*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужен взгляд со стороны.  (Прочитано 862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юджин

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 34
    • Возраст: 30
    • Имя: Барс
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Нужен взгляд со стороны.
    « : 18.03.2015, 19:23:34 »
    Здравствуйте, уважаемые комрады!  Прошу Вашего, профессионального,  «трезвого» взгляда на мою историю,  вашего совета, как меня сейчас себя вести, ибо есть понимание, что мозг кипит и нет адекватной оценки своих действий.
    Мне 30, ОЖП 23, в отношениях 1,5 года, работаю в крупной компании, она к нам пришла во время учебы в  университете, проходить преддипломную практику в юр. отдел и после практики ее позвали к нам работать. Она мне сразу понравилась.  Начали общаться, потом выяснилось, что ей помогла устроиться  ее подруга  и поручилась за нее, что девочка смышлёная и умная. Но как то ее подруга сказала мне, что  лучше не встречаться с ней, ты потом пожалеешь. Но я не обратил на это внимание и  наши встречи переросли в более близкие отношения и мы стали парой, пока не хотели афишировать наши отношения на работе и делали вид, что просто коллеги.  После какого то времени, начались странные на мой взгляд ссоры, обижалась на многие вещи, что редко дарил цветы, что мало проводим времени вдвоём, что не ходим в бассейн  загорать и все в таком духе. Я по началу реагировал, сдержанно и сводил все ссоры в шутку. Делал поправку на возраст, потом начал сам замечать, что у нас все хорошо, когда мы ходим по кафе, ресторанам или другие развлечения, тогда у нас все хорошо и гладко. И я крепко задумался, но мысль эта сама собой затерялась в глубине разума. Она не просила никаких  подарков, но мне самому хотелось  их делать. Сетовала часто на то, что редко дарю цветы, что она девочка и ей надо романтику, что я не романтичный ибо подхожу к вопросам совместного времяпровождения с практичной стороны и всегда хочу совместить приятное с полезным. Потом начались серьезные ссоры,  не разговаривали от 2-3 дней до недели, после  ссор мирился первый я, потом снова недели идиллии, говорила, что люблю. В голове зрела мысль, что надо отделяться от родного гнезда и создавать семью. Привел ее домой, познакомил с мамой, матушке она понравилась  и мы стали часто приходить ко мне. К себе звала редко и в последние полгода совсем не звала, познакомился с ее отцом, по ее словам я произвёл на него положительное впечатление, мама ее умерла, когда она была подростком. Её отец  ученый и известный юрист. Часто пропадает на работе  и она мне часто говорила, что он не уделяет ей должного внимания и не слышит её просьб. Она любит клубы,  "потусить", я это не очень люблю, на этой почве были не редкие ссоры, я сам предпочитаю походы в горы. Может, взять и улететь к родственникам в другой город, и не сказать мне нечего и постфактум написать смс и прислать фото.  В феврале на работе было выездное  общее  собрание, и я утром заехал за ней домой, когда она села в машину я спросил, почему не поцелуешь, ответила любви нет и не стала целовать. На собрании шарахалась от меня, что бы никто не видел что мы пара. На   14 февраля провела весь день с подружкой искала мне подарок и в 22.00  позвонила, сказала, что освободилась, я был зол на нее, так как запланировал романтический ужин и т.д. поругались, потом натянутое общение.  23 февраля не поздравила пока я ей не напомнил, сказала завал на работе, аудит и что бы я ехал домой. Снова помирились, потом 6 марта пишу, что 7 марта мы с коллегами с отдела будем отмечать праздник, приглашаю, а 8 марта будет сюрприз! Она ответила я не могу у меня дела, оставь меня в покое на 2 недели и посмотри на стену в контакте и все  поймешь, посмотрел - там ее фото в аэропорту. Спросил, что за дела, куда ты,  и с кем? Проигнорировала  мои вопросы и оставила без ответа. Потом случайно узнал на работе от коллег, что она улетела в Тайланд с подружкой с работы на 10 дней.  Это был серьезный удар и непонимание за что. Понял, что меня сливают, но внутри отказывался в это верить. По смс поздравил ее с 8 марта, она ответила, поздравила мою маму и больше не отвечала, трубку не брала, не смотря на то что звонил раз надцать… Решил с 8 марта больше никаких контактов с ней, везде заблокировал ее номер, из соц. сетей удалился, что не заходить к ней на страницу и не ловить качелей, подарки убрал с глаз долой. Сегодня  вышла на работу, прошла мимо даже не посмотрела в мою сторону, после того как вся картинка сложилась у меня в голове  и я понял, что это  слив,  измена, как будто земля ушла из под ног, облокотился о стену, что бы не потерять равновесие, дошел до туалета, умылся и поехал на встречу по работе. Для всех делаю вид, что все хорошо, но внутри, как будто пилами раздирает всё на части, нет аппетита. Есть подозрение, что есть  Вася скорее всего другой коллега, который развелся не так давно с женой, я ей сказал, что он развелся она живо отреагировала, спросила откуда я это узнал и попросила, что бы я не говорил это никому, мол я больше тебя знаю, хотя раньше у ней спрашивал про него что с ним, говорила с женой не лады и замечал, что он подбивал  клинья. Хотя она говорила, что это просто общение. Вот такая вот история, извините, если несуразный рассказ, мозг пылает, мысли бегают и собрать в кучу сложно. Когда сильно накатывает отжимаюсь что есть силы. Комрады, подскажите, что мне делать сейчас?


    Сорвал Санчас 1 раз - разговор с бу

    « Последнее редактирование: 20.03.2015, 12:10:07 от Evgen »
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1351
      • Возраст: 32
      Re: Нужен взгляд со стороны.
      « Ответ #1 : 18.03.2015, 19:45:46 »
      Осознание ситуации есть.Вася на 146%.
      По сути ты был временным поставщиком ничтяков и перевалочным пунктом.Манипуляции её по сути удались.
      Что делать?Санчас и рекомендованная литература+физуха и хобби.Максимально забивай свободное время.
      Качать ес-но будет.Жги мосты и обрывай все возможные пути пингов.


      Напоминаю.Камрады,комментарии пациентов приветствуются только после трёх первых ответов Специалистов.
      « Последнее редактирование: 18.03.2015, 19:48:31 от Crusader »


      Оффлайн Юджин

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 34
        • Возраст: 30
        • Имя: Барс
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Нужен взгляд со стороны.
        « Ответ #2 : 18.03.2015, 20:02:36 »
        Есть мысль, которая точит как червяк меня :=}{{}{, есть ли на самом деле Вася. Подскажите, как узнать это без разговора с ОЖП?

        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

        Оффлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1351
          • Возраст: 32
          Re: Нужен взгляд со стороны.
          « Ответ #3 : 18.03.2015, 20:14:45 »
          Есть способ куда лучше-понять,что это совсем не нужно и это лишь зажатое ЧСВ.Причем зажатое самим собой.В этом направлении и нужно двигаться.
          А Вася есть,я тебе "отвечаю"
          Бабы не пропадают в никуда.А пропадают в прочно подготовленное направление в сторону нового куя.
          Желания проверюузнаю,брось.Только потешишь ей ЧСВ и закономерно втопчешь в гуано своё.


          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2811
          • What we do in life echoes in eternity
            Re: Нужен взгляд со стороны.
            « Ответ #4 : 18.03.2015, 20:16:04 »
            Цитировать
            Голову разрывает основательно, ОЖП уже потеряна?

            а тебе самому она нужна такая? я напомню основное, что тебе не нравилось =>

            Цитировать
            лучше не встречаться с ней, ты потом пожалеешь.

            женской дружбы не бывает. но к "подруге" прислушаться надо, она ведь знает ее лучше тебя и знает ее с БАБСКОЙ стороны.

            Цитировать
            обижалась на многие вещи, что редко дарил цветы, что мало проводим времени вдвоём, что не ходим в бассейн  загорать и все в таком духе.

            а что она делала в ответ? какие были поступки по отношению к тебе? что хорошего получил от этих отношений ты?

            Цитировать
            Делал поправку на возраст

            баба что в 18, что в 30 - одна. просто в 18 хорошая добрая девочка может стать верной любящей женой в 30, но попорченная манипуляторша не имеет шансов. никогда не делай поправок на возвраст в отношении баб.

            Цитировать
            Потом начались серьезные ссоры,  не разговаривали от 2-3 дней до недели, после  ссор мирился первый я

            ну и зачем нужна скандалистка? комрад. с ОЖП тебе должно быть комфортно. если баба провоцирует ссоры, она это делает специально. если она их провоцирует, значит НЕ БОИТСЯ тебя потерять, значит ты не значим для нее и ты на пороге слива. зачем тебе нужна баба, которая постоянно в режиме поиска?

            Цитировать
            она мне часто говорила, что он не уделяет ей должного внимания и не слышит её просьб.

            и правильно делает, ибо умный мужик. а какое по мнению этой бабы внимание есть "должное", как ты думаешь?

            Цитировать
            Она любит клубы,  "потусить", я это не очень люблю

            ну дак и ищи спокойную домашнюю хозяйственную ЖЕНЩИНУ для отношений, а не негодную бабу.

            Цитировать
            Может, взять и улететь к родственникам в другой город, и не сказать мне нечего и постфактум написать смс и прислать фото.

            это порченный вариант. точка.

            Цитировать
            1.23 февраля не поздравила
            2.Сегодня  вышла на работу, прошла мимо даже не посмотрела в мою сторону
            3.есть  Вася скорее всего другой коллега, который развелся не так давно с женой, я ей сказал, что он развелся она живо отреагировала, спросила откуда я это узнал и попросила, что бы я не говорил это никому, мол я больше тебя знаю

            слив готовился заранее. васю небось поздравила в 8 утра. и с васей небось нетолько перемигнулась. шлюха. типичная, и ничего нового. уже скушно даже. их всех на одном конвейере делают.


            комрад, садись на санчас. надо прощаться с этим порченным вариантом.  ;)в новую жизнь, научишься разбираться в ожп, найдешь годную. на этом форуме сотни живых примеров как делать надо. приступай.
            Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 5 дней 12 часов
            Зал+рукопашка: 3 лет 23 дней 22 часов

            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2811
            • What we do in life echoes in eternity
              Re: Нужен взгляд со стороны.
              « Ответ #5 : 18.03.2015, 20:16:53 »
              Цитировать
              Есть мысль, которая точит как червяк меня :=}{{}{, есть ли на самом деле Вася. Подскажите, как узнать это без разговора с ОЖП?

              есть с вероятностью 146%, комрад. плюсуюсь к спецам выше. бабы не уходят в никуда.
              Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 5 дней 12 часов
              Зал+рукопашка: 3 лет 23 дней 22 часов

              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Юджин

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 34
                • Возраст: 30
                • Имя: Барс
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Да
                Re: Нужен взгляд со стороны.
                « Ответ #6 : 18.03.2015, 20:27:11 »
                Читаю все это и голова кружится от эмоций...  :::}}{}}:::}}{}}
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2811
                • What we do in life echoes in eternity
                  Re: Нужен взгляд со стороны.
                  « Ответ #7 : 18.03.2015, 20:28:51 »
                  успокойся. эта баба такая. от тебя ничего не зависит. она не годная, пойми это. ни для кого. порченный вариант жены для ЛЮБОГО мужчины, и порченный вариант матери для своих детей.
                  выставь счетчик, как быть на работе подумаем.
                  Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 5 дней 12 часов
                  Зал+рукопашка: 3 лет 23 дней 22 часов

                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1220
                    • Возраст: 45
                    Re: Нужен взгляд со стороны.
                    « Ответ #8 : 18.03.2015, 20:29:30 »
                        Ну, эмоции это понятно. Плавали, знаем. А вот мне любопытно, узнаешь что есть вася (а он есть), твои дальнейшие действия?
                    Хожу в зал: 11 месяцев 10 дней 20 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    daulet

                    • Гость
                    Re: Нужен взгляд со стороны.
                    « Ответ #9 : 18.03.2015, 20:30:18 »
                    У меня так же было. Но ты молодец хоть не аленишь.

                    Оффлайн Crusader

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1351
                      • Возраст: 32
                      Re: Нужен взгляд со стороны.
                      « Ответ #10 : 18.03.2015, 20:34:56 »
                      Читаю все это и голова кружится от эмоций...  :::}}{}}:::}}{}}
                      Ошибся,бывает.А что б не было еще-читай литературу и форум.
                      Тебе повезло,что она тупая.Ато могло бы быть и "поинтереснее".
                      На АБФ сходи,посмотри.


                      Оффлайн Юджин

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 34
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Барс
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Нужен взгляд со стороны.
                        « Ответ #11 : 18.03.2015, 20:36:14 »
                            Ну, эмоции это понятно. Плавали, знаем. А вот мне любопытно, узнаешь что есть вася (а он есть), твои дальнейшие действия?
                        Пойму что алень и слит окончательно. Не люблю оставлять темные пятна и уходить не прояснив их.
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

                        daulet

                        • Гость
                        Re: Нужен взгляд со стороны.
                        « Ответ #12 : 18.03.2015, 20:38:23 »
                        В одну реку нельзя войти дважды.

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1220
                          • Возраст: 45
                          Re: Нужен взгляд со стороны.
                          « Ответ #13 : 18.03.2015, 21:18:46 »
                                Аленем ты станешь, когда вздумаешь "возвращать" или совершать иные противоестественные поступки в этом направлении. Пока что ты обыкновенный "попаданец" напёршийся стандартным способом на стандартные же грабли, и не более того. Ты слит, я гарантирую это(с). Поверь на слово - к счастью. Это факт, и его нужно иметь мужество признать. Никаких "темных пятен" ни для кого, кроме тебя, нет. Прояснять там нечего, и незачем. Прочтение лит-ры и форума очень быстро убедит тебя в этом. Для пущего эффекта почитай на АБФе какой леденящий душу пиздец тебя ожидал в финале этой лавстори.
                          Хожу в зал: 11 месяцев 10 дней 20 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Юджин

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 34
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Барс
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Нужен взгляд со стороны.
                            « Ответ #14 : 18.03.2015, 21:20:04 »
                            Форум читаю  вдумчиво, ситуаций как у меня много. Мысли роятся, зачем так было поступать, что ей не хватало, был верным, везде брал с собой, помогал ей как только мог, когда на работе была у ней "запара" поддерживал. Так вероломно слить, ходить болтать улыбаться, веселиться. Чувствую себя тряпкой, которой вымыли полы и выбросили. Комрады, можете скинуть книги Вис Виталис в word формате или текстовом?
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

                            Оффлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1351
                              • Возраст: 32
                              Re: Нужен взгляд со стороны.
                              « Ответ #15 : 18.03.2015, 21:26:38 »
                              Держи


                              Оффлайн Юджин

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 34
                                • Возраст: 30
                                • Имя: Барс
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Не читал
                                • Сжег мосты: Да
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

                                Оффлайн AW

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2811
                                • What we do in life echoes in eternity
                                  Re: Нужен взгляд со стороны.
                                  « Ответ #17 : 18.03.2015, 21:54:12 »
                                  а что ето за имя у тебя такое?   ???
                                  Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 5 дней 12 часов
                                  Зал+рукопашка: 3 лет 23 дней 22 часов

                                  ____________________________________
                                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                  ____________________________________
                                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14