*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя история  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анонимный брат

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 60
    • Возраст: 31
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Моя история
    « Ответ #18 : 09.12.2015, 14:34:04 »
    Так некуда манатки то переносить, так как тему свою я не создавал,но тем не менее койко-место мне было выделено на этом ресурсе и оплачено. За что еще раз спасибо докторскому составу. Справка о освобождение лежит. Все никак к глав врачу не забегу) Важно,что эта печать в голове проставлена) Но как человек системный ,как будет время, я обязательно создам тему и отпишусь по выводам чтобы меня проштамповали. МД -сила.

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 685
      Re: Моя история
      « Ответ #19 : 09.12.2015, 14:37:19 »

      Loves

      • Гость
      Re: Моя история
      « Ответ #20 : 09.12.2015, 14:41:49 »
      Это для избранных,смертным ошибку выдает!

      Оффлайн Анонимный брат

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 60
        • Возраст: 31
        • Имя: Антон
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Моя история
        « Ответ #21 : 10.12.2015, 00:16:58 »
        Тема в скрытом разделе по моей просьбе.

        Оффлайн СырныйСыр

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 86
          • Возраст: 26
          • Имя: Сыр Голландский
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
          Re: Моя история
          « Ответ #22 : 11.12.2015, 20:39:22 »
          Расскажу я вам сейчас забавную историю, которая началась вчера и закончилась сегодня.
          Есть у меня друг, у которого есть знакомый. Когда я расстался с б\у, я часто ему выговаривался, он давал кое-какие советы и т.д. и т.п. Захотел он как-то познакомить меня с этим товарищем. Рассказывал, что он за какой-то девчонкой всё бегает, первокурсницей. Ну в общем с ним я так и не познакомился. Вчера он пишет, мол у него день рождения, он приглашает нас в клуб. Про себя подумал, что хоть и не люблю я клубы, но сходить можно, засиделся дома. Зашел на страницу этого знакомого, думаю, погляжу что там у него за тёлки есть в друзьях. Нашел одну - ну прям в моём вкусе, аж глаза загорелись у меня. Пощелкал фотки, поставил лайки, жду реакции. Хотел написать, но потом подумал, а вдруг этого его подруга, мало ли. Пишу другу сегодня утром, спрашиваю ссылку на подругу его. Он мне скидывает фотку этой тёлки, которую я смотрел и говорит - только не ставь лайки, а то мало ли. Я говорю, что давно ставил, сегодня убрал. Вечером он мне пишет - клуб отменяется, товарища с казармы не выпускают на выходные. Захожу на страницу, смотрю подругу он добавил в список скрытых друзей.  :D. Где-то в глубине души у меня было желание побыть Васей, но будучи побывав в шкуре аленя, я понимаю что это такое. С другой стороны обидно даже даже стало, я понимаю что херня полная, что с казармы не отпустили. :)Как говорила моя б/у: "Вот как-то так. А обратно как? А обратно никак"  8)
          Хожу в спортзал: 10 месяцев 8 дней 16 часов
          Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 17 дней 22 часов

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2191
            • Возраст: 32
            Re: Моя история
            « Ответ #23 : 11.12.2015, 20:58:05 »
            А ты служил?
            Не курю: 21 дней 25 часов

            Оффлайн СырныйСыр

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 86
              • Возраст: 26
              • Имя: Сыр Голландский
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
              Re: Моя история
              « Ответ #24 : 11.12.2015, 20:59:41 »
              Нет, я аспирант.
              Хожу в спортзал: 10 месяцев 8 дней 16 часов
              Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 17 дней 22 часов

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 685
                Re: Моя история
                « Ответ #25 : 11.12.2015, 21:07:46 »
                Сырный! Узнаем, что василишь с ожп срочника, пощады не жди!  ::}}}{{{|

                Оффлайн СырныйСыр

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 86
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Сыр Голландский
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                  Re: Моя история
                  « Ответ #26 : 11.12.2015, 21:11:30 »
                  Он не срочник, он в военном училище :)
                  Да не собираюсь я василить, просто настроился уже на клуб, с компанией посидеть, а тут такой облом.
                  Хожу в спортзал: 10 месяцев 8 дней 16 часов
                  Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 17 дней 22 часов

                  Оффлайн Pacific

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 685
                    Re: Моя история
                    « Ответ #27 : 11.12.2015, 21:13:54 »
                    Настройся и сходи один в клуб. Сядь у стойки, выпей пару стопок. Оглядись, поулыбайся ожпхам. Твоя самооценка и настроение поднимется однозначно

                    Оффлайн СырныйСыр

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 86
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Сыр Голландский
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                      Re: Моя история
                      « Ответ #28 : 12.12.2015, 20:08:12 »
                      Парниша этот на прошлой недели хотел букет цветов подарить ей и просил помочь моего друга. Тот в свою очередь попросил меня побыть в качестве доставщика, мол она меня знает, а тебя нет. Как только это узнал служивый - затея сразу же отменилась. Ладно, пойду в одинокого на коньках покатаюсь.
                      Хожу в спортзал: 10 месяцев 8 дней 16 часов
                      Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 17 дней 22 часов

                      Оффлайн Fish On

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 20
                        • Возраст: 25
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: ДА
                        Re: Моя история
                        « Ответ #29 : 12.12.2015, 23:12:40 »
                        Парниша этот на прошлой недели хотел букет цветов подарить ей и просил помочь моего друга. Тот в свою очередь попросил меня побыть в качестве доставщика, мол она меня знает, а тебя нет. Как только это узнал служивый - затея сразу же отменилась. Ладно, пойду в одинокого на коньках покатаюсь.

                        Это все дикая дичь. Я оже той шлюшенции цветы заказывал за 666 денег и за 666 тысяч км. А в итоге блядь, букет красивый, спасибо. "И ебись оно все раком, это время доширака" (с) С.Шнуров,  группа Рубль.
                        Соблюдаю санчас: 4 месяцев 2 дней 7 часов

                        Оффлайн СырныйСыр

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 86
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Сыр Голландский
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                          Re: Моя история
                          « Ответ #30 : 13.12.2015, 23:09:35 »
                          Да все они дичи.
                          В общем годовой санчас я сорвал конкретно - я страничку своей старой клячи взломал. Что самое интересно - ни фотки со свадьбы, ни факт беременности, ни что меня не задело, было на всё пофигу. Но был один момент, от которого меня настолько припекло, что я слышал шкварчание дров у себя в очке. Короче, эта лядь написала моему лучшему другу, с которым я рос, с которым столько жизненных ситуевин пережил. Она пишет, что я до сих пор ей покоя не даю ( хотя она сама мне названивала в январе ), что я якобы доёбываюсь до её мужа. И этот каблук, всю эту лапшу себе на уши вешает. Я хз, ладно баба по определению не может быть другом, как я думал, что я его знаю, просто оказался конченным человеком. Вот когда у него терки с его бывшей были, я даже не задумывался, всегда брал его сторону и поддерживал во всем, а тут такую свиноту мне подложить. Вот так вот.
                          Хожу в спортзал: 10 месяцев 8 дней 16 часов
                          Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 17 дней 22 часов

                          Оффлайн Pacific

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 685
                            Re: Моя история
                            « Ответ #31 : 14.12.2015, 01:12:12 »
                            Большинство мужского населения таковы, удивляться тут не стоит. Надо принять. Но есть и думающие люди. Можно быть и на этой и на той стороне, как тебе удобно.

                            Онлайн James

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1146
                              • Возраст: 34
                              Re: Моя история
                              « Ответ #32 : 14.12.2015, 08:45:48 »
                              Во как! Ну, раз страничку взломал, то очко твое начало полыхать задолго до этого или вовсе не переставало.
                              Проще говоря, ты хотел получить лишнее подтверждение того, что она лядь и в целом непорядочная женсчина.
                              Вопрос: а для чего?
                              Ответ: найти оправдание своего текущего положения, которым ты явно не доволен.

                              Это очень важно осознать, как и то, что и твое счастье, и твое нынешнее положение - это сугубо твое дело, твоя ответственность, но никак не твоей бу, твоих друзей или президента. Тем более спустя год.

                              Я, может, малость резковат, ты уж извини, но пока ты это не осознаешь, так и будешь мысленно жить в ситуации. И ни о каком будущем в этом случае говорить не приходится.




                              Оффлайн СырныйСыр

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 86
                                • Возраст: 26
                                • Имя: Сыр Голландский
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                                Re: Моя история
                                « Ответ #33 : 14.12.2015, 09:06:22 »
                                James, примерно месяц назад началось, до этого вообще параллельно на неё было. Да и сейчас тоже пофигу, просто сама ситуация с другом меня удивила. Хотя по сути, удивляться мне тут не стоит, ведь когда я её отправил, она жаловалась ему, мол какая она невинная овечка, а он в свою очередь, вместо того чтобы хотя бы позвонить мне, узнать мою версию, начал решать её проблемы.
                                Хожу в спортзал: 10 месяцев 8 дней 16 часов
                                Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 17 дней 22 часов

                                Онлайн James

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1146
                                  • Возраст: 34
                                  Re: Моя история
                                  « Ответ #34 : 14.12.2015, 09:22:17 »
                                  Твои ожидания никто не обязан исполнять. Я друга твоего не оправдываю, мне он до лампочки.
                                  Я говорю о том, что ты все еще живешь в ситуации и прошлыми обидами. Ищешь врагов и виноватых снаружи.
                                  Ты не можешь влиять на внешние обстоятельства и на других людей. Это и не нужно. Найди опору в себе, тогда и перестанешь цепляться за прошлое и начнутся те изменения, которых ты хочешь.

                                  Еще раз подчеркну: жизнь твоя, ответственность за нее твоя, даже ответственность за собственное счастье тоже твоя.

                                  Оффлайн СырныйСыр

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 86
                                    • Возраст: 26
                                    • Имя: Сыр Голландский
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                                    Re: Моя история
                                    « Ответ #35 : 03.01.2016, 12:34:01 »
                                    Всех с Новым годом!
                                    Решил тут с друзьями (я, друг и товарищ с девушкой) сгонять в клуб. Приехали туда, за соседним столиком сидели 6 девушек. Танцевали рядом, переглядывались. Другу понравилась блонда, мне брюнетка. Он не стал терять времени сразу стал подкатывать, я же наблюдал за брюнеткой. Парней других отшивала, из алкоголя пила только шампанское. Под конец вечера включили медленную музыку, к ней подошел какой-то тип, она его отшила. Подхожу я:

                                    -Девушка, можно вас пригласить?
                                    Берет меня за руку, идем на танцпол и она мне говорит:

                                    -Говори свою анкету?
                                    Я сперва не понял, спросил, что имеет в виду.

                                    -Говори имя, возраст и знак зодиака.
                                    Как потом оказалось, у них вся компания гонит по гороскопу, числам :)
                                    Пока танцевали, расспрашивал кто такая, чем дышит. Выяснилось что 21 год, студентка 4 курса физ-мата в пед.универе.
                                    Когда музыка закончилась, я спросил:

                                    -Тебя как в вк найти?
                                    -Если захочешь найти, то найдешь.

                                    Приехал домой, облазил вк и нашел её. Написал ей, завязали диалог. Хотел днем вытащить её куда-нибудь, сказала что всю неделю они отмечают Новый год, давай на следующей неделе. Днем еще малость переписывались, так ни о чем, кто чем занимался и как прошел день. Около 12 ночи приехал домой, захожу в вк, смотрю друг добавил блонду, понимаю что спать сегодня ложиться рано спать не вариант. Минут через 5 друг звонит, говорит одевайся, я созвонился с девками, они в том же клубе. Приехали туда, взяли столик, нашли только блонду и 2х её подружек. Спросили где остальные - где-то тут в клубе. Я потом увидел остальных, включая ту брюнетку. За столик к нам не сели, типо обиделись что сразу их не нашли и не позвали (бред какой-то!!!). За весь вечер у нас диалог не клеился. Какие-то парни клеились, но видно было что ей это нравится.
                                    Когда собрались уезжать, стоим в гардеробе, я ей говорю, что вниманием ты тут не обделена. На что я услышал истерику вроде "да что ты знаешь, ой всё хватит", короче в этот момент она напомнила мне мою бывшую, образца 2012-2013 года. Она села в такси с подругой и уехала. Мы стояли с другими девушками из её компании (они оказывается все вместе живут в одной квартире), те не против были, чтобы мы поехали к ним, одна девка была против. Короче пришлось просто проводить до дома и там разъехаться.
                                    Когда ехали домой, я другу говорю:

                                    -Ты заметил, какая брюнетка припиз*нутая?
                                    -Ну, даже не копай под неё, нахер тебе это надо.
                                    Вот так прошли 2 вечера Нового Года, зато было весело. Жаль что удается так собраться только в новогодние праздники.
                                    PS. Просто так решил тут это написать.
                                    Хожу в спортзал: 10 месяцев 8 дней 16 часов
                                    Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 17 дней 22 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15