*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!  (Прочитано 8967 раз)

LFC и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvaN

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 89
    • Возраст: 26
    • Имя: Иван
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
    « Ответ #162 : 24.01.2016, 19:51:40 »
    Pacific, да у меня сейчас вопрос не о б.у и даже не про ожпех новых, надо как то личностно расти, так сказать становиться разносторонне развитой интересной личностью. Вот только вопрос: все эти походы в бары, клубы, кино театр, коньки лыжи, футбольные матчи или баскетбольные-это все времяпрепровождение, развлекуха причем с тратой бабла-скажи есть вообще смысл этим время забивать-откуда здесь рост как говорится?(или же это все чтобы отвлечься и не сидеть дома, а получать новые эмоции от развлекухи?)
    Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 7 часов
    Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 5 дней 10 часов

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 757
      Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
      « Ответ #163 : 24.01.2016, 21:01:14 »
      Ну ты не путай поднятие своей сексвостребованности через новых баб с саморазвитием. Хотя общение с множеством баб дает мегабонус к получение сверхмножества баб, это факт.

      Вспомни про ДСП. Можно ставить цели любые. Желательно сложные и трудновыполнимые. И маленькими шажками двигаться к ним.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3213
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
        « Ответ #164 : 25.01.2016, 02:44:38 »
             "Забивание времени" и развитие - не одно и тоже, как ты верно заметил. Времяпрепровождение - это отвлечение себя от тупых физиологических страданий, это не лечение, это "компресс". Развитие, это достижение, преодоление, свершение. Это труд, это харканье кровью, если надо, и это результат. Это ты сегодня сделал то, о чем вчера и помыслить не мог, добился, сумел, смог, заработал, добыл. Здесь и будет рост, выход из зоны комфорта, туда где непривычно, неизвестно, страшно, но ты это преодолеваешь. Это доставляет нереально.
        Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 10 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн IvaN

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 89
          • Возраст: 26
          • Имя: Иван
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
          « Ответ #165 : 31.01.2016, 06:41:40 »
          Камрады, всем доброе утро или ночи, лично я еще не ложился)))только еду до длма из клуба, решил поднлиться.....
          Итак, я нашел для себя охеренный клуб где девочки студентки, как же круто общаться с днвчулями лет на 5 на 6 моложе, кайф и только, а то от старух старше меня уже устал...
          Итог похода, 5-6телефонов и 1 телка в плюс к т10д прямо в туалете клуба))
          Еду довольный как удав)))).
          НО одно но, я так и не понимаю я ли такой классный или это все пикап, ну насмотрелся я и начитался всей это пикапской хери, и себя вел также с кажлой прям без раздумья общался с первых секунд нахожлегия в клубе, позитив и стеб, да и общение как эти пикаперы ебаные на одгих клеше(почти но не совсем) ну вот как рекомендуют чем проще тем лусше, полная ху...ня без высокого, ну бред же это парни, чисто бред: "ой какая у тебя коффффточка класгая, а фенечка какая а волостки какие, а дай шейку понюхаю, а глпза как океан"-сука ну чтож бабы то такие ткпые, нв почему они на тупость эту ведутся, ну бля разговоры из детсада и все работает...
          Кароче пока не решил длч себя пикапить по всем технологиям или самим сабой быть(хотя объединение пикапа и себч самого -симбиоз кароче получился)
          Вобщем всп и не таа плохо но эта дершанность на тему пикап или не пикап меня грызет-может заморачиваюсь сильно потому как хочу сделать для себя идеальную модель общения, но сегодня позитивил даже   теми кто отчасти пытался в негатив уйти, пикап зарядил меня на игру, но хз всегда ли ишрать или быть самим собой, как разрешить это???
          Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 7 часов
          Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 5 дней 10 часов

          Онлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2278
            • Возраст: 39
            Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
            « Ответ #166 : 31.01.2016, 16:11:40 »
            Последний абзац уже видимо автор печатал находясь в полубессознательном состоянии)))
            Что тебя гложет то в этот раз, я не понял?
            Сходил в клуб, познакомился с кучей девок, вдул кому то в туалете опять же.
            Сиди радуйся))
            И не усложняй ничего, все гораздо проще.
            Наслаждайся жизнью, чувак)
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3213
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
              « Ответ #167 : 31.01.2016, 16:35:03 »
                    Не-е! Простые решения, не наш путь! Нада чтоб сложно, запутанно, и с соблюдением всех "положенных" ритуалов! :}:}:{{{}
              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 10 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн IvaN

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 89
                • Возраст: 26
                • Имя: Иван
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                « Ответ #168 : 31.01.2016, 20:34:48 »
                LFC
                Цитировать
                Что тебя гложет то в этот раз, я не понял?
                да как объяснить...., гложет то что бабы на тупость ведутся, ну вот эти все коффточкая какая у тебя, волосикие какие красивые и прочее, кароче говоря мне может хочется о высоком поговорить, а я сижу и стебу их, чем циничней ты к ним, тем больше они на тебя ведутся, чем тупее разговоры с ними ведешь-тем больше опять же они залипают, вот и получается что это тупо наигранно все, видимо с бабой о серьезном и не поговорить, вот и приходится все время играть, быть вечно позитивным, стебным, дерзким и циничным, причем такую ххх.ню вчера задвигал ну типа по ручке погадать, а они сидят и рады до безумия-неужели бабы это все любят???
                Кароче к чему я - а к тому что мне может не всегда по кайфу быть таким как описал выше и про эту тупость говорить  с бабами,-это все и есть маска/игра, а получается не я сам какой есть.
                Может раз бабы ведутся именно на такой стиль общения-так и закрепить его окончательно и все время так  общаться с ними  и уже не дергаться что это мол не я сам какой есть-что скажете???(видимо с ними так и надо: не верь, не бойся, не проси-стеби и жги по полной)
                Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 7 часов
                Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 5 дней 10 часов

                Оффлайн IvaN

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 89
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Иван
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                  « Ответ #169 : 31.01.2016, 20:39:04 »
                  даже добавлю немного, что чем несерьезней ты к бабе относишься и чем меньше про себя правды рассказываешь-тем она больше на тебя ведется, видимо о тонкой душвной организации своей только вам рассказать можно))))а бабе это знать не надобно, для нее я прожженый циник))))))-вот это и гложет, но думаю временно.
                  что скажете бывалые, заморачиваюсь сильно видимо???
                  Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 7 часов
                  Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 5 дней 10 часов

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2962
                    • Возраст: 102
                    Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                    « Ответ #170 : 01.02.2016, 12:27:19 »
                    Что за место то такое вошебное девственное, делись с благородным сообществом.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3213
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 46
                      Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                      « Ответ #171 : 01.02.2016, 12:48:48 »
                             Да уж! По крайней мере мы тебя за твою тонкую-душевную не сольем, и на цыничных поциэнтов не сменяем! :))Ты в "поля" идёшь за чем? О вечном погутарить? Или вопросы квантовой запутанности электронов обсудить? Как обьяснить тебе что для ожп важны ЕЕ ЭМОЦИИ, а не ты со своими умняками! Ну как первый попавшийся пример: вчера после бани решили мы с кумом испить вискарика. Сидим себе, испиваем, чет за бж 3-го собутыльника вспомнили. Потом на его текущую подружку перешли, и я экспромтом решил проиллюстрировать тезис про эмоции. Набираю своей, сообщаю без "здрасьте" "Дорогая, я тебя люблю, ппц уже соскучился (расстались часа 3-4 назад) и все такое." Дорогая радостно поддерживает этот разговор, и настраивается тут же на полчасика попиздеть об этом. На что тут же получает жесткий отлуп, в том смысле что я занят питием вискаря сотоварищи, и она своими дурацкими разговорами мне сильно мешает! :))Часа на два ее выдержки хватило, (а может и не выдержки, а заряда позитива, я хз) после чего позвонила за следующей порцией щастья.
                      « Последнее редактирование: 01.02.2016, 13:01:32 от Walker »
                      Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 10 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн IvaN

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 89
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Иван
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                        « Ответ #172 : 01.02.2016, 23:45:21 »
                        Walker
                        Цитировать
                        По крайней мере мы тебя за твою тонкую-душевную не сольем, и на цыничных поциэнтов не сменяем!  Ты в "поля" идёшь за чем? О вечном погутарить?
                        Спасибо братцы, буду о вечном с вами гутраить)))))
                        Ну а вообще с полям понял твою мысль, буду куражиться, да и вообще сегодня по себе заметил чем стебнее и позитивнее ты к ожп, да и к окружающим-тем жизнь веселее)
                        Heinz тебе в 102 годика молоды совсем девчули 20-22летние будут))))
                        ВОбщем если интересно в личку могу кинуть, а то на всеобщее обозрение там вся итсгоня москвоская соберется и будут девственых молодушек уводить)))) А если серьезно то предлагаю москвоской братией собраться наконец-то и потом можно и в этот клуб к молодым и наивным девчулям поехать, там просто кладясь, сзавтрашнего дня начну вызванитвать тех кого зацепил номера, посмотрим как пойдет :-))DDD
                        Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 7 часов
                        Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 5 дней 10 часов

                        Оффлайн Pacific

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 757
                          Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                          « Ответ #173 : 02.02.2016, 00:44:21 »
                          Heinz тебе в 102 годика молоды совсем девчули 20-22летние будут))))
                          Что? Наш Heinz давно уже не стебется и не выискивает помоложе или постарше. Он просто подходит и берет ту, которая ему понравилась и уводит. Или говорит ей когда ему удобно ее принять. 8)

                          Оффлайн IvaN

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 89
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Иван
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                            « Ответ #174 : 02.02.2016, 22:14:25 »
                            Pacific вы с хайнцом мастер-класс не даете)))))
                            Я предлагаю вместе тогда в клуб сгонять, тем более вы смотрю тож знатоки ночной московской жизни, будем великой троицей))))
                            Сегодня кстати в зале новенькая фитнес инструктор была, такая там фигура, слюни по всему залу модно собирать. Чет я все думал думал как оригинально подкатить, в итоге выдался момент и просто с ней заговорил, и бля....кроме фигуры там них...я, да и оказывается красивые бабы тож смущаются и такую ху...ню могут нести при знакомстве я и не знал.видимо виталис прав что и красивые бабы тож с тараканами и тож чего то могут очковать.
                            Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 7 часов
                            Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 5 дней 10 часов

                            Оффлайн Ловес

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 337
                            • Ставь свечку и радуйся!
                              • Имя: Чистый разум твоей души!
                              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                              Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                              « Ответ #175 : 02.02.2016, 22:22:15 »
                              Цитировать
                              .видимо виталис прав что и красивые бабы тож с тараканами и тож чего то могут очковать.
                              :DDDD:DDDD:---(_):---(_):::DDDD:::DDDD

                              Пиздец процетировал Виса))) Перечитал,ни хуя такого не нашел)можно плз ссылку на текст из Виса?может у тебя какая то эксклюзивная книга?)))

                              Цитировать
                              будем великой троицей))))
                              :::0---)))
                              Атос,Партос и д,Артаньян+1 еще и го?)) :::DDDD
                              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2962
                                • Возраст: 102
                                Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                                « Ответ #176 : 03.02.2016, 01:19:55 »
                                Pacific вы с хайнцом мастер-класс не даете)))))

                                У тебя и так все не плохо. Обойдешься без нас спокойно.
                                В остальном мысли правильные. Молодец.
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Оффлайн IvaN

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 89
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Иван
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                                  « Ответ #177 : 03.02.2016, 22:20:21 »
                                  Ловес может с бурхаевым перепутал, у него тогда это было)))
                                  Heinz да и все камрады, как говррится о мыслях: сходил сегодня на свиданку с одной из клуба, ну плюс только в том что опыт получил оценивать что там баба и кто, принцесса, отношения были 7 лет в гб, год они там чет восстанавливали, она принцесса он мудель(с ее слов, все как обычно свинья не целеустремленный и бла бла) воспитывалась больше мамой(разведенка но с другим уже мужем) вобщем там пи...ц с этой бабой, местами есть просвет, но бля первый раз на свиданке у меня почти них...я не спросили обо мне, она все трещала трещала и даже не поняла где ее стебут а где нет :-{}{}
                                  Да и вопрос к вам братья(банальный но я давно на свиданки не ходил)если вы бабу на кофе позвали то платите ли вы за нее???
                                   а то эта сидела как будто я и должен платить(были мысли ее обломать но чет подумал типа что я не могу за кофе рассчитаться, не обеднеею уж от 250р, а то типа совсем жмотом буду выглядеть, может тут не заплатив будешь мелочным выглядеть-хотя вот за нее не было желания даж эти эалкие бабки отдавать-но буду считать что заплатил за опыт)))) )
                                  Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 7 часов
                                  Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 5 дней 10 часов

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Медбрат
                                  • ***
                                  • Сообщений: 337
                                  • Ставь свечку и радуйся!
                                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                    Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                                    « Ответ #178 : 03.02.2016, 22:28:11 »
                                    Если я зову,я плачу конечно,если баба не наглая и не ебашит чек на 150$

                                    Как заметил у многих шаблонный стандарт это :Цезарь или роллы какие нибудь,хули жалко что ли 300-400 р? не мелочись,это же не 12 к за мраморную говядину и фуагра  :{}{}||||

                                    Трахнуть за 400 рублей дешевле,Чем за 7-8 фею ;D
                                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                    Оффлайн IvaN

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 89
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Иван
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: 6 лет или 3+3 и снова санта-барбара!!!
                                      « Ответ #179 : 03.02.2016, 22:37:00 »
                                      Да если б трахнуть))))там я с первых минут общения понял что до секса с ней идти как до парижа пешком, типа ее не коснуться даже,я самая самая и полный пиздец, я даже решил ну его нахуй, секс с ней того не стоит, больше потратишь времени и всего остального(похоже и бабла, может если баба такая не годна для тебя то и пох, слать даже с этим кофе?)теперь реально пикап начал отличать от того что в рекомендованной литературе пишут, да и говорю за весь вечер обо мне вообще ничего не спросила-как это камоады?(я первый раз такое встречаю)обычно бабы пытаются все побыстрее о тебе узнать, а тут я уже досье на нее писать могу)))))
                                      Вобщем камрады, поделитесь опытом, как вы то поступаете обычно да и в таком случае в частности?
                                      Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 7 часов
                                      Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 5 дней 10 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15