*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла любимая девушка хоть в петлю лезь.  (Прочитано 3923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн axel

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 27
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: нет
    Всем привет. Ситуация такая. Ей было 24 мне 27. Встречались 2года. Познакомились на работе причем она была инициатором наших отношений. На тот момент еще жила с парнем но отношения катились к краху.  Мы поначалу просто общались. Я видел что она тянется ко мне но не спешил. Когда они расстались я спустя немного времени все же решился. Пригласил сходить кое куда вместе. Пару раз провели время вместе с общими друзьями потом осталась у меня на ночь . В эту ночь у нас ничего не было вели себя оба так как будто это просто дружеское общение не более (хотя дружбой там уже и не пахло)  Далее звонки переписки общение на работе. Через пару дней пригласил к себе посмотреть фильм поесть пиццу с пивом.  Она согласилась  тут то все и началось объятия поцелуи и т.д.
    Вскоре мы съехались и начали жить вместе. Все было просто отлично мы почти никогда не ругались.  Было несколько обид на меня за алкоголь. Я не алкаш но употреблял признаюсь частенько.  Затем потеря работы 1ый раз мы это пережили второй раз нет. Последнее время стал замечать что отдаляется сложно объяснить как но это чувствуется в человеке.  И неделю назад пришла говорит  мне надо пожить одной.  Нихочу отношений хочу гулять и тд. Спросил есть ли кто на примете ? Пообещал не психовать просто хотел знать. Ответила что нет. Уехала к родителям жить. Я конечно же повел себя как все в этом деле. Начал звонить выспрашивать что можно сделать ? Уговаривал умолял говорил что все можно вернуть наладить. Все трудности временны это можно пережить и т.д. Говорит что чувства остыли что не может же она себя заставлять. Позже все таки в разговоре узнал что ей кто то уже начал нравиться около месяца уже.  Сказала что чувствует себя сукой по отношению ко мне и возможно совершает самую большую ошибку в своей жизни.Говорит что нужно время подумать я еще ничего не решила. Я сказал что готов ей простить даже это. Я уверен что это пока лишь зарождается и ничего еще не было. (хотя кто его знает блядь) Пиздец ребята я конечно сам понимаю что во всем виноват растерял ее уважение  своими касяками с работой и т.д.  Видимо начал принимать наши отношения как должное был в них на 1000% уверен. Она человек с принципами на измену пока в отношениях не пошла бы никогда.  Да и любила меня очень. И я ее люблю безумно. Видимо устала терпеть.. Хотя уже видел что что то наебнулось. Что она остывает. Но молчит не говорит ничего.  И вот ушла. Я теперь незнаю как мне жить. Друзей всех заебал уже своим состоянием. А молчать немогу на куски рвет. Не могу ничего жрать сразу рвет назад. Сплю по три часа в сутки. Просыпаюсь и начинаю ходить из угла в угол и так весь день и немогу остановиться. Отвлечься неполучается никак и ни чем. Курю до блевоты а остановиться немогу.  Звоню ей пишу хотя понимаю что делаю только хуже и выгляжу как тряпка. Но ничего поделать не могу с собой  хочу хотя бы слышать голос ее. Блядь да что со мной такое ? Никогда бы в жизни не подумал что может быть так плохо. Мне просто физически плохо всего трясет и мутит. Нет желания ни работать ни жить вообще. Лишь чтобы она вернулась. Ведь строили планы на жизнь совсем недавно.  Понимаю что олень и идиот но немогу с собой ничего поделать.

    Онлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3711
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
              Бросай аленить, это порожняк. Более того, только себе хуже делаешь. Баба свалила в туман, увы и ах, но такое случается на каждом шагу. Нужно набраться мужества и принять этот факт. Попытки 'исправить", "вернуть" и т.п. - бесполезная трата времени и здоровья.  Состояние твоё нам понятно, постарайся понять и ты, это чисто физиологический процесс, сродни удару по яйцам, отличие одно - баба "вернётся", боль мгновенно пройдёт, но биение по яйцам станет хроническим, вплоть до полного отбития оных. Прохождение лечебного курса "Санчас" максимально ускорит избавление от боли. Физуха, бег, отжимания, зал, снимут ( по кр. мере на время занятий, и немножко после) острые приступы. Читай про санчас, форум, тебе станет понятно происходящее.
      Хожу в зал: 2 лет 4 месяцев 21 дней 13 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн axel

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 27
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: нет
        В зал нельзя. По состоянию здоровья. Нельзя поднимать тяжелое. Еще и без работы пока сижу хотя хожу устраиваюсь пытаюсь в общем тоска такая что пиздец. Со всех сторон жопа.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9045
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Для начала ОЖП изменяет в голове, при чем за долго до факта физической измены. Ты это можешь простить, однако она это запомнит и уважения к тебе не останется совсем.
          Тебя предали. Не знаю в чем ты себя видишь виноватым в данной ситуации, так как "касяки" свои ты не расписал, но я думаю это стандартная реакция "я виноват, потому что мужчина", что есть бред полнейший. По факту вложений в отношения оба равны, однако это не выгодно ей, так как она не способна вносить такой вклад.
          ОЖП - классическая обезьяна, пока другую ветку не найдет от этой не отцепиться. Так было с тобой, так есть с новым кавалером, т.е. общение началось сильно до факта слива. Делай выводы о ее сущности сам.
          Санчас, иного не дано.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9045
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            В зал нельзя. По состоянию здоровья. Нельзя поднимать тяжелое. Еще и без работы пока сижу хотя хожу устраиваюсь пытаюсь в общем тоска такая что пиздец. Со всех сторон жопа.
            Значит плавание, ходьба, прыжки на месте, груша - все что угодно, что сгоняет адреналин.
            План такой:
            1) Нормализация сна и питания (хотя бы 2 раза в день).
            2) Физические нагрузки в пределах разрешенного.
            3) Информационная блокада от объекта раздражения.
            4) Прочтение данного форума.
            5) Общение на форуме.
            6) Поиск работы.
            7) Поиск увлечений.

            Все это Санитарный час в вкратце и упрощенно.

            Сейчас для снятия острой фазы - прими решение, что ты хочешь и чего в итоге будешь добиваться: пережить эту ситуацию и сделать выводы, либо биться рогами в стену? После принятия решения станет чуть проще.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Loves

            • Гость
            Почему никто не написал, что он Василий и изначально влез в отношения!
            Ну и по хуй, что крах и т.д ты знал, что у бабы есть ОМП и тебя это не остановило.
            Только не надо оправдываться и мазаться, типа тот тип ее не любил, не цегилн и прочая лабуда.
            Ожп твоя блядь чистой воды, спала и жила с парнем, тут замаячил ты, дал эмоции и тут же она спит с тобой и вы живете вместе, так делают только бляди!
            Моя история пример. Я жил с б.у. и жахал ее в начале года, она теперь живет сразу же после расставания с другим и спит с ним! Т.е. бабе поменять йух вообще ничего не значит, как выкинуть фантик от конфеты.
            Прекращай Аленить и  садись на санчас.
            Ты Вася, получил бумерангом по хлебальнику!

            Оффлайн Evgen

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2218
              • Возраст: 32
              Во первых- успокойся.
              Во вторых- отношениям конец.
              Далее по списку.

              На тот момент еще жила с парнем но отношения катились к краху.
              Поэтому
              она была инициатором наших отношений.

              Она была инициатором отношений с тобой, для того, "Чтобы не быть одной" "Чтобы легко пережить расставание с бывшим" Обезьяна, с ветки на ветку.
              Тебе предназначалась функция заплатки, только всё затянулось, ты свою функцию выполнил, и больше не нужен. 

              Я не алкаш но употреблял признаюсь частенько.
              :-)()()(
              Последнее время стал замечать что отдаляется сложно объяснить как но это чувствуется в человеке.
              Правильно замечал. Она уже всё взвесила, приняла решение с тобой расстаться, и искала тебе замену.
              И неделю назад пришла говорит  мне надо пожить одной.  Нихочу отношений хочу гулять и тд.
              Всё, нашла, урааа, теперь как всегда прыгаю с ветки на ветку, а этого нужно оставить в друзьях, мало-ли что понадобиться, или новый выебит и бросит, а бывший всегда подберёт. 
              Спросил есть ли кто на примете ?
              Ответила что нет.
              ВСЕГДА на этот вопрос бабы отвечают именно так.
              Говорит что чувства остыли что не может же она себя заставлять.
              Если баба говорит что не любит, значит это действительно так.
              Позже все таки в разговоре узнал что ей кто то уже начал нравиться около месяца уже.
              Говорит что нужно время подумать я еще ничего не решила.
              Я пока потрахаюсь с ним, а ты подожди, мало ли он не принцем окажется, или я залечу и он меня бросит, у меня должен быть запасной лох, к кому вернуться если что.

              Я уверен что это пока лишь зарождается и ничего еще не было. (хотя кто его знает блядь)
              Зарождалось, когда она морозилась, а ушла после того как было  ::---\\\

              Пиздец ребята я конечно сам понимаю что во всем виноват растерял ее уважение  своими касяками с работой и т.д.
              Ты не в чём не виноват. Ты неправильно выбрал ожп для отношений. 

              С данной ожп всё кончено, обратного пути нет.
              Твоё состояние сейчас понятно, у всех такое было, это лечиться, всё зависит от тебя.
              Санчас+литература+форум.
              Физнагрузки, увлечения, хобби, курсы, клей модельки, забивай голову.

              Пропей курс афобазола+пустырник на ночь.


              Не курю: 7 месяцев 16 дней 18 часов

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9045
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Золотуля, ты чего разорался?
                Автор вроде написал, что не влезал в отношения пока там, на той стороне было что-то, не отбивал, не воровал, не грабил.
                Охолонись, болезный.

                Автор в той ситуевине допустил одну ошибку, которую допускают все неопытные ОМП, и которые ты Золотуля, до данного форума точно также совершил бы (а может и после): даже если ОЖП общалась с тобой просто по дружески, без всяких поползновений с твоей стороны все-таки расходится с парнем и бежит к тебе, она непостоянная и иметь отношения с такой ОЖП опасно для твоей психики.
                Этого не понимают, потому что (и я уже объяснял это) срабатывает простая реакция "Победителя", мол я лучше, быстрее, выше, сильнее, со мной подобного не будет, не даром жеж именно она, именно ко мне, именно после него, именно так, именно пришла.
                Это не относиться к мужской солидарности, васьковости и т.д., это базовый инстинкт ОМП - доминировать.

                Все это имеет право на существование, если автор действительно своими действиями (активными или пасивными (мол, вот тебе девушка информация о твоем парне или ваших отношениях, ты подумай все ли у вас хорошо)) не влез в чужие отношения.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Loves

                • Гость
                Игнис, да я не поверю, что ОЖП просто так отпустит ветку пока не протестирует, она мб ему сказала, что рассталась.  А на самом деле обоих держала на цепи.
                Это Васелизм чистой воды, ждать пока Ожп расстанется, чтоб с ней мутить.
                Все по чесноку, за что боролся, на то и напоролся.

                Оффлайн axel

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 27
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: нет
                  Опять сорвался и позвонил.   Просил попробовать все сначала и т.д. Поискать в себе хоть остатки того тепла что между нами было. :-{}{}  Единственное что у нее есть это то что она возможно будет потом жалеть об этом. И вина за то что так поступила. Что незначит что будет с тем новым человеком. Просто ничего не хочет а заставлять себя это бред.  Ну хотя бы сказала что шансов у нас наверное нет.
                  НУ теперь хоть можно не надеяться ни на что. Плохо то что придется еще раз увидиться остатки вещей увезти. 

                  Loves

                  • Гость
                  Ты Алень.
                  Она не пожалеет.
                  Пора разбить очки!

                  Возможно сложится, когда ее кинет новый а ей нужна будет заплатка, ты и понадобишься, только в роли тряпки а не мужчины!

                  Скажи мне, ты проявлял к ней интерес когдв она была в отношениях? переписывались? ходили гулять или в кафе?
                  что рассказывала о своем бывшем тебе?

                  Оффлайн Tobi

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 269
                  • Resume the game.
                    • Возраст: 24
                    • Имя: Калеб
                    Дальше только больнее будет от нее отвороты получать. После того, как ей манатки вернешь можно будет начать свое лечение, если, конечно, ты хочешь дальше жить как человек. Как мужчина. А на Лавса внимание особое не обращай. Забыл человек как сам офигевал и камбэк принимал до форума.
                    Апгрейд: 8 месяцев 25 дней 7 часов

                    Оффлайн axel

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 27
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      Почему никто не написал, что он Василий и изначально влез в отношения!
                      Ну и по хуй, что крах и т.д ты знал, что у бабы есть ОМП и тебя это не остановило.
                      Только не надо оправдываться и мазаться, типа тот тип ее не любил, не цегилн и прочая лабуда.
                      Ожп твоя блядь чистой воды, спала и жила с парнем, тут замаячил ты, дал эмоции и тут же она спит с тобой и вы живете вместе, так делают только бляди!
                      Моя история пример. Я жил с б.у. и жахал ее в начале года, она теперь живет сразу же после расставания с другим и спит с ним! Т.е. бабе поменять йух вообще ничего не значит, как выкинуть фантик от конфеты.
                      Прекращай Аленить и  садись на санчас.
                      Ты Вася, получил бумерангом по хлебальнику!

                       Какие то признаки взаимности я начал подавать лишь только после того как они разъехались. И то не сразу. Говорю же не хотел лезть. И поначалу игнорил вообще все знаки внимания. Она сама потом призналась что "по тебе вообще нихера непонятно было уже думала сдаваться."

                      Кстати была у меня мысль еще до начала отношений о том что "а не окажусь ли я вскоре там же где и бывший?"

                      Но как говориться не узнаешь не попробуешь. Теперь узнал блядь на свою голову.

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 9045
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Игнис, да я не поверю, что ОЖП просто так отпустит ветку пока не протестирует, она мб ему сказала, что рассталась.  А на самом деле обоих держала на цепи.
                        Это Васелизм чистой воды, ждать пока Ожп расстанется, чтоб с ней мутить.
                        Все по чесноку, за что боролся, на то и напоролся.

                        :-{}{}Это блядство бабы, а не васелизм.

                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Loves

                        • Гость
                        До форума тут многие делали ошибки, я не отрицаю и своих.
                        Правильно чувствовал, но после боя кулаками не машут.
                        Санчас в помощь!

                        Loves

                        • Гость
                         
                        Игнис, да я не поверю, что ОЖП просто так отпустит ветку пока не протестирует, она мб ему сказала, что рассталась.  А на самом деле обоих держала на цепи.
                        Это Васелизм чистой воды, ждать пока Ожп расстанется, чтоб с ней мутить.
                        Все по чесноку, за что боролся, на то и напоролся.

                        :-{}{}Это блядство бабы, а не васелизм.
                        Согласен!
                        Я думал он влез, не внятно прочитал сначала!

                        Оффлайн Tobi

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 269
                        • Resume the game.
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Калеб
                          И, да, ты правильно все понял. Всегда нужно знать, что рано или поздно ты попадешь в то-же дырявое корыто, в котором был её бывший. АБСОЛЮТНО, блеать, всегда. Хоть какой ты будь.
                          Апгрейд: 8 месяцев 25 дней 7 часов

                          Оффлайн axel

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 27
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: нет
                            Золотуля, ты чего разорался?
                            Автор вроде написал, что не влезал в отношения пока там, на той стороне было что-то, не отбивал, не воровал, не грабил.
                            Охолонись, болезный.

                            Автор в той ситуевине допустил одну ошибку, которую допускают все неопытные ОМП, и которые ты Золотуля, до данного форума точно также совершил бы (а может и после): даже если ОЖП общалась с тобой просто по дружески, без всяких поползновений с твоей стороны все-таки расходится с парнем и бежит к тебе, она непостоянная и иметь отношения с такой ОЖП опасно для твоей психики.
                            Этого не понимают, потому что (и я уже объяснял это) срабатывает простая реакция "Победителя", мол я лучше, быстрее, выше, сильнее, со мной подобного не будет, не даром жеж именно она, именно ко мне, именно после него, именно так, именно пришла.
                            Это не относиться к мужской солидарности, васьковости и т.д., это базовый инстинкт ОМП - доминировать.

                            Все это имеет право на существование, если автор действительно своими действиями (активными или пасивными (мол, вот тебе девушка информация о твоем парне или ваших отношениях, ты подумай все ли у вас хорошо)) не влез в чужие отношения.

                            Когда она мне говорила какой он плохой в том то или том то там типа сорвался наорал и т.д. Я ей вообще ответил что может человек с работы устал или еще что нибудь. И вообще не стоит выносить свою личную жизнь на обозрение чужих людей.

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15