*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!  (Прочитано 7322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ловес

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Ставь свечку и радуйся!
    • Имя: Чистый разум твоей души!
    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
    Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
    « Ответ #180 : 03.02.2016, 22:46:12 »
    ты загоняешься) :{}{}||||
    Скажи мне,а на фейхуа тебе о себе рассказывать? меньше знает,крепче спит. Зачем ты хочешь,чтоб она тобой интересовалась?

    Твоя конечная цель какая:секс?дружба?свадьба?отношения?

    Ты действительно давно не был видимо на свиданиях)ты сейчас горячий.

    Тебе нужно определить сначала,что ты хочешь от этих свиданий,а потом уже работать по схеме))
    Но цель этого свидания,я так и не понял)
    Взял обосрал ОЖП, наоборот хорошо,что рассказывает,а не молчит как рыба. Так бы ты еще больше ахуел ;D
    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

    Не курю:5 дней 12 часов
    Не пью:5 дней 12 часов

    Оффлайн IvaN

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 87
      • Возраст: 26
      • Имя: Иван
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
      « Ответ #181 : 07.02.2016, 22:09:39 »
      Камрады, всем добрый вечер!
      Вчера снова был в чудесном клубе, и снова +1 к т10д, но уже у себя дома, аж до самого утра))) я возвращаюсь в большой спорт)))))) правда пока съем только в клубах, но мне там проще и привычней, на улице пока не знакомился.
      по поводу баб вцелом есть у меня конечн замороченность, но думаю вы правы, что лучше заниматься своими целями,делами несмотря ни на кого, а бабы придут, у них реально никогда не знаешь что именно в тебе зацепило ту или иную,да и кстати состояние твое они на раз выкупают, так что смысл надевать чужие маски-никакого. Но все равно надо работать над собой, а то в клубе я весь циничный дерзкий, а в жизни все таки по добрее я к бабам отношусь, весь позитивный, веселый, (аленья прошивка чувствуется как и у большинства)

      После прочтения 2-ой книги Виса Виталиса многое стало понятно, б.у дрессировала меня будь здоров, что в первый раз, что после камбека, умеет она конечно это мастерски делать, а я реально был алень, чет я вообще задумался и как я раньше то с аленьим взглядом в розовых очечах баб снимал???(хотя ....потрахать это одно, а серьезки то у меня и не было кроме б.у)
      Вобщем по б.у я не страдаю, жаль только наверно что время потерял я с этим камбеком ну и что не видел ничего, доверял ей все, но зато теперь есть знания и опыт.

      вобщем надо переключаться с этой замороченности на бабах(а то с выстраиванием идеальной системы подката и съема и невроз схватить можно, пусть сами меня соблазняют))))))  ) и работать, вкалывать зарабатывать и еще раз зарабатывать, идти к своим целям и развиваться становиться прокаченным.
      Вобщем братцы скоро наверно надо на выписку, глобального я пока мало наверно что поменял, но самое главное вижу где был аленем в отношениях и что этого теперь не допущу.

      Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 5 часов
      Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 8 часов

      Оффлайн Pacific

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 685
        Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
        « Ответ #182 : 07.02.2016, 23:05:58 »
        Маладца! !!!!::---||
        Недельку еще поваляйся и можно выводы писать. Нечего кровати занимать, да медсестер портить!

        Оффлайн IvaN

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 87
          • Возраст: 26
          • Имя: Иван
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
          « Ответ #183 : 28.02.2016, 15:02:32 »
          Камрады, всем доброго дня! Давненько в теме не отписывался. Здоров или нет-судить вам!(от б.у думаю здоров, а вот от ожп вцелом-хз=)  )
          Касаемо б.у- да она была в моей жизни, были и хорошие моменты, но было дох...я манипуляций, я даже понял что в самых первых моих с ней отношениях, она меня грамотно подвела к тому чтобы вместе жить(не мое решение это было, а накрученное ею и оочень грамотно). После прочтения Новоселова и 2 книг Виса я все увидел и осознал, иногда аж с фразами: "ну и Алень же я был" но увы я тогда этого не знал, и камбэкнулся по причине того что не дочитал я тогда литературу, так все урывками и не систематизировано. Б.у конечно очень красивая, раньше была немного полненькой, но потом пошла в фитнес и стала мега красивой, очень изменилась, внешне она и сейчас мне нравится(если конечно за время разрыва не стала полной обратно, убиваясь слезами и шоколадками после разрыва ;D) НО как можно с 22 лет быть такой умелой в манипуляциях-это пи...ц, может кто-то ее исправит, может она сама поумнеет, а скорее всего зааленить кого-нибудь-впринципе это меня никак не касается уже!!!
          Я даже эксперимент маленький провел(надеюсь за срыв не сочтете) посмотрел фотки с отпусков за год-ну и норм, боли не было, просто ну было и было, только лишь грусть неболшая и даже наверно улыбка где-то, но в тоже время слив я не забываю и за ее манипуляции и скорее всего уход к васе-отношение как к суке и твари, хотя хер бы с ней, даже этого она не заслуживает.-вобщем касаемо б.у как-то так,
          да и вопрос есть: в фитнесе(б.у тож туда ходит) но я в другие дни стал ходить когда уже все шло к разрыву, так вот появились трены которые в те же дни что и б.у ходит-как думаете если начну ходить в теже дни, ничего если пересекусь с б.у, ну почемя бля я должен свой график из-за нее ломать и трены???пусть она уебывает, думаю увидев ее меня не шарахнет от этого.

          ну а теперь 2-ая часть марлезонского балета:(про ожп)
          Камрады,только прошу не накидывайтесь, я к вам за советом пришел
          Превратился я в некого книжно-интернетного червя, который взахлеб пытается разобраться с отношением к ожп.
          На работе маскулист читаю, дома в посиках видео и статей на тему съему,альфавости и прочего. и Как только не ох...ть от столь противоречивой инфы я не знаю???, кто-то пишет прокачивай себя, мол квартира, машина, дача деньги статус и бабы сами прилетят, кто-то наоборот что мужик должен быть прямой и брать сразу что увидел и захотел, кто-то что не циклись на сеске, а лови кайф от общения....
           Объясню в чем дело, отношения я не ищу, но секса хочется, причем не с крокодилами, а с красивыми девушками. Сами бабы знакомиться не подходят(хоть я и одет очень хорошо, собоенно если на переговоры по работе еду)единственное только в клубе сами подкатывают, а за сим и ищу какже лучше то их снимать, потому как иногда даже внутри почувствовал зажим, вижу красивую бабу=уже и познакомиться хочу, но она летит вперед и я лишь провожаю взглядом(надоело это). Хотя на днях подошел к одной на улице(бля...впервые наконец-то осилил улицу.....после разрыва конечно)пообщался, телфон оставила, но как мне кажется особого интереса с ее стороны я не увидел.
          Оговорю что пикап с его дебильными рутинами, метафорами, как посмотреть, как подойти-этого я не ищу, но вот адекватный съем, знакомство, как эти свиданки проводить и так далее-тут я бы поучился, наткнулся даже на проект TLC-вроде как естественное соблазнение(но тренера там из пикапа, хотя по видео в открытом доступе и отзывам типа не пикап вовсе)может кто вкурсе???
          Камрады посоветуйте как быть, инфа разная и противоречивая, поэтому пока хз как развиваться дальше???Может совсем забить на ожп, может не циклиться на сексе и просто общаться с ними, а может наоборот только секс в открытую и предлагать))???Остальные сферы своей жизни я развиваю, спорт, работа-все по плану. Друзья правда олени сохатые, особенно один-безнадежно вцепися в бабу, что п....ц не вытащишь.


          Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 5 часов
          Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 8 часов

          Оффлайн Ловес

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 255
          • Ставь свечку и радуйся!
            • Имя: Чистый разум твоей души!
            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
            Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
            « Ответ #184 : 28.02.2016, 16:20:15 »
            Будь собой!
            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

            Не курю:5 дней 12 часов
            Не пью:5 дней 12 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2844
              • Возраст: 102
              Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
              « Ответ #185 : 29.02.2016, 00:04:57 »
              Не осилил опус автора. Много слов. Но скорее всего сам себе ебет мозг. Мозгоеб короче. Если так и продолжит то так жизнь и пройдет. В ебле мозга. Буть проще.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 685
                Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                « Ответ #186 : 29.02.2016, 00:15:20 »
                Что бы тебе посоветовать. Трахни меган фокс. Пока не сделаешь, выписки не будет ;D

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3020
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                  « Ответ #187 : 29.02.2016, 02:49:59 »
                  Цитировать
                  Превратился я в некого книжно-интернетного червя, который взахлеб пытается разобраться с отношением к ожп.
                       Ну так и читай! Чем больше инфы, желания понять, и шевеления рогами, тем больше шансов разобраться. А практика - критерий истины. :\\\\\Старик Крупский, что ли, так говаривал ???
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн IvaN

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 87
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Иван
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                    « Ответ #188 : 29.02.2016, 10:49:57 »
                    Pacific стремная она какая-то)))))и живет за мкадом)
                    Порыв души никто не понял))
                    кстати вчера после написания сообщения поехал по делам, потом гулять и прям у метро сходу познакомился, причем тут же и в свиданку это перевел, а не просто взял номер(вот и второй раз осилил улицу-лично для меня это все равно маленькая победа, что я подошел, а не прошел мимо)вцелом ивправду ничего космического в этом нет))
                    Что по лечению то скажете, уважаемые доктора?-пару недель и потом анализы сдавать?))
                    Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 5 часов
                    Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 8 часов

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15