*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мушкетеры 30 лет спустя)))... Или Встреча С БУ спустя время  (Прочитано 7625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heisenberg

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 221
    • Возраст: 42
    • Имя: Дима
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Привет,братцы!
    Только вчера закончил вынужденное недельное плотное общение с БУ-работали по 15-18 часов в сутки вместе,были приглашены на один проект.
    Два с лишним года не виделись-не слышались
    Ощущения интересные-пыталась "задружиться",повытягивать из меня инфу обо мне,всячески вытаскивала на разговор,а я-молчок,как и положенно с посторонним,но слишком любопытным человеком :}{}{{}:{{}}}
    Вот прямо на глазах она сдувалась,видно было,как обламывается ее ЧСЗ...в конце сказал-приятно было поработать! Она(с надеждой)-Правда? Я -Конечно НЕТ!
    И пошел себе..)
    А у кого какой опыт встреч и общения с БУ? Делитесь,очень показательно и интересно
    Колхоз-дело добровольное...)


    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9599
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьчетыре.
      • Имя: Inquisitor
      Пару лет назад, БУ писала пространные письма в контакте, о том как ее бросил Васек, и как она страдает. Пожелал крепиться, идти своей собственной дорогой, санчаситься (без подробностей), на предложение встречи сказал, что это лишнее. Точка. Через пол года после этого, попыталась добавиться в друзья, я проигнорировал, заявка ушла. Были еще какие-то мутные пинги через друзей, какие-то попытки звонков по пьяни, все это меня мало касалось. Все это было уже очень после санчаса (года 2, 2,5 после), поэтому не особо интересно, и похоже на спам от рекламной компании.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      S

      • Гость
      Мушкетеры, че вы стесняетесь? делитесь историями кто как с бу пересекался и через какое время. интересно же. а еще, такие хэппи энды как у Игниса очень мотивируют на санчасе, по себе знаю.

      Loves

      • Гость
      Могу написать про 2 б.у)Отношения были где то год. Так вот и наступил момент слива,слили меня тоже жестко тогда. Типа нет чувств как по шаблону,так еще и сказала,что изменила мне с парнем))Я короче в ахуе,молодой,горячий 20 лет. Я говорю не верю тебе,она мне как до сих пор помню, тебе,что гандон принести?)) ну я и послал ее на йух.

      Так вот жил норм,проходил санчас свой,игнорил пздц. Трахал телок,жил в сове удовольствие. И вот спустя год,звонок с левого номера,типа привет,это я))прилетела с Америки,хочу встретится,я ей говорю нет ни хуя милая,так не пойдет,можешь валить кубарем.

      Начал дружить с этой б.у которая из моей тему,только начало отношений, а это все меня пингует,типа и девочка у тебя красивая и ведешь себя ты не так как со мной и т.д. короче в уши заливала. Все таки я с ней встретился,посмотрел и понял,ну тебя на хуй,что я тебе тогда нашел то)))развернулся и ушел. Потом были периодически пинги раз или два в год,потом пропала)

      Так,что парни,пинги будут когда будет грань отчаяния,типа я никому не нужна это раз. Два-когда начнется брачный тур и срочно нужно будет замуж. Три-когда нужно будет посмотреть этот Алень еще на привязи или он самец уже забыл меня.
      Пинги это вообще необъяснимая вещь, их может и не быть,а потом раз и неожиданно будут. Как у меня год не было ничего,а потом объявилась.

      Еще не вечер парни,не надо расслаблять булок)))

      Оффлайн Владимир-я

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 1056
        • Возраст: 35
        • Имя: Владимир
        • Прохожу санчас: прошел
        • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
        • Сжег мосты: да
        Спустя почти 2 года после слива появилась бу с вот таким вот "необычайно трогательным" письмом.
        перестал курить: 6 лет 1 месяц 5 дней 15 часов

        James

        • Гость
        Живенько так, эмоционально. Видать, сильно приперло бабенку. Чувствуется, что сама верит в то, что пишет.

        Ласты под первой картинкой прикольные, кстате  ;)

        Оффлайн Владимир-я

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 1056
          • Возраст: 35
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: прошел
          • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
          • Сжег мосты: да
          Живенько так, эмоционально. Видать, сильно приперло бабенку. Чувствуется, что сама верит в то, что пишет.

          Ласты под первой картинкой прикольные, кстате  ;)
          :{}{}||||я даже не заметил этого ( почти селфи ).
          Так просидела с час на лавке под окном, верит, вряд ли -играет скорее.
          перестал курить: 6 лет 1 месяц 5 дней 15 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4669
            • Возраст: 40
            Мило как. Сам тоже аж распереживался.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Loves

            • Гость
            Спустя почти 2 года после слива появилась бу с вот таким вот "необычайно трогательным" письмом.

            Я настоятельно рекомендую оставить приказной тон по отношению к модераторам! Первое предупреждение! (ignis) Во вторых Вова,ты отомстил за все человечество)так держать,вот как горит пукан ожп,когда они понимают,что пацан то не хуевый был,так еще и без меня сделался лушче,а я ушла к Ваську мудаку,попрыгала на хую,а он оказался Козел. А Вова он пиздатый, имя президента абы не мудак)))!


            Без шуток...это шедевр))))
            « Последнее редактирование: 04.08.2015, 10:15:44 от Ignis »

            James

            • Гость
            Спустя почти 2 года после слива появилась бу с вот таким вот "необычайно трогательным" письмом.

            ...А Вова он пиздатый, имя президента абы не мудак)))!...

            У него другой президент. И страна другая. И имя у президента другое. Все другое, тока ОЖП одинаковые.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5797
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
                    Доставляюще. Полнолуние чтоль?)) Моя БЖ в том же духе крайний раз в пятницу  звонила, типо нах сымать квартиру, я пущу тебя на диван!))) Она, сцуко, пустит меня на мой же собственный диван! Правда пока извинений столь душещипательных нет. Подождать что ли ???И понравилось: "у меня полгода никого не было, и сейчас нет!". Надо понимать, что остальные полтора года, таки были?
              Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Владимир-я

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 1056
                • Возраст: 35
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: прошел
                • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                • Сжег мосты: да
                     "у меня полгода никого не было, и сейчас нет!". Надо понимать, что остальные полтора года, таки были?
                я тоже сделал такой вывод или она не помнит.  :DDDD
                перестал курить: 6 лет 1 месяц 5 дней 15 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4669
                  • Возраст: 40
                  А это не считается. Главное не было и сейчас нет. А остальное не помню.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн october

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 103
                    • Возраст: 26
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читал
                    • Сжег мосты: да
                    Это шедевр. Не утрачена вера в справедливость)))

                    С момента счастливого озарения прошло 4 лет 5 месяцев 10 дней 5 часов

                    Оффлайн Джексон

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 575
                      • Возраст: 33
                      Спустя почти 2 года после слива появилась бу с вот таким вот "необычайно трогательным" письмом.
                      Epic win!  :-}}!!

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 9599
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьчетыре.
                        • Имя: Inquisitor
                        Да действительно, не туда написал малость. Ну да ладно.

                        Вова, какие сейчас с этим человеком отношения, такое впечатление, что она периодически вращается в твоем окружении?

                        Отвратная конечно попытка комбека. Даже скорее глупое чем отвратное, она сама верит в этот высокомерный треп, вот что лично для нее херово. Она не извиняется, не оправдывает, а убеждает, что все хорошо и она не в чем не виновата. А сейчас она одна и ей нужен новый виток эмоционального напора.
                        Все письмо можно разбирать по предложениям, но не стоит тратить на это время. Слышишь меня Вова - это того не стоит совершенно!!! Я серьезно!
                        Пойми только одну вещь - это самоизвинения и попытка окончательно снять с себя всякую вину, ты ей действительно нужен, чтобы не чувствовать себя конченной блядью. Все. Больше ты ей не для чего не нужен.
                        Деликатное опускание того, что 1.5 года ее все-таки епли, меня веселит больше всего: "Я уша не к комку-то, у меня пол года никого не было. (1.5 года епли и:) У меня и сейчас никого нет."   
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн AW

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 3329
                        • Доктор Пиздюлькин
                          Ни капли спиртного: 7 лет 7 месяцев 19 дней 14 часов
                          Спорт: 7 лет 7 месяцев 7 дней 14 часов
                          Помогаю другим: 7 лет 2 месяцев 11 дней 19 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн dima1986

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 442
                          • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Дима
                            • Прохожу санчас: прошел
                            • Рекомендованная литература: да
                            • Сжег мосты: да
                            Ептить.. они еще ручкой обычной умеют писать и письма присылать :oпошел закрывать почтовый ящик бегом ))))))
                            Письмецо зачетное спустя 2 года-то. В зал "шедевров" нужно его, чтобы новые пациенты видели какими красноречивыми бывают бапцы
                            В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15