*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла любимая девушка хоть в петлю лезь.  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2218
    • Возраст: 32
    "а не окажусь ли я вскоре там же где и бывший?"
    Верно думал.
    Но как говориться не узнаешь не попробуешь. Теперь узнал блядь на свою голову.
    Нормально всё, узнал и узнал, ты получил опыт а он бесценен.
    Теперь поработаешь над собой, наблатыкаешься, научишься разбираться в ожп, и заживёшь новой жизнью.
    Не курю: 7 месяцев 28 дней 22 часов

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2218
      • Возраст: 32
      она мне говорила какой он плохой в том то или том то там типа сорвался наорал и т.д.
      Пилбилнеуделялвнимания. Старая песня.

      По вещам- звонишь ей, говоришь, чтобы приехала забрала вещи до 20.00 17.11.2015 
      Не приедет, собираешь в пакеты и отправляешь почтой России.
      Не курю: 7 месяцев 28 дней 22 часов

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9049
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Возвращаемся в конструктивное русло от темы "Редиска автор или право имеет".
        Решение-то ты принял после дэд лайна объявленного тебе ОЖП?
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн axel

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 27
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: нет
          Ты Алень.
          Она не пожалеет.
          Пора разбить очки!

          Возможно сложится, когда ее кинет новый а ей нужна будет заплатка, ты и понадобишься, только в роли тряпки а не мужчины!

          Скажи мне, ты проявлял к ней интерес когдв она была в отношениях? переписывались? ходили гулять или в кафе?
          что рассказывала о своем бывшем тебе?

          Нет я наоборот морозился общались только на работе.  Так как я заканчивал позже она задерживалась  хотя ей было пора.  Я наоборот ей говорил тебе домой то не пора че ты на работе то морозишся. Ну не мог же я ее просто послать. Тем более что нравилась.

          Оффлайн axel

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 27
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: нет
            Возвращаемся в конструктивное русло от темы "Редиска автор или право имеет".
            Решение-то ты принял после дэд лайна объявленного тебе ОЖП?
            Хоть душа и просит ее вернуть. Но умом понимаю что даже если вернеться хотя это 99.9% не так. Даже если все опять закрутися как раньше с бурей эмоций и т.д. Все равно ведь невозможно будет жить с человеком который уже однажды от тебя отвернулся. Ведь буду же дергаться, ревновать, параноить, как я смогу ее куда то там отпустить к подругам или к маме ? Буду ведь думать а не к ваське ли она там поехала. Да и как вообще без доверия жить то чувства они либо есть и искренни или нет вообще. А если буду заебывать ревностью она один хуй сбежит. От бывшего кстати из за этого и сбежала. В основном ну и дрались они даже , опять же чувства остыли мол. И возвращаться ко мне пробовать не хочет потому что уже раз пробовала вернуться в прошлых отношениях и нехера не вышло.

            Оффлайн axel

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 27
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: нет
              Просто теперь не знаю как строить новые отношения ? Как понять что это твой человек ? Что он будет всегда с тобой что будет поддерживать тебя, прикрывать тыл. Ценить то что есть? Неужели они все такие ? Ведь живут же люди как то до старости некоторые. Как искать где ? Веру в людей теряю бля.

              Оффлайн Tobi

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 269
              • Resume the game.
                • Возраст: 24
                • Имя: Калеб
                Читай форум и рекомендованную литературу.  Поможет в следующий раз не нарваться на неликвид. Твоя ситуация - лайт. У вас нет детей, совместного имущества и синяка в паспорте. Хочешь увидеть хардкор и кровь? http://www.antiwomen.ru/ff/ . После ознакомления можешь идти в церковь и ставить свечку по-толще, что просто отделался от бляди.
                Апгрейд: 9 месяцев 6 дней 25 часов

                Оффлайн Tobi

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 269
                • Resume the game.
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Калеб
                  И, нет, не все бабы казлы, просто нужно уметь их фильтровать. Вот тебе инфа для размышления: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
                  Апгрейд: 9 месяцев 6 дней 25 часов

                  Оффлайн axel

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 27
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    Во первых- успокойся.
                    Во вторых- отношениям конец.
                    Далее по списку.

                    На тот момент еще жила с парнем но отношения катились к краху.
                    Поэтому
                    она была инициатором наших отношений.

                    Она была инициатором отношений с тобой, для того, "Чтобы не быть одной" "Чтобы легко пережить расставание с бывшим" Обезьяна, с ветки на ветку.
                    Тебе предназначалась функция заплатки, только всё затянулось, ты свою функцию выполнил, и больше не нужен. 

                    Я не алкаш но употреблял признаюсь частенько.
                    :-)()()(
                    Последнее время стал замечать что отдаляется сложно объяснить как но это чувствуется в человеке.
                    Правильно замечал. Она уже всё взвесила, приняла решение с тобой расстаться, и искала тебе замену.
                    И неделю назад пришла говорит  мне надо пожить одной.  Нихочу отношений хочу гулять и тд.
                    Всё, нашла, урааа, теперь как всегда прыгаю с ветки на ветку, а этого нужно оставить в друзьях, мало-ли что понадобиться, или новый выебит и бросит, а бывший всегда подберёт. 
                    Спросил есть ли кто на примете ?
                    Ответила что нет.
                    ВСЕГДА на этот вопрос бабы отвечают именно так.
                    Говорит что чувства остыли что не может же она себя заставлять.
                    Если баба говорит что не любит, значит это действительно так.
                    Позже все таки в разговоре узнал что ей кто то уже начал нравиться около месяца уже.
                    Говорит что нужно время подумать я еще ничего не решила.
                    Я пока потрахаюсь с ним, а ты подожди, мало ли он не принцем окажется, или я залечу и он меня бросит, у меня должен быть запасной лох, к кому вернуться если что.

                    Я уверен что это пока лишь зарождается и ничего еще не было. (хотя кто его знает блядь)
                    Зарождалось, когда она морозилась, а ушла после того как было  ::---\\\

                    Пиздец ребята я конечно сам понимаю что во всем виноват растерял ее уважение  своими касяками с работой и т.д.
                    Ты не в чём не виноват. Ты неправильно выбрал ожп для отношений. 

                    С данной ожп всё кончено, обратного пути нет.
                    Твоё состояние сейчас понятно, у всех такое было, это лечиться, всё зависит от тебя.
                    Санчас+литература+форум.
                    Физнагрузки, увлечения, хобби, курсы, клей модельки, забивай голову.

                    Пропей курс афобазола+пустырник на ночь.

                    Да скорее всего так и есть. Неправильно выбрал. Вернее вцепился в нее. Хотя выбор вроде даже был тогда.

                    Я  с ней говорил когда последний раз видились о том что " Ну и что ты будешь делать дальше ? Сколько ты будешь еще бегать ? Я уже третий. С новым у тебя поначалу тоже будет море эмоций но люди притираются друг к другу и все также начнет сходить на нет. И что потом ? Снова новое увлечение опять бабочки в животе ? Люди ведь все примерно одинаковы . Не надо рушить ради увлечения то что построено." И т.д. Но человек неслышит он не может это осознать. Или не хочет. Делает так как легче.

                    Не понимает что это значит для меня или для бывшего до меня. Ведь ее ни разу не бросали она всегда уходила.
                    Причем человек абсолютно не меркантильный ни капли вот хз чего блядь надо то от жизни ?

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3741
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 47
                            Не надо цитировать все подряд. Цитируй только то, что желаешь обсудить.
                      Цитировать
                      Но человек неслышит он не может это осознать.
                            Да, и не слышит, и "осознавать" не желает и не хочет.
                      Цитировать
                      Не понимает что это значит для меня или для бывшего до меня.
                            Оно ей надо? Ты ж не рвешь сердце за бедствия сомалийских женщин?
                      Цитировать
                      Причем человек абсолютно не меркантильный ни капли
                            Твой персональный фантазм. Эт вообще, а в частности - почему же ты сам увязываешь слив с потерей тобой работы?
                      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн axel

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 27
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: нет
                        Извиняюсь туплю просто сейчас.

                        Цитировать
                        Причем человек абсолютно не меркантильный ни капли
                              Твой персональный фантазм. Эт вообще, а в частности - почему же ты сам увязываешь слив с потерей тобой работы?
                        [/quote]
                        Ну я как бы много не зарабатывал. Машины не было. Квартира требует некислого ремонта.
                        Да и когда с бывшим она жела они совместно копили деньги откладывали на что то. Она когда ушла не взяла свою часть.

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2218
                          • Возраст: 32
                          Автор,
                          Решение-то ты принял после дэд лайна объявленного тебе ОЖП?
                          ?
                          Не курю: 7 месяцев 28 дней 22 часов

                          Оффлайн axel

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 27
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: нет
                            Автор,
                            Решение-то ты принял после дэд лайна объявленного тебе ОЖП?
                            ?
                            Придется смириться и отпустить. Думаю так будет правильно.
                            Хотя и тяжело. Но ведь другого выбора то и нет по сути.

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2218
                              • Возраст: 32
                              Что-то настрой не боевой.   
                              Не курю: 7 месяцев 28 дней 22 часов

                              Оффлайн axel

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 27
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: нет
                                Что-то настрой не боевой.
                                Ну да. Совсем раскис. Пипец. Надо взять себя в руки.

                                Оффлайн Evgen

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2218
                                  • Возраст: 32
                                  Сжимай свои яйца в кулак и иди вперёд.
                                  Не курю: 7 месяцев 28 дней 22 часов

                                  Оффлайн axel

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 27
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Спасибо всем за поддержку. Хорошо что наткнулся на этот форум.
                                    Все. Нахер. Перестаю ныть друзьям одно и то же каждый день.  Только выгляжу от этого слабаком в их глазах. Хотя поддерживают конечно очень. Незнаю что бы было если бы в первые дни не помогли.
                                    Буду гнать все мысли. Займусь собой наконец. 
                                    Из друзей ее удалил. Номер не стал пока  пока вещщи не заберет.
                                    Потом удалю.
                                    В пизду так себя и в гроб загнать можно. 

                                    Оффлайн CosDV

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 89
                                      • Возраст: 27
                                      • Имя: Константин
                                      • Прохожу санчас: прошёл
                                      • Рекомендованная литература: вдумчиво перечитываю
                                      • Сжег мосты: Нет, не удалил номер.
                                      Спасибо всем за поддержку. Хорошо что наткнулся на этот форум.
                                      Все. Нахер. Перестаю ныть друзьям одно и то же каждый день.  Только выгляжу от этого слабаком в их глазах. Хотя поддерживают конечно очень. Незнаю что бы было если бы в первые дни не помогли.
                                      Буду гнать все мысли. Займусь собой наконец. 
                                      Из друзей ее удалил. Номер не стал пока  пока вещщи не заберет.
                                      Потом удалю.
                                      В пизду так себя и в гроб загнать можно.
                                      привет больной, слова правильные,подкрепляй действиями, ставь счётчики. Твоё время пришло, понять как устроены ожп и как устроен ты. По прошествии времени прокачать скилл по фильтрации годных от не годных и избавиться от пиздостраданий.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15