*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Любящие девушки не уходят?  (Прочитано 714 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн subotins

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 5
    • Возраст: 19
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Прекрасно понимаю, что не я первый и не я последний в такой ситуации. Знаю, что жены/мужья уходят из семей и после 20-ти лет брака, что любимые иногда смертельно больны или вовсе умирают. Бывает любовь на расстоянии, любовь безответная, все это знаю. И то, что «мне всего 19 и у меня еще сотня таких будет», я тоже слышал. Не буду описывать историю ухода девушки в деталях – совета кроме как «отвлечься» не будет, а описания всех моих переживаний тут не нужны ровным счетом никому. Лишь изложу ее слова в мой адрес и задам свои вопросы.

    В день, когда мы познакомились, она сказала что я приятен в общении. Через пару недель контакта назвала очень интересным. Через месяц величала хорошим, через два – говорила, что будет скучать на каникулах. Потом сказала, что любит меня. Говорила это ежедневно, и каждый день это чувство росло, переливаясь в ее извещения о планах на семью и детей. Клялась, что мы вместе, что мы навсегда. Через полтора года отношений– «теперь есть отдельно я и отдельно ты».

    Я был трижды взаимен в каждом ее признании и чувстве, посему ее слова о разрыве перевернули меня. После расставания я верно шел ко дну, но помощь родителей и друзей определенно сменила направление, хоть на поверхность я еще и не вылез. Мне промыли голову определениями «инфантильная», «не знала, что говорила», «обманывала», «играла» и так далее. Уже не хочу разбираться в нюансах отношений (моя вина там тоже, безусловно, имеется), а хотел бы просто попросить мнения со стороны:

    1. Правда ли не стоит умирать по человеку, который говорил о вечном, а ушел через полтора года?
    2. Любящие девушки не уходят?
    3. Возвращаются ли любящие девушки?

    Прошел месяц. Ни звонка, ни сообщения. Меня весь месяц бросает из крайности в крайность.

    Оффлайн subotins

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 5
      • Возраст: 19
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Не читал
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Любящие девушки не уходят?
      « Ответ #1 : 16.03.2015, 22:55:12 »
      Нам по 19, встречались полтора года, хочу вернуть, каким бы бредом не казалось.

      В день ее ухода совершил роковую ошибку всех парней - приперся с цветами, умолял и так далее. Отшила по всем законам жанра - такой злобы в глазах не видел у одного человека в своей жизни. Потом еще звонил зачем-то. Даже не очень помню, о чем с ней говорил.

      Как и написал, месяц прошел. От меня контакта ноль, т.к. если я первый буду выходить на связь после такого "дропа", то это уже совсем.

      Промытия мозгов в духе "они все такие", "ваш лист уже грязный и ничего по новой не начнешь" не надо, парни, пожалуйста. Дайте лучше советов по возвращению. Когда пойму, что это невозможно - успокоюсь сам по себе.

      Оффлайн Grenblin

      • Шо, опять?!
      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1148
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 34
        • Имя: Полуэкт Полуэктович
        Re: Любящие девушки не уходят?
        « Ответ #2 : 16.03.2015, 23:02:20 »
        1. Правда ли не стоит умирать по человеку, который говорил о вечном, а ушел через полтора года?
        2. Любящие девушки не уходят?
        3. Возвращаются ли любящие девушки?


        1. Правда.
        2. Нет, не уходят.
        3. См. №2, выводы делай сам.
        Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

        Оффлайн Grenblin

        • Шо, опять?!
        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1148
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 34
          • Имя: Полуэкт Полуэктович
          Re: Любящие девушки не уходят?
          « Ответ #3 : 16.03.2015, 23:09:44 »
          Дайте лучше советов по возвращению.


          Очень просто. Делай всё, что описано ниже. Стань "Настоящим мущиной" и она к тебе обязательно вернётся.
          Итак, поехали!


          Кто такой "Алень обыкновенный"



          "Человек, который верит женским словам и основывает на них свои действия".


          Алень - особь мужского пола, действия которого направлены на исполнение желаний ОЖП.
          Казёл - особь мужского пола, действия которого направлены на исполнение своих желаний.


          В двух словах "Настоящий Мужчина" (ТМ)
          Олень бывает исключительно Благородный, отсюда и пляшем польку.. .
          как результат - рогат и в лесу (бездомен)
          но пепец как гордится своей благородностью.
          алкает утешений (его-разнесчастного) и порицаний злой козы, которая ему рога смастырила.


          ОМП, благородно оставляющий всё нажитое имущество той, которая наставила ему рога. (В случае развода) .
          Гордится своей глупостью. Любуется ею. А я вот такоооой! Я не какой то там, чтоб с бабой имущество делить, я ей как кость собаке кинул (всю свою жизнь) и пошёл!


          Алень-ОМП, который стремится быть для ОЖП настоящим мужчиной.. .


          ОМП с искаженной программой мужского поведения.
          ...и спокойно относящийся к кальциевым отросткам на голове.


          "Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами


          алень- это тот кто в межполовых отношениях действует вопреки интересам своего рода.


          Алень-хомосапиенс мужского пола смотрящий на свое будущее и на жизнь в целом через призму имения рядом с собой женщину и делая все для нее и для совместного проживания с ней.
          Тем самым загоняет себя в ловушку собственными руками.
          Т. к мужчина должен развиваться не зависимо от наличия женщины рядом, женщина должна быть когда она нужна. ИМХО


          Очень просто.


          Основные признаки Аленя:
          1. Заработанные деньги приносятся ОЖП (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя) .
          2. Слово ОЖП решающее (от покупок до времяпровождения) .
          3. Готов за ОЖП броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
          4. ОЖП на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же) .
          5. Имеет нездоровую зависимость от ОЖП (любовь, розовые сопли и т. п.) .
          6. Низкая самооценка.


          Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе
          Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб. А манипуляции, как правило, основаны на эксплуатации привитой установки, что "мужчина должен" и ложных понятий благородства и самоотвержения.
          "Алень" старается соответствовать тем стереотипам поведения, которые ему навязыват бабы в своих интересах.


          "Алень" - это стиль и образ жизни.
          Они основаны на мировоззрении и системе ценностей "аленя".
          В их основе лежат потребность соответствовать чужим ожиданиям и чувство вины за несоответствие.


          Олег Новоселов:
          Алень это ОМП, не понимающий внутренней логики поведения ОЖП. Иными словами, не имеющий адекватной схемы миропонимания. Остальное - следствия.


          А - А садись ко мне на шею подвезу
          Л - Люблю не могу, лябофь лябофь!!! !
          Е - Ёпрст -что ты говоришь 5-ую шубку хочешь...? кооонечно.. .
          Н- Нееее, у меня особенное всё и девушка и ситуация и жизнь..! !
          Ь- Мягкий знак для смягчения \амортизации ...


          Алень - существо условно мужского пола, неспособное самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, заменяя их при необходимости принятия решений чужими, преимущественно бабскими, догматами.
          Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

          Онлайн asura

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 250
            • Возраст: 31
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: перечитываю
            • Сжег мосты: нет
            Re: Любящие девушки не уходят?
            « Ответ #4 : 16.03.2015, 23:26:50 »
            Сам для себя ответь на вопрос как можно вернуть человека который  тебя не любит, любила бы не ушла. Такна потрахушки можешь развести, но ты же западешь опять на нее после секса!  Так что оставь прошлое прошлому и живи спокойно.
            Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


            Онлайн asura

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 250
              • Возраст: 31
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: перечитываю
              • Сжег мосты: нет
              Re: Любящие девушки не уходят?
              « Ответ #5 : 16.03.2015, 23:32:02 »
              Она к тебе вернется только если сама захочет, но это не принесет тебе не радости не удоволетворения, "Кладбище домашних животных смотрел"? Вот это и повторится, сначала все будет хорошо, но "животное" (ваши отношения) будут гнить дальше, в итоге вы опять растанетесь! Хороших комбэков не бывает, почитай эту ветку здесь!
              Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


              Онлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1251
                • Возраст: 45
                Re: Любящие девушки не уходят?
                « Ответ #6 : 17.03.2015, 00:18:33 »
                Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 23 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1827
                  • Возраст: 102
                  Re: Любящие девушки не уходят?
                  « Ответ #7 : 17.03.2015, 00:32:20 »
                  Дайте лучше советов по возвращению. Когда пойму, что это невозможно - успокоюсь сам по себе.

                  Походи с цветами пару месяцев. Отправляй смс два раза в день. Скажи что она дура и не понимает как ты ее любишь и сколько можешь ей дать. Через какое-то время ты поймешь, что это невозможно. Потому что... и тут твои мысли:

                  1. Правда ли не стоит умирать по человеку, который говорил о вечном, а ушел через полтора года?
                  Честное слово. Получай индульгенцию и живи.

                  2. Любящие девушки не уходят?
                  Не уходят. Угадал. +1 к карме.

                  3. Возвращаются ли любящие девушки?
                  Нет. потому что они не уходят. Ты ходишь по кругу.

                  Дальше не буду писать, а то ты начнешь нервничать что и просил это не писать.
                   ;)
                  « Последнее редактирование: 17.03.2015, 00:41:42 от Heinz »
                  "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                  Онлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1650
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Евгений
                    Re: Любящие девушки не уходят?
                    « Ответ #8 : 17.03.2015, 00:47:56 »
                    Помимо того, что любящие девушки не уходят, они не уходят вникуда...

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4275
                      • Возраст: 38
                      Re: Любящие девушки не уходят?
                      « Ответ #9 : 17.03.2015, 05:38:39 »
                      Найди на форуме тему про сайты, которые обещают вернуть ожп. Технология возврата там описана. Только так договоримся - если будешь возвращать, потом публикуй отчёт в теме. Ибо на моей памяти была всего пара случаев сносного комбека, и не в таком возрасте к тому же.
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн subotins

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 5
                        • Возраст: 19
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Любящие девушки не уходят?
                        « Ответ #10 : 18.03.2015, 00:14:42 »
                        Найди на форуме тему про сайты, которые обещают вернуть ожп. Технология возврата там описана. Только так договоримся - если будешь возвращать, потом публикуй отчёт в теме. Ибо на моей памяти была всего пара случаев сносного комбека, и не в таком возрасте к тому же.
                        Знакомый дал пароль от аккаунта на сайте Деличева.
                        Схема кажется проблематичной, т.к. на одном из шагов необходимо "быть в местах, где бывает она". Подразумеваются вечеринки общих знакомых, на которых возвращающий должен выставлять себя в лучшем свете, тем самым искушая девушку и все в таком духе. Моя проблема в том, что с нашими общими знакомыми я общался только с ее подачи - то есть, на подобные мероприятия мы ходили вместе, а меня одного туда никто не позовет. Вот.

                        В этой связи прошу помощи в поиске вариантов сближения. Универы разные, на квартирах живем разных, само собой.

                        Каким бы правильным вам это не казалось, прошу не писать "они не возвращаются" и подобное, т.к. данное предложение заключается в 95% информации, которую можно на эту тему найти в интернете. Да, столько людей не могут ошибаться, но на данный момент моя цель не покидает меня. Пойму, что это невозможно - перемучаюсь и успокоюсь. Знаю это.

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1827
                          • Возраст: 102
                          Re: Любящие девушки не уходят?
                          « Ответ #11 : 18.03.2015, 00:22:21 »
                          Предлагаю тему закрыть в связи с ошибкой автора в выборе сайта.
                          "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2822
                          • What we do in life echoes in eternity
                            Re: Любящие девушки не уходят?
                            « Ответ #12 : 18.03.2015, 00:27:52 »
                            Цитировать
                            Каким бы правильным вам это не казалось, прошу не писать "они не возвращаются" и подобное

                            зачем возвращать то, ответь? что в ней того, что ты считаешь уникальным?

                            Цитировать
                            Прекрасно понимаю, что не я первый и не я последний в такой ситуации. Знаю, что жены/мужья уходят из семей и после 20-ти лет брака, что любимые иногда смертельно больны или вовсе умирают. Бывает любовь на расстоянии, любовь безответная, все это знаю. И то, что «мне всего 19 и у меня еще сотня таких будет», я тоже слышал. Не буду описывать историю ухода девушки в деталях – совета кроме как «отвлечься» не будет, а описания всех моих переживаний тут не нужны ровным счетом никому. Лишь изложу ее слова в мой адрес и задам свои вопросы.

                            ты с таким подходом здесь никому не нужен и от темы твоей нету толку. "дайте мне и все, я сам ничего объяснять не обязан".
                            да, тебе 19, и да, у тебя еще будет много таких. да, мужики остаются в гораздо более сложных ситуациях, кто без ног, кто без квартиры, но брошен.
                            нет, не бывает ляпфи на расстоянии.

                            возвращайся, когда будешь более открытым и "не таким умным".
                            Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 14 часов
                            Зал+рукопашка: 3 лет 25 дней 24 часов

                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн subotins

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 5
                              • Возраст: 19
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Любящие девушки не уходят?
                              « Ответ #13 : 18.03.2015, 00:31:45 »
                              Цитировать
                              Каким бы правильным вам это не казалось, прошу не писать "они не возвращаются" и подобное

                              зачем возвращать то, ответь? что в ней того, что ты считаешь уникальным?

                              Цитировать
                              Прекрасно понимаю, что не я первый и не я последний в такой ситуации. Знаю, что жены/мужья уходят из семей и после 20-ти лет брака, что любимые иногда смертельно больны или вовсе умирают. Бывает любовь на расстоянии, любовь безответная, все это знаю. И то, что «мне всего 19 и у меня еще сотня таких будет», я тоже слышал. Не буду описывать историю ухода девушки в деталях – совета кроме как «отвлечься» не будет, а описания всех моих переживаний тут не нужны ровным счетом никому. Лишь изложу ее слова в мой адрес и задам свои вопросы.

                              ты с таким подходом здесь никому не нужен и от темы твоей нету толку. "дайте мне и все, я сам ничего объяснять не обязан".
                              да, тебе 19, и да, у тебя еще будет много таких. да, мужики остаются в гораздо более сложных ситуациях, кто без ног, кто без квартиры, но брошен.
                              нет, не бывает ляпфи на расстоянии.

                              возвращайся, когда будешь более открытым и "не таким умным".

                              Я кажусь "таким умным" из-за того, что не прошу говорить "они не возвращаются"? В чем тогда суть всего форума, если в любой ситуации вы отвечаете "забудь, она не вернется"? К чему все эти топики здесь?)

                              Оффлайн subotins

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 5
                                • Возраст: 19
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Не читал
                                • Сжег мосты: Нет
                                Re: Любящие девушки не уходят?
                                « Ответ #14 : 18.03.2015, 00:34:19 »
                                "дайте мне все, я сам ничего объяснять не обязан".
                                Я попросил конкретного совета по сближению с ней. Если вы не компетентны в этом вопросе (ваши предубеждения насчет безвозвратности и прочего - ваше личное дело, меня оно не касается), зачем поливать меня грязью, если можно просто не отвечать?

                                Оффлайн Stalker

                                • Наблюдатель
                                • *
                                • Сообщений: 727
                                  • Возраст: 30
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Любящие девушки не уходят?
                                  « Ответ #15 : 18.03.2015, 00:34:28 »
                                  Короче, тема старая, но рабочая... 8)

                                  Вычисляешь когда она возвращается с работы /клуба домой одна(это очень важно!!! потому как если будет идти с ебырем, то сценарий изменится).

                                  Нанимаешь местных гопников за бутылку 9-ки в рыло, чтобы они до нее доепались...а тут выходишь ты, весь такой на уровне...

                                  Далее ты их всех очень жестко пиздонишь... причем для реализма - пропускаешь пару ударов по ебалу)

                                  Потом, когда ты уже расправился со всеми негодяями, выплевывая зуб и вытирая окровавленную бровь - говоришь ей, что тупо проходил мимо и это был твой мужской долг вступиться за слабую девушку.

                                  После этого, тебя ведут домой, лечат и сексуально поощряют. Ну...как-бы вроде и все.

                                  План простой, но рабочий. Попробуй, потом обязательно расскажи. Сам пока не пробовал.
                                  Главное с гопниками не облажаться ..имхо)

                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4275
                                    • Возраст: 38
                                    Re: Любящие девушки не уходят?
                                    « Ответ #16 : 18.03.2015, 05:26:57 »
                                    Однако, не угодишь на тебя! Не укладывается в схему - импровизируй! И всегда остаётся вариант - не можешь завоевать, так купи! Но это уже вопрос ресурса, он
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн AW

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2822
                                    • What we do in life echoes in eternity
                                      Re: Любящие девушки не уходят?
                                      « Ответ #17 : 18.03.2015, 07:39:17 »
                                      Цитировать
                                      Я кажусь "таким умным" из-за того, что не прошу говорить "они не возвращаются"? В чем тогда суть всего форума, если в любой ситуации вы отвечаете "забудь, она не вернется"? К чему все эти топики здесь?)

                                      чтобы что то понять как оно работает, это нужно изучать.
                                      ты же как примитивная мартышка хочешь "вынь да полож".
                                      но в жизни так не бывает. ты очень молод и глуп.
                                      и чем раньше ты это поймешь, и начнешь изучать законы, а не идти на поводу у хотелок - тем тебе больше повезет понять многое.

                                      Цитировать
                                      Я попросил конкретного совета по сближению с ней. Если вы не компетентны в этом вопросе (ваши предубеждения насчет безвозвратности и прочего - ваше личное дело, меня оно не касается), зачем поливать меня грязью, если можно просто не отвечать?

                                      никто и не говорит, что "возврат" не возможен. тебя спросили ЗАЧЕМ? не можешь ответить на простой вопрос, который нужно было задать себе сразу? тогда и не плоди темы и не отвлекай народ от других дел, мы тут денег за свою работу не получаем. бушь дальше строить из себя умного, тему закроем и делов то.
                                      Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 14 часов
                                      Зал+рукопашка: 3 лет 25 дней 24 часов

                                      ____________________________________
                                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                      ____________________________________
                                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14