*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мушкетеры 30 лет спустя)))... Или Встреча С БУ спустя время  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3362
    • Возраст: 102
    Да, особенно после

    ...а сейчас даже видеть меня не хочет, я вчера стоял под ее окнами просил, чтоб хоть на балкон вышла, не вышла---сказала уходи, и начала угрожать, что мне позвонит кто-то----я аху...л от такой заявки...
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Оффлайн Владимир-я

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 1042
      • Возраст: 32
      • Имя: Владимир
      • Прохожу санчас: прошел
      • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
      • Сжег мосты: да
      Да действительно, не туда написал малость. Ну да ладно.

      Вова, какие сейчас с этим человеком отношения, такое впечатление, что она периодически вращается в твоем окружении?

      Отвратная конечно попытка комбека. Даже скорее глупое чем отвратное, она сама верит в этот высокомерный треп, вот что лично для нее херово. Она не извиняется, не оправдывает, а убеждает, что все хорошо и она не в чем не виновата. А сейчас она одна и ей нужен новый виток эмоционального напора.
      Все письмо можно разбирать по предложениям, но не стоит тратить на это время. Слышишь меня Вова - это того не стоит совершенно!!! Я серьезно!
      Пойми только одну вещь - это самоизвинения и попытка окончательно снять с себя всякую вину, ты ей действительно нужен, чтобы не чувствовать себя конченной блядью. Все. Больше ты ей не для чего не нужен.
      Деликатное опускание того, что 1.5 года ее все-таки епли, меня веселит больше всего: "Я уша не к комку-то, у меня пол года никого не было. (1.5 года епли и:) У меня и сейчас никого нет."
      Отношений как нет, так и не было эти 2 года---я с ней не разговаривал ни разу после ухода на санчас, не переписывался, она была и есть в чс, в вк + старые номера в чс, все общие знакомые -в чс, но переодически доходили слухи что кто-то из моих знакомых с ней переписывался по ее инициативе, близкие никто.
      О письме--- да все тут ясно мне, читал и немного удивился как все просто и понятно.
      Время тратить на эту гнилую ожп не намерен.
      Но вот то, что после почти 2 лет она объявилась это удивило, ну и читая письмо навеяло воспоминания о БУМЕРАНГЕ.
      перестал курить: 3 лет 2 месяцев 20 дней 9 часов

      Loves

      • Гость
      Да действительно, не туда написал малость. Ну да ладно.

      Вова, какие сейчас с этим человеком отношения, такое впечатление, что она периодически вращается в твоем окружении?

      Отвратная конечно попытка комбека. Даже скорее глупое чем отвратное, она сама верит в этот высокомерный треп, вот что лично для нее херово. Она не извиняется, не оправдывает, а убеждает, что все хорошо и она не в чем не виновата. А сейчас она одна и ей нужен новый виток эмоционального напора.
      Все письмо можно разбирать по предложениям, но не стоит тратить на это время. Слышишь меня Вова - это того не стоит совершенно!!! Я серьезно!
      Пойми только одну вещь - это самоизвинения и попытка окончательно снять с себя всякую вину, ты ей действительно нужен, чтобы не чувствовать себя конченной блядью. Все. Больше ты ей не для чего не нужен.
      Деликатное опускание того, что 1.5 года ее все-таки епли, меня веселит больше всего: "Я уша не к комку-то, у меня пол года никого не было. (1.5 года епли и:) У меня и сейчас никого нет."
      Отношений как нет, так и не было эти 2 года---я с ней не разговаривал ни разу после ухода на санчас, не переписывался, она была и есть в чс, в вк + старые номера в чс, все общие знакомые -в чс, но переодически доходили слухи что кто-то из моих знакомых с ней переписывался по ее инициативе, близкие никто.
      О письме--- да все тут ясно мне, читал и немного удивился как все просто и понятно.
      Время тратить на эту гнилую ожп не намерен.
      Но вот то, что после почти 2 лет она объявилась это удивило, ну и читая письмо навеяло воспоминания о БУМЕРАНГЕ.


      ну ты писал же у себя в палате про бумеранг ей, вот и прилетел спустя 2 года
      если бы мы играли в мк3 ио это фаталити и флавлес виктори в пользу тебя Вова, ты отыграл очки в пользу себя! !!

      Онлайн Scarface

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 788
        принцип бумеранга в действии. Данное письмо надо сделать каноничным, в назидание все остальным ::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}
        Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
        Человек, настал твой час, пора!

        Оффлайн Арчи

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 44
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: прочел
          • Сжег мосты: да
          Расстались осенью 2013 г. Встретил в марте 2016 г.
          А было так: мы с друзьями вечером в субботу переезжали из одного ночного клуба в другой. Нигде нам не нравилось) И вот мы едем в очередной клуб и моему приятелю звонит моя б/у.  Они общались еще до меня. Приятель рассказал ей с кем он и где, а она стала звать нас всех к ним в клуб (она с подругами тоже отдыхали). Приятель мне это озвучил, но я сказал, что едем куда решили.
          Вобщем, подъезжаем мы к своему клубу и сидим в машине. У приятеля снова раздается звонок и он выходит на улицу поговорить. Не было его долго, минут 20. Мы уже переживать стали. Но как оказалось зря)
             И вот мы сидим его ждем, и тут у меня зазвонил телефон. Это приятель мне звонит и говорит: «Арчи, надо подбросить одну девушку до дома – подбросишь?» Я начал спрашивать что за девушка и куда её везти. На что не получил вразумительных ответов.  Сказал, что никого никуда не повезу. И через мгновение в далеке мелькнула б/у с приятелем. Они стояли и разговаривали недалеко от входа в клуб. Приятель еще раз набирал меня, но я так же отказал. Тем более уже был на 100% уверен откуда ветер дует.
             Через 10 минут я вижу как к моей машине идёт моя б/у, изрядно подвыпившая. Подходит к машине, открывает заднюю дверь (не садится, а стоит на улице)и начинается диалог:
          - Она: привет, Арчи. Подвези пожалуйста до дома.
          - Привет, Маша. Не подвезу.
          - Почему?
          - Для этого такси есть.
          - Не подвезешь?
          - Нет.
          Закрывая дверь она еще встает обеими ногами в лужу (на что было слышно её досадное «блин»). Я был спокоен совершенно. И когда мы через пол часа отъезжали от клуба она еще оставалась одна на улице в промокших сапогах. 
             Как сказал друг – подруги у неё уехали а у неё денег нет, и что жалко её оставлять.  На что получил ответ -  что она может пешком дойти.
          p.s.: это первый раз когда мы поговорили с б/у за 2,5 года. И это первый раз когда я с кем-то её обсуждаю. Надеюсь – последний)

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 696
            По просьбе нуждающихся, для скорейшего излечения.
            Вторая история в мушкетерах, из за бу, которая меня положила в эту больничку.
            История кому интересна в книге победителей, под названием «Выручайте».

            Спустя год или может даже больше, я не считал. Удалось мне провести 2 дня в компании БУ, так как она по совместительству племянница моего лучшего друга (которому до нее по хуй), а вот женушке нет, так как они общаются. Был общий праздник в один день,а в другой день др друга,ее дяди.
            Так вот в первый день, сидели на природе, народу куча. Кушали шашлык,сидели болтали, пили (я пил вино) пошел курить,прихожу опана бля не ждали,сидит на моем месте уже…
            Не стал вступать в диалог,просто прошел мимо и сел на другое место, прям напротив.
            Про эмоции: Абсолютный похуизм, даже не дернулся не один нерв. Посмотрел,ну баба,что-то страшная стала и все. В диалоги не вступал,ее присутствие меня вообще не волновало,я тусил как хотел. Угарал с другими девочками,пил вино,танцевал, что хотел то и творил.
            Второй день,был сильный дождь,собрались в палатке… Опана,пришла в дождь с женой друга. Ну ппц,пацаны подходили и говорили,что-то она не с проста так тут)))) Я говорю мне по хуй,пусть,что хочет делает,мне боком.
            Эмоций не вызывыет,что делала я даже не видел,потому,что не обращал внимание.
            Спустя два года решила объявиться,поздравила с др 25 мая и теперь еще приехала.
            Но парни,я скажу одно,кто прошел санчас(правильный санчас) это уже не ебет. Тут уже ничего нет,просто человек. Даже злости,обиды и всякой херни. Тут просто другая жизнь.
            Дерьмо случается и это дерьмо от меня отвалилось еще в начале 2015 года.
            Всем кто проходит санчас наука,что пинги будут.
            Во время санчаса их не было,спустя время начали появляться. Главное как вы себя поведете.
            Но у меня в выводах в свое время было написано и поставлена точка: И ЕЩЕ Б.У ПОТАСКУХА А ВАСЕК ЕЕ ЕБЛАН, ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!   :}{}{{}

            Так,что пацаны санчас ваше все. Санчас просто дает понять,что не нужно жить прошлым, прошлое само напоминает,когда вам хорошо в будущем)) Пизданул как Кличко ;D
            Не курю: 14 дней 19 часов
            Не пью: 14 дней 19 часов

            Оффлайн UncleT

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 129
              • Возраст: 34
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
              • Сжег мосты: к ебени матери
              Был один случай... не совсем конечно подпадает под 30 лет спустя) но все же в тот момент я ощущал самый настоящий триумф над БУ которая когда то меня слила.

              давно было дело. непомню сколько лет назад. Мутил с одной ОЖП где то 8 мес. ПОтом Деморежим стремительно сдулся, после того как я сделал тактично деликатное замечание на то что ОЖП себя запустила как то, и стала  набирать вес :{}\{}}{|

              так вот через пару мес после этого замечания, меня шикарно выставили за дверь, на след день после Нового Года!
              Ожп наступала на пробку из под шампахнсокго) и начала насыпать что мы не пара, тебе нужная другая деффачка, так будет лучше, от тебя будут дефектные дети... ну прочий безсвязнный защкваръ !
              ну я тихо вызвал такси и уехал в ночь)))

              спустя пол года пошли дикие пинги через ее шалаву подругу, потом пошли смски на телефон.
              со стандартными телегами!
              я прикидывался то дурачком то шлангом) но отморозился отменно)
              вообще это по сути был тогда эталонный санчас с блокировкой пингов)  Хотя тогда этого форума к сожалению еще в природе ныбыло)))

              но вот самый яд был спустя пару лет! когда я назначил встречу одной очень сочной ОЖП как раз в том месте где недалеко жила та БУ.  НУ так вышло не специально... )

              Стою я жду свою новую ОЖП. никого не трогаю.. вечер, темно как у негра взапазухе) и вижу боковым зрением как БУ прошла мимо, и я успел заметить что она меня заметила, но вида не подал! 
              Смотрю она спряталась в еще темном месте, бочком заныкалась, и закурила от нервов) вижу огонек от сиги тлеет)))
              И вот я стою минут 5 жду.... идет не на встречу моя новая ОЖП, вся такая в платичке, при параде)
              я начинаю ее обнимать облапывать облизывать))))

              мужики!!! вот это был настоящий триумф!!!

              я был рад что бу там в темноте досмаливает свой бычек и внутри у нее наверное все переворачивается))))
              если бы ей было пофиг то прошла бы мимо) а не ждала кого это я там ожидаю)))

              вот она вся соль английской пословицы))))
              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 14 часов

              Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

              Оффлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 696
                Курящие бабы по факту сразу должны быть бу(т.е. слиты)
                Курящие бу,уже триумф! :)
                Не курю: 14 дней 19 часов
                Не пью: 14 дней 19 часов

                Оффлайн UncleT

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 129
                  • Возраст: 34
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
                  • Сжег мосты: к ебени матери
                  Да она кстати кинула курить, когда со мой была! молодец конечно, но перед сливом за пару недель начала демонстративно смалить)))

                  вообще конечно курящие ОЖП это мрак(
                  Какое то время с одной мутил... так та прямо в кровати курила :}:}:{{{}::--|||(

                  что и было одной из причин по которой я прекратил общение с ней.

                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 14 часов

                  Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

                  Оффлайн Olejan

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 175
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Олег
                    • Прохожу санчас: Пройден
                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Статистика пингов
                    « Ответ #27 : 07.11.2016, 05:02:15 »
                      Всем привет, я не знаю куда это - в пинги или камбэки, но вставлю свои пять копеек именно в эту ветвь. Моя ненаглядная "вернулась за вещами", ну вы понимаете о чем я. Она была моим слабым местом, до этого самого ее появления. Разумно было бы не отвечать ей, но я решил проверить себя на непрошибаемость и проверил.
                     
                      Стоит в коридоре, при ней собираю ее вещи и говорю, мол, смотри сама, чтобы потом не было поводов для очередного появления. Отвечает, что ей плевать, что там за вещи, лишь бы поскорее сейчас отдал и она убежала. Поворачиваю голову и смотрю - бедолагу аж трясёт. Тут я понимаю, что я снова главный. Осталась на ночь, разговаривали, о себе инфы не выдавал особо, ибо незачем, а от нее наслушался. А далее классика и по пунктам:

                    1. Всё плохо, работаю, жизнь так себе, мужика не нашла, быладурой, прости(Присела на жопу, иными словами). Причем говна, сотворенного ею совершенно не помнит. А знаете еще в чем прикол? Я тоже забыл, всю ту боль, тот ад - забыл. Она этим и пыталась воспользоваться. А что я? У меня просто чувство сострадания человеческого и усё, больше ничего.

                    2. Попытки меня трахнуть. Снимала футболку - СИСЬКИ!!! Пыталась дважды. На первый раз не удалось и на второй тоже. На второй у нее вообще сгорел пердак от того, что я сказал, что как бэ устал и хочу вечером посидеть один после работы, сие чудо примчалось ночью на такси, впустил снова, попыталась накинуться. И снова ее отверг, психует, оделась, говорит, мол, решай - уходить ей или нет. Я говорю, что уходить, так лучше. Уходит, а через 5 мин возвращается, психует, говорит, что никуда не уйдет. Привыкла самочка своё получать, от меня по крайней мере точно. Но держаться было во второй раз трудно, господа, реально, еще чуть-чуть и я бы ее выеб (секс ведь был хорош). Но надо ли оно мне и вам, господа, в подобных ситуациях? Сомневаюсь.

                    3. Вынудил сию бочечку с эмоциями признаться, что вещи ей на хуй были не нужны. Да, ребят, кто реально думает, что вашим БУ от вас вещи нужны - заблуждаетесь.(Речь о всяких шарфиках, полотенчиках, стаканчиках и прочьей хуйне, без которой более чем можно обойтись) После еще были попытки вытащить меня в кино, еще куда-то - без толку. Сама она не изменилась, все примерно та же разгульная жизнь, официанство, бухло. А я, кажется, изменился.

                      Заключение. Короёбит ли меня? Отнюдь. Мне аж странно от того, что ничего не чувствую. Стоит ли повторять подобный опыт камрадам? Отнюдь. Забудьте о бывших, самок полный вагон. Думаете они о вас забывают? Отнюдь. Мониторят и пытаются копнуть инфы о вас, вероятность этого переваливает за половину.

                      Скар в моей теме писал, что почувствую себя победителем. Так вот, Скар, теперь чувствую, немножко, тотальный разъеб самооценки бывшей, вот только не потому что я ждал сладкой мести, а просто потому что не хочу больше боли, как и все здесь. Они возвращаются, когда садятся на голую жопу, когда их отвергли, когда им скучно, когда им холодно. Они возвращаются, когда вы уже перестали ожидать пингов. Да и вообще, очень ровно как-то в сторону самок дышать стал. Вот, собственно, всё. Вот кого вы из меня сделали. Еще раз повторюсь, не тестируйте себя на пробиваемость после СЧ, не стоит оно того, да и реально можете на те же грабли изи попасть. Бывшие знают и помнят инстинктивно рычаги воздействия на вас. Всё, кончил. (:
                     


                    Эгоист, грешник: 7 месяцев 14 дней 18 часов

                    Оффлайн metodeus

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 305
                    • feel the power of the dark side
                      • Возраст: 26
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: З
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Re: Статистика пингов
                      « Ответ #28 : 07.11.2016, 08:29:47 »
                      Olejan у тебя титановые яйца ;D
                      Metodeus v 1.0: 1 месяц 12 дней 8 часов
                      Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3936
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Re: Статистика пингов
                        « Ответ #29 : 07.11.2016, 11:06:36 »
                            И об чем грусть-печаль? Венерологи называют эту процедуру "провокацией", и в раньшие
                        времена делалась она самыми варварскими способами! Чтоб поциэнду потом и вовсе трахаццо не хотелось штоле ???, или это они такЪ намекали на необходимость использовать презики, хз... Причем заметь, венорология, она тоже, какое-никакое отношение к любви имеет! :))
                            Ну а так-то, понятны твои сомнения куда было это запилить, это ж попытка вооруженного камбэка, совершенная по предварительному сговору и с особым цинизмом! Хорошо хоть не "группой лиц", группу лиц ты б точно не сдюжил! А если серьезно, то всё верно, и шо "возвращаются", и шо не стОит такЪ экспериментировать (интересно, хоть кого то это остановит?  :}{}{{}), и все остальное. Единственное, что ты не упомянул, это про "любовь" и веру бабе нА слово. Ща аккурат есть болящие, которым любоффь на словах покоя не дает. Когда жопа на морозе, тебе такую "лубофь" расскажут, и что особенно сбивает с толку - покажут, шо маманегорюй! Чего мы и наблюдаем в данном случае.
                             Что же касается тебя, а точнее получения\неполучения удовольствия от попыток камбеков и\или волшебных пендалей, то тут все таки нужны определенные запасы цинизма и сволочизма, а ты слишком хорошо воспитан. И вместо цинизма-сволочизма напичкан гуманизьмом, т.н. "порядочностью" и прочими, безусловно хорошими, но не в этом мире, вещами. Ты тут у нас немножко развоспитался, буквально децл, а вот поди ж ты, уже рефлексируешь на эту тему... Не боИсь, до "нормального" члена "опчиства" тебе еще развоспитывацца и развоспитывацца! И то - хрен получицца... ::((!!:::DDDD
                        Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Olejan

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 175
                          • Возраст: 22
                          • Имя: Олег
                          • Прохожу санчас: Пройден
                          • Рекомендованная литература: Прочитана
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Re: Статистика пингов
                          « Ответ #30 : 07.11.2016, 13:04:58 »
                          Подлива про любовь и чувства тоже была, классика короче. Дяде Walker'у отдельное спасибо :)

                          Эгоист, грешник: 7 месяцев 14 дней 18 часов

                          Онлайн Scarface

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 788
                            Re: Re: Статистика пингов
                            « Ответ #31 : 07.11.2016, 13:52:50 »
                            Ну что сказать, круто все вышло.
                            Действительно в твоих словах и действиях чувствуется скилл. Почитать было приятно.
                            Но согласен с комрадом Лавсом (который ответил в чате) в том, что оно все-таки того не стоило  :)

                            Мне, вот к слову сказать, тоже предстоит "мушкетерная" встреча через пару лет, но не "шмоточным" вопросам, а по финансовым, которую отменить будет нельзя. Ну и как-то давно решил для себя, что задушевным разговорам бу я явно не порадую. :D

                            Когда ты постигаешь дзен, и в какой-то момент уже не стремишься кому-то что-то доказывать - жизнь становится проще и интересней. Ты направляешь все силы на то, что реально важно для тебя. Ведь самый главный ресурс - это твое время. И его надо тратить с умом. :\\\\\
                            Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                            Человек, настал твой час, пора!

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2532
                              • Возраст: 39
                              Re: Re: Статистика пингов
                              « Ответ #32 : 07.11.2016, 14:45:36 »
                              Скар, ты когда этот прямоугольник черный уберешь?
                              Я пугаюсь каждый раз до усрачки
                              Once a whore- always a whore

                              Онлайн Scarface

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 788
                                Re: Re: Статистика пингов
                                « Ответ #33 : 07.11.2016, 18:42:50 »
                                LFC, скоро))
                                Это отсылка к Малевичу. :)
                                Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                                Человек, настал твой час, пора!

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15