*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужен взгляд со стороны.  (Прочитано 863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Finder

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4267
    • Возраст: 38
    Re: Нужен взгляд со стороны.
    « Ответ #18 : 18.03.2015, 22:48:10 »
    Привет, страдалец! Ситуация сильно напоминает мою, правда, с одним нюансом. Ну да не суть важно. Тебя мучает вопрос - есть ли Вася? Отвечаю - есть. Слова подруги были верными, в своё время и меня предупреждали. Но мы ж мужики, мы перевоспитать сможем! Ан нет. ОЖП все время в поиске, как поставщик ништяков ты кому-то уступил. А ведь что для ОЖП зло, ОМП добре! Считаю, что плюсы из этой ситуации ты извлечь сможешь, да и начал уже. Только мысли о возврате отбрось! К делу - насколько тесное общение по работе?
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    Оффлайн asura

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 248
      • Возраст: 31
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: перечитываю
      • Сжег мосты: нет
      Re: Нужен взгляд со стороны.
      « Ответ #19 : 18.03.2015, 23:57:09 »
      Привет. История твоя напоминает мою, и про васю могу сказать, что он есть. В коллективе полно мужиков есть кого выбрать, но тебе должно быть пофиг, конечно лечение усложнится, но ты должен справится. Не общайся с ней, только "привет" и все. Читай литературу которую здесь советуют, занимайся своей жизнью, а эту бабу посылай лесом, судьба тебя отвела от порченого товара!
      Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


      Оффлайн asura

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 248
        • Возраст: 31
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: перечитываю
        • Сжег мосты: нет
        Re: Нужен взгляд со стороны.
        « Ответ #20 : 18.03.2015, 23:59:03 »
        Вы в разных отделах работаете? В разных кабинетах сидите? По рабочим вопросам пересекаетесь?
        Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


        Онлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1782
          • Возраст: 102
          Re: Нужен взгляд со стороны.
          « Ответ #21 : 19.03.2015, 00:11:48 »
          Первое после прочтения:
          Вася 146%
          Потреблядь.
          Ты не ее мужчина.
          "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

          Онлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1782
            • Возраст: 102
            Re: Нужен взгляд со стороны.
            « Ответ #22 : 19.03.2015, 00:14:51 »
            Мысли роятся, зачем так было поступать, что ей не хватало, был верным, везде брал с собой, помогал ей как только мог, когда на работе была у ней "запара" поддерживал. Так вероломно слить, ходить болтать улыбаться, веселиться. Чувствую себя тряпкой, которой вымыли полы и выбросили.

            Если читаешь форум то должен понять что твоя история не уникальна. Такими вопросами тут задавался каждый. Вот ей Богу не вру. Не пытайся ее понять. Она животное.
            "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2811
            • What we do in life echoes in eternity
              Re: Нужен взгляд со стороны.
              « Ответ #23 : 19.03.2015, 08:33:30 »
              как оленька   :-}DD
              Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 5 дней 12 часов
              Зал+рукопашка: 3 лет 23 дней 22 часов

              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1625
                • Возраст: 31
                • Имя: Евгений
                Re: Нужен взгляд со стороны.
                « Ответ #24 : 19.03.2015, 08:40:01 »
                Помимо ожп какие у тебя интересы, увлечения, какие планы на будущее?

                Оффлайн Юджин

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 34
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Барс
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Нужен взгляд со стороны.
                  « Ответ #25 : 19.03.2015, 10:55:59 »
                  Комрады, читаю и понимаю, что коллективный разум ошибается редко, решил уехать на неделю, куда еще не решил, но надо уехать. По работе непересекаюсь с ОЖП,  только в коридоре.  :{lalalaвнутри сидит вот это и пилит меня на куски, понимаю, что сейчас я УГ и нужно что то делать ибо сожру себя своими мыслями. Подумал и не стал спрашивать у Васи встречается ли они, думаю встречаются, ОЖП все равно скажет, что нет и рогов у меня нет. На работе постараюсь вести себя нормально, без светопредставлений и лица типа пожалейте меня. Буду читать книги. Помню когда растирались, сказала, что я эгоист до мозга костей и что она решила, что нет смысла продолжать наши отношения и т.д. Комрады, можете перевести мне с женского понятия махровый эгоист, что она вкладывает в это понятие? 
                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1625
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Евгений
                    Re: Нужен взгляд со стороны.
                    « Ответ #26 : 19.03.2015, 11:00:01 »
                    Комрады, можете перевести мне с женского понятия махровый эгоист, что она вкладывает в это понятие?
                    Бабла в неё мало вваливаешь, а хотелось бы больше.   

                    Оффлайн Юджин

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 34
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Барс
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Нужен взгляд со стороны.
                      « Ответ #27 : 19.03.2015, 11:02:31 »
                      значит бабло...  :-{}{}
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1220
                        • Возраст: 45
                        Re: Нужен взгляд со стороны.
                        « Ответ #28 : 19.03.2015, 11:23:32 »
                             Бабло, бабло... Потреблять вульгарис только оно и интересует. Подружка тебя предупреждала не зря. Так что расслабься, и получай удовольствие. Махровый эгоистъ - это уже хорошо, знач голова работает! Казел - еще лучше, услышишь - можешь 50 дерябнуть ;DНу а так, решил развеяться - оно на пользу, ехай с богом! :::0---)))
                        Хожу в зал: 11 месяцев 10 дней 20 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 684
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Максим
                          Re: Нужен взгляд со стороны.
                          « Ответ #29 : 19.03.2015, 11:46:01 »
                          Камрад Walker нынче особенно в ударе! Жарит плюшки.  :::DDDD

                          Оффлайн Finder

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4267
                            • Возраст: 38
                            Re: Нужен взгляд со стороны.
                            « Ответ #30 : 19.03.2015, 16:17:12 »
                            Про эгоиста это тебе у Нади надо вопрошать, из первых уст. Хотя она у нас не совсем типичная ОЖП.
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2811
                            • What we do in life echoes in eternity
                              Re: Нужен взгляд со стороны.
                              « Ответ #31 : 19.03.2015, 19:45:46 »
                              Цитировать
                              можете перевести мне с женского понятия махровый эгоист, что она вкладывает в это понятие?

                              "я не достаточно тебя прогибаю"
                              "я должна быть на первом месте, на втором ты сам"
                              "вкладывай больше, я все равно найду васю пожирнее"
                              Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 5 дней 12 часов
                              Зал+рукопашка: 3 лет 23 дней 22 часов

                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Юджин

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 34
                                • Возраст: 30
                                • Имя: Барс
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Не читал
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Нужен взгляд со стороны.
                                « Ответ #32 : 20.03.2015, 11:33:58 »
                                Комрады привет.
                                Хочу поделиться с вами мыслями, вчера поговорил с ОЖП и спросил, видит ли она меня своим мужем, хочет ли она быть со мной? Ответила, нет, что меня нет в ее голове и попросила оставить ее в покое. Был еще разговор, приводить его смысла нет, т.к. он сводился к тому давай будем вдвоём пересмотрим наши отношения, но ее ответы нет, нет и нет. Узнал что я эгоист, что меня не было рядом, когда она болела или ей было плохо. Что не уделял ей того времени, что она заслуживает. Следовательно, она решила окончательно и бесповоротно, что она свободна и готова к новым отношениям. И знаете, что я подумал,  да поАленил и спросил все это, но себя я не виню за это, да сорвал СанЧас, но зато в голове сложилась картинка, что  я потерял в ее голове место Альфа – самца, теперь любые мои прогибы, будут восприниматься только как негатив и отвращения и еще больше удостоверения, что я тряпка и она правильно поступила. В голове ночью сложилась картинка, точнее грубое сравнение, с машиной. Ты ее любишь, чинишь, полируешь, вкладываешь в «ништяки», тебе в ней уютно и тебе она дорога,   но приходит время и твою малышку «воруют», теперь у нее другой хозяин, кто теперь также будет ее полировать и чинить, а может не чинить… как повезет. Для себя я уяснил, если она сейчас готова уйти и поставить тебя на второй план и рассмотреть появление другого мужчины, то отношениям конец и нет смысла их возвращать. Все слова, которые она себя оправдала это бред и переброс вины с себя на меня. Потом подумал ну верну ее я всеми правдами и не правдами, появятся у меня рога, будет пугать меня при удобном случае своим уходом и строить отношения за моей спиной. Осталось смириться и понять, что она не хочет нечего со мной, значит пусть идет с Богом, плохого про нее я сказать не могу, она выбрала себе свой путь с новым ОМП. Лить слезы, сжирать себя изнутри, что в твоих руках было счастье, но  я его упустил, НЕТ, его не было в моих руках. Она была со мной, пока ей было удобно это, когда нашлась более «лучшая» ветка, она перешла на нее. Не стоит себя винить. Я за эти две недели потерял 6 килограмм веса, не было аппетита. Понял, что никому не нужны эти страдания, особенно ей, я для нее чужой стал. Так же как и она для меня. Наде перетерпеть, сжав зубы, да будет плохо, будут качели, но потом будет легче и будет другая девушка лучше и та, которая не променяет меня на другого ради чего то.   
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 19 часов

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1351
                                  • Возраст: 32
                                  Re: Нужен взгляд со стороны.
                                  « Ответ #33 : 20.03.2015, 11:46:39 »
                                  Ты не мог стать ей чужим,так как ты никем ей и не был.
                                  Перечитай свою тему.Тебе уже прояснили-данная ожп негодна для любых отношений.
                                  Бабло и удовлетворение её хотелок,всё что её интересует.
                                  Даже не пытайся найти или придумать себе место в её жизни.Ты сейчас занимаешься самообманом и пытаешься найти оправдание ей и своим вливаниям в неё.Так делать не нужно.
                                  Нужно смотреть на всю картину целиком.Для этого изучай литературу.Многое дойдёт само.
                                  И еще раз повторюсь-данная ожп шлак.Не приятно тебе это слышать,но это так.Будешь дальше идти с ней на контакт-она окончательно тебя завиноватит и ты сам в это поверишь.
                                  Ты просто невероятно переоцениваешь её.


                                  Онлайн Sanya

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 528
                                    • Возраст: 32
                                    • Имя: Александр
                                    Re: Нужен взгляд со стороны.
                                    « Ответ #34 : 20.03.2015, 11:50:46 »
                                    "Кто сказал, что бесполезно
                                    Биться головой о стену?
                                    Хлоп, на лоб глаза полезли,
                                    Лоб становится кременным."

                                    Наутилиус Помпилиус - Гороховые зерна
                                    Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                                    Онлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1782
                                      • Возраст: 102
                                      Re: Нужен взгляд со стороны.
                                      « Ответ #35 : 20.03.2015, 15:33:23 »
                                      Хочу поделиться с вами мыслями, вчера поговорил с ОЖП и спросил, видит ли она меня своим мужем, хочет ли она быть со мной? Ответила, нет, что меня нет в ее голове и попросила оставить ее в покое.

                                      Всегда смущает такой вопрос из уст мужчины. Особенно стремление стать "заженным" (от слова жена)  в отношениях.
                                      Ну хоть ответила формально честно. Могла бы еще объяснить, что когда-то, когда луна будет во втором доме, то возможно.

                                      Узнал что я эгоист, что меня не было рядом, когда она болела или ей было плохо. Что не уделял ей того времени, что она заслуживает.

                                      Ни чего ты не узнал. Тебе об этом говорили всю дорогу.

                                      Следовательно, она решила окончательно и бесповоротно, что она свободна и готова к новым отношениям.

                                      Они у нее уже идут полным ходом. Все остальное перекладывание вины на тебя и обеление своего блядства.

                                      И знаете, что я подумал,  что  я потерял в ее голове место Альфа – самца

                                      Мое любимое место. Ты сам себе придумал место в ее голове.


                                      Наде перетерпеть, сжав зубы, да будет плохо, будут качели, но потом будет легче и будет другая девушка лучше и та, которая не променяет меня на другого ради чего то.

                                      Надя свое уже перетерпела.
                                      А тебе надо не перетерпеть, а выйти из этой ситуации с новым опытом и измененным сознание.
                                      Ты все свое спасение опять ищешь в другой пилотке. Главное в этой жизни ты и твой путь. А ОЖП идет как приятным добавлением.
                                      Ты сейчас пытаешься сам себя успокоить от гнустного осадка после вчерашнего разговора. У тебя пока еще каша в голове. Это нормальная реакция. Оправдание всего задним числом. Подгонка мозгом под действительность.


                                      "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14