*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя история  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СырныйСыр

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 86
    • Возраст: 26
    • Имя: Сыр Голландский
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
    Моя история
    « : 17.06.2015, 20:41:02 »
    Просто хочу поделиться своей историей  :)
    2012 год, конец июля, мне 22 года, закончил универ, работаю продажником, прихожу домой и решил спустя полгода снова зайти в популярный в те года мессенджер ICQ. Проходит пару минут, мне пишет девушка. Начался стандартный разговор, выяснилось, что она живет от меня за 1200км. Общались пару дней так, потом я взял номер телефона, купил симку, чтобы можно было по безлимиту разговаривать, стали созваниваться, потом скайп и прочее. Короче говоря влюбилась она в меня и я дурак тоже стал испытывать чувства. Я сказал что приеду к ней на Новый Год, она обрадовалась. С июля по октябрь умудрились один раз очень сильно поругаться из-за её знакомого (жесть какая  :)). Мне все сказали, чтобы забил на неё. 2 недели не звонил, не писал, сам себя изнутри ел. Решил взять отпуск на работе и ехать к ней. Купил билет на поезд, помониторил гостиницы, где бы мог пожить. Звонит сама, голос дрожит, говорит мол что ты значит ко мне не приедешь. Когда сказал что купил билет, разревелась в телефон. Перед самым моим отъездом из-за какой-то мелочи поругались, сказала чтобы сдавал билет, пока не поздно. В итоге все равно приехал. Жил у неё в общаге 2 недели, на некоторые вещи закрывал глаза (сейчас в силу полученного опыта так не сделал бы). Оба понимали, что такой вариант отношений нам не подходит и нужно что-то делать. Приехал домой, родителям сказал что походу нашел ту самую единственную  :-{}{}. И вот через 10 дней я с родителями у её родителей. Вроде всё хорошо, все перезнакомились. Как и обещал, на Новый Год приехал к ней снова. Погостил недельку, успели поругаться, уехал. Плакала почему-то. Через месяц после моей поездки, приехала ко мне в город её мама, так сказать посмотреть, в какие условия отдает свою дочку. Тут скажу сразу, они сами деревенский, живут в какой-то жопе, у моих родителей 4х комнатная хата, всё классно. В марте мы снова поехали к ним, была помолвка и я забрал её к себе в город. 2 месяца она пожила тут и я отправил её обратно, чтобы она смогла защитить диплом. И вот тут началась жара :)Я узнал что она там со своим бывшим загуляла. Позвонил, послал нахер. Крики, слёзы, собиралась прыгнуть с 10го этажа. Я через неделю остыл, проснулись эмоции. Сильно похудел, не знал что делать. Простил, поехал за ней. Помог защитить диплом, забрал к себе в город. Прожили мы с того момента 1.5 года, помог устроиться на хорошую работу. Сам к тому времени успел защитить диссератцию магистра и был в поисках работы. Жили с моими родителями, никто против не был. Обставили свою комнату, планировали детей, но я всё равно относился к этому скептически, что-то меня держало. В начале декабря 2014 года стала ходить к подружке (та еще дичь, любительница табак нюхать). Раз ушла, 2 ушла. Меня это начало бесить дико. Сказал иди живи к ней. Та, с ухмылкой на лице сказала, мол ты меня отпускаешь? Говорю да. Утром ушла. Вещи помогли перевезти муж подруги и его друг. В общем хожу я день сам не свой, понимаю что что-то тут не то. Когда-то давно я сохранял пароль от её личного кабинета. Зашел, глянул распечатку звонков. Смотрю на один номер было отправлено около 200 смс за пару дней. Пробил номер, оказалось что это тот самый друг, который помог перевести вещи. Меня трясет, думаю что за фигня, второй раз подряд. На утро позвонил ей, сказал чтобы подъехала в паспортный стол, нужно выписать тебя. Приехала, выписал её, выхватил из её рук телефон, посадил в машину, привез домой. Снял блокировку с телефона, посмотрел смс и ох*ел. Она уже там с ним живет оказывается у его же родителей. Пелена перед глазами, хорошенько побил её и выгнал херам собачьим. А через 3 месяца она вышла за него замуж :). Как-то списывался с одни из её бывших, спросил почему расстались, оказалось что точно такая же ситуация, тоже 2 измены :)Парадокс? Мы посчитали всех её трахалей, нынешний у неё 7 по счету :)Дали примерно 2 года их отношениям.
    Была депрессия, не было работы, ветром сдувало на улице. Помог АБФ и друзья :)И вот прошло уже полгода с того момента, бывают качели, но всё реже. Через раз вижу во сне, причем во сне не стараюсь как-то идти ей на встречу, а наоборот, гоню её от себя. На девушек смотрю теперь с другой стороны.
    Сейчас всё ништяк, правда с работы уволился, но это ерунда, не переживаю. Спортзал, друзья и прочие радости в жизни :)Ни в чем себе не отказываю. Смотрю на некоторых своих знакомых, которые уже женились - зрелище ужасное, почти всех под каблук загнали. Как говорят, если не женился до 25 лет, то потом уже рано. Так что мужики не парьтесь по поводу того, если баба от вас слиняла, снимайте с головы пельмень, вздохните полной грудью, почувствуйте запах свободы. Сейчас лето, на улице столько девочек ходит, отрывайтесь, не гонитесь за отношениями, если вам меньше 30 лет :)Живите для себя и хватит этого пиз*острадальства  :)
    Спасибо за внимание, надеюсь осилил данный опус =)
    Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 20 часов
    Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 26 часов

    Loves

    • Гость
    Re: Моя история
    « Ответ #1 : 17.06.2015, 20:49:48 »
    Отличная история)на моем веку у меня было 3 б.у.,последняя есть в истории)
    Скажу так,раз не женился,молодчик,это бог спас)я на подсознательном уровне тоже не хотел и даже никогда не говорили на эту тему. Я понял так,что нужно выбирать только так:посмотрел на поступки и как относится к тебе,посмотрел отношение к быту,посмотрел отношение к семье и детям,а потом можно брать))

    Все правильно сделал,я вот сейчас вообще не жалею,Что расстался, наоборот думаю,что спасло меня от такой жизни,иначе там был бы полный пиздец!

    Оффлайн СырныйСыр

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 86
      • Возраст: 26
      • Имя: Сыр Голландский
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
      Re: Моя история
      « Ответ #2 : 17.06.2015, 21:03:19 »
      Я когда уже начал замечать холод к себе, как-то звоню своей тёще, говорю, ты мозги дочери вправь, она неделю уже странная какая-то ходит. Так она говорит, типо ребёнка сделай, хотя бы одного, тогда всё хорошо будет.
      Ага, сейчас :)Чтобы она при удобном случае свалила от меня с дитём :)
      Кстати, я когда про Васю узнал, я ж с горячки ему позвонил, забил ему стрелу :). Он согласился приехать, в итоге прождал его 30 минут, никого не дождался и ушел. Это потом через месяца, я с ней как-то виделся, спросил, чего это черт этот не приехал? Сказала что он с папой приезжал :)Я когда это ситуацию на АФБ описывал, мужики угарали, мы его Василь Василичем прозвали :)
      У меня теперь так, пока год не проживу с девушкой, ни о какой семье даже речи идти не может быть.
      Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 20 часов
      Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 26 часов

      Loves

      • Гость
      Re: Моя история
      « Ответ #3 : 17.06.2015, 21:08:21 »
      Я когда уже начал замечать холод к себе, как-то звоню своей тёще, говорю, ты мозги дочери вправь, она неделю уже странная какая-то ходит. Так она говорит, типо ребёнка сделай, хотя бы одного, тогда всё хорошо будет.
      Ага, сейчас :)Чтобы она при удобном случае свалила от меня с дитём :)
      Кстати, я когда про Васю узнал, я ж с горячки ему позвонил, забил ему стрелу :). Он согласился приехать, в итоге прождал его 30 минут, никого не дождался и ушел. Это потом через месяца, я с ней как-то виделся, спросил, чего это черт этот не приехал? Сказала что он с папой приезжал :)Я когда это ситуацию на АФБ описывал, мужики угарали, мы его Василь Василичем прозвали :)
      У меня теперь так, пока год не проживу с девушкой, ни о какой семье даже речи идти не может быть.

      Так у моей батя сразу по пьянке мне сказал, не связывайся ты с ней,она тебе жизнь испортит))
      ВОт такие дела)все правильно братан!
      Теперь осталось держать марку, спортзал,развитие,моральные ценности, выбирать хорошую девочку в жены,глядя на ее поступки и как она относится к тебе,мы теперь ученые,все правильно будешь делать,все правильно и будет)!

      Оффлайн СырныйСыр

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 86
        • Возраст: 26
        • Имя: Сыр Голландский
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
        Re: Моя история
        « Ответ #4 : 17.06.2015, 21:13:17 »
        А дай ссылку на свою, я почитаю =)
        Повезло ей с батей)) У моей бывшей батя даже не тряпка был, а тело, которое нужно чтобы навоз из под коров чистить. Всё мать решала, батя всегда уходил от ответственности.
        Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 20 часов
        Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 26 часов

        Loves

        • Гость
        Re: Моя история
        « Ответ #5 : 17.06.2015, 21:15:17 »
        А дай ссылку на свою, я почитаю =)
        Повезло ей с батей)) У моей бывшей батя даже не тряпка был, а тело, которое нужно чтобы навоз из под коров чистить. Всё мать решала, батя всегда уходил от ответственности.

        Да внизу темка,сегодня создал))
        Выручайте называется)там вообще пиздец))
        Сам читаю и ахуеваю)какой же я дурачок то был)!

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2844
          • Возраст: 102
          Re: Моя история
          « Ответ #6 : 17.06.2015, 21:51:15 »
          Ну автор, красиво все.
          Девушку можно забрать из деревни, но деревню из девушки никогда.
          Блядь она всегда блядью будет. Это клеймо природное. Тут как не крути. Он и следующему изменит и тд. Это инфантилизм. Человек не знает что такое счастье и не умеет к нему следовать. Соответственно не дорожит им. Он живет сиюминутными радостями. Типо съела шоколадку - заебись. Новый омп вдул - охуеть... Примитивизм. Животные. Избегай таких ожп. Ну и конечно начать жить с девушкой с которой познакомился в iсq это красава. Конечно Вася появится потому что с ним она эмоции получила новые познакомившись в живую. Первое впечатление так сказать.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн СырныйСыр

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 86
            • Возраст: 26
            • Имя: Сыр Голландский
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
            Re: Моя история
            « Ответ #7 : 17.06.2015, 22:16:31 »
            Честно сказать, мне нынешнего Василия жаль, он же не знает, с какой лядью живет. Кинет она его, когда с дитём будет, тут к бабке не ходи.
            Кстати на бабках она в свое время была помешана, в 3х разных городах бабки ей меня описывали, и про Васю говорили ей :)Хз, сам не верю в бабок, наверное просто совпадение =)
            Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 20 часов
            Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 26 часов

            Оффлайн СырныйСыр

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 86
              • Возраст: 26
              • Имя: Сыр Голландский
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
              Re: Моя история
              « Ответ #8 : 08.12.2015, 20:40:00 »
              Немного мыслей в слух.
              У меня сегодня ровно год, как б/у свалила от меня. Сегодня вспоминал, что было за этот год - по сути мало хорошего, год выдался очень сложным в эмоциональном плане. Из положительного, только то что в июне-месяце, когда меня уже ветром сдувало при весе в 47 кг., брат мой затащил меня в зал и вот сегодня я 61кг. Не много конечно, но выглядеть стал гораздо лучше. Но честно признаюсь, до сих пор меня еще не отпустило. В последнее время качели адские стали, снится стабильно 2-3 в неделю. Мысли в голове не совсем хорошие были. И вот сегодня утром, когда глянул, что наступила годовщина, я зашел на её почту, пароль оказывается в браузере был сохранен. Почта рабочая её была, в последне письме ей выслали график её работы, который датировался июлем. Я глянул место, где она трудилась на тот момент и я не знаю какого хуя со мной было, я оделся и поехал через весь город к ней на работу. Понятия не имею, чего я хотел от этой встречи, но когда я приехал, её там не было, чему сейчас я рад. Вот так вот, взять и сорвать годовой санчас. Обидно, досадно.
              PS. Брат тут недавно рассказывал, что василия почти каждый день видит, где-то в ночные смены работает, то ли слесарем, то ли автомехаником. Жаль что год назад он так и не встретился со мной.
              Вот такая история ребятки.
              Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 20 часов
              Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 26 часов

              Оффлайн Lon

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 57
                • Возраст: 23
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Почитываю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Моя история
                « Ответ #9 : 08.12.2015, 23:38:41 »
                Пиздоцентризм.это может быть неизлечимо.
                Схоронил бушку:6 месяцев 25 дней 13 часов
                "Just when i thought i was out they pull me back in"(c)
                К апокалипсису мы всегда как пионеры готовы:конец старого - всегда начало нового

                Оффлайн Pacific

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 685
                  Re: Моя история
                  « Ответ #10 : 09.12.2015, 01:18:08 »
                  А что у тебя с личной жизнью за последнее время? Девушка есть ли?

                  Оффлайн Анонимный брат

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 60
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Антон
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Моя история
                    « Ответ #11 : 09.12.2015, 12:47:52 »
                       Сугубо мое личное мнение. После конца отношений около 1,5 лет назад я был в нулевой точке. Мягко сказано. После чего попытки санчаса - срыв в количестве 3 раз. Но цель стояла все равно - пройти его для СЕБЯ по честному и строго,выполняя все до единой рекомендации. Что я сделал безупречно. + прочитанная литература (порядка 10 книг), трилогия+ новоселов - по 3 раза перечитал , полностью на очищенный мозг легли все истории с форума ( а тут их 15 страниц по 30 историй на странице - итого порядка 450-500 историй) + полностью отштудированная информация с сайта маскулист ,который полностью был изучен вплоть до мельчайших подробностей. Полный сбор анализ всей информации по всем озвученным источникам + санчас ( который кстати реально работает с гарантием-все как и обещают специалисты) в итоге дали абсолютно кристальную картину произошедшего со мной. Вопросов почему зачем и как у меня не осталось больше вообще - свой информационный голод и бесконечный самоанализ я удовлетворил.
                       После чего спустя год санчаса у меня произошло пару встреч с бу. Частично по ее инициативе, пару встреч по моей инициативе. Я не утверждаю,что я разумный человек) ,но вот так вот мне было очень интересно потрясти титановыми яйцами перед ней) И был огромный интерес забавы ради отточить все навыки ,что я приобрел в течении года работы над собой. Посмотреть как я себя буду вести с ней и так далее. В итоге результат меня удовлетворил - я увидел все ее манипуляции сексом и так далее, увидел дикую панику вогнать меня обратно в состояние преклонения перед ней и невозможность ее попыток. Какие только банальные уловки не шли в ход. Но принявший таблетку уже не может смотреть на прынцессу тем же взглядом влюбленного аленя. Я сознательно шел на прохождение санчаса в тяжелые времена, головой понимая что после принятия микстуры правды уже не смогу себе оставить пути отхода. Так всё и вышло. ПРАВДА,НАДО СКАЗАТЬ ,ЧТО ТАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ САМОПРОВЕРКИ НА ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ МЕНЯ БЫ ТОЧНО ОБРАТНО ЗАСОСАЛИ В БОЛОТО В ПЕРВЫЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ. Она просто еще не знала ,что тогда отпуская меня на скамейку запасных я уже начал санчас и прием на мою взлетную полосу будет закрыт навсегда. В итоге в целом я очень доволен конечным результатом и хочу выразить огромное спасибо всем тем, кто безвозмездно делиться своим опытом с другими. Ведь самое трудное в этом всем как оказалось - ЭТО ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ.
                    p.s. что-то вспомнилась история Валкера с его экспериментами и скрипящим полом))))) привет кстати ему  :-)))!






                    Loves

                    • Гость
                    Re: Моя история
                    « Ответ #12 : 09.12.2015, 12:51:50 »
                    Сырный,ты,что творишь то?!

                    Не надо тебе ничего срывать,живи своей жизнью и думай головой. Думай,что ты сегодня сделал для завтра и все)!

                    Я тебя еще в своей теме помню,а у меня уже год! Бывает и снится и качели,но это такая эйфория,главное не поддаваться этому!

                    Оффлайн СырныйСыр

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 86
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Сыр Голландский
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                      Re: Моя история
                      « Ответ #13 : 09.12.2015, 13:01:59 »
                      Lon, боюсь этого(
                      Pacific, первые полгода даже не смотрел в их сторону. Потом как-то пошел обувь себе покупать и в магазине познакомился с одной. Взял номер телефона, она попросила мой. После раз 5 пытался её вытащить куда-нибудь и все разы она соглашалась, но ближе к дате встречи какие-то отмазки появлялись, то к маме уехала, то работа. Малость подзабил на ней.
                      Потом друзья познакомили с одной девушкой. Как оказалось, она недавно развелась. В браке была 3 месяца, муж гулял, детей не завели. Была у нас встреча под предлогом помочь ей разобраться с компьютером и помочь по учебе. Друг даже свою квартиру выделил. Встретились, помог с её делами, попили чай, поговорили часа 2. Она рассказала свою историю, я своей поделился (на момент даже легко так стало, что хоть выговорился. И всё, в плане секса она меня не привлекала нисколько, хотя по ней видно, то девка втюрилась, но у меня никакого влечения к ней нету.
                      Ближе к осени вспомнил про девку с магазина. Написал ей, пообщались, отправил ей букет цветов на работу, у неё море радости. Помониторил я ей фотки, её друзей, её семью - из не полной семьи, мать в разводе, сама воспитывала двух дочерей. Глянул её сестру, они живут вместе у нас в городе. Сестра значит тоже в разводе, но с ребенком. Глянул фотки сестры - это полный пиздец, выкладывает фотки с утиными губами и сын повторяет за ней. Подумал, что раз мать в разводе, сестра в разводе, то с этой мадам серьезных отношений даже пытаться не  стоит создавать. В общем пообщались мы еще чуток. Попытался в очередной раз вытащить её на одно мероприятие. Согласилась, но так как не знала свое расписание на работе, сказала что как глянет его, мне позвонит. В итоге я прождал дня 3, пишу ей, мол чего это за дела такие, обещала сказать мне и в итоге игнор.  Короче я её послал, удалил номер телефона и забыл про неё.
                      Сейчас какая-то апатия ко всему у меня. С работы уволился, в поисках новой, с учебой завал - на носу кандидатский минимум сдавать нужно, а у меня даже желания что-то делать нет. Состояние как год назад у меня. Не думал, что спустя год, меня так сильно качнет.
                      Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 20 часов
                      Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 26 часов

                      Оффлайн СырныйСыр

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 86
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Сыр Голландский
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                        Re: Моя история
                        « Ответ #14 : 09.12.2015, 13:13:08 »
                        Ловс, возможно что за последнее время у меня проблемы накопились и поэтому такое состояние. С б/у, как я писал уже в первом сообщении, виделся в январе, т.е. уже скоро как год будет. За это время ни разу не посмотрел её фоток. 2 раза проходила информация о ней, но через других людей, с которыми потом был не большой конфликт из-за того что мне о ней говорят.
                        Иногда отец заводит разговоры о том, что мне уже скоро 26 и что сам он уже в возрасте, что жениться нужно мне, что детей заводить. А на ком жениться? На поколении дом2 и журнала космополитен? Вот объясни человеку нету девок нормальных, вот хоть одну покажите? Старый знакомый женился, говорил какая жена у него хорошая, как повезло - в итоге она разругалась с его родителями, сам он с ними особо не общается, теперь тёща - это его мама, а своя нужна только тогда, когда с ребенка нужно оставить на кого-нибудь.
                        Не получается нормально жить, когда с одной стороны капают на мозг по поводу женитьбы, а с другой - сам себя накручиваешь по поводу того, что кругом одни шкуры.
                        Вы бы знали только, какая каша у меня сейчас в голове.
                        Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 20 часов
                        Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 26 часов

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2147
                          • Возраст: 37
                          Re: Моя история
                          « Ответ #15 : 09.12.2015, 13:31:26 »
                          С родителями живешь?
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн СырныйСыр

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 86
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Сыр Голландский
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                            Re: Моя история
                            « Ответ #16 : 09.12.2015, 14:17:35 »
                            Сейчас да. Смысла съезжать пока нету, большая часть денег уйдет на учебу, поэтому снимать жилье себе явно не вариант, да и один я там умом тронусь.
                            Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 20 часов
                            Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 26 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3034
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                              Re: Моя история
                              « Ответ #17 : 09.12.2015, 14:23:39 »
                                p.s. что-то вспомнилась история Валкера с его экспериментами и скрипящим полом))))) привет кстати ему  :-)))!
                                    И тебе - привет!  ;DА чего это ты казенную койку до сих пор плющишь? Переноси свой пост в свою тему, и собирай манатки! А то больничный не закроем, так и будешь со справкой об освобождении шастать! :))
                              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 24 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15