаешь населения своего города? Допустим 1 миллион. Дели на половину, допустим, 500 тысяч.
                        Ты один а их 500 тысяч. И вопрос о том, найдешь ли ты своего человека отпадает сам собой.
                        Более того, тебе сейчас нельзя забивать голову отношениями с ОЖП - это значит, не завязывать серьезные отношения с ОЖП и не искать их. Надо заниматься собой и точка.
                        Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                        Человек, настал твой час, пора!

                        Оффлайн axel

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 27
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          Да. Читал уже что рано. Все равно буду с ней сравнивать.  Блин а почему им можно с ветки на ветку а нам нельзя ? =-)

                          Оффлайн Scarface

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 738
                            Да. Читал уже что рано. Все равно буду с ней сравнивать.  Блин а почему им можно с ветки на ветку а нам нельзя ? =-)

                            потому что твоя самооценка не должна зависеть от того, с бабой ты или нет.
                            Прими факт отсутствия ОЖП рядом с тобой как данность и не заморачивайся.
                            Более того, когда чуть отпустит можешь юзать Т10Д.
                            Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                            Человек, настал твой час, пора!

                            Loves

                            • Гость
                            Да. Читал уже что рано. Все равно буду с ней сравнивать.  Блин а почему им можно с ветки на ветку а нам нельзя ? =-)

                            Сравнивай лучше себя прошлого и себя настоящего,с условием того,что настоящий ты будешь каждый день и добавлять плюсик к себе ежедневно. Сегодня пошел в зал,завтра купил шмоток,послезавтра почитал книгу,перевел бабушку через дорогу,научился вязать крестиком. Да все,что угодно,но только,чтоб ты был лучше чем вчера!!!Просто ты сам потом поймешь,что от бабы не зависит ничего в этой жизни,кроме как продолжение рода!Ты строишь свою жизнь и ты ей хозяин, баба это дополнение к тебе,в остальном ты мужчина и ты главный. Ситуация твоя чем то похожа с моей,тип ожп одинаков-СДС (потребляди и бляди) такие не нужны,забей короче мужик!
                            Согласен со Скарфейсом в остальном!

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9049
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              вроде не пил но постоянно ее засерал. Во всем. Ну и да внимания не уделял. Как в принципе и я последние несколько месяцев уткнулся в комп. Тоже дурак блядь  возможно ничегоб и небыло если бы не запустил ситуацию.
                              Аааа, вон оно что.
                              В общем-то таким бабам нужно задумываться над тем почему ОМП через время перестают на нее внимание обращать, видать не интересна совсем.
                              Но это оооочень трудно, я имею ввиду задумываться.
                              Проще уйти искать ОМП, который снова поднимет ей самооценку, на время и потом дальше, пока не найдет такую же пустышку, которая еще будет и в достаточной степени тряпочной, чтобы быть ДОЛЖНЫМ, ПРОЩАТЬ и т.д., будет прощать ей блядки и всегда принимать назад, потому что лет в 35 она уже никому на хер не нужна будет.

                              Тусовки любила? Что ж, бывает.
                              Тусовками детей не накормишь, мужа тоже, дома не уберешься, белье не постираешь, уют и домашний очаг не согреешь, тыл не создашь.
                              А заточена ли данная ОЖП под семью? Во всяком случае сейчас?
                              Конечно НЕТЪ.
                              « Последнее редактирование: 18.11.2015, 12:28:09 от Ignis »
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3741
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 47
                                А заточена ли данная ОЖП под семью? Во всяком случае сейчас?
                                Конечно НЕТЪ.
                                     Что в 26 лет кагбэ намекает... Специально для автора поясню, "семья" и "жениццо" - далеко не одно и то же.
                                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн axel

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 27
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Да. Читал уже что рано. Все равно буду с ней сравнивать.  Блин а почему им можно с ветки на ветку а нам нельзя ? =-)

                                  Сравнивай лучше себя прошлого и себя настоящего,с условием того,что настоящий ты будешь каждый день и добавлять плюсик к себе ежедневно. Сегодня пошел в зал,завтра купил шмоток,послезавтра почитал книгу,перевел бабушку через дорогу,научился вязать крестиком. Да все,что угодно,но только,чтоб ты был лучше чем вчера!!!Просто ты сам потом поймешь,что от бабы не зависит ничего в этой жизни,кроме как продолжение рода!Ты строишь свою жизнь и ты ей хозяин, баба это дополнение к тебе,в остальном ты мужчина и ты главный. Ситуация твоя чем то похожа с моей,тип ожп одинаков-СДС (потребляди и бляди) такие не нужны,забей короче мужик!
                                  Согласен со Скарфейсом в остальном!

                                  Да вроде не замечал за ней потреблядства.

                                  Оффлайн axel

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 27
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Просто ты сам потом поймешь,что от бабы не зависит ничего в этой жизни,кроме как продолжение рода!Ты строишь свою жизнь и ты ей хозяин, баба это дополнение к тебе,в остальном ты мужчина и ты главный.
                                    [/quote]
                                    Да просто хочется видеть в человеке реакцию на твои чувства. Любить ее видеть как она любит тебя. Любить искренне. Радоваться ей. А не рассматривать все цинично как свиноматку. Это тоже не жизнь.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15