*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!  (Прочитано 7346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvaN

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 87
    • Возраст: 26
    • Имя: Иван
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Комрады, добрый день!
    Тяжело начинать писать, долго уже собираюсь, но я к огромному сожалению или счастью снова здесь. Увы и ах...
    Когда то в начале 2012г. я уже здесь был, пытался сейчас найти свою тему, но видимо осталась где-то в архивах...
    Итак начну по порядку с малой предистории того что было, на тот момент я прожил с девушкой 2 года, был молод, горяч, часто ругались, почти до драк, денег толком быо немного, институт только заканчивал, снимали квартиру и.т.д В итоге разбежались, я не конючил и не ныл о возврате, (сделал один поступок единственный выложил лепестки роз на лестничной площадке и свечи зажог, и псоле этого уже ушел с концами) было тяжело, это были первые серьезные отношения, первый раз в любви признались и я, и она, до нее гулял, просто спал со всеми, таскал новых девчонок каждые выходные из клубов в общагу.
    Разбежавшись, читал форум, долго разбирался в темах пикап или не пикап, спортом продолжал заниматься( в тренажерку всегда ходил и довольно таки хорошие результаты были), вернулся к походам в клубы, гулял на право и на лево, жестил как мог, трахал всех и вся, но кайфа особо не сипытывал от этого, чувствовал себя дятлом, который долбит дерево, каждые выходные расписывал здесь что и как, готовился тогда к защите диссертации. Моя на тот момент б/у устраивала пинги, прозвоны, смс, старался не отвечать. все как здесь учили, санчас и прочее. Было очень тяжело, болел я так 0,5 года, пока совсем уж не отпустило и наконец помимо секса я уже ста смотреть на девчонок вплане отношений без привязки и сравнения с б/у.
    Но тут и началось, она вышла со мной на связь стали общаться типа как друзья, потом встретились и в этот же день поехал к ней и мы переспали. и Потихоньку стал я уже оставаться у нее, то на выходные, то и на побольше, друзья все ее были рады, что мы снова вместе, мы с ней все обсудили, решили забыть что было и начать заново, я как раз защитился и надо было определяться куда и зачем(съехал к ней на квартиру, нашел новую работу) и все пошло поехало. Также слетали на мои деньги в первый отпуск на море. Она была так мне благодарна, в отпуске все было шикарно, и после тоже, она была ну прям душка, не считая секса( с ней он с самого начала меня не устраивал, думал исправлю, отчасти удалось но все равно это не то).
    Жизнь продолжалась, вот уже и новый 2013 вместе справляли с ее родителями  у них дома( мы оба не из Москвы), потом к моим поехали, все хорошо, конечно бывала и ругань, и мирились, но...живем то мы в ее квартире( в ипотеке) ремонта нет, я сюда ни копейки не  вкладываю(не мое), она платит за ипотеку, а живем на мои. В квартире особо уюта нет, т.к надо делать ремонт, частично она его сделала.(живем как в общаге, оба с одного инста, но она на 1 год старше меня)
    Потом я стал остывать к ней в плане секса, потому как она полненькая и заупстила себя, появилась возможность и понимая и спалив меня на поисках другихдевушек, более стройных она стала ходить в зал и заниматься с тренером. Надо отдать должное она очень приобразилась, просто очень много скинула и фигура у нее теперь как мне и нужна(идеально), но как она говорит когда она стала заниматься у неережим, по вечерам ужени кафе, ни рестроан, я ее упрекал по этому поводу, а соотвественно типа не поддерживал с залом.
    Далее я постоянно вывожу нас (все полностью на мои), мы по 3 раза в год ездим отдыхать, покупаем там шмотки, ни в чем особо не отказываем себе и после отпускатоже(рестораны, кино,мшотки-частично она сама покупает, но что то дорогое дарю ей я), но быт наш так и не меняется. Более того у нее принцип что мол она готовит, а я посуду должен мыть, я и мусор должн выкидывать, я и должен хотя бы пылесосить. у нее нет понимания что мужчина должен дома отдыхать восстанавливаться, тем более я работаю и получаю гораздо больше чем она.
    Последний год она стала меня все подталкивать к женитьбе, стала мега вкусностями меня баловать, плюс все мои родственнеки( в частнсоти тети) постоянно и даже при ней пилили ну когда ты женишься, на что я однажды за посиделками ответил, что есть со ной девушка и ладно, пока не собираюсь, а меня спросили какого тогда с ней приехал, кто она- я ответил(идиот) сейчас она, не получится ничего, привезу другую, для мужчины это не самоцель - жениться и создать семью.что мол после штампа меняется?
    Моя все это услышав просто охерела, и после этой поездки к одним из родственников у меня по России  их много(это все было не у меня дома) все пошло совсем не так. она говорила что я поняла, я тебе не нужна, я очередная-давай тогда разбегатьс, ждать еще 6 лет я не хочу.( все подруги за эти 3 года уже вышли за муж)Ну поговорили и замяли.
    Опять тут еще одна проблема нарисовываться стала,  в сексе ей становилось больно(смазки нет), в одном из отпусков попросила купить, я забил, думал что это жесть, не возбуждаю, думаю подожду пока без интима, может соскучится и захочет и все вернется, ни хера. все также.
    Купил смазку спустя 3 месяца, но это уже не вариант, она совсем к сексу остыла, просто нет желания. Изначально я с ней из за фигуры не хотел, потом, просто в сексксе не получаю того чего хочу, а потом и она уже перестала хотеть-жесть бля. Мы все это проговоаривали, но она все равно не может поменять аспектов, темперамент у нас разный, она...ну честно как бревно для меня.
    Недавно были в отпуске, но ничго хорошего, все как то не так, ругалсиь даже(точнее я на нее орал из аз того что она где то тупила ит.тд) и в последний день я ей сказал(собственно и раньше говорил, что хочешь замуж тогда делай как я хочу, особенно в сексе,)что если ты не меняешься в сексе в частности, то меня это задолбало, что ты для меня как бревно в постели я тогда на лево пойду раз ты не хочешь менять свое отноешние. Она мне на это сказала что и я ее не устраиваю в постели- и тут все звиздец парни, как серпом по яйцам, я так был зол, пошел в заплыв от злости  как только мог до тех пор пока не устал и не могуже плыть, майкл фелпс в тот момент просто отдыхет)))
    Прилелетв в Москву, я как то холодно к ней, но в один из вечеров когда кино, вино и домино, полез к ней, а она ни в какую типа ты грубо делаешь, я не хочу-из за этого мы сильно разругались, очень давно такого не было(опять с драками).Потом особо не разговаривали, но надо было на др идити к дурзьям еи она позвала пойдем пойдем, ну и пошли. вобщем дома просто нейтрально общались-такой плохой мир, и как то уже она типа давай расходиться ничего хорошего нет, все плохо.
    Я ей сказал что можно и так, но давай рубить не будем, а просто подумаем каждый, а я типа на 4 дня уеду. Она ну типа ок.
    Вот тут и началось, я несмог уехать в четверг(на той неделе это уже было) но в пятницу после трены( а тперь мы в один зал ходим) я уехал отдыхать с коллегой по работе( недавно завязались отношения, девушка очень интересная и отношение ее ко мне просто шикарное и секс с ней просто вау, таких единицы, поверьте мне есть с чем сравнить от своей когда сошлись постоянно гулял и с простыми девчонками и с умелицами этого фронта)но у коллеги еть минус огромный пока еще для меня-это ребенок(((в т пятницу коллега мне просто башку сорвала и я ей, до самого 5 утра, ночная Москва, ресторан и ....вобщем много всего. Приехав в 5 утра моя только спросила как я так и псоле трены до5 гуляю.
    В субботу она начала типа ты мудак, обещал сваилть чтобы я одна побыла, хотела заняться своими делами а ты все здесь, я спокойно поехал по своим делам, но она думала что я вернусь-и тоже уехала, я вернувшись собрался и поехал к друзьям в подмосковье пить, и по барам и клубам. Домой я приехал только в воскресенье в 10 утра. В воскрсенье мы нейтрально общались, мне даже казалось что все идет норм, она мне типа кабель(как раньше) и все ок.
    В понедельник пишет мне давай приди домой пораньше, можешь ли рену отменить. Ну я-ок(про себя думалну вот все не выдержала, как раз должны погвгорить об отношениях, думаю ужин сделает, вино и сексом примиримся и все будет ок) Прихожу домой, ну и она мне типа давай погворим, что ты думаешь об наших отношениях, ты подумал- ну я в кратце сказал что меня не устраивает в ней( как человек все гуд, не кинет, не предаст, поддержит, но как женщина-не устраивает, нет игривости, шарма, хитрости женской все в лоб и все с упреками так нельзя) сказал что теперь у меня 50 на 50 стоит ли дальше, а мой вариант изначально был хотя бы попробовать нам с ней еще 2 месяца с чистого листа и я знаю в чем не прав и она. Но тут и санта барбара-а не из за колеги ли твоей ты не уверен. я говорю откуда знаешь = она прочитала мою воскресную преписку о том где я пишу что хочу ее, где и как, ну и называю ласково, на что моя мол ты мне так никогда не говорилтаких хороших слов, и что у тебя с ней, я только слился на то что целовались, моя поверила, ноговорит что сто пудов за время отношений я ей изменял, ну и суть такова что теперь все узнав она не хочетдальше(типа если б не знала, то она бы мне сказала в понедльник что она все равно не знает что делать, что мол ты докажи мне что оно того стоит, прояви свои чувства)а все это говорилось в слезах, она пила валерьянку литрами и плакала, и тон уже не такой как выходные(ты мудак), а типа ей очень больно,даже не смотря на то что факта "переспал" она не занет. Говорила что устала она от всего, что она столько делала ля наших отношений,тперпела когда я искал баб других, потом ради меня пошла в зал, потом и вкусняшки всякие делала, а я ничего не замечаю и не ценю. Мне только секс подавай офигенный.У нее опустились руки, у нее депрессия, она знает чтодаже разбежавшись ей все равно и мне будет больно. Но она не чувствует и не чувствовала себя желанной и любимой( тутя соглашусь сам груб с ней бываю, да и вечно говорил не нравится ну и вали, я себе найду ту которая будет делать так как мне нужно)Ну и мы с ней поняли в чем проблема наших отношений(что они не двигаются) она привыкла что мужчина должен все делать для женщины и она тогда в ответ что то даст(я ей на это говорил что уже пробовал 3 недели быть лояльным и на др ее такой праздник в ресторане закатил, она была очень счастива, но в ответ потом от нее нихера не увидишь-сядет на шею, она мне чтомол поздно ты делать стал, когда уже все херово), а я привык что женщина дожна радовать и делать се для мужчины, вот поэтому мы оба и ждем шагов друг от друга, а нвоз и ныне там.
    Вчера приехав домой в 8 вечера она уже спала, вставал только выпить опять пустырника и все. сегодня утром прислала мне сообщения мол не задерживася на работе и не смотри вечером сериалы, а ищи квартиру.
    Я пока не дергаюсь, ничего не предпринимаю, ни буетов, ниразговоров больше.
    Хочу все таки чтобы мы попробовали еще раз и попробовали именно так ак должно быть, но боюсь не простит она того что прочитала и уцепится именно за это. Хотя если б ей было пофигу, то не плакала бы.
    Вобщем комрады, извиняйте что много букв, постарался кратко, я очень много чего еще не изложил, жду советов, как считаете что делать, спокойно расходиться или в романтику сейчас удариться. Желание мое попробовать все таки дать отношениям последний шанс, а уж если не получится-то разбегаться.
    Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 18 часов
    Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 21 часов

    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1611
      • Возраст: 32
      Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
      « Ответ #1 : 28.10.2015, 15:16:52 »
      Спокойно расходиться.В ноль целых хер десятых процентов удачных камбэков ты не попал.Афигеть,да!
      При первом лечении,походу,нихрена не понял.Прискорбно.
      По теме:всё проёбано изначально.

      Оффлайн IvaN

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 87
        • Возраст: 26
        • Имя: Иван
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
        « Ответ #2 : 28.10.2015, 15:43:02 »
        Crusader, а можешь более подробно? Чего не понял? Почему изначально все проебано? Собственно за советами и понять что к чему я и пришел сюда?
         Сейчас хотя бы спокойней пока еще отношусь ко всему чем 5 лет назад.(хотя итог увы....)
        Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 18 часов
        Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 21 часов

        Онлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1146
          • Возраст: 34
          Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
          « Ответ #3 : 28.10.2015, 15:50:47 »
          Изначально проебано во первых из-за факта камбэка, во-вторых, из-за несовместимости жЫвотной составляющей. А это, как ни крути, одна из базовых составляющих совместного сосуществования.
          Спасать нечего и незачем. Лошадь сдохла слезай и голову включай уже.

          Оффлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1611
            • Возраст: 32
            Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
            « Ответ #4 : 28.10.2015, 15:56:15 »
            Камбэк
            Плохой секс
            Ты проживаешь на площади ОЖП
            Затем вообще отсутствие секса
            Ты ебёшся на стороне(не ожидал такого услышать?)
            В итоге-зачем тебе всё это?Я ничего здесь не увидел.
            А пришел ты сюда(повторно)потому что-ты видел своей целью пережить ту данную ситуёвину,а не исправить  корень проблем.Из-за чего и камбэкнулся.Замкнутый круг
             

            Upd:а не понял ты самого главного.С бабой должно быть заебись,заебись-трахаццо,за джепу щупать и жратьсо должно сытно и вкусно.
            А у тебя куйня какая-то
            « Последнее редактирование: 28.10.2015, 16:11:35 от Crusader »

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2844
              • Возраст: 102
              Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
              « Ответ #5 : 28.10.2015, 16:11:10 »
              Автор сам себе злобный буратино.
              Жизнь то она одна.
              Хотел писать много, но:

              "Треснувший горшок с говном это уже не ваши проблемы! На помойку его и забыть навсегда!"
              apache (c)
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3031
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                « Ответ #6 : 28.10.2015, 16:45:56 »
                не понял ты самого главного.С бабой должно быть заебись,заебись-трахаццо,за джепу щупать и жратьсо должно сытно и вкусно.
                А у тебя куйня какая-то
                :-))!!!++
                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 21 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн IvaN

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 87
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Иван
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                  « Ответ #7 : 29.10.2015, 00:30:21 »
                  Цитировать
                  А пришел ты сюда(повторно)потому что-ты видел своей целью пережить ту данную ситуёвину,а не исправить  корень проблем.Из-за чего и камбэкнулся.Замкнутый круг
                  Crusader, ты объясни мне плиз, это я мудак такой из бабы злобного гоблина сделал, либо она неправильная??? В чем этот самый корень проблем?Мне конечно же сейчас опять пытаются навязать чувство вины, мол я вечно раздражительный, срываюсь на нее и них...я для отношений не делал, кроме как зарабатываю боле менее прилично, а она вкладывалась, я не поддержал.
                  Да и я пытаюсь быть спокойным, но мыслишки чуток есть что она то с другим вдруг лучше будет, найдется вася который сможет ее перестроить или это все фантазии больного мозга???+ ко всему а может надо было заделать чайдла и хер бы она уже отвязалась( ну ясень пень через женитьбу, уж больно она меня год подвигала к этому)
                  И самый самый вопрос, а что идея с тем чтобы дать отношениям последний шанс-полная куйня???( просто отчасти то она права, я действительно и ласковых слов то в ее адрес мало говорил, и почему то даже коллеге сразу с первых дней захотелось их говорить-впервые в жизни наверно, а своей как то хер, ну очень редко и то в лучшие времена)
                  Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 18 часов
                  Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 21 часов

                  Оффлайн Pacific

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 685
                    Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                    « Ответ #8 : 29.10.2015, 01:19:03 »
                    Женись на ней. Секса у вас не будет, будете спать на разных кроватях. Один раз заделаете ребенка и все.
                    Ты будешь по бабам ходить. Она будет тебя виноватить. Ты будешь выдавливать ласковые слова, которые она требует.
                    Возьмите жилье в ипотеку, а если уже есть, то хорошо. Через пару лет ты окончательно свихнешься и подашь на развод. Жилье попилите. Ты будешь платить алименты и видеться с ребенком по выходным. На фоне развода слегка сдадут нервы и пошатнется здоровье.
                    А так да. Не отдавай ее никому. Она твоя до конца твоих дней.

                    Оффлайн IvaN

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 87
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Иван
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                      « Ответ #9 : 29.10.2015, 01:39:08 »
                      Pacific, ну ты молодца, сарказма тебе не занимать)))
                      Б...я читаю тут темы других и малостьв ах...е, и начинаю думать(хотя видмо мозг болен) ну у меня то баба не меркантильая, бабло из меня никогда не тянула, готовит архивкусно и много всего разнообразного, и КСТАТИ как человек она меня устраивает полностью( не предаст, честная, поддерживает) но как женщина-я уже писал, что б...я не хватет, мудрости, хитрости, шарма и сексуальности( я к ней как к сестре похоже или как к маме...отношусь), ну и есть конечно еще косяк, она значит очень гордится тем что сильная, волевая и все всегда планирует и может сама принимать решения, привыкла всегда на себя расчитывать и в отношениях хочет чтобы мы все решали вдвоем,обсудив и.т.д, но при этом один хер мечтает быть слабой-какой то парадокс
                      Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 18 часов
                      Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 21 часов

                      Loves

                      • Гость
                      Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                      « Ответ #10 : 29.10.2015, 09:23:05 »
                      Парадокс твой мозг,который не хочет получать информацию.
                      Ты и сейчас начинаешь ее идеализировать и оправдывать перед нами и в своих же глазах.
                      Что ты хочешь вообще?

                      Оффлайн IvaN

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 87
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Иван
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                        « Ответ #11 : 29.10.2015, 10:17:55 »
                        Loves, да я и пришел сюда чтобы разобраться в ситуации, со стороны людям виднее, да и ты правильно пишешь почему то мозг так устроен что начинаешь лучшие черты искать в человеке и вспоминать только хорошее, а у нее видимо наоборот-сплошной негатив(вчера в зале даже не здоровалась со мной).
                        Чего хочу-1)разобраться,2)есть ли смысл дать отношениям последний шанс, а не рубить все сейчас,3)если все таки расходиться-то как сейчас вести себя и по какому плану действовать дальше(ну и детально есть вопрос стоит ли из зала уходить-мне он подходит, но если расходиться то есть вероятность пересекатьсч со своей, ну или она кпк минимум там будет меня палить)
                        « Последнее редактирование: 29.10.2015, 10:21:20 от Evgen »
                        Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 18 часов
                        Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 21 часов

                        Оффлайн Lon

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 57
                          • Возраст: 23
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Почитываю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                          « Ответ #12 : 29.10.2015, 11:32:48 »
                          Она тебя сольёт при первом же случае.только попадись Васей,который будет считать её мудрой,хитрой,сексуальной и с шармом,а тебе присвоят звание Алень в кубе
                          Схоронил бушку:6 месяцев 24 дней 10 часов
                          "Just when i thought i was out they pull me back in"(c)
                          К апокалипсису мы всегда как пионеры готовы:конец старого - всегда начало нового

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1611
                            • Возраст: 32
                            Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                            « Ответ #13 : 29.10.2015, 11:40:32 »
                            Автор.Ну понятно дело тебя тащит в зону комфорта.
                            Просто ты не хочешь нифейхуа делать.
                            Ну так и живи,сам себе злобный буратино.Ты думаешь у меня других,более благодарных,дел нет чем тебе что-то талдычить.
                            Камбэкнись и пройди все круги,как сказал камрад Pacific.Больно ты упоротый,как я посмотрю.
                            Поздравляю Шарик,ты балбес©Кот Матроскин

                            Оффлайн IvaN

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 87
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Иван
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                              « Ответ #14 : 29.10.2015, 12:31:55 »
                              Crusader, да тащит не спорю, а тебя самого не тащило?и получается я 6 лет только мозги себе и ей делал?нас получантся ничего не связывало?плюс я тебе выше писал, если не трудно ты мне скажи это я такой мудак и сделал из женщины злобного гоблина, или просто неправильный выбор. И по тому что хотел узнать, в предыдущем своем сообщении писал по пунктам, можешь по ним дать совет?
                              Я хочу понять ну или инструкций прям подробных от вас, специалистов услышать, что в итоге делать?как быть? В чем неправ?как исправлять и.т.д разве не за этим сюда приходят?всем разве так легко и мозг у всех сам сразу нахолит без помощи со стороны правильные варианты решения проблем?
                              Соблюдаю СанЧас: 3 месяцев 27 дней 18 часов
                              Занимаюсь Боксом: 5 месяцев 3 дней 21 часов

                              Оффлайн Crusader

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1611
                                • Возраст: 32
                                Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                                « Ответ #15 : 29.10.2015, 12:42:40 »
                                Ща.Освобожусь немного

                                Оффлайн Hurt_Dog

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 100
                                • No excuses. No regrets
                                  • Возраст: 32
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                                  « Ответ #16 : 29.10.2015, 12:44:23 »
                                  А может не спешить с ответами. придет со временем, паззл сложится, дай себе время, ща в воспаленном мозгу дохуища вопросов. мне кажется это нормально, у самого так же было. и дело не в том мудак ты ли гоблин она, или это выбор, от неправильного выбора никто не затсрахован, ты его делаешь и все, и делаешь это как наилучший выбор, во всяком случае, тогда, в тот момент выбора. мы все крепки задним умом. ответы придут, только постепенно, и не в этом состоянии, вернее не ответы а собственное понимание, а сейчас я уверен, у тебя фильмы  в голове, которые кашу создают. в любом случае пока просто выполнять как есть, а инстайты позже придут.
                                  Fuck Off: 22 дней 10 часов


                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8894
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15